А вот с хренов ли? Что, Number of The Beast и Ride The Lighting не действительно лучшие альбомы этих годов? Ладно там по 84-му ещё можно поспорить, потому что есть и Пауэрслейв, и Дефендерс, и два мощных Мановара, но в 82-м и конкурентов особых нет.
По 80-му да, лучший у Пристов, но сам видишь как его скромно оценили.
Ы-гы-гы
В 82 самый лучший -
Battle Hymns, на втором месте -
Iron Fist, на третьем -
Black Metal, на четвёртом - просто,
Metal (Manillа Road, кто не в курске), а все эти мейдены и джудасы в йух не впились, такую гидоту слушать, фу!
Лучший и единственно слушабельный у Пристов -
Анальгин. Всё остальное - в лучшем случае - такое...
Я просто озадачен. Человек толком не слышал дискографии Judas Priest. Что он тогда вообще слышал? ) Может ему не на метал-форум? )
А зачем слушать всякую полову, если в какой альбом не ткнись - фуфло.
Новокаин - единственный боевой в обойме холостых, попавший туда случайно. Больше у Пристов слушать и нечего.
Это вопрос не потери. Это вопрос того, что прежде чем копать вглубь желательно уж базовые-то группы жанра знать. А конкретно у Иммортал нужно слушать действительно всё, потому что группа здорово менялась по ходу жизненного цикла.
Слушая Иммортал, как раз таки видно, что музыка группы очень стабильна и не меняется с самого первого дебютника. Взбрыньки по мотивам группы Ватные. Менялась только подача и обёртка.
Вообще, Иммортал - хороший такой музяка, лучший, конечно, 95, как их не крути.