Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости Brutal Death Metal и Grind(core) направлений
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Фо
Brain Drill have posted a brand new track entitled 'Monumental Failure' on their . The band is currently writing material for its second album with a new lineup, including new bassist Ivan Munguia and new drummer Ron Casey.

По русски - БрэнДрилл живы,и,с обновлённым составом работают над новым альбомом,ну,а,на их космосе можно послушать новую песенку...
dark.neuromancer
ЦИТАТА(forstrat @ 8th August 2009 - 16:15:36) *
The band is currently writing material for its second album with a new lineup, including new bassist Ivan Munguia and new drummer Ron Casey.
pray.gif
shial
headcrab.png
Жэсть, название у финской гор-грайнд команды:

Intracerebrally Consuming Cephalalgia Through The Cranium Macerating Debrisfucked Manure Ingested Remains Of The Mindfucked Cataplexic Wicked Mankind Whom Fistfucked The Progenies From The Deepest Depths Of The Analmaggot Raped Human Pieces Of Erotic Shitmasses Which Gave Birth To Worthless Eunuchs As Traverty For Cumstained Whorefaced Sluts Enslaved By This Stupid Society Full Of Fetal Garbages



лого такое:

HEY ALL SICKOS! DOWNLOAD NOW 10 WAY SPLIT WITH SWRAB, GORGONIZED DORKS, ETC... CHECK US OUT, DOWNLOAD AND LISTEN OUR BRAND NEW SONG! SPREAD THE BRUTALITY AND DISTRIBUTE THIS SPLIT FOR US IF POSSIBLE THAT'D BE MORE THAN APPRECIATED. THANKS!

http://www.megaupload.com/?d=90PVIWF5

UPD:
при проигрывании у меня винамп и ласт фм впали в маразм.
вконтакт залил - не хочет проигрываться там. fear.gif
spazm
Занятно. Интересно как их на сейшенах обьявляют, да и наверное в тэгах прописывать зае...
mosaster
поговаривают, что Ниловский альбом уже ходит по рукам у американских журналюг, в скором времени жду промо-записи
cesar
По новой облоге Обитуари у меня возникают смутные ассоциации с изображением на вкладыше внутри "Слоули Ви Рот" hmm.gif Нет??
ЗЫ - надо достать диск, посмотреть. Заодно "пыль сдую" и прогоню разок smile1.gif
hatework
Unique Leader welcomes Flesh Consumed!
Corey from Flesh Consumed states"Ecliptic Dimensions of Suffering" is an extremely dynamic album, each track being a different dimension of brutality. We hit the studio Spring of 2010 to record our most punishing album to date. Unique Leader has produced some of the sickest death metal bands and albums of all time; we are honored to be on the ULR roster". As we here at Unique Leader are also honored to have Flesh Consumed join the label, these guys bring forth everything you can ask for in extreme/death metal.

перевожу:
Известный брутал-дет метал лейбл Unique Leader приветствует группу Flesh Consumed в рядах подписанных на лейбле комманд!
Группа преступит к записи нового альбома под названием Ecliptic Dimensions of Suffering весной 2010 года.
Corey из Flesh Consumed говорит о том,что это будет самый суровый альбом на сегодняшний день,и,что они очень горды попасть в обойму такого крутого лейбла.

от себя: надеюсь,это пойдёт на пользу этому интереснейшему коллективу,и,прийдя на Unique Leader,парни не кинутся в столь культивируемый сейчас на этом лейбле техник-прог-брутал,и,сохранят своё лицо. Если так и будет - я только рад за них!
hatework
Благодарю за поправку....будем надеяться,что группа не потеряет свою индивидуальность !
Staal
Не знаю кому по душе будет эта новость, но я весьма доволен... Американская команда DISEMBOWLED CORPSE должна была уже записать последнюю песню к своему второму альбому... Жду с нетерпением их работу... Дебютник очень порадовал в свое время...
ЦИТАТА
DISEMBOWLED CORPSE writing final songs for new cd...
"We are proud to say we are finishing up our 2nd pressed full length cd from a different label SEVARED RECORDS tittle is going to be named VIVISECTION AND BURNING OF THE BOWELS expect us 4 to unleash some gutteral wig splitting beatdown brutality"

Staal
ЦИТАТА(forstrat @ Nov 1 2009, 18:43:42) *
Мне по душе! Хотелось бы,чтоб ни на грамм не полегчали!

