Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Vio-lence - Oppressing The Masses (1990)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
TDM


*Artist: Vio-lence
*Album: Oppressing The Masses
*Year: 1990
*Genre: Thrash Metal
*Country: USA
*Format: mp3@192
*Size: 57 Мб.

Tracklist:
1.I Profit 07:05
2.Officer Nice 05:24
3.Subterfuge 04:38
4.Engulfed By Flames 03:55
5.World In A World 04:11
6.Mentally Afflicted 05:50
7.Liquid Courage 05:27
8.Oppressing the Masses 04:58
*************************
Total playing time: 41:28

[ Hidden Text ]
sucu
Thanks Man!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OVERKILL1234
эээ.... а где сам альбом?? 6.gif Пишет что это текстовая страница...
fwadmin
ЦИТАТА(OVERKILL1234 @ Jan 23 2008, 17:34:44) <{POST_SNAPBACK}>
эээ.... а где сам альбом?? 6.gif Пишет что это текстовая страница...


можед ты не умеешь с рапиды кочать?
Virgin Killer
It skips!
troll_swamp
Классика !!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
sking
[ Hidden Text ]
Quantum
[ Hidden Text ]
hammer
Флак Ипапка [ Hidden Text ]
beast666
hammer
beast666 а я как бы и не сомневался.
transmario
THANKS sking 9.gif
sperminator
тут всё не столь шустро, чем на дебюте, темп несколько замедлился. вокал - типичный вощемта для трэша той эпохи, но привыкшим к злостному рыку и рёву может с ходу не прокатить - придётся себя заставить! 1488.gif да, и гитарки стали звучать несколько плотнее, в сравнении опять-таки с прошлым опусом, что не может не радовать!
если кратко и по сути, то тут мы имеем дело с эталонным трэшаком, штатовского разлива, так что для кого это сочетание не пустой звук, тот мимо не должен проходить, по-любому!

временами в муз_плане товарищи забираются на практически пред_дэтовые территории - послушайте, например, начало песни "World in a World" и всю последниюю композицию целиком. казалось бы - вот ещё чуть-чуть, уже "на пороге у двери..." - и! но, нет. а оно нам надо? и не надо, и так хорошо получилось! 9.gif
вощемта, всем тем, кому вдруг лень себя утруждать прослушиванием альбома целиком, но имеющим смелость утверждать, что сумеете просечь фишку с одной-таки песни, я вам рекомендую "Oppressing the Masses" - она отражает суть альбома, не зря же он так назван crazy.gif а для меня лично лучшая вещь тут - "Liquid Courage"

в связи с отслушанным как-то само собой возникла мысль насчёт "известно-неизвестного" трэша... смысл тут в чём, есть как бы более раскрученные имена (мэриканьская 4ка и всё такое, в частности), есть и объективно второй-третий эшелоны (ко второму вполне так и относится выше описанный сабж), но для понимания жанра в целом - копания в них не избежать, да и для развития того же трэша сие множество коллективов сделало немало. нюансы: кто-то не готов слушать "не имена", иного же, наоборот, от самого "имени" воротит напрочь, и он готов слушать только неизвестное широкой публики, отчасти из принципа)) хотя это уже немного субъективная тема, конечно.
Metal23
Depositfiles 320 Kbps...

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Это, действительно, как отметил sperminator ЭТАЛОННЫЙ трэш. Скоростной и забойный, но вот отмечу два нюанса - скоростной запал тут не меньше, чем в первом альбоме, все аналогично - скорость и угар тут присутсвуют на 100500%, равно как куча запоминающихся песен. Самый коротенький из альбомов группы, но это ему даже в масть, ибо длиннота к такому рубленому мясцу не к лицу. А так убивает сразу, он комманд1
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
frostdomain
Reissue 320
[ Hidden Text ]
samokot
Какой же крутейший альбом! С утра гоняю, пошел уже третий круг, и всё не могу остановиться. 20.gif
Раньше считал этот альбом слабее дебюта, потому как и правда скорости не те. Но со временем распробовал. Безостановочного мочилова здесь нет, но! Какой классический, жирный, эталонный звук гитар! Уже где-то на грани с легким дэтом. Какая хлёсткая, классическая риффовка! Даже в медленных местах эта трэшевая резкость ощущается. Какой классный американский вокал! Обожаю, когда вокалисты не только лают, но могут и мелодично спеть на высоких тонах.
Напор и агрессия этого альбома не дают расслабиться, несмотря на длительность треков. Мой фаворит — Oppressing The Masses. metaler.gif
Одним словом — классика!

Послушайте Oppressing The Masses, и вы поймете, почему я плююсь на 99% современных поделок под старину.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.