Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Колумбия
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
suffocated
Продолжая начинания деления на страны,хотелось бы обратить внимание на одну из интереснейших брутальных школ.Как оказалось Колумбия не только славится своими кокаиновыми полями, но еще и неплохой "мясной лавкой".
В Колумбии под жарким солнцем удалось расцвести большой плеяде групп,которые отличаются друг друга (не все конечно) по своей стилистике. Тут вы найдете и слэмовщину и,дет-гриндовые замашки,и примитивный но всеже очень яростный и жесткий брутал.
Одна особенность у них состоит в том что у них есть пара тройка человек-заводил кто продюссирует,помогает с записью,даже устраивает фотосессии,ну и самое главное участвуют в записях коллективов,яркие представители таких "оркестров" Иван Ярамилло (Ancient Necropsy) и Даниэль Паз (Amputated Genitals, Purulent).
Многим форумчанам скорее всего известны сии формации,у кого-то положительное к ним отношение у кого-то нет,но всеже уважаемые любители брутала просьба к вам высказывать свое мнение,а если есть дополнения то оставляйте свои полезные советы,будем пополнять багаж знаний))



Amputated Genitals -

Ancient Necropsy -

Carnivore Diprosopus -

Goretrade -

Internal Suffering -


Staal
Ну здесь особняком стоит Internal Suffering, особенно альбом 2006года порвал меня в клочья... Amputated Genitals тоже выдало такое рубилово в 2005году, что аж за голову хватался... Вообще Колумбийская школа, по моему сильнейшая в латиноамериканском круге...


П.С. Добавлю от себя Sadistic Mutilation
и
Goreobscenity
cesar
Вообще хорошее дело, подразделения на страны. Конечно вряд ли кто-то обращается в выборе музыки строго по стране происхождения. Но, как правило, ознакомление с определённой школой с того или иного края света весьма интересно.
suffocated
Целиком и полностью согласен по поводу Internal Suffering,ребята действительно нарубили очень классные и техничные 4 альбома. Amputated Genitals так снесли башку что немедленно на то время занялся поиском фирмы,что завершилось пополнением коллекции еще на один убийственный альбом.
Еще бы хотел особо выделить формацию Goretrade,конечно да интернелов им немного далековато,но ребята тоже приложили все усилия и записали два очень классных альбома,слушаешь их слушаешь и все никак не наслушаешься,вроде бы все стандартно,но все же что-то есть что заставляет снова и снова слушать их альбомы.
Еще хотелось бы подчеркнуть ребят из Nihil Obstat,ситцация с ними была аналогичная что и с Goretrade, тоже очень впечатлило!Слов нет одна мельница crazy.gif
Oskulum
Internal Suffering - единственно стоящие в Колумбии и "одни из" в мире
cesar
Добавлю Carnagia - и Extremely.Rotten.Flesh. -
ЗЫ - космос не "нарисую", т.к. на работе доступ туда закрыт fear.gif

suffocated
Еще бы хотелось отметить дет-гриндеров Phalogore! Больше в них конечно смущают явные и ничем не прикрытые чуть ли не мидийные барабаны,а так качевенько но опять-таки на любителя,иногда могу их послушать раз в неделю,но иногда и неделями из плей листа не уходит
hiv
увлекли Mindly Rotten --
ребята по-моему перещеголяли пендосских мозгодрелей по всем статьям)_)
длинноплэй лишь один, второй в процессе
suffocated
QUOTE(hiv @ Oct 30 2009, 09:57:20) *
увлекли Mindly Rotten --
ребята по-моему перещеголяли пендосских мозгодрелей по всем статьям)_)
длинноплэй лишь один, второй в процессе


Неплохо долбят правда что-то не вкатило,хотя местами мне они Pustulated напоминают.
hiv
спасибо за аналогию, обязательно познакомлюсь (мдеее, в эс шэ а вообще непочатый край). .
а вообще такой у меня провал - на работе трафик, но ето еще пол-беды . . звуковуха не работает:( поетому всех етих смуглых любителей листьев коки и расчленёнки придётся слушать только уже дома . .
suffocated
QUOTE(hiv @ Oct 30 2009, 10:17:32) *
спасибо за аналогию, обязательно познакомлюсь (мдеее, в эс шэ а вообще непочатый край). .
а вообще такой у меня провал - на работе трафик, но ето еще пол-беды . . звуковуха не работает:( поетому всех етих смуглых любителей листьев коки и расчленёнки придётся слушать только уже дома . .


