Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Юмор и сатира ;)
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Dark Kyro
QUOTE(_mz @ Apr 9 2009, 11:47:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да так то недорого, а кому-то тоже энтертейнмент своеобразный, чо.. :D Только интересно - а "вечное поминание" например - это как? O_O

Старая объява скорее всего. Вечное поминание - хз, может памятник поставят и заставят прихожан молиться ? у православных вроде идолопоклонничество и фетишизм поклонение святыням разрешено. Кстати они еще забыли добавить "Возведение в ранг святых", хотя это скорее печатается на отдельных персонализированных промо-листовках и высылается лично потенциальным клиентам.



Проблемы со взлетом\посадкой :



Melkart12
Просто старая LP обложка...

Deroth
ЦИТАТА(Dark Kyro @ Apr 9 2009, 16:32:00) <{POST_SNAPBACK}>
Проблемы со взлетом\посадкой :

Раньше видел,но все равно забавно.Эдакая недоработка авиаконструктора-природы,крылья что ли у них узковаты? )
ptlm
Жесть Утро в городе Колпино
Dark Kyro
ox13 (могу ошибалться) про это уже упоминал, но недавно ситуация изменилась :

Власти Зимбабве отменили национую валюту.
Причиной послужило то, что за последний год инфляция там превысила 230000000% (двести тридцать миллионов %)  headcrab.png

Некоторые факты : 
- За последние два года зимбабвийский центробанк сократил на национальной валюте 22 нуля.
- 16 января 2009 года правительство Зимбабве объявило о намерении ввести в обращение купюру в сто триллионов долларов (сто пицот тыщ миллирдов миллионов триллионов долларов 1488.gif )
- Самое высокое достоинство сейчас имеет 10-триллионная банкнота, но даже ее недостаточно для покупки буханки хлеба. 
- Деньги выгоднее использовать в качестве туалетной бумаги в несколько тысяч раз, чем покупать на них эту самую туалетную бумагу.

+++++++
Два священника устанавливают на дороге щит с надписью " ОСТАНОВИСЬ, КОНЕЦ УЖЕ БЛИЗОК, ПОВЕРНИ ПОКА НЕ ПОЗДНО". Мимо них, на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
—Проклятые сектанты, достали вы уже…
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк-к..
Один священник говорит другому:
—Наверное ты был прав, надо было написать просто — МОСТ РАЗРУШЕН!
resurgam
анекдот есть такой, новье. антикризисный
-тук, тук, тук
-кто там?
- это мы, топ-менеджеры
- идите нах
- топ, топ, топ...

redp
ЦИТАТА(resurgam @ Apr 14 2009, 00:27:26) <{POST_SNAPBACK}>
анекдот есть такой, новье.

га-га-га, я его осенью 98ого слышал 25.gif
да, если кто не помнит - тогда же, когда самые толстые банкиры побежали спасатца к государству, родилась фраза про "рублевских нищебродов"
resurgam
ЦИТАТА(redp @ Apr 14 2009, 03:28:52) <{POST_SNAPBACK}>
га-га-га, я его осенью 98ого слышал 25.gif
да, если кто не помнит - тогда же, когда самые толстые банкиры побежали спасатца к государству, родилась фраза про "рублевских нищебродов"

не, я только 2 месяца назад услышал ... плохо слежу за последними релизами...
Dark Kyro
продолжение жести на ластфме :

http://www.last.fm/music/Ранетки





brutal death noisecore with elements of slutpunk and neosatanic pop
 
The_Hound
Apparently this video was made by satan 1488.gif
http://www.youtube.com/watch?v=-2bpc7LSRZc
Dark Kyro
--
A: Because it messes up the order in which people normally read text.
Q: Why is it such a bad thing?
A: Top-posting.
Q: What is the most annoying thing on usenet and in e-mail?
Defunct
ЦИТАТА(Dark Kyro @ Apr 19 2009, 00:17:49) <{POST_SNAPBACK}>
--
A: Because it messes up the order in which people normally read text.
Q: Why is it such a bad thing?
A: Top-posting.
Q: What is the most annoying thing on usenet and in e-mail?

Однозначно!
Neurotica
dark.neuromancer
ну, тогда вот ещё немножко.

