Namestnik Satany
Jun 12 2007, 18:20:07
.
White_Zombie
Jun 12 2007, 18:25:09
Они лучшие из лучших, великолепная команда

Только вот что то они с последним альбомом - тянут, слухи пускают, а альбома тютю - нэту
Namestnik Satany
Jun 12 2007, 18:32:05
Они лучшие из лучших, великолепная команад

Только вот что то они с последним альбомом - тянут, слухи пускают, а альбома тютю - нэту

Наверно будет история как с GNR лет эдак через 10 выдадут альбом и тот будет мусором
White_Zombie
Jun 12 2007, 18:35:56
Наверно будет история как с GNR лет эдак через 10 выдадут альбом и тот будет мусором
Будет очень, очень жаль (( Хотя этого возможно и стоит ожидать, а может и нет
IronMan
Jun 12 2007, 18:56:28
Если кому-то будет интересно.посмотрите вот эту тему
BonedДо сих пор иногда переслушиваю,и,кроме того,песенку Loser поставил на звоночек))
Nakkus
Jun 12 2007, 20:02:12
Что скажете про этот великий коллектив?
Так всё уже сказано - великий коллектив, и точка!
ЗЫ: Любимый альбом -
Back in Black.
Язва
Jun 12 2007, 20:20:52
Back In Black & Highway to Hell forever!
mdmoroz
Jun 12 2007, 20:26:50
Отцы! Люблю особо Back In Black и Razor's Edge.
Жаль что в Интернете их не так много, а то бы всё в 320 скачал. Пока вот нашёл на Наковальне свои любимые альбомы, и на том спасибо.
LANDSER
Jun 12 2007, 21:03:27
Честно говоря у них со всех альбомов несколько десятков хитов наберётся всего ИМХО,все остальные песни из себя ничего не представляют.... ни чем особо не запоминающиеся короче.
Да и стиль ,в котором они играют это не моё.Но как бы там ни было нужно отдать им должное как ветеранам,вдохновившим многих ныне знаменитых металёрных групп
зы.Несколько перепевок с переделанными текстами в RACе на ДиСи слышал от сербской банды и ещё нескольких банд,очень даже дико порадовали в своё время)
Gerlania
Jun 13 2007, 07:37:08
Люблю послушать в старой компании с ребятами
Back In Black самый запомнившийся
alex1974
Jun 13 2007, 10:30:47
Благодаря этой команде я перестал слушать попсу!!!я с АС/ДС начинал....имею в коллекции альбомы 1979,1980,1983,1990 годов..надо будет еще прикупить 1981...хорошая команда.....
Shaithan
Jun 13 2007, 22:17:06
Highway To Hell

Бон Скотт - суперстар!
SergeyTr
Jun 14 2007, 11:05:09
Хорошая группа, вокальчик прикольный и одеваются тож ничего, ну выделю альбом TNT он пожалуй мой самый любимый
Karabas
Jul 9 2007, 11:23:31
Надо было на Razor's edge остановиться. То,что они после него сделали-кал полнейший. Ну Stiff upper lip Ещё ничего(сама песня).
resurgam
Jul 9 2007, 11:45:23
Да что уж и говорить, Сикс Фит Андер не промахнулись, ТНТ руллз.