Да, мне тоже бы хотелось... Напрягает только то, что они сменили лэйбл и эта новость датирована аж апрелем... fear.gif
Staal
Итак вот еще одна занятная новость... Испанские горграйндщики HAEMORRHAGE и мексиканские брутальщики DISGORGE готовят к выпуску совместный сплит... Я представляю себе какое будет молотилово... fear.gif Вот что пишут на спейсе у DISGORGE

ЦИТАТА
A GREAT HONOUR TO THE DISGORGING LEGION IS TAKING PART OF THE SPLIT WITH THE SPANISH LEGEND HAEMORRHAGE!
THIS PIECE OF BRUTALITY WILL BE RELEASED IN CD AND VINYL FORMAT
MORE NEWS ABOUT THIS STUFF COMING SOON.......
А вот что у HAEMORRHAGE

ЦИТАТА
At last! We are proud to announce our next split MCD with one of the most brutal bands on earth! The mexican DISGORGE! We'll tell every news about this release on next blogs but both bands stuff is already recorded so the release will be inminent! The label that will put this CD out is EMF and the label for the 7" or 10" EP will be known soon.


Примерный перевод:-взаимная похвала- (ну,и,формат винила пока не определён - либо,это будет семидюймовка,либо - десяти...скоро,дескать,узнаете..)




spazm
ЦИТАТА(Staal @ 3rd November 2009 - 13:53:32) *
Итак вот еще одна занятная новость... Испанские горграйндщики HAEMORRHAGE и мексиканские брутальщики DISGORGE готовят к выпуску совместный сплит... Я представляю себе какое будет молотилово... Вот что пишут на спейсе у DISGORGE

Если это будет свежий материал, а насколько я понимаю, это он и есть, то pray.gif pray.gif pray.gif .
А то что-то HAEMORRHAGE совсем приутихли.
hatework
 21 ноября на PERMEATED RECORDS выходит второй лонгплей итальянской рок-группы SEPTYCAL GORGE ''Erase the insignificant''   
hatework
 Добрые испанские дядьки из CEREBRAL EFFUSION - записали новый албум ''Impulsive Psychopathic Acts'',который выйдет под крышей COMATOSE MUSIC RECORDS в начале 2010 года .



HOUWITSER -  подписались под крыло SEVARED RECORDS и в начале 2010 выпустят свой ппятый лонгплей...вот
cesar
ЦИТАТА(hatework @ Nov 11 2009, 00:20:35) *
HOUWITSER подписались под крыло SEVARED RECORDS и в начале 2010 выпустят свой ппятый лонгплей...вот

Это хорошая новость, явно!!
Staal
Если верить новостям, Hatebeak сделали обложку к своему первому полноформатнику "Number of the Beak" уже год назад... А новостей о выпуске альбома всё нет...
Отрывок из интервью...
ЦИТАТА
DP: Whats the next release? Anything more in the pipeline on Relapse Records or are you sticking with Reptilian?
Mark: We've actually had a CD in the can for over a year now. Reptilian will put it out as soon as the artwork is finished. As far as future releases, we'll work with almost anybody that wants to work with us. That is, as long as they subscribe to the philosophy of true worldwide avian supremacy. Thanks from the three of us for the interview, infernal squawks go out from the Mighty Diabolical Flock of the Beak to Seun and all the Don't Panic community!

Уж очень хочется (любопытно) заценить эту работу, все таки попугая на вокале нечасто встретишь...
Staal
ЦИТАТА
(откуда сведения,что обложка была готова год назад?)
С их спейса...
ЦИТАТА
Wednesday, April 09, 2008

Update Regarding the new cd "Number of the Beak"

The artwork is finally done. Hatebeak have been waiting 18 months on this, but it is now finally done. The release of the cd is still in TBA status. It will be released through Reptillian Records.