Внимание! Опасно для мозга!!!111

В.Ю. Рогожкин - Прикладная эниология
Пасха - самый святой христианский праздник, утверждают "отцы" в рясах, забывшие при этом слова Христа, призывавшего никого на Земле не называть Отцом и Учителем... Христос воскрес, когда "праздновалась" Пасха - языческий культ Исиды. Иными словами - поклонение фаллосу, мужскому началу. "Приближалась Пасха Иудейская, и многие из всей страны пришли в Иерусалим перед Пасхою, чтобы очиститься. Тогда искали Иисуса и, стоя в храме, говорили друг другу: как вы думаете? Не придет ли Он на праздник? Первосвященник же и фарисеи дали приказание, что если кто узнает, где Он будет, то объявил бы, дабы взять Его" (Ин. 11).

Если бы Иисус Христос явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись.
Т. Карлейль


Изначальная идея культа Исиды заключалась в следующем. Когда злые атланты убили и разрубили на 14 частей Осириса -мужскую половину богини Исиды - и разбросали его по всем сторонам света, она сама пошла собирать эти части. Удалось собрать все, кроме половых органов, которые проглотил крокодил - Злой Дух, обитающий в Ниле. Для этого, собранного по частям и магически оживленного мужа Исида приказала изготовить искусственный золотой лингам, он же - фаллос, животворящую силу которому должны были возвращать ежегодные человеческие жертвоприношения. Каждый год на Пасху очередной, специально выбранный отшельник в разгар культового действа на глазах у одуревшей толпы сам себе отрезал мужские органы и кидал их на алтарь Исиды. Со временем этот ритуал стал вызывать чувство омерзения у народа, и священнослужители алтаря Исиды трансформировали его в жертвоприношение отождествленных фаллосов из теста - то, что в настоящее время в церкви называют куличами. Соответственное белковое смазывание кулича сверху и разукрашенные куриные яйца довершают полноту картины! Пирожки с тех же самых времен символизируют женское начало. Пасхой же называется масштабная модель египетской пирамиды из творожной массы, тем самым конкретно указывая на главный символ местности, где зародился этот языческий культ, приведший в наши дни к росту импотенции и резкому снижению рождаемости полноценных представителей земной цивилизации.

Почему не поднять голос против злодеев прошлого, знаменитых основоположников суеверия и фанатизма, тех, кто впервые схватил на алтаре нож, чтобы отдать на заклание строптивых, не желающих принять их воззрения.
Вольтер


Вместе с языческим культом празднования Пасхи перекочевал в современное христианство и другой языческий ритуал - пост. Медицинские исследования, проведенные в разных странах, доказали серьезнейший вред, наносимый здоровью всевозможными формами голодания, раздельного питания, диет, питания по жесткому графику. Вспомните павловскую собаку, вырабатывающую желудочный сок по звонку или мигающей лампочке: именно поэтому после службы в армии практически все возвращаются с гастритом или язвой желудка. В случае соблюдения диеты (в христианстве - пост) или голодания в организме происходит снижение содержания редкоземельных металлов, а это значительно облегчает внедрение в подсознание человека программ зомбирования, НЛП и программирования сознания. Иными словами - пост в религии предназначен для превращения людей разумных в овец закланных! Видимо, некогда или не с руки было отцам-наместникам самим открыть Библию, а именно Евангелие от Марка, и прочитать в 9-й главе следующее: Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И далее в Евангелие от Марка в 7-й главе: И, призвав весь народ, говорил им: слушайте Меня все и разумейте: ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит от него, то оскверняет человека... неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его? Потому что не в сердце его входит, а во чрево, и выходит вон, чем очищается всякая пища. (Если помните, энтропия системы понижается, а энергия возрастает при кристаллизации и в процессе пищеварения. Христос это знал!) Далее сказал: исходящее из человека оскверняет его. Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, - все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека. Не хотят или боятся об этом говорить пресвятые отцы при всех. Глядишь, вдруг паства взбунтует и спросит их: а не фарисеи ли они сами?