)
Но естественно не только ТНТ, а валом других композишенов.
Хорошая группа - по упертости и стойкости, верности своим музыкальным корням даст 100 очков любой другой банде.
Да и вообще AntiChrist/DieChrist клевый коллектив.
mdmoroz
Jul 9 2007, 12:31:30
Да и вообще AntiChrist/DieChrist клевый коллектив.
In some cultures, "AC/DC" is a slang term for bisexuality; the band have said that they were not aware of this usage until it was brought to their attention by a taxi driver one night after a concert early in their career. Some religious figures have suggested that the name stands for "Anti-Christ/Devil's Child(ren)", "Anti-Christ/Devil Christ", and so on. Although rumours have persisted among critics attempting to paint the band as Satanists, the band have denied these interpretations of their name, and have mocked them as being opportunistically-constructed backronyms.
см.
Wikipedia
Funeral Fog
Jul 9 2007, 12:32:51
Супер! Можно сказать воспитатели!
Gord
Jul 10 2007, 08:48:23
по-моему, есть у них одна песня, в которой воплотилось все последующее творчество АС/DC - JAILBREAK
Dismayer
Jul 10 2007, 09:06:20
In some cultures, "AC/DC" is a slang term for bisexuality; the band have said that they were not aware of this usage until it was brought to their attention by a taxi driver one night after a concert early in their career. Some religious figures have suggested that the name stands for "Anti-Christ/Devil's Child(ren)", "Anti-Christ/Devil Christ", and so on. Although rumours have persisted among critics attempting to paint the band as Satanists, the band have denied these interpretations of their name, and have mocked them as being opportunistically-constructed backronyms.
см.
WikipediaНазвание для группы, насколько мне известно, старший брат Малкольм обнаружил на задней панели пылесоса, и оно было единогласно принято юными музыкантами.
Замечательная группа, с неё начал свой путь в тяжёлой музыке. Нравятся все песни БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Ждём новый альбом и концерт в России
Dismayer
Jul 10 2007, 09:07:48
Ну. собственно переводится это как "Постоянный ток/переменный ток" - название насквозь пропитанное сатанизмом. Какие же есть идиоты на земле, а!!
Eugene
Aug 3 2007, 22:43:56
А мне нравиться АС/ДС только с Брайаном Джонсоном!! Хотя 1983 и 1986 альбомы -хлам!! А вот Razor - хит всех времён и народов!!!
Жду с нетерпением новый альбом!!!
Vastich
Aug 9 2007, 12:24:23
Лучшими альбомами великих австралийцев общепризнанно считаются Back in black и Highway to hell. Последний как-то не покатил, надо ещё послушать, видимо не расслушал хорошенько

, а вот Back in black безусловно великий альбом, один из лучших за всю историю рока
neket
Aug 29 2007, 01:21:05
Нравятся все песни БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
аналогично. это вообще моя самая любимая группа, особенно во времена с Боном альбомы просто шедевры как по мне! Бон Скотт 4EVER!
banished
Oct 13 2007, 19:03:45
Ой, а я ж когда-то их слушал!
Мне
1976 "Dirty deeds done dirt cheap" и
1990 "The razor edge" нравятся.
Сложно сказать, кто из вокалистов лучше - Бон Скотт или Бриан Джонсон (или как его там?).
Бон Скотт всё-таки первый вокалист у них. Нелепая смерть - захлебнуться во сне собственной блевотой.
Как там в СССР пели?
Проснись, вставай скорей, Бон Скотт,
Смотри же: в трауре народ.
Вставай, дружище, и неси
Тяжелый флаг AC/DC.Первый - чувственнее что ли. Но второй - зажигательнее.
Характерно, что вся лирика у них пошлая в общем-то.
А
AC/DC, если не изменяет память, означает помимо =/~ ток, ещё и представителя какого-то секс-меньшинства

Бисексуала что ли... И вроде у них были проблемы из-за названия поначалу, но потом всё утряслось.
Namestnik Satany
Nov 11 2007, 04:27:40
Бон Скоттовская АС\ДС одна из лучших в команд в хард роке,а с Брайаном начался регресс апогеем был альбом с соотвестувющим названием муха на стене хотя в то время повсеместно был регресс классического рока и хард рока.
IronMan
Nov 11 2007, 05:12:06
Highway To Hell

