Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Fleshgod Apocalypse - Labyrinth (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
6666666
...и тут неплохо бы обновить.
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
6666666
Симфонический пердёж + невычитываемые гитары, которые, в отличие от прошлого альбома, попытались что-то сделать, но стало только хуже = самая настоящая какофония.
В прошлый раз были нулевые гитары, но отличные оркестры, здесь же попробовали выровнять качество, за счёт обрубания оркестровых мелодий в пользу внятности гитарных риффов, что в итоге дало одно большое ничего**я
FullofHate
Вот как вышел альбом - так и не могу его адекватно воспринимать. Здесь ОЧЕНЬ много музыки, в принципе, если брать в качестве основы, например, классическую итальянскую оперу, то в ней действительно будет очень большая концентрация нелинейных оркестровых ходов. Здесь же при большой концентрации оркестровок еше и очень много метала, бласты, гитары, куча всяких вокалов (при то мужской высокий тенор уж больно навязчиво звучит). В итоге после прослушивания в голове остается каша, хотя в ходе прослушивания ловишь себя на мысли, что мол "да, круто сделано, качественно", но это в итоге невозможно воспринимать как целостный релиз. На мой взгляд, для тех у кого в группе свербит по симфониям, было бы правильно пойти по пути создания двойного релиза, один диск с читаемыми метал композициями, второй- чисто симфонические аранжировки, это же сейчас в тренде. Все круто, но вот не могу не ругать альбом за перенасыщенность, хотя и за такой груд стоило бы похвалить. Переборщили.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.