Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Exodus - Bonded By Blood (1985)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
slack
ЦИТАТА(hammer @ Sep 15 2015, 10:17:11) *
Человек,который говорит что любит Thrash Metal и ему не нравится Bonded By Blood -НЕ ЛЮБИТ Thrash Metal !

Вот я и говорю - земля большая, идиотов много...

И vam1972, не надо меня править
Thrashman
Дойче эдишн 2008 года розлива
320кб/142МВ

[ Hidden Text ]

slack
С Дюком?
Thrashman
ЦИТАТА(slack @ Feb 10 2016, 16:13:05) *
С Дюком?
нет, это ремастер
С Дюком записыали "Let There Be Blood" smile3.gif
Genuine Thrashiac
Полчаса назад случайно включил альбом и не смог выключить. metaler.gif
vosmidesijatye
А я включил и вскоре выключил из-за вокалиста, который не умеет толком петь. Послушайте реальных треш пацанов - того же Араю или допустим чувака из Депрессив Эйдж. Ну или товарища из Суицайдл Энжелс. Или чуви который заряжал на последнем Дарк Энджел.
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 19:35:29) *
А я включил и вскоре выключил из-за вокалиста, который не умеет толком петь. Послушайте реальных треш пацанов - того же Араю или допустим чувака из Депрессив Эйдж. Ну или товарища из Суицайдл Энжелс. Или чуви который заряжал на последнем Дарк Энджел.


И что, вокал - единственное, что тебя смутило в этом альбоме? 1488.gif

У Суисайдалов вокал блёклый и невыразительный совершенно. Даже у сабжа лучше.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 1 2017, 21:55:38) *
И что, вокал - единственное, что тебя смутило в этом альбоме? 1488.gif


А этого недостаточно? В трэше вокал - немаловажная часть, которая порой прет впереди музыки.

Дарк Энжел 1991 - вот где кайфовый вокал!!! pray.gif
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 20:00:47) *
А этого недостаточно? В трэше вокал - немаловажная часть, которая порой прет впереди музыки.


Ну хз, для меня в трэше вокал не играет настолько важной роли, это же не пауэр. Мне вот даже у Мегадэта вокал как-то не сильно мешает, хотя Мега - не 100% трэш, а пение Рыжего, мягко говоря, на любителя.

А сабжевый альбом огорчает скорее примитивизмом и затянутостью с повторением однообразных скучных ходов. Знаю, что альбом принято дико котировать у олдскульщиков, видимо им это не мешает. С приходом Соузы Эксодус стал явно лучше, чем на дебюте, но дело не столько в вокале (хотя у Соузы он получше), сколько как раз-таки гитарной части.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 6 2014, 10:54:53) *
Во многом достоинства альбома строятся на достаточно выразительной работе вокалиста. Переслушивание гарантировано!


1488.gif
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 19:35:29) *
А я включил и вскоре выключил из-за вокалиста, который не умеет толком петь. Послушайте реальных треш пацанов - того же Араю или допустим чувака из Депрессив Эйдж. Ну или товарища из Суицайдл Энжелс. Или чуви который заряжал на последнем Дарк Энджел.

Увидев эту тему "вверху" и глянув кто афтор 1488.gif последнего поста я уже знал что именно в посте будет.Петь не умеет,Арая,бла бла бла.......
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 1 2017, 22:05:54) *
Ну хз, для меня в трэше вокал не играет настолько важной роли, это же не пауэр. Мне вот даже у Мегадэта вокал как-то не сильно мешает, хотя Мега - не 100% трэш, а пение Рыжего, мягко говоря, на любителя.

А сабжевый альбом огорчает скорее примитивизмом и затянутостью с повторением однообразных скучных ходов. Знаю, что альбом принято дико котировать у олдскульщиков, видимо им это не мешает. С приходом Соузы Эксодус стал явно лучше, чем на дебюте, но дело не столько в вокале (хотя у Соузы он получше), сколько как раз-таки гитарной части.