Бон Скотт - суперстар!
+1111
Terrorizer
Dec 12 2007, 17:26:17
Я вот на днях кассеты перебирал старые. Думал может чего нет в цифре или забыл. Потом увлёкся: ставил кассету в магнитофон, слушал по паре песен. Обнаружил интересную вещь: в плане звуковой тяжести ДиСи звучат мощнее тех же Напальмовых Смертей. У одних резкий, чёткий звук и нехилое звуковое давление, а у других какое-то бормотание да НЧ каша. А запилы по 5-7 минут вообще прут по полной! Да, слушал какой-то концертник 70х годов. Драйв просто обалденный. Где бы теперь это в цифре нарыть? ...
А какие шикарные медленные гитарные вступления! Жаль что их мало. Это ж надо уметь такой простецкий рифф и с таким мастерством выдать!
Сейчас с удовольствием слушаю 75, 76 года. Не, 79 отличный альбом, но уже чувствуется америкосовский рафинад: сглаженные гитарные атаки и т.п. Один фиг хорошо! :-) И мне ещё нравится, что на ранних альбомах есть блюзовые вещи. Драйвовый блюз - это просто замечательно.
Впервые я услышал Back In Black. Он как-то особняком стоит от всех альбомов. Даже и не сравниваю ни с какими другими. Просто один из величайших и всё.
Eugene
Dec 12 2007, 18:15:12
Terroriser - живой концертник у меня есть в полной дискографии . Это альбом 1997 - Live from the Atlantic Studio -какая-то ранее не издававшаяся запись с Бон Скотом - у меня Мп 3 в качестве 192 кБ/с( Это запись в студии Атлантик радио!) А есть двойной живой альбом тоже 1997 года - Let There be Rock [ Live In Paris ] ! .Попробовать залить? Эти концертники
ты ищешь?
Terrorizer
Dec 13 2007, 09:38:42
Меня интересует концертник с Бон Скоттом периода 75-79. У меня был по-моему 75 года. Названия релиза к сожалению не сохранилось.
QUOTE
Live from the Atlantic Studio
Я однажды слышал такую фигню. Минут 15 прикольно послушать, а потом скучно становится. Мало там музыки, мало. Или я не о том подумал?
Концерник с Джонсоном не нужен. Есть у меня ДВД. А ещё я был на Монстрах рока 15 лет назад. Слава Всевышнему, выжил. :-))))))))))))
Funeral Fog
Dec 13 2007, 09:55:59
Мне нравится со Скоттом больше, но альбомы 1980, 1990 шедевр. Концертник 1992 в Доненгтоне просто супер.
Anti
Dec 13 2007, 12:05:08
уважаю данный коллектив,с него начал входить постепенно в металл,благодаря моему папику.
dmitry
Apr 8 2008, 19:10:22
ИМХО.. Моя первая группа с которой я подсел на рок музыку, а первый альбом и до сих пор самый любимый это "флай он зе вол"
Freddy
Apr 9 2008, 10:30:32
Уважаю коллектив но не могу слушать альбомы целиком, как тот же моторхед. Все же есть: Jailbreak, BiB, Flick of the switch, Razors Edge. Клипы у них и концерты просто офигительные что не возьми. Любимая песня пожалуй - It's a long way to the top (if you wanna r'n'r)
mdmoroz
Apr 9 2008, 13:37:59
А я вот у Моторхэда не могу альбомы целиком слушать, кроме последнего... А у AC/DC могу. Купил себе на фирме свои любимые Back In Black и Razors Edge и слухаю иногда. Вполне себе разгружает мозги. Плясовой хардрок.
neket
Apr 9 2008, 21:28:21
отличная - это еще мягко сказано! группа просто шикарная!!!
блин, а ведь кто б не говорил про их однообразность, а ведь они играли от блюз рока и рок-н-ролла до хард рока!
dmitry
Apr 10 2008, 06:53:11
AC/DC - навсегда!
Это тру - мегазвезда
Кто не любит AC/DC -
Мы того побъём по писе!
Будешь AC/DC слушать -
Будешь ты конфеты кушать!
И без риффов Ангус Янга
Не пойдёт ни секс,ни пьянка!
А вообще группа отличная...
Да Вы, батенька, поэт!!! ... Всецело поддерживаю, великая группа!!!
SpeedKing90
Apr 10 2008, 21:28:44
Бохи!!!.....
..когда падлы за новый альбом засядут?!
Мне нравится со Скоттом больше, но альбомы 1980, 1990 шедевр. Концертник 1992 в Доненгтоне просто супер.
+ 1
меня ещё радует альбом 95 года - суперский блюз-рок получился
ну а вообще с 81 по 88 альбомы у них не очень - часть песен ПРОСТО СУПЕР, а часть вообще никакая
neket
Oct 16 2008, 18:20:36
кому как новый альбом? я тащусь!!
Deroth
Oct 16 2008, 18:44:15
кому как новый альбом? я тащусь!!
очень даже хороший,в духе старых работ
Vastich
Oct 26 2008, 16:23:04
не знаю, те же там же, нифига не протащился. Смешно конечно ожидать от АЦДЦ чего-то кардинально нового... но тем не менее, не пропёрло...
LANDSER
Oct 26 2008, 19:00:27
кому как новый альбом? я тащусь!!
ниЧтяГ
для тех,кто вышел из глубокого запоя
http://metalarea.org/forum/index.php?s=&am...st&p=423941
norfin
Oct 28 2008, 05:42:55