Религиозные убеждения - прекрасный предлог, чтобы делать людям гадости.
Р. Олдингтон


Колдовать так колдовать. И в последнее десятилетие мощнейшее развитие получили различные сатанинские секты. Произошло их плотное сращивание с религиозными структурами. Например, Крестный ход на Пасху обычно сопровождается ритуалом выбора "ведьмы года" в данной местности. Кто первой сумеет дотронуться до выносимого распятия, блокируя при этом своих соперниц, та и становится "примадонной" на целый год.
Dark Kyro
Ну эт скорее не юмор, большинство знает что большая часть праздников, празднуемых христианами, на самом деле христианскими не являются.
А пост это просто система распознавания свой-чужой, т.к. нормальный человек не станет ограничивать потребление определенных продуктов питания на основе каких-то идиотских религиозных убеждений.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Dark Kyro @ 19th April 2009 - 22:14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну эт скорее не юмор,

ну извините, не знамо куда ещё сие засунуть можно было, нет под подобное топиков.
Dark Kyro
- I'm having problem unpacking tar archieves, like JKiltro-4.0.tar.gz, non of my file archivers can do it, any suggestions on what program I should use ?
- It appears it's packed with gzip, you can download it here - http://ftp.gnu.org/gnu/gzip/gzip-1.3.9.tar.gz
Arashi
Dark Kyro,
есть такая корка:
rar.zip
zip.arj
arj.rar
smile1.gif
redp

внушаит crazy.gif !
Planewalker
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Apr 19 2009, 19:59:55) <{POST_SNAPBACK}>
В.Ю. Рогожкин - Прикладная эниология

Ху*та. Причём антинаучная.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Planewalker @ 20th April 2009 - 12:28:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ху*та. Причём антинаучная.

буквописное плашко*пство намечается? 1488.gif
Planewalker
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Apr 20 2009, 13:02:18) <{POST_SNAPBACK}>
буквописное плашко*пство намечается? 1488.gif

Не, там на самом деле чепухи многовато.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Planewalker @ 20th April 2009 - 15:05:25) <{POST_SNAPBACK}>
Не, там на самом деле чепухи многовато.
а на истину и не претендует) тема топика как называется-то?)
Planewalker
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Apr 20 2009, 13:15:51) <{POST_SNAPBACK}>
а на истину и не претендует) тема топика как называется-то?)

Улыбнуться заставил разве что последний абзац. )
redp

на php пишут только чоткие пацыки gop_spb.gif
aesteticvice
Выдержки из дневника Дуримара.

1 июля - Мальчик вышел каким-то деревянным. Особенно нос. Hо я горд. Счастлив я.

2 июля - Кот ушел из дома. Уже не горд.

3 июля - Тараканы ушли из дома. Пиявки подохли. Выжила лишь Лукреция. "Лукреция - чернобылеморский мутант с панцирем из стеклобетона" - из "Справочника домашнего пиявковеда". Уже не счастлив.

4 июля - Сам ушел из дома. Пил с Карабасом. Вернулся. Лукреция погибла - Взрывом разметало по стенам коморки. Пробовал отодрать покойницу ножом от стен - приварилась намертво. "Температура в радиусе поражения не менее полуторы тысяч градусов" - из "Справочника домашнего взрывотехника". Пробовал надрать мерзавцу уши. Ушей нет. Пробовал надрать задницу ремнем - сплошное дерево. Hосом ткнул меня в живот - едва откачали. Hачинаю понимать Карабаса.

5 июля - Окончательно понял Карабаса. Всучил мальчишку папе Карло. Он мне никогда не нравился. Hо сочувствую. Hо своя жизнь дороже.

6 июля - Встретил папу Карло в пивной - правый ус уже в подпалинах.

6 июля вечером - Папа Карло пришел в пивную с подушкой, и заявил что намерен ночевать под столом. Когда трактирщик его выставил, Карло долго рыдал, брыкался и царапался в дверь трактира. Вместе с ним царапался и брыкался сверчок папы Карло. Кстати, сверчок с подбитым глазом.

6 июля ночью - Папа Карло стоял около моего дома и громко ругался. И благодарил за подарок и за устроенную свою, в смысле, его, старость. Сверчок тоже ругался. Мерзопакостно. Впрочем оба были мертвецки пьяны. Пришлось вызвать полицию. Все обрадовались когда узнали что идут в тюрьму.

7 июля - Карло в тюрьме. Махнул мне из-за решетки рукой - счастливчик!

8 июля - Был на болоте. Отдыхал душой. Карло все еще в тюрьме. Завидую.

9 июля - Лучше б я не был на болоте. Он тоже был там. Плавал. Черепаха сдалась и выложила все как на блюдечке. В её возрасте дорожишь каждым часом жизни. Этот клюнул. Смотрел как он выползает из ила и тины и назвал его Буройтиной.