Как раз таки из-за тупого вокала я не могу слушать Whiplash, Vio-Lence, Evil Dead и всяких прочих Overkillов, которые по музыке очень круты. Но неумелое или просто не доставляющее мне лично удовольствие горлопание сразу вызывают рвотный рефлес и мешают прослушиванию. 22.gif
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 20:12:46) *
Но неумелое или просто не доставляющее мне лично удовольствие

Ты не путай свою шерсть с государственно! bye.gif 25.gif
cesar
ЦИТАТА(hammer @ Mar 1 2017, 22:08:38) *
Увидев эту тему "вверху" и глянув кто афтор 1488.gif последнего поста я уже знал что именно в посте будет.Петь не умеет,Арая,бла бла бла.......

Та же хрень.
Он сейчас, похоже, кроме Рогги узнал имя Арайи 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(cesar @ Mar 1 2017, 22:50:25) *
Та же хрень.
Он сейчас, похоже, кроме Рогги узнал имя Арайи 1488.gif


Пузы 21.gif не надорвите там.
cesar
Не, мы будем долго ещё потешаться...
Причём это можно делать уже не читая твою пачкотню вообще!!
crazy.gif
hammer
ЦИТАТА(cesar @ Mar 1 2017, 20:50:25) *
Он сейчас, похоже, кроме Рогги узнал имя Арайи 1488.gif

Погодь. Он сейчас в дум ударился. Вангую скоро бурление в думовых темах.Блэк,треш и дез пройденный для него этап. 1488.gif
Storky
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ Jul 26 2016, 18:18:22) *
Полчаса назад случайно включил альбом и не смог выключить. metaler.gif

Это мой любимый признак хорошего трэша, когда его случайно включаешь, собираясь слушать совсем другое 20.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Mar 1 2017, 23:03:30) *
Погодь. Он сейчас в дум ударился. Вангую скоро бурление в думовых темах.Блэк,треш и дез пройденный для него этап. 1488.gif


Бурления в темах дума не будет, ибо в основном шикардосы есть в оккульт роке и стоунер думе, что здесь ценят очень мало народу.

По массовости и популярности дэт, трэш, блэк перевешивают эти жанры.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 21:08:55) *
Бурления в темах дума не будет, ибо в основном шикардосы есть в оккульт роке и стоунер думе, что здесь ценят очень мало народу.

тебя это не остановит.
Old Vyaine
Титулку отсюда почитаю лучшей песней группы, кто бы и как бы её ни пел. До такого уровня всяким сусайдалам, виоляторам, токсикавенжерам и прочим реабилитаторам не дотянуться ни в жизнь.
slack
Бэлофф - один из лучших трэшевых вокалистов. Мне всегда нравился его истеричный вокал. Эталон.
Соуза ему в подметки не годится...
hammer
ЦИТАТА(slack @ Mar 1 2017, 21:39:30) *
Бэлофф - один из лучших трэшевых вокалистов. Мне всегда нравился его истеричный вокал. Эталон.
Соуза ему в подметки не годится...

как по мне они одинаково хороши.Дюка вот не могу слушать.
slack
А я Соузу. smile3.gif
Exorcist
ЦИТАТА(slack @ Mar 1 2017, 22:06:14) *
А я Соузу. smile3.gif


Соуза, имхо, лучше владеет вокалом, чем покойный вокалист сабжа. И диапазон у него побольше как-то. Но это трэш, в нём вокал - скорее ор, чем пение, потому все предпочтения - вкусовщина, по большему счету.
Vastich
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 6 2014, 11:54:53) *
Во многом достоинства альбома строятся на достаточно выразительной работе вокалиста.

Б*я!!!

ЦИТАТА(hammer @ Mar 1 2017, 22:03:30) *
Вангую скоро бурление в думовых темах.Блэк,треш и дез пройденный для него этап. 1488.gif

Откуда знаешь?? 17.gif

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 1 2017, 22:28:38) *
Титулку отсюда почитаю лучшей песней группы, кто бы и как бы её ни пел.