Фрагмент обложки альбома "Black Ice"
Альбом AC/DC стал самым быстро продаваемым в Австралии
Новый альбом австралийских рокеров AC/DC "Black Ice" признан самым быстро продаваемым диском года на родине музыкантов, сообщает Undercover. В первую неделю продаж пластинки, вышедшей 20 октября, в Австралии было продано 83 тысячи 855 ее экземпляров. "Black Ice" занял первое место в хит-параде и может стать самой продаваемым альбомом по итогам 2008 года.
Кроме того, по итогам минувшей недели диск AC/DC занял верхнюю строчку итальянского и британского чарта. Примечательно, что последний раз AC/DC удалось подняться на первое место хит-парада Великобритании 28 лет назад, в 1980 году с пластинкой "Back In Black". Газета The Guardian, проанализировав историю группы, предположила, что успехи AC/DC влияют на экономику. Так, выход "Black Ice" совпал с мировым финансовым кризисом, а в год релиза "Back In Black" инфляция в Великобритании достигла 20 процентов.
Напомним, что "Black Ice" стал 15-м студийным альбомом AC/DC и их первой работой за последние восемь лет. В ближайшее время музыканты отправляются в мировой тур в поддержку пластинки.
norfin
Nov 6 2008, 14:29:41

AC/DC продали миллион копий нового альбома в США
Новый альбом AC/DC "Black Ice" вторую неделю остается лидером продаж в США, занимая первую строчку хит-парада Billboard. На прошлой неделе была продана 271 тысяча копий пластинки, общий объем продаж превысил миллион копий, сообщает Reuters. На втором месте в чарте расположилась певица Пинк с альбомом "Funhouse" (180 тысяч копий). Это самое высокое достижение певицы за всю ее карьеру. Третье место занимает диснеевский саундтрек "High School Musical 3: Senior Year", он отстает от Пинк на 18 тысяч копий.
На четвертом месте расположился Джон Ледженд со своим третьим альбомом "Evolver", его продажи составили 133 тысячи копий. Следом за ним идут две звезды кантри, Тоби Кейт с альбомом "That Don't Make Me a Bad Guy" и Рэскал Флаттс со сборником хитов. Их продажи составили 91 и 89 тысяч экземпляров соответственно.
Седьмое место у альбома рэпера T.I. "Paper Trail", восьмое - у сборника хитов Селин Дион "My Love: Essential Collection". На девятой позиции Snow Patrol с диском "A Hundred Million Suns", замыкает десятку "Lucky Old Sun" Кенни Чесни.
RussianQuaker
Nov 7 2008, 07:32:45
Слушал не так недавно у карифана в плеере, да и скачал ещё нечаянно, когда искал совсем другое... Пля, тошнит походу меня от рок-н-рола всякого

Кстати, а по стилю шо? Хард или хард + ещё что-то?
neket
Nov 7 2008, 15:23:42
хард.. тошнит от рок-н-ролла?.. мда..
RussianQuaker
Nov 8 2008, 04:57:51
Да Элвисам Пресли всякими чем-то отдаёт вот и всё. Ну как говорица на вкус и цвет. Я зашёл, чтобы поинтересоваца, шо за стиль. Странно Queen иногда нравица, а эти ваще никак, и не похожи даже они никак. Стиль-то воде один и тот же, не?
neket
Nov 8 2008, 11:26:51
ну Квин арт рок... а эти хард. а чтоб Элвисом отдавало.. это что-то новое.. может Чаком Берри?
а ты слышал 80-х годов альбомы тоже?
Shub
Nov 8 2008, 11:38:14
Квин арт рок? o_O
RussianQuaker
Nov 9 2008, 06:21:27
Хм... на ласте у Queen в тегах ваще пристствует глем-рок

Ас/dc и Элвиса я мало слышал, но тем не менее, что слушалось - не по мне вообщем. Чака Берри я, если память не изменяет, даже и не втыкал
neket
Nov 9 2008, 12:31:04
Квин арт рок? o_O
ну вроде как. хз, я в этом не разбираюсь, все эти проги психоделики арты не шарю.
Хм... на ласте у Queen в тегах ваще пристствует глем-рок

Ас/dc и Элвиса я мало слышал, но тем не менее, что слушалось - не по мне вообщем. Чака Берри я, если память не изменяет, даже и не втыкал

слухни альбом ДиСей 80 года. никакого Элвиса нет и в помине.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please
click here.