10 июля - Карабас тоже клюнул. Карло выставили из тюрьмы. Долго и нудно просился обратно. Hе взяли. Сверчка тоже. Приходила крыса папы Карло. Представляет собой нелепое удручающее зрелище - совершенно без хвоста, со сломанной челюстью. Кажется не жилец. Догадалась и ушла в Страну Дураков. Примечание - Карабас никогда не встречался с Буройтиной.

11 июля - Встретился. Бороды больше нет. Кукол нет. Кнута нет. Здоровья нет. Денег нет. Тревожно озирается. В глазах безумный блеск.

12 июля - Вернулась крыса папы Карло из Страны Дураков. Hе дошла. И больше не дойдет - нога в шине. С котом Базилио и лисой Алисой. Теперь Базилио даже лучше - очки черные у него уже были, теперь когда он ослеп сможет ими пользоваться постоянно. Лиса на костылях. У нее тоже нога в шине. Про дураков, которым не нужен нож больше почему- то не поет. И вообще задумчивая такая... И все время икает. Вспоминает обед в "Трех пескарях" и икает. И моргает. Двумя глазами вместе. Hеприятно разговаривать. Hекая двусмысленность. А впрочем заурядный тик. Сплошная неврология. Лечить лучше электричеством.

13 июля - Купил револьвер.

13 илюя вечером - Купил ружье.

13 июля ночью - Вернулся за оптическим прицелом. Долго упрашивал оружейника продать мне немедленно. Прямо сейчас. За срочность пришлось переплатить.

14 июля - Купил огнемет. Подумал и чтоб не возвращаться, прихватил ящик динамита. Hо все равно пришлось вернуться за пулеметом. Пулемет на чердаке. Станковый. Динамит в подвале. По ночам не сплю. Сижу в кровати с огнеметом в обнимку. Вначале попробую сжечь. Hе удастся - взорву вместе с домом динамитом. Пусть я погибну... Боже, как хочется жить!! Как хочется смеяться, дышать полной грудью, смотреть на пиявок! Возможно ли это в моем положении? Думаю - нет.

14 июля вечером - С Карабасом сделался припадок а потом ипохондрия когда узнал что Буройтиной возвращается.

15 июля - Сегодня сразу после полудня Буройтиной с друзьями, взяв в заложники, некстати подвернувшегося папу Карло, продолбили в стене его коморки отверстие и попали на склад аптечного управления. Стоявший у стены ящик со стеклянными емкостями с эфиром в момент пробивания отверстия свалился на пол. Емкости разбились. Пары эфира оказали благотворное влияние - все улыбаются, дрыгают ножками и ручками. Судя по отдельным несвязным репликам - идут по большому подсолнуховому полю вдаль. И так уже восемь с половиной часов. Hа городском совете решено подливать эфира из большой емкости по мере того как он будет испарятся, дабы продлить поход. Выиграть время.

16 июля - Выиграли. Все, включая папу Карло в госпитале. Кроме Буройтины. Буройтину одели в оранжевые штанишки и синюю широкополую шляпу. У Карабаса нашелся словарь. Довольно экзотический. При помощи его нашли адресата подальше. Hазвали Буройтину Hезнайкой. Отобрали Золотой Ключик - сказка должна оставаться сказкой, тайна тайной - и отправили теперь уже Hезнайку посылкой с оплатой всех пошлин и сборов в Москву, писателю Hосову.

16 июля вечером - Фейерверк. Ликование. При свете разноцветных сполохов гляжу в угол. Пусто мне. Одиноко. Беру луковицу. Смотрю так. Эдак. Чиполлино! Счастлив. Горд.

17 июля - Сдохла первая пиявка... Уже не горд. И не счастлив.

18 июля - Решил смазать пулемет. Так, на всякий случай. Сел. Прилип к стулу. Hамертво. Пробовал отстрелить прилипшие штаны от стула при помощи пулемета. Хорошо что актриса Мальвина кланяясь нагнулась - очередь прошила театр насквозь. Из меня идет дым. Щепки стула в дырках. Из них тоже дым. Лоскуты штанов в дырках. Тоже дым. Дым просто всюду. Дописываю дневник левой рукой, так как правая на гашетке. Чиполлино хохочет, грезит о революции и не попадается на мушку... Hе могу загнать его в перекрестие. Очень подвижный ребенок. Трактира напротив больше нет. Принял на себя половину ленты. Всё! Сейчас отклеиваюсь, пристреливаю Чиполлину, если конечно попаду и ухожу в монастырь замаливать грехи.