Или у меня ужасный английский... И я не правильно перевел... 6.gif
Brutal
ЦИТАТА(forstrat @ 12th November 2009 - 12:55:52) *
Coathanger Abortion

вроде как 31 октября вышел.
hatework
 AmputatedVein Records подписали новую формацию из Австралии - Disentomb ( BRISBANE, QUEENSLAND) исполняющую techno brutal - . CD заявлен на начало 2010 року.
А на LACERATED ENEMY RECORDS начали pre-order new CD CRIMINAL ELEMENT ''Crime & Punishment'' -  и SAVAGERY ''Volatile'' - 
Staal
Если всё будет нормально и по плану, то в декабре мы увидим новый альбом от немецких брутальщиков RESURRECTED

Вот обложка...


а вот трэклист с будущего альбома...

01. New reign rising
02. Gun shot victim
03. Tortured by deities
04. Mental retardation
05. Urge to murder
06. Slumdog ....
07. Perverse consecration
08. Divine masturbation
09. Day Of Suffering*
10. Hindsight

metaler.gif
Brutal
ЦИТАТА(Staal @ 21st November 2009 - 09:51:44) *
RESURRECTED

вот эти парни должны порадовать, однозначно!
Brutal
Scrambled Defuncts выпустят новый альбом на SoulFlesh Collector!

"После долгого молчания Scrambled Defuncts возвращаются со своим третьим полноформатником, который снимает все вопросы о том "почему группа нигде не светилась столь долгое время?"
Материал альбома представляет из себя замес зверского техничного дет метала в духе Suffocation, Decrepit Birth, Spawn of Possession с классической музыкой, написанной под влиянием таких мастеров как Чайковский, Шостакович, Рахманинов. Никогда раньше вы не слышали смешения столь противоположных жанров!

3 трека с предстоящего альбома вы можете услышать на

Альбом выйдет под нашим значком в конце декабря 2009 года.
Информация о предзаказах и специальных предложениях будет опубликована в начале декабря.

1. Retribution
2. When life go to the end
3. Souls despising the god
4. In authority of madness
5. Inherited illusions
6. Slough of despond
7. Psychoreality warp(instrumental)
8. Eqvilibrium (instrumental)"

ptlm
27-го ноября на лейбле Alarma Records вышел TRIBUTE TO LAST DAYS OF HUMANITY pray.gif
FINAL TRACKS LIST:
1 ANUS TUMOR "BLOODSPATTERED CHAINSAW SLAUGHTER"
2 ANAL IMPALEMENT "PREFERING ACIDOUS FORMATS OF DISHARCHE"
3 ANAL SQUIRT MASSACRE "CATERING FROM THE WOMB"
4 AXON "INTOXICATED"
5 BIZARRE BONDAGE "EROSED INTESTINAL PURULENCY"
6 DEFECAL OF GERBE "ORGASMIC ABORTION"
7 FUNGATING "SEXUAL ORICE"
8 DUODILDO VIBRATOR "DEFLESHED BY FLIES
9 ELECTRO TOILET SYNDROM "A DIVINE PROCLAMATION OF FINISHING THE PRESENT EXISTENCE"
10 EVIL KON KARNE "SEWING UP THE ABDOMINAL RUPTURE FOR THE SUCCESSIVE ACTS OF DEGRADATION"
11 FECALIZER "MALIGNANT HEMORRHAGE"
12 GORE & CARNAGE "DEGENERATE SECOND WORLD WAR"
13 GRONIBARD "THE SOUNDS OF ORANGE JUICES SLOSHING AROUND IN YOUR COFFEE"
14 HERMAFRODITA "NECROTIC ERUPTION"
15 HIPERMENORREA "TASTE OF VOMITING MAGGOTS"
16 HxAxS "DROWNING IN PUS"
17 INFESTER "NECROTIC ERUPTION"
18 LYMPHATIC PHLEGM "ENTANGLED IN SEPTIC GORE"
19 MAGISTRAL FLATULANCES "THE SOUNDS OF ORANGE JUICES SLOSHING AROUND IN YOUR COFFEE"
20 METHADONE ABORTION CLINIC "ACUTE PALATABLE HEMORRHAGE"
21 OXIDISED RAZOR "MAGGOT FEAST ON A SWOLLEN FETUS
22 PIGTO "COVERED WITH FAECES AS DECORATION
23 PROCTALGIA "BORN TO MURDER THE WORLD"
24 PULMONARY FIBROSIS "DECREPITATED REGURGITATIONS IN FOETAL LEPROSY"
25 PUTREFACCION PESTILENCE "RAPED IN THE BACK OF A VAN"
26 PxExNxE "DECOMPOSING SEXUAL ABARATION
27 PxUxS "BORN TO MURDER THE WORLD"
28 RANCID FLESH "PUTRID MASS OF BURNT EXCREMENT"
29 SATANS REVENGE ON MANKIND "9TH CUT"
30 SOLDERED POON "WET REMAINS"
31 SPERM OF MANKIND "INFESTED TORSO IN A SHALLOW GRAVE"
32 SPERMBLOODSHIT "BORN TO MURDER THE WORLD"
33 STREPTOCOCCUS PYOGENES "FROM FLESH TO LIQUID MESS"
34 VISCEROMEGALIA "IN ADVANCED HAEMORRHAGING CONDITIONS
500 copies edition !
[ Hidden Text ]
Brutal
Австрийские слэмовые брульщики Distorted Impalement готовятся к родам дебютника "Straight in your face" 11 декабря 2009 года. Выйдет альбом на Sick Stuff Production / Twilight Distribution.