+
assonik
мало ли где 80 й подниму в тренд их лучший альбом
assonik
max_stalingradsky
ЦИТАТА(assonik @ Apr 27 2020, 11:16:10) *


слушать невозможно, голос бесит
Yarri
Да, сложно слушать чувака. Интересная инфа, но этот диалект... 12.gif
FullofHate
Не первый десяток лет пытаюсь понять гениальность этого альбома. Вроде общепризнанный kvlt и с оглядкой на календарь 35 лет в истории жанра, но не прет и все тут. Хороший приспидованный трешачелло с громогласными воплями. Эта музыка во многом имеет отношение к образу жизни и эстетике треша в 80х, одна из работ, чьи находки были взяты за базу и продолжили существовать в музыке более злобных поколений металхэдов. В принципе, на уровне исторически важного альбом пластинка тащит, но бурные восторги вызывает судя по всему у тех, кто услышал сабж вовремя. Я же с Эксодусом безнадежно опоздал (и не понял, жалеть ли об этом или нет).

Combat Tour 1985 ломовейший!

BrutalHero
FullofHate,
попробуй их демки и лайвы, желательно 82, ты поймешь, кто такие Эксодус!!! Они и именно они отцы трэша, как бы их не называли вторым эшелоном трэша, но Эксодус - это его олицетворение!
Aresson
ЦИТАТА(FullofHate @ 9th June 2020 - 15:57:14) *
Combat Tour 1985 ломовейший!

о, смотрел лет 15-13 назад, кто-то мне давал на двд болванку записаный 1488.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(FullofHate @ Jun 9 2020, 15:57:14) *
Combat Tour 1985 ломовейший!

Комбат тур 1985 года ломовейший в первую очередь из-за Slayer, во вторую очередь из-за Venom, а Exodus отсюда хочется вырезать, но не полностью, а только дебильного вокалиста. Чистый, незамутненный придурoк, ко всему прочему безголосый. Слава Богу, его сменили на Соузу, а своей вершины группа достигла много позже, с Дюком. Но и опять вернув Соузу, они все равно пока на вершине. Этот же фермер, что на видео, испортил им классный альбом своим дегенератским вокалом. Я так вижу, мое мнение такое. Простите, если оскорбил чьи то чувства.
Cooperalex
Тоже нравятся альбомы Exodus с Соузой на вокзале. Этот альбом ни в начальном виде, ни в перезаписанном не вкатывает почему-то. С Дюком в альбомах нравится музыка, но вокал его раздражает. Может, из-за того, что первым прослушанные их альбомом был Fabulous Disaster году в 1989м.
slack
maxmagmas, не хорошо так о покойном...
Меня вот например Соуза бесит, а больше него только Блиц. Две визгливые старухи из мультфильмов... 15.gif

А Пол, конечно петь не умеет. Это факт. На концертах, без слёз, его слушать не возможно.
НО! На Bonded By Blood он выдал один из лучших вокалов за всю историю трэша. И это тоже факт...
maxmagmas
ЦИТАТА(slack @ Jun 10 2020, 10:16:20) *
maxmagmas, не хорошо так о покойном...
Меня вот например Соуза бесит, а больше него только Блиц. Две визгливые старухи из мультфильмов... 15.gif

То есть, как только Соуза и Блиц станут покойниками, ты сразу перестанешь называть их визгливыми старухами? 1488.gif Мое то мнение о Павле Белове сложилсь, когда он еще был жив.
hammer
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jun 10 2020, 02:40:43) *
а своей вершины группа достигла много позже, с Дюком.

Посылаю тебе проклятий, сто тыщ мильйонов и понос за такие дурные мысли.Дюк, серость , косящая под Сузу.Если первый альбом с Дюком,еще можно слушать то все последующие плохо очень.А Баллоф , больной на всю крышу и не важный вокалист но именно такой сумасшедший чувак им и нужен был тогда.
cancer1974
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jun 11 2020, 12:00:57) *
То есть, как только Соуза и Блиц станут покойниками, ты сразу перестанешь называть их визгливыми старухами? 1488.gif Мое то мнение о Павле Белове сложилсь, когда он еще был жив.