Ну Pustulated из США,но послушай все-таки особенно их альбом Inherited Cryptorchidism ,думаю некие параллели заметить сможешь
onfirm
ЦИТАТА
ребята по-моему перещеголяли пендосских мозгодрелей по всем статьям)

Вот выпустят они полноформатник с музлом в духе дэмки 2007, тада и поговорим look.gif

Что до свабжа, то в последнее время катирую в основном Internal Suffering(альбом Awakening of the Rebel), дебютник Carnivore Diprosopus, Masturbation, Goreobscenity и Amputated Genitals(особенно новый альбом).
cesar
ЦИТАТА(onfirm @ Oct 30 2009, 12:13:37) *
...Amputated Genitals(особенно новый альбом).

Мне он как раз и не вкатил особо hmm.gif Звучание не понравилось совсем, сколько не слушаю, никак не "оценю".
SnaP
ЦИТАТА(suffocated @ 29th October 2009 - 20:39:10) *
Carnivore Diprosopus

Вживую напалмом просто жгли, даже Абортед затмили
cesar
ЦИТАТА(SnaP @ Oct 31 2009, 03:16:30) *
Вживую

Carnivore Diprosopus pray.gif
Staal
Вот залил FLAC, если кому-то надо еще... Internal Suffering - Awakening Of The Rebel (2006)


tireheb
Чё-то все хрень какую-то начали вспоминать... А MASACRE где? Их Imperio del Terror и Cancer De Nuestros Dias е##т и колотят весь мир! Для меня это непревзойдённый эталон Металла Смерти!
eternald
ЦИТАТА(SnaP @ Oct 31 2009, 05:16:30) *
Вживую напалмом просто жгли, даже Абортед затмили

Может быть всё-таки Avulsed? smile1.gif
SnaP
ЦИТАТА(eternald @ Nov 1 2009, 23:00:58) *
Может быть всё-таки Avulsed? smile1.gif

ой, да )
atazir
ЦИТАТА(suffocated @ Oct 30 2009, 08:29:45) *
Ну Pustulated из США,но послушай все-таки особенно их альбом Inherited Cryptorchidism ,думаю некие параллели заметить сможешь


Pustulated хоть и из США, но играет там никто иной как Andres Usma из Internal Suffering, ну и сам лэйбл Goregeastic Recs где Pustulated выходит содержится вторым Андресом из IS - Гарсией, поэтому там колумбийцы многие пишутся. Не сказал бы правда, что Mindly Rotten похожи сильно на Pustulated - попроще они намного будут, хотя и быстрые вроде тоже. Pustulated одна из крутейших групп в брутале вообще, очень эксперементальная, так скажем. Что до сабжа, назову еще колумбийцев - Saproffago и The Plague - обе очень интересные группы, особенно вторая, специфическая такая банда с сорванной крышей совершенно. А по Internal Suffering как-то не разделяю я всеобщих восторгов, особенно по последнему альбому - неплохо конечно, но не особо оригинально, ничего колумбийского там не осталось уже. Вот творчество Ивана упомянутого очень мне нравится, особенно второй его альбом. Amputated Genitals классная конечно вещь и Purulent старый. Вообще колумбийская сцена отменная - не боятся латинозы по своему играть, живо так, с дущой, не зацикливаются на стандартах и однообразном слэме, как многие, что очень приятно
suffocated
QUOTE(atazir @ Nov 5 2009, 03:38:09) *
The Plague


А может все-таки My Plague?
atazir
ЦИТАТА(suffocated @ Nov 5 2009, 07:34:49) *
А может все-таки My Plague?

Да, конечно, My Plague я имел ввиду. Неплохая еще вещь Mental Apraxia - суровая такая, только сечйчас вот послушал
enclave
Carnivore Diprosopus......... о, да... В июне была на их концерте!!! Просто жесть! Что касается колумбийской школы, то полностью соглашусь с мнением, уже тут прозвучавшим- "школа злая и необременённая стереотипами" (с)

Jackyl
Suppuration-
Реально порадовали! 9.gif
Froze
Послушал Ancient Necropsy. Так это просто чума болотная!!! Лучшее, что я прослушал в этом и прошлом месяце!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.