Artwork by Matthias Auer.

Обещают 8 трэков беспощадного рубилова.

grindcorefan

Группа ABORTED представила свой новый состав, в который вошли вокалист Sven De Caluwé (SYSTEM DIVIDE), барабанщик Dirk Verbeuren (SOILWORK), гитаристы Eran Segal (ex-THEY SWARM/WHORECORE) и Ken Sorceron (ABIGAIL WILLIAMS), а также басист Cole Martinez (SYSTEM DIVIDE).

Коллектив в этом составе работает над новым материалом в течение нескольких месяцев и уже записал пятитрековый миньон, получивший название "Coronary Reconstruction". Эта работа будет распространяться в цифровом виде до конца года лейблом Century Media, а 1000 экземпляров диска будут реализованы самими участниками коллектива через Indiemerch.

Трек-лист "Coronary Reconstruction" следующий:

01. Coronary Reconstruction
02. From A Tepid Whiff
03. Grime
04. A Cadaverous Dissertation
05. Left Hand Path (ENTOMBED cover)

более подробно:
Комментирует Sven De Caluwé: «Это была настоящая поездка вместе с ABORTED. Группа всегда имела дело с бесчисленной сменой состава, и этот раз — не исключение. Предыдущий барабанщик Dan ушёл в TRIGGER THE BLOODSHED, а басист Svenchi решил сосредоточиться на работе в студии, которую он открыл.

После тяжёлого года, полного разногласий в отношении того, в каком направлении будет развиваться группа, а также споров насчёт турне, я решил, что работать с Peter'ом и BST невозможно, и продолжил движение с новыми людьми, которые думают так же, как и я, и имеют мотивацию для развития группы.

Я всё ещё занимаюсь этой группой ради развлечения, поэтому надо прикладывать усилия для этого. Это моё хобби, и я не питаю иллюзий относительно зарабатывания денег на живых выступлениях, играя дэт-металл, — турне группы, подобной ABORTED, в течение 10 месяцев в году — это просто разорение в финансовом смысле. Все участники коллектива знают об этом, они были моими друзьями в течение почти десяти лет.

Материал, который мы выдавили из себя, просто зубодробительный и крышесносящий, он возвращает группу во времена "Goremageddon" и "Archaic", при этом появились новые элементы, которые я хотел давно сделать.

Мне трудно не волноваться, приветствуя вовзвращение Dirk'а в группу, ведь он был неотъемлемой частью фирменного звучания "Goremageddon". Работать с ним снова очень здорово, это должен стать, без сомнения, самый волнующий релиз от ABORTED после "The Archaic Abattoir". Каждый участник группы вложил частицу сердца и души в этот материал, и вам непременно надо это послушать. ГОР ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ЗАСРАНЦЫ!»