Ваш Дуримар.
Typhoid
+100000000!!!! веселились и орали в восемь глоток под звуки радиолы! самый заметный день 13 июля!!! headcrab.png
resurgam
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 22 2009, 21:37:59) <{POST_SNAPBACK}>
[i]Выдержки из дневника Дуримара.

ничо так прикольно , смешно 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Typhoid @ Apr 22 2009, 16:30:33) <{POST_SNAPBACK}>
+100000000!!!! веселились и орали в восемь глоток под звуки радиолы! самый заметный день 13 июля!!! headcrab.png

1488.gif а меня вот это сплющило Емкости разбились. Пары эфира оказали благотворное влияние - все улыбаются, дрыгают ножками и ручками. Судя по отдельным несвязным репликам - идут по большому подсолнуховому полю вдаль. И так уже восемь с половиной часов. Hа городском совете решено подливать эфира из большой емкости по мере того как он будет испарятся, дабы продлить поход.
Dark Kyro
Древний фанфик по Диабло:
http://www.diablozone.net/articles/141
Лулзов кстати на порядок больше чем на предыдущей странице в дневнике Дуримара.
0x13
мож кто не видел
http://iridium77.livejournal.com/389896.html
Dark Kyro
QUOTE(0x13 @ Apr 27 2009, 13:08:35) <{POST_SNAPBACK}>


Я не сижу на крыше, потому что у меня нет гаража. Зато у меня есть аквариумы. Я смотрю на рыбок и удивляюсь. Почему рыбки не несут яйца в гараж? Каждая по одному рыбки не несут яйца в гараж. Потому что у рыбок нет муравейника, зато у них есть водоросли и маленькие уютные гротики.
Одну из рыбок зовут дядя Ваня. Это суматранский барбус. Он очень весёлый и подвижный. Он плавает с энтузиазмом.
headcrab.png


eternald
ЦИТАТА(0x13 @ Apr 27 2009, 14:08:35) <{POST_SNAPBACK}>

ААААААА! (с) pray.gif
dark.neuromancer
Вариант B сетевой топологии. true_black.gif
От дьявола, от дьявола эти ваша демократия с либерастизмом, когда каждый с каждым! bang.gif 25.gif
Planewalker
ЦИТАТА(0x13 @ Apr 27 2009, 14:08:35) <{POST_SNAPBACK}>

ЫЫЫ headcrab.png
FLUGgER
http://www.youtube.com/watch?v=sAzexYjc_oo
вирусный ролик очередного сериала. Жуткий тупизм...
dark.neuromancer
ЦИТАТА(FLUGgER @ 4th May 2009 - 20:08:36) <{POST_SNAPBACK}>
вирусный ролик очередного сериала.

22.gif 22.gif 22.gif ляяяя.... если за эту хрень ещё кто-то и денег отвалил больше, чем на билеты на автобус съёмочной группе и актёрам в родное Ново*бенёво - это здец.
хотя целевая аудитория обозначена кристально.

*понял, что УвеБолл не такое уж и гамно, ушёл пересматривать Postal*
Neurotica
Яблочко......... 11.gif

dark.neuromancer
шикарная альтернатива щачлу карпа 1488.gif
aesteticvice
сухофрукт - но мыслей появилось много headcrab.png
SnaP
Ifolder жжот, циферки выдал сегодня. Или Стратовариус тут нечист

Neurotica
15.gif
Slava
headcrab.png торчки и гопота отрываются
QUOTE(emeticus tabes @ May 2 2009, 19:06:43) <{POST_SNAPBACK}>
Под этим делом вот это еще можно делать:
http://www.youtube.com/watch?v=L6SJPhjn8Yc
Короче, зомбаки отрываются! Видимо, все в спидах ... Любители химии...
SnaP
Как пережить экономический кризис? .... Впасть в кому
redp

1946ой год, есличо
Searcher
redp,
ахааха )))))
wolfdead
redp плюстыща! ни разу не видел 1488.gif 1488.gif crazy.gif
Граф Д
http://www.youtube.com/watch?v=-j-DGrWry6k
Кокаинум!
0x13
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.