Только сегодня кстати узнал, что он русский (ну типо такого). Только не Павел Белов, а - Paul Nicholas Baloff / Pavel Nikolayevitch Balchishkov / Павел Николаевич Балчишков. Во как. 12.gif

[ Hidden Text ]
quicksand
ЦИТАТА(cancer1974 @ Jan 14 2021, 18:35:50) *
Только сегодня кстати узнал, что он русский (ну типо такого). Только не Павел Белов, а - Paul Nicholas Baloff / Pavel Nikolayevitch Balchishkov / Павел Николаевич Балчишков. Во как. 12.gif

Круто, не знал, спасибо за инфу.
Единственный альбом, что люблю у Эксодус, остальное либо выборочно, как на Фабулас дизастер, либо, что в большинстве случаев, совсем мимо.
maxmagmas
ЦИТАТА(cancer1974 @ Jan 14 2021, 19:35:50) *
Только сегодня кстати узнал, что он русский (ну типо такого). Только не Павел Белов, а - Paul Nicholas Baloff / Pavel Nikolayevitch Balchishkov / Павел Николаевич Балчишков. Во как.

Вряд ли это русская фамилия.
Thrashman
гитарист Lee Altus - уроженец Одессы, на концерте в Вольте на чистом русском, с матерком, говорил.
по мне лучший вокалист - Роб Дюкс, толстяк в звёздно-полосатых шортах имеет лучший тембр голоса, нежели остальные визгуны.
vadim31god
Альбом настолько архаичный и устаревший что в моей маленькой коллекции ему места нет..поражает сколько людей убедило себя в гениальности этого кала..
vam1972
ЦИТАТА(vadim31god @ Jan 15 2021, 09:48:46) *
поражает сколько людей убедило себя в гениальности этого кала..

Как славно, что тебя нет среди них.

ЦИТАТА(vadim31god @ Jan 15 2021, 09:48:46) *
в моей маленькой коллекции ему места нет

На полке мало места или винчестер еще 2007 года выпуска?
maxmagmas
ЦИТАТА(Thrashman @ Jan 15 2021, 09:30:54) *
по мне лучший вокалист - Роб Дюкс, толстяк в звёздно-полосатых шортах имеет лучший тембр голоса, нежели остальные визгуны.

Согласен. Странно, что многие его здесь харчят. Хотя не странно. Это Метал Арея. Здесь многое поставлено с ног на голову.
vadim31god
Да, тоже считаю Дюкса лучшим
slack
И я 15.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(vadim31god @ Jan 15 2021, 09:48:46) *
Альбом настолько архаичный и устаревший что в моей маленькой коллекции ему места нет..поражает сколько людей убедило себя в гениальности этого кала..

ЦИТАТА(vadim31god @ Jan 17 2021, 22:31:22) *
Да, тоже считаю Дюкса лучшим

Как вариант можно слушать сабжевый альбом под другим названием Let There Be Blood (2008) с Дюком на вокале.
lafuma
По-моему вокал тут всё портит, чувак прям надрывается кажется вот-вот очко надорвёт, но гитарки очень круто звучат,весело и угарно.
thenecromancer
QUOTE(lafuma @ Aug 22 2022, 20:19:12) *
По-моему вокал тут всё портит, чувак прям надрывается кажется вот-вот очко надорвёт, но гитарки очень круто звучат,весело и угарно.

I completely disagree, but I know that with Baloff there is not compromise: some people love it, some others hate his singing, and I was and forever will be a huge fan of Paul and his vocals.
That said, this is in my opinion the best thrash metal album of all times!! t2017.gif pray.gif
Kazoth
Решил ознакомится с творчеством коллектива) Приятный альбомец! Вокал классный - не гоните!
А вот Impact Is Imminent вообще не покатил, ели дослушал...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.