Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rottrevore - Hung By The Eyesockets [ep] (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Rottrevore
*Album: Hung By The Eyesockets [ep]
*Year: 2013
*Genre: Old School Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 24MB

Tracklist:
1. Hung by the Eyesockets 05:41
2. Blind Sided Attack 05:25
3. Overcome with Hate 05:14
******************************
Total playing time: 16:20

Preview 1

Extended info
"New EP after 20 years since their classic 'Iniquitous'! A triumphant comeback
showing they're still one of the heaviest Death Metal band on planet. Any
lover of ROTTREVORE will enjoy this new stuff!"
в 2011 было записано бутлегерское демо еп под другим названием, это официальное номерное перезаписанное издание.

Chris Free - Bass (1989-1995, 2011-present) ex-Mangled Corpse
Chris Weber - Vocals, Guitars (1989-1995, 2011-present) ex-Eviscium, ex-Chaotic Plague
Jared Lubawski - Guitars (2011-present) Beneath the Remains, ex-Hellisher
Jesse McLaughlin - Drums (2013-present) ex-Tyrant (USA)

http://www.metal-archives.com/bands/Rottrevore/9637


[ Hidden Text ]
Typhoid
вот это новость!!! 9.gif
Hell_Is_Here
Улётный ништяк! gop_spb.gif
waldemardr
УУУ, вот это многообещающе! Алсо, обложка - crazy.gif рецензия чуть позже (гуро и FFFFFFFUUUUUUUUU- гарантированы).
asog
Это тоже самое что и Blind Sided Attack за апрель прошлого года - ничаво новаго
vosmidesijatye
Обложка как раз таки очень хороша. Пюр воршып 80-х metaler.gif
Fess
Мощно. metaler.gif Старая школа грохнула, как следует.
FullofHate
" A triumphant comeback showing they're still one of the heaviest Death Metal band on planet." и чо? 21.gif
Такие релизы - они больше для самих музыкантов, этаких молодящихся дядек, затраханых жизнью, бытом и прочими социальными клише, вдруг вспомнивших что им уже за сорок и ... что мечта молодости так и не была реализована.
Вероятно, сие произведение соберет свою аудиторию. У меня после прослушивания, какой-то осадок сожаления остался, не знаю почему... Комбэки и реюнионы - для тех, кто пришел к финишу вторым...
AHBAnep
Это чем-то лучше того бутлега?
Rottrevore - Blind Sided Attack [ep] (2012)
Ну, не считая обложки..
maxmagmas
Дурят мозги и опустошают кошели нашему брату. В прошлом году была точно такая же ЕР-ишка (к слову, просто замечательная), с тремя треками, только песни стояли в другом порядке. Ну, плюс еще те же три трека были исполнены без вокала. Теперь песенки местами переставили и, пожалуйста, нате вам новый миник. Вот так на пустом месте создаются культовые кругляши.
spazm
Наиприянейший сурприз.
Necrodictator
ЦИТАТА(maxmagmas @ Sep 1 2013, 17:12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Дурят мозги и опустошают кошели нашему брату. В прошлом году была точно такая же ЕР-ишка (к слову, просто замечательная), с тремя треками, только песни стояли в другом порядке. Ну, плюс еще те же три трека были исполнены без вокала. Теперь песенки местами переставили и, пожалуйста, нате вам новый миник. Вот так на пустом месте создаются культовые кругляши.

Так то ж был бутлег до этого, а это официальный релиз. К тому же, никто тебя не заставляет покупать диск, тем более в 2013-м году, когда можно слушать музыку, не платя за неё.
Фо
ЦИТАТА(Mahmud_1 @ 30th August 2013 - 23:04:10) <{POST_SNAPBACK}>
.А это...это обычный брутал.

Дядя Маша - это не брутал, а очень даже приятсвенный смерть-метал с очень неплохими риффами (а хорошие риффы - большая рэдкость в наше время). Может, вокал вам показался по бруталу? Ну, отвыкли многие от групп типа Prophecy Of Doom (а многие и не привыкали)
ЦИТАТА(FullofHate @ 31st August 2013 - 11:56:18) <{POST_SNAPBACK}>
Такие релизы - они больше для самих музыкантов, этаких молодящихся дядек, затраханых жизнью, бытом и прочими социальными клише, вдруг вспомнивших что им уже за сорок и ... что мечта молодости так и не была реализована.