Dirk Verbeuren добавил: «Для начала позвольте мне сказать, что я записал чумовые ударные для альбома "Goremageddon" и миньона "The Haematobic" в 2003—2004-м годах. Зависая с этими парнями, получаешь тонну удовольствия и незабываемый опыт. Что касается музыкальных результатов, они остаются представителями моего любимого дэт-металла — и факт того, что группа из Бельгии, делает её в моих глазах только лучше!

Sven и я общались многие годы, и многие из вас могли быть в курсе этого, что во время общего со SCARVE выступления где-то во Франции тогдашний барабанщик ABORTED Gilles и я поменялись местами для живого исполнения "Sanguine Verses" (Gilles, в свою очередь, исполнил кавер ENTOMBED вместе со SCARVE)! И снова ударное время, для меня это просто лебединая песня в составе ABORTED...

Вернёмся в октябрь 2009 года. Общие друзья сказали мне, что группа ищет барабанщика, чтобы тот помог им при предстоящей записи, так что я написал по электронной почте Sven'у. Так получилось, что участники нового состава группы живут прямо в моём доме, и уже через месяц я снова записываю ударные партии для совершенно нового шмата агрессивного дэт-металла — такого, каким он и должен быть!

Знаю, прозвучит как клише, но миньон "Coronary Reconstruction" — это настоящее возвращение в форму. В нём ураганная скорость, мощь и креативность (плюс классический кавер ENTOMBED!), чем в первую очередь известны ABORTED, а также шокирующая обложка и одиозная лирика, которая может появиться только из больного воображения Sven'а. Я горжусь и чувствую себя счастливым оттого, что являюсь частью этого в высшей степени талантливого состава. Я знаю, что на предстоящем альбоме мы создадим кровавое месиво, которое, я обещаю, будет на 100% брутальной версией ABORTED! ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ БЕЛЬГИЙСКОГО ДЭТ-МЕТАЛЛА!»

Ken Sorceron заявил следующее: «Я очень рад объединить силы с ABORTED, так как всегда считал их одними из лучших в том, что они делают. Думаю, что мы сделали всё, что нужно, чтобы создать самый брутальный материал, при этом оставаясь в рамках классического звучания ABORTED».

Несколько слов от Eran'а Segal'а: «Возможность присоединиться к ABORTED было огромной честью для меня. Я был их поклонником со времён "Engineering The Dead", и всё ещё люблю их, даже узнав ближе Sven'а в 2002-м году. (Странно звучит, да?) Похоже на то, что чувствовал Chris Cole, вступая в ряды STEEL DRAGON.

До сих пор работа с группой была чертовски хорошей. Каждый участник проявил себя как профессионал и креативная личность, что и неудивительно, если посмотреть на их впечатляющие рекомендации.

Нашей целью является возвращение группе былой брутальности, при этом оставляя современный подход, который использовался в последнее время, и если говорить за себя, я верю, что мы попали в яблочко. Я очень взволнован и не могу дождаться начала турне».

Обложку для "Coronary Reconstruction" создал Justin Osbourn из дизайн-студии Slasher — это самая ужасающая обложка за всю историю группы.
Staal
ЦИТАТА(forstrat @ Dec 8 2009, 22:06:09) *
если действительно так - то,ждём-с...!

Не просто ждемс, а надеемся на лучшее... Все таки не смотря на их работу 2008г. они мною уважаемы... Вытянут ли? hmm.gif Уж очень много авансов они дают этой работе... Если уж и обложку называют самой ужасающей в истории группы...
Правда не понял grindcorefan-а зачем нужно было дублировать новость... Хотя за комментарии спасибо...
Defunct
ЦИТАТА(forstrat @ Dec 14 2009, 21:02:45) *
(что то лейбл стрёмный какой то... 13.gif по крайней мере, состав подписаных на нём артистов - заставляет задуматься hmm.gif ..)

Очень мягко сказано 22.gif
Такую блевотную подборку я в первый раз вижу.
Brutal
Дебютник "Degenerated Human Cells" греческих бруталистов Remnants of Flesh должен выйти (уже вышел в ноябре?!) в этом году на RISING NEMESIS RECORDS .
1. Intro
2. Regurgitate Purification
3. Condemned To Lacerate
4. Intestinal Disgorge
5. Exticing
6. Cadaverous Pregnancy
7. Pit Of Despair
8. Oblivious To The Unborn God
9. Degenerated Human Cells

Обещаны 25 минут Brutal Death Metal для любителей стаффа от Disgorge (US), Inveraciry, Despondency, Gorgasm.



