Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Slayer posted new album online!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
Tino

http://www.youtube.com/watch?v=FwmKxc7y3NU&
suseka
видел уже...
комментировать не буду, жду альбом
Apophis
Что-то как-то не впечатляет... боюс-боюс fear.gif
Ainar
Где-то четыре-пять фиговых песен, а остальные сэмплы на отлично 19.gif
muskatnuss
boring...
21.gif
clublen
Ну что это за хрень такая, как они уже заколебали. Эти суперпрофессиональные маркетинговые ходы. Пока выйдет альбом, то его уже и слушать неинтересно станет, останется только купить диск в коллекцию и положить на полку, ни разу не вставив в проигрыватель.
Мне что-то кажется, что этот альбом будет последним и группа распадётся после выхода этого опуса.
cesar
ЦИТАТА(clublen @ Oct 22 2009, 00:55:48) *
...что этот альбом будет последним и группа распадётся после выхода этого опуса.

Чтобы потом представить триумфальное возвращение...
Lcfiend
Святое не трожьте! Еретики 23.gif
cesar
Так в святом "поковыряться" - самое оно crazy.gif
Cephalic
ЦИТАТА(cesar @ 22nd October 2009 - 07:14:43) *
Чтобы потом представить триумфальное возвращение...


Slayer не сделали этого в 90х! И сейчас я не думаю чтобы они пошли на такую фигню
St6por
Какой CD брать, вот в чем вопрос smile1.gif, лицуху от BMG Russia или фирмУ от этой же Sony и будет ли разница? smile1.gif
Shub
ЦИТАТА(St6por @ 23rd October 2009 - 01:31:40) *
Какой CD брать, вот в чем вопрос , лицуху от BMG Russia или фирмУ от этой же Sony и будет ли разница?

Только фирму, лицензия не звучит.
St6por
http://slayer.skyroo.com/se/view/music/index.html

не ну не уроды ли? в кои то веки и футболка нормальная, но пляхамуха: This product is not available outside the US
Mikhail1944
По-моему, дизайн футболки ужасен. 13.gif
Brann
Скорее бы уже это третье ноября! Думаю и соседям будет интересно новенькое послушать 1488.gif
clublen
А у меня, когда-то, была футболка Seasons in the Abyss с орлом, да такого качества, что я больше никогда не видел такой классной футболки. Жаль, что сносил. Теперь уже не достать. Всё, что видел - туфта.
А not available в США это не значит, что её не будут продавать в Европе, поищи на Европейских сайтах-магазинах, ну не сейчас, так потом всё равно будет.
А ВООБЩЕ, эта шумиха меня, лично, сильно раздражает. Потом окажется, что альбом пресный, и будет второй Ст.Энгер металликовский, будут все плеваться. Многие уже начали, кстати. smile1.gif
Я-то вообще Слэйер не слушаю лет 12, а тут что-то оценил Красную психопатию, ну и остальные превьюхи понравились. Так что жду, пока, а то я раньше фаном был.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.