Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Last Knell - Præterhuman (The Spectrum Of Aphelion) (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Абигор


*Artist: The Last Knell
*Album: Præterhuman (The Spectrum Of Aphelion)
*Year: 2019
*Genre: Black Metal
*Country: Chile
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 106MB

Tracklist:
1. Proarkhe Emanations 05:58
2. The Supreme Aspect Of Death 04:39
3. Vipassana 07:06
4. Quelle Des Lebens 05:54
5. Inhuman Transmutation 04:45
6. Arhat Moksha (Worthy Of Liberation) 06:45
7. Omnipresence 04:57
8. Preeminence Over Thanatos Malison 06:16
******************************
Total playing time: 46:20




Extended info
Schattenkult Produktionen, April 23rd

CD-Rip, exclusively for Metalarea!


Technical info

Input File: The Last Knell - 05 - Inhuman Transmutation.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:45.09 = 12572469 samples = 21381.7 CDDA sectors
File Size : 11.4M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Inhuman Transmutation
Artist=The Last Knell
Album=Præterhuman (The Spectrum Of Aphelion)
Tracknumber=05
Year=2019
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
maringlen
killer release
babanguida
Interesting release 9.gif
wanderer73
Блэк в целом не понимаю, но тут, на мой взгляд, вполне вменяемый альбом дуэта.
Абигор
Приобрести этот замечательный альбом вы можете напрямую у издателя.
vosmidesijatye
Приятственный альбом. Релиз не несёт особых новаций, всё, что мы здесь слышим, уже "было украдено до нас", но атмосфера . 20.gif
Qliphoth
QUOTE(vosmidesijatye @ Jun 27 2019, 11:04:36) <{POST_SNAPBACK}>
Приятственный альбом. Релиз не несёт особых новаций, всё, что мы здесь слышим, уже "было украдено до нас", но атмосфера . 20.gif

Когда ты это все успеваешь слушать?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Qliphoth @ Jun 27 2019, 13:02:36) <{POST_SNAPBACK}>
Когда ты это все успеваешь слушать?


Что именно - все? Я в последнее время немного новой музыки слушаю.
Авел
Послушал на Бэндкэмпе и очень мне понравилось. Альбом отличный! Мелодичный и атмосферный. Квел дес лебенс 20.gif
CRUNCH
Дуэт зашел смело на не совсем привычное для южной Америки поле Black Metal, исполненного в подобном ключе (а таковые все чаще встречаются). Получилось даже не так привычно, как это принялись делать в свете последних лет за океаном от обозначенного места дислокации группы.
Ash_1980
Вкусный альбом. Подобный black не очень нравится, но релиз выплывает, как выше уже сказано, на атмосфере. Забрал.
judaz
Очень неплохо. Чем-то напомнили своих соотечественников Horns.
sethurius
Патриархальный Black Metal единой крови Hetroertzen, LvxCælis и Horns, являет подземелью бесподобный пласт религиозного небытия и переживания бесконечного траура. Божественное в муках космической агонии, плевок в сингулярность мертвенного света. Освобождение через погружение, переживание через Гнозис.
Откровения Præterhuman звучат искренне с великолепными вокальными посылами, Откровения без суеты и псевдостраданий , без профанирующих ремарок, вопиющих в ауре шаблонной бессмысленности.
Аллегория трансформации последовательная и индивидуальная, свобода от диктата толпы - зерна, что сеет собой концептуальная картина The Last Knell. И в этой работе она достойно наследует плоды Мастерства адептов.

Музыкально - первая часть альбома напоминает хорошую школу конца 90-х, архаичную чилийскую мелодику, но я все же сравнил этот альбом с Anthems to the Welkin at Dusk, где наиболее полно показана музыкальная интерпретация великого прошлого.
vosmidesijatye
Сетуриуса всегда приятно читать, даже если релиз им описываемый и средний по твоим меркам.

Держи холодненького пифка 27.gif 9.gif
judaz
ЦИТАТА(sethurius @ Jun 28 2019, 16:11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Музыкально - первая часть альбома напоминает хорошую школу конца 90-х, архаичную чилийскую мелодику, но я все же сравнил этот альбом с Anthems to the Welkin at Dusk, где наиболее полно показана музыкальная интерпретация великого прошлого.

Соглашусь, Эмперор здорово напоминают, за минусом клавиш.
Fess
Интересная, работа, надо сказать. Не тупо бессмысленная долбёшка, а чётко и строго выверенный материал. Достойный блэк. Я доволен. true_black.gif
Hell_Is_Here
Они там ахренели совсем? 17.gif 17.gif 17.gif
Vakhanal
ЦИТАТА(Hell_Is_Here @ Jul 6 2019, 04:46:41) <{POST_SNAPBACK}>
Они там ахренели совсем? 17.gif 17.gif 17.gif http://static2.keep4u.ru/2019/07/06/666-E4...3b984bbe97d.jpg

Это специально сделано для того, чтобы ты, дурак, физический носитель покупал, а не загружал цифровую пустышку на свой гаджет, еb@nый ты миллениал.
Hell_Is_Here
ЦИТАТА(Vakhanal @ Jul 6 2019, 06:49:16) <{POST_SNAPBACK}>
Это специально сделано для того, чтобы ты, дурак, физический носитель покупал, а не загружал цифровую пустышку на свой гаджет, еb@nый ты миллениал.

А я и так куплю релиз если он мне по настоящему понравится от начала до конца. Понятно, еb@nый ты миллениал? mad_ani.gif
Абигор
Между тем, на чилийском Tyrannus Records вышел кассетный тираж альбома. MC-версия содержит 9-й, бонусный, трек.

ent404
сумбурная громыхаловка, клавиши не помогли, не зашло.
Necromag
25.gif Вот так правильно. t2017.gif
Fuck You
Kazoth
Мощно задвинули! Злобно и мрачно...
An225
QUOTE(maringlen @ Jun 26 2019, 21:39:51) <{POST_SNAPBACK}>
killer release

I feel the same way
true_black.gif true_black.gif true_black.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.