Картинку нарисовал некий Grin, известный по работе с Despondency, Kataplexia, Gortuary, Inveracity, Spawn Of Possession.
andrey010577
планируемые туры групп по России в 2010 году от SFC booking: TORTURE KILLER (Февраль) , DEVOURMENT(Март-Апрель),INSIDIOUS DECREPANCY - (Сентябрь), информация из журнала FATAL FORUM номер 7 за ноябрь 2009 года
cesar
ЦИТАТА(forstrat @ Dec 21 2009, 21:37:29) *
Aborted выложили новую песню...

hmm.gif Ждём, конечно полноценный релиз.
andrey010577
 намечен новый альбом группы из США ,играющей brutal death metal SARCOLYTIC , дата релиза 19 января 2010 года 

от себя добавлю - это та группа, где Jon Zig на вокале...

Луч
ЦИТАТА(forstrat @ 21st December 2009 - 21:37:29) *
Aborted выложили новую песню на своём

впечатления пока неоднозначные...


не знаю. у меня сложилось впечатление,что также как и на предыдущих
пару альбомах, музыка такая же. может чуть жестче звучат. а песня неплохая,
альбом надо полностью слушать
hatework
Восстал из пепла калифорнийкий DISGORGE . Уже подписан контракт с UNIQUE LEADER RECORDS на выпуск двух албумов.Вот рабочее название новаго -''AND THE WEAK SHALL PERISH''. Помимо новых "ЮНИКИ" переиздают ''PARALLELS OF INFINITE TORTURE''.
Brutal
ЦИТАТА(hatework @ 10th January 2010 - 17:38:36) *
UNIQUE LEADER RECORDS

эти хитропопкики своего не упустят...
suseka
Да, клипец у фетусов банальный, но все же приятно наблюдать как они рубят)
suffocated
QUOTE(hatework @ Jan 10 2010, 18:38:36) *
Восстал из пепла калифорнийкий DISGORGE . Уже подписан контракт с UNIQUE LEADER RECORDS на выпуск двух албумов.Вот рабочее название новаго -''AND THE WEAK SHALL PERISH''. Помимо новых "ЮНИКИ" переиздают ''PARALLELS OF INFINITE TORTURE''.



Новость просто классная!Ждемс с нетерпением!Интересно кого они в басисты себе возьмут.Да в прочем ерунда это все,главное чтобы они были такие же как и раньше!!!
Brutal
Defeated Sanity на своем опубликовали новый трек "Carnal Deliverance" с грядущего третьего полноформатника "Chapters Of Repugnance"! Обещают новый альбом этой зимой.

Также стало известно, что они покинули лейбл Grindethic и перешли на более козырный Willowtip.
Ну, и ещё у них новый вокалист...
Brutal


Друид облогой поделился...
qwer80
26 января на лейбле Unique Leader выходит альбом бельгийских брутальщиков Serial Butcher, называется "A Crash Course in Cranium Crushing"





пару треков можно уже оценить на майспейсе группы:


P.S. их ЕП 2004 г. "Genocide Landscape" очень радует по сей день 20.gif
Tular
DEATHGASM RECORDS божатся, что 23го февраля свет увидит DVD группы IMPETIGO, получивший название "Defiling The Stage".

И, кстати, в этом году выходит дебютник TOMBSTONES "Not For The Squeamish" - группы, в которой вокалирует Стево из того самого IMPETIGO. Конкретной даты не названо, но обещают очень, очень скоро. Адски олдскульно!
andrey010577
на UNIQUE LEADER RECORDS 31 марта 2010 года выйдет новый альбом итальянской группы HOUR OF PENANCE - Paradogma

andrey010577
итальянская группа FLESHGOD APOCALYPSE отправилась в студию 16th CELLAR STUDIOS , для записи нового EP - ''MAFIA'',альбом намечен на октябрь 2010 года
Paatddal
Помоему WILL вернулся к нам:

REDRUM RECORDS UPDATE 1/28/10

WWW.REDRUMRECORDS.NET

*SPECIAL SALE FOR JANUARY:ALL C.D'S $2.00 OFF*

UPCOMING RELEASES:
ZOMBIE DEATH STENCH-"THE REDEADENING" (2ND ALBUM-FEB 2010)
FUNERAL RAPE-"PORN AFTERLIFE" (3RD ALBUM-FEB 2010)
MEATKNIFE-TB.A. (SPRING/SUMMER 2010)

CHECK OUT THE WEBSTORE 1900 TITLES AVAILABLE:

(L.P)
MORTICIAN-Hacked Up For Barbecue((12" Gatefold Double LP w/ Poster)
*Last remaining copies!*

(NEW/RESTOCKED C.D'S):
THROB OF OFFAL-Moss Funeral
HORDE OF WORMS-The Uncreation
HORDE OF WORMS-Dreams And Dying Eyes
HELLACAUST-Disgust
HELLACAUST-Dark And Descending
CASTRUM-Mysterious Yet Unwearied
MANIAC-Fast And Deadly
HORDE OF WORMS-Wormageddon
MALIGNANT GERM INFESTATION-Fields Of Forever Lasting Love And Joy
TERMINALLY YOUR ABORTED GHOST-Slowly Peeling The Flesh From The Inside Of A Folded Hand
SINTUARY-Disgorging The Dead
GOREALITY-Perverse Depraved Indifference
CRO-MAGS-Revenge
BURIAL-Divinity Through Eradication
NECROVORE-Unreleased Evil
GOREMENT-Darkness Of The Dead
CREMATORY-Denial
CORPSE MOLESTATION-Holocaust Wolves Of The Apocalypse
FROM BELOW-Prince Of Darkness(Demo/C.D)
V/A-100 DAY KILLING SPREE
12 GUAGE-Fix'n To Die(Demo/C.D.)
MOLESTATION/LIMB ER-Split C.D.
LABORATORY OF MORTUARY-Splattered Then Decays
V/A-SONGS FOR THE DEAD 4-Way Split C.D.
V/A-MONDO TRASHO 3-Way Split C.D
V/A-FORBIDDEN TALES FROM THE BOOK OF EIBON
TASTY EXCREMENTS/BALANO SUCIO-Split C.D.
SMALLPOX AROMA/PHLEGM THROWER-Split C.D.
INSANE CONSANGUINEOUS FARMER/VIANDE CHIMIQUE-Split C.D.
FEROXFECAL/BOGGY BONG-Split C.D.
DISGORGEMENT OF INTESTINAL LYMPHATIC SUPPURATION/PHLEGM THROWER-Split C.D.
DISCIPLINARY MEAT TENDERIZER-Insane-O-Rama/Pus Pus Gore-Gore Superstar
CARNE de PUTA/PAEDO NANNY-Split C.D.
BOGGY BONG/NEKROLEPTIC-Split C.D.
BOGGY BONG-Muto-Weed Hard Bongsmokers
THE BITCH PROJECT/BOGGY BONG-Split C.D.
WHORE-Doing It For The Kids
SINISTER-The Blood Past
CRIMINAL ELEMENT-Guilty As Charged(Digi-pak)
AVENGER-Feast Of Anger/Joy Of Despaird
WAR HAMMER COMMAND-Hellish Wrath
PATHOGEN-Blasphemous Communion
DEVASTATOR-The Summoning
DARK MORBID DEATH-Satanic Kills
BLACK TORMENT-Ten Years Of Blasphemy
BLACK ANGEL/BLACK EMPIRE-Split C.D.
ASSAULT-Nuclear Deaththrash
MASTER-Slaves To Society(with bonus tracks)
XXX MANIAC/LYMPHATIC PHLEGM-Split C.D.
LAST DAYS OF HUMANITY-Putrfaction In Process
FUNERAL RAPE-Sexperiment
LAST DAYS OF HUMANITY-The XTC Of Swallowing...
LYMPHATIC PHLEGM-Show-off Cadavers-The Anatomy...
CARNIVOROUS VAGINA-Bagno di Sangue
LAST DAYS OF HUMANITY-In Advanced Haemorrhaging...
ORIFICE-Better Than Sex
qwer80
Defeated Sanity выложили второй трек с нового альбома на майспейс - "Salacious Affinity" banana.gif
ptlm
Новый миньон финской группы ROTTEN SOUND выйдет на лейбле Relapse Records в марте. Он будет называться "Napalm", в него войдут три трека, созданные коллективом, а также три кавер-версии песен NAPALM DEATH. Подробные детали, включая трек-лист, будут опубликованы позднее.
Голландские дэт-металлисты SEVERE TORTURE объявили о заключении сделки с французским лейблом Season Of Mist. В настоящий момент группа работает в студии Split Seconds с продюсером Jochem'ом Jacobs'ом над своим пятым альбомом, выход которого ожидается весной — летом.
Басист Patrick Boleij сказал следующее: «Мы очень рады, что будем сотрудничать с Season Of Mist. У них отличный список исполнителей, и мы с нетерпением ждём того, когда встанем в один ряд с THE DILLINGER ESCAPSE PLAN, CYNIC, MORBID ANGEL, WATAIN и многими другими. Мы уже знаем, как работают лейблы — некоторые хорошо, некоторые не очень, но мы чувствуем, что сотрудничество с Season Of Mist станет для нас большим шагом вперёд!»
[ Hidden Text ]
hiv
Калифорнийцы Embryonic Devourment записали свой второй полноформатник и назвали его "Vivid Enterpretations Of The Void", который должен по идее в ближайшее время выйти на непонятно каком лэйбле. Альбом записан под впечатлением от речей и работ чудаковатого английского писателя\оратора\экс-футболлёра и спортивного комментатора Дэвида Айка, который свято верит что человечеством управляет тайное общество гуманоидов-рептилий. Так то.