От затраханных дядек - это к Горгутсам. Тут никакой заимелости я не відчуваю, очень плотно, бодро, зло, местами даже ругательно. Кстати, да - для мужик-кантов тут есть интересные штучки (у каких животных самые большие штучки? - Ээээ-эээ-эээээ.... 1488.gif )
И, мэжду прочим, я, хоть и дядька, судя по всему, но, по незатраханности я 99% тут фору дам, уж не сомневайтесь.
waldemardr
Отличный миник. Да, было уже. Ну и мать его так! Низкочастотно жестокий, насильственный, с подозрительными созвучиями - сыроватый олдскульный металл смерти. Тот же, что и встарь, с глубоким приглушённым гроулом, который не предвещает ничего хорошего. Тогда маньяка, который оставлял выпотрошенные трупы, так и не нашли. Хотя действовал он нахально и оставлял блюющей полиции заковыристые натюрморты из деформированных тел жертв обоих полов, растаскивая внутренности по стенам и приколачивая каждую кишку кошмарным гвоздём. Тела разгнивали, жирно жужжали зелёные мухи и ползали тараканы. Но прошли годы, убийства прекратились, дело даже отправили в архив... и тут - здрасьте вам пожалуйста! Наглый маньяк снова объявился, да как объявился! взял и напал на отделение полиции, используя тактику нападения с мёртвой зоны. Он залез через вентиляцию... Молоденькую стажёрку маньяк схватил за волосы и шестьдесят три раза грохнул лицом об стол - так, что глаза выскочили из глазниц, нос оторвался, а череп спереди раскололся вертикально надвое, соплебрызнули гайморовы пазухи, и внутри показался мозг. Девушка мычала, ворочаясь на полу. После этого ублюдок, виртуозно подкравшись, оглушил шерифа и его помощника (эти два раздолбая лениво пили кофе и слушали кантри по радио, поэтому ничего и не услышали - вот к чему приводит разгвоздяйство на рабочем месте!) Сковав обоих копов их собственными наручниками, маньяк вернулся к стажёрке и, расширив отвёрткой черепную трещину, изнасиловал её в мозг через эту новоиспеченную "лицевую вагину", получая особый сорт наслаждения от костных осколков, царапающих член. Полуживую девушку так и оставил на полу, прихватив с собой её глаза (она окончательно умрёт только через полтора месяца, в палате интенсивной терапии, от септического шока вследствие осложнения). Шерифа же и помощника он загрузил в свой драндулетистый пикап и отвёз на заброшенную ферму, где и предал обоих мучительной смерти. Помощника шерифа он приковал огромным гвоздякой за голову и изжарил ему яйца на утюге. От нестерпимой боли у того повылазили глаза, которые были немедленно оприходованы по назначению, а в глазницы воткнуты ещё два гвоздища - один на цепи, второй без. Шерифу тоже пришлось несладко. Он был повешен крючьями за веки, кадык оттянут крюком (чтобы получился предсмертный крик именно той особой тональности, как и хотелось извращенцу) - а в пузе он основательно прошуровал острой пикой, да так, что шериф сначала жидко пропоносился с кровью в заботливо подставленное ведро, а затем укакался туда же собственными кишками. Так его маньяк и оставил подыхать, издевательски утопив его фуражку в кровавом дерьме, которое по-пивному суслообразно гниёт и источает зелёные миазмы, дополнительно отравляя долгие часы агонии.
Такие дела. Три песни. Троих заколбасил. Впрочем, маньяк всегда отличался нюансистыми убийствами, вот и в этот раз он оставил на месте убийства ещё и неопознанную отрезанную руку. Теперь безмозглой полиции добавился ещё один геморрой, а нам остаётся ожидать дальнейших серийных похождений ROTTREVORE.
waldemardr
QUOTE(Mahmud_1 @ 2nd September 2013 - 03:00:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тот нарисованый школьником Дэмон и есть пьюр воршып.

Это две разные вещи. Нарисованный сосницким Демон - это импрессионистическое воплощение злого насилия, которое то ли гнездится внутри, то ли объективно существует снаружи (или и то и другое). Обложка сабжа - хорошее, годное гуро, не менее характерное для Death Metal испокон десятилетий. В подчёркнуто телесной брутальности.
vosmidesijatye
Нет. Эта обложка ЛУЧШЕ. Та - банальность, которую и щас рисуют все кому не попадя.
waldemardr
Даже не в банальности дело... соль в другом. Обложки с абстракцией, импрессионизмом, сюрреализмом etc больше подходят группам, концепция которых связана с более отвлечёнными материями. Но здесь мы имеем зримую, мясистую жесть - и к ней соответственно подходит кровькишкирасп12.gifдорасило. Можно ли представить себе CANNIBAL CORPSE с абстрактным оформлением?
vosmidesijatye
Вполне. Вон у них Килл абстрактен, да и крайний тоже есть разные варианты обложек.
slack
Вальдемар в олдскуле.... И это не блэк 15.gif
aesteticvice
VBR V0 284 kbps Scene/ 35MB
[ Hidden Text ]
Герб
Только одного не понял,один поплакался о бытовой затраханности,а другой его переплюнув заявил о 90%-й НЕ затраханности....
З.Ы. хотите поговорить об этом?! hmm.gif
AHBAnep
cesar
VBR
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.