Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tidal Wave - Poison Of Sorrow (1997)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
dammerung


*Artist: Tidal Wave
*Album: Poison Of Sorrow
*Year: 1997
*Genre: Technical Thrash Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 72MB

Tracklist:
1. Home of Death
2. Be Survive
3. Sov & Bluse
4. My Life is the Others Tears
5. Crazy Scientist
6. Don't Regret
7. The Renaissance
8. Say NO Yourself
******************************
Total playing time: 51:00

Extended info
классный альбом - всем фэнам раннего Annihilator и т.д. - must have!!!


[ Hidden Text ]
mindeater
Спасибо большое, не только фанам Аннигилятора ИМХО - а всем любителям техно-трэша - стоящая группа, со своим колоритом и весьма не плохим звучанием и вокалом - признаюсь ожидал худшего.))) Не знаю, может от того, что соскучился по такой музыке, а может от того, что альбом действительно так хорош даже после второй-десятой и так далее прослушек, но ИМХО -
11/12.)))
dammerung
TO: mindeater
Да, очень жаль что такой релиз так и остался неизданным 6.gif а группа прекратила свое
существование.....
thrashmania80
great band!!!! pray.gif pray.gif pray.gif
thanx a lot !!!
mindeater
dammerung, полностью с вами согласен - закинул на плеер, после прослушки на парах хочу немного поправить свою оценку сей группы... smile3.gif
12/12
Technician
Техно-трэш, да ещё из Украины? Забираю! pray.gif
ChrisK
Чёрт подери, какая сказка! pray.gif Откуда парни? bye.gif Днепр? cossack.gif
Прописано вполне профессионально 20.gif Наслаждаюсь!
dammerung
ЦИТАТА(ChrisK @ Nov 21 2008, 20:55:34) <{POST_SNAPBACK}>
Чёрт подери, какая сказка! pray.gif Откуда парни? bye.gif Днепр? cossack.gif
Прописано вполне профессионально 20.gif Наслаждаюсь!

bye.gif ХЕРСОН сити!!! 25.gif
Technician
Похоже на Annihilator. Музыка ненавязчива - тем интереснее. Ритмика невзрачная, серенькая, но когда гитара поёт соло... душа наизнанку выворачивается! Мощно, красиво, нестандартно! Момент с 4:59 до 5:21 в теме Home of Death просто снёс мне голову! А какие потрясающие соло в Crazy Scientist, это вообще никакими словами не опишешь! pray.gif Вокалов несколько, все такие же серые как и чистые thrash'евые такты, но они удивительным образом влиты в общее полотно и я не хотел бы, чтобы здесь было хоть сколь-нибудь отличающееся от этого пение. Всё к месту и всё логично. Чередования в длинных композициях сырых отрезков, акустических проигрышей, потрясающего гитарного солирования и отведённых для вокального performance'а мест просто выше всяческих похвал. Важна и ярко выделена здесь даже не принадлежность к какому-либо жанру, сколько поэзия самовыражения как таковая. В принципе заметно, что ребята старались ориентироваться на западные образцы, но, к счастью, получилось пусть не самобытно, но очень индивидуально. Разнообразные посылы к heavy и чистому блюзу делают картину ещё более полной, на полотне зажигаются яркие краски. В общем, наряду с недавно открытым крымским коллективом Paranormal Activity Tidal Wave войдёт в постоянно ротируемый плейлист. Не сомневаясь ставлю отлично!
aesteticvice
а че я пропустил?
Technician
Пить меньше надо.
Brutal
довольно неплохой образец трэша, особенно для 90-х годов.
Johnix
Как же я люблю такиое дело, когда из скачаного на отмашь альбома, вырисовывется нечто подобное тому, что услышал я на этом альбоме! Просто восхетительно 20.gif
Язва
ЦИТАТА(Johnix @ Nov 30 2008, 19:53:28) <{POST_SNAPBACK}>
Как же я люблю такиое дело, когда из скачаного на отмашь альбома, вырисовывется нечто подобное тому, что услышал я на этом альбоме! Просто восхетительно 20.gif

look.gif 1488.gif
Gord
офигенная смесь Аннигилятора и Войвода с вокалом а-ля Арктурус. Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!! pray.gif
nocturne80
Джентельмены, а Самое интересное заключается в том, что
Вокалист этой группы сейчас моряк.
Виталик Зверь - гитарист сейчас ди джей
Ударник - Динамит - тоже ди джей
Судьба бассиста мне не известна.
Лид гитарист Славик - работает на радио.

bye.gif 6.gif 6.gif 6.gif
SilentCivilian
ЦИТАТА(nocturne80 @ 21st October 2009 - 16:35:34) <{POST_SNAPBACK}>
Виталик Зверь - гитарист сейчас ди джей
Ударник - Динамит - тоже ди джей

O_O
dammerung
ЦИТАТА(nocturne80 @ Oct 21 2009, 16:35:34) <{POST_SNAPBACK}>
Джентельмены, а Самое интересное заключается в том, что
Вокалист этой группы сейчас моряк.
Виталик Зверь - гитарист сейчас ди джей
Ударник - Динамит - тоже ди джей
Судьба бассиста мне не известна.
Лид гитарист Славик - работает на радио.

bye.gif 6.gif 6.gif 6.gif

22.gif лажу говорите, уважаемый 23.gif
Zver' - DJ только летом, и то на море 25.gif ЮГ все-таки bye.gif
Sova - работает в своей production studio - http://sovproduction.com
Cooper (он же басист) - "частный предпринематель"
Это и есть нормальный "эволюционный процесс", жизнь - есть жизнь....
Technician
А может даже и хорошо, что всё так сложилось. Один замечательный альбом всяко лучше десяти средних. smile1.gif
Язва
Никогда не был поклонником Аннигилятора, но музыка украинцев понравилась. Хоть есть и скучные отрезки, встречаются очень интересные моменты, а иногда - просто превосходные, например, Crazy Scientist. Обламывает вокал, вернее ярко-выраженный совковый акцент, характерный для отечественной сцены в 90-х..
8/10
Deze
Если честно, ни особой аннигиляторовости, ни, кстати, особой совковости (которая портит многие отечественные команды smile2.gif ) у этой команды не заметил. Довольно хороший образец прог-треша , с нетривиальными вставками (собственно, особенно этим порадовали открывашка и закрывашка) из "чуждых" жанров. "Don't Regret" сильно понравилась 20.gif
NorskBjorn
меня чтото вообще не задело...
bandolero78
Огромное спасибо выложившему. Сам Херсонец, наша команда, слышал более 10 лет назад, а потом нигде не мог найти. Есть на бобине, но апарата нет лет 10. Ностальгия ...
danissimo
насколько я помню - в записи альбома стучала Alesis DM5
dammerung
ЦИТАТА(danissimo @ Jul 26 2010, 23:28:18) <{POST_SNAPBACK}>
насколько я помню - в записи альбома стучала Alesis DM5

25.gif она наверное и звучала....
dammerung
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.