Вокаллёр\басист пожирателей эмбрионов Остин Спенс говорит что (как обычно) альбом будет невероятно крутым, и мол по сравнению с ним предыдущая работа кажется то ли сырой то ли сентиментальной ("sloopy", хотелось бы верить что всё таки второе). К тому же в их составе появился второй гитарист - Адам Уэбер из команды Mummification. Так же Остин обмолвился что они ориентировались на технику Morbid Angel периода "Formulas Fatal To The Flesh", но получилось ето более спазматического характера (хех, тут опять же непонятка, т.к. второе значение слово "spastic" - тупой=)). В общем нам обещают кучу интересностей и вкусностей (если понимать всё ето как хотелось бы).

Трек-лист нового альбома включает следующие композиции:
1. Militarized Reptoids
2. Gravitational Oblivion
3. Vivid Enterpretations Of The Void
4. We Are Chitauri
5. Eye Of The Horomatangi
6. Cleansing The Infinite
7. Darkened Fluids
8. Perception Of The Multidimensional


Некоторые из них мы уже можем послушать сами понимаете где. (Сам смогу послушать только вечером)

!ап: обещают на конец марта. да и всё таки, видимо, выйдет он на том же deepsend. не суть-) очень жду . .
andrey010577
tracklist FLESHGOD APOCALYPSE - ''Mafia''(ep) -2010
1.THRU OUR SCARS- 5.30
2.ABYSSAL- 6.45
3.CONSPIRACY OF SILENCE- 5.30
4.BLINDED BY FEAR (AT THE GATES - F.A.arrangement)- 3.10
5.MAFIA- 3.00
обложка нового EP



hatework
Известна дата выхода второго альбома BRUTUS это 25 мая 2010 года.Альбом называется ''Murwgebeukt (Total loss ),а выпускает UNIQUE LEADER RECORDS Оформлением альбома занимался TOSHIHIRO EGAWA.

Namestnik Satany
Лидер виа Anal Nosorog официально заявил о распаде группы
ЦИТАТА
На радость всем сообщаю Anal Nosorog больше не будет. Мы решили больше не играть. Всех с праздником! smile1.gif
Brutal
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ 15th February 2010 - 19:27:07) *
Лидер виа Anal Nosorog официально заявил о распаде группы

я надеюсь, что эта новость не повлечет за собой вал самоубийств среди поклонников коллектива по всему миру.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Гноеуборочный конвеер ТСН скребковые транспортеры ТСН.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.