Help - Search - Members - Calendar
Full Version: I Rise In Flames - I Rise In Flames [demo] (1995)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
norfin


*Artist: I Rise In Flames
*Album: I Rise In Flames [demo]
*Year: 1995
*Genre: Gothic/Death/Doom Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 30MB

Tracklist:
1. Reaching For A Gothic Sun
2. Desolate Tears
3. Her Eternal Dreams Foreshadows
4. Outro
******************************
Total playing time: 16:00

Extended info
In vein 90s gothic/death/doom metal.


[ Hidden Text ]
Kleos-Kaleos
Судя по всему записано сие творение исключительно в домашних условиях и оцифровано с кассеты. Вощем в любом случае ничего интересного smile2.gif
Dipsomaniac
9.gif Спасибо

Dipsomaniac,


[quote name='Dipsomaniac' date='Apr 22 2011, 10:18:09' post='1099496']
9.gif Спасибо
deadhead
Bloodarh
на самом деле очень достойная вещь
Дерсу Узала
Да, действительно, финны I Rise In Flames играют (или лучше сказать играли?) довольно-таки живой и бодренький дэт/дум с очевидной готической составляющей. Меланхоличные солячки безустанно и беспрестанно сопровождают думовые рифы, временами выписывая резные узорчики, а диагноз этой музыке и характеристику её настроения можно поставить следующие: пациент (готик/дэт/дум), скорее жив, чем чем мёртв. Непривычно слушать столь бодрый думец, но если он симпатичен, то почему бы и нет. А материал именно, что симпатичен - ничего сложного, ничего навороченного, всё простенько и слушается приятно. Два вокала - жёсткий (основной) и чистоголосый (редко появляющийся). Больше других понравилась вещь Desolate Tears, наиболее бодренькая. Собственно, 3 полноценные композиции (четвёртая - Outro - всего лишь минутный "воздушный" клавишный проигрыш) - это всё, что оставила после себя данная финская команда, больше ничего эти ребята не записали, и напрасно. В целом, неплохо, но несколько простовато. 8/10

Перезалито в качестве CBR256kbps: [ Hidden Text ]
Герб
Перезалейте пожалуйста.
celestial_keeper
QUOTE(Дерсу Узала @ Dec 29 2012, 16:29:54) <{POST_SNAPBACK}>
живой и бодренький дэт/дум с очевидной готической составляющей.

Как же любят городить огород, "бодренький дэт/дум" normal_Homerdisgust3.png Обычный мелодэт на финский манер в духе "Love and Death" того же года. Запомнился разве что opener, стараниями второго гитариста.
[ Hidden Text ]
celestial_keeper
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.