Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Посоветуйте
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Pages: 1, 2, 3
Radegast
QUOTE(Cemetery @ Mar 3 2007, 02:22)
Послушай DEICIDE
*

Мда, Deicide к беспредельно жесткому бруталу ну ни как не относится, это вообще даже не брутал и такую команду я естественно знаю.
Ermak
The Berzerker - не брутал ,но мега быстрые)
незнаю мож и советовали уже drink_smoke.gif
FearLord
Liturgy вроде тож не слабо,еще Foetopsy...
Post
Мммм...Брутал дет?Грайнд?
Можно деткора послушать...ТОж попадались те ещё экземпляры..Хотя музыкального отличия от того-же грайнда я не услышал особо...

А так...The Partisan Turbine...
victimofabortion
ранние каркасс на мозги сильна давят...
из классики можно napalm death & anal cunt послушать, тож ничо!
Post
AC Да...Те ещё перцы...
Мне вот как-то по душе японцы 324 пришлись...И поют на родном и музыка жосткая..
ZloY_GreY
для разрушения мозга настоятельно рекомендую экспериментальную дэт-банду Dripping и посоветованный ранее Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis(от них может вообще создастся ощущение морской болезни - у них ритм волнами плавает)
:winkk:
HA7tur
А Vital Remains не нравятся никому? smile1.gif
ZloY_GreY
QUOTE(HA7tur @ Mar 22 2007, 02:27 AM) *
А Vital Remains не нравятся никому? smile1.gif

а бритниспирс не нравится никому?
причем тут Vital Remains? Ты еще Год Детронед назови 1488.gif
infiltrator
Очень брутальная банда:
Banishment

http://www.laceratedenemy.com/audio/banish.../Banishment.mp3
-=Wolf=-
ЦИТАТА(infiltrator @ Mar 22 2007, 12:23 PM) *
Очень брутальная банда:
Banishment

http://www.laceratedenemy.com/audio/banish.../Banishment.mp3


Опаньки, а альбомы есть у тя? Имхо особенно брутального тут ничего, все давольно банально, но сама музыка и особенно вокал очень проперли... густой такой, не сливающийся в нечленораздельное рычание вокал, а отличный утробный гроул, отлично просто!
infiltrator

У них только двухпесенное демо.
Слушай,давай создадим топ и будем там собирать такие группы как Decripit Birth, Emeth, Deeds Of Flesh, ну ты понял в таком духе?
HA7tur
ЦИТАТА(ZloY_GreY @ Mar 22 2007, 09:05 AM) *
а бритниспирс не нравится никому?
причем тут Vital Remains? Ты еще Год Детронед назови 1488.gif

Позубоскаль мне ещё 13.gif
Последний альбом довольно таки брутальный 20.gif
-=Wolf=-
ЦИТАТА(infiltrator @ Mar 22 2007, 08:20 PM) *
У них только двухпесенное демо.
Слушай,давай создадим топ и будем там собирать такие группы как Decripit Birth, Emeth, Deeds Of Flesh, ну ты понял в таком духе?


С удовльствием, если ты замутишь, а то я думал-думал и не придумал, как озаглавить, и если поделишься Decripit Birth тоже буду благодарен, а то не слышал((
infiltrator
Да, как озаглавить вопрос, чтоб народ не советовал канибалов десайд витал ремаинс и т. д.

Вот декрепиты зацени:
...And Time Begins 2003
http://ifolder.ru/1337072
infiltrator
Замутил наш топ! Жми сюда:
http://metalarea.org/forum/index.php?showt...mp;#entry124274
vadeer
Советую Saponification альбом Paraxysm. дослушать его до конца без головной боли могут только истинные брутальщикиsmile1.gif.
еще довольно мощные и агрессивные группы: Intervalle Bizzarre,Nasum,Primitive Brutality.
но по-моему самый отмороженный стиль-это нойз типа Сryptosexual Cancroid,Gore Beyond Necropsy,The Gerogerigegege(вообще мегаантимузыкальная вещь).
Radegast
ЦИТАТА(vadeer @ Apr 28 2007, 15:28:55) *
Советую Saponification альбом Paraxysm. дослушать его до конца без головной боли могут только истинные брутальщикиsmile1.gif.
еще довольно мощные и агрессивные группы: Intervalle Bizzarre,Nasum,Primitive Brutality.
но по-моему самый отмороженный стиль-это нойз типа Сryptosexual Cancroid,Gore Beyond Necropsy,The Gerogerigegege(вообще мегаантимузыкальная вещь).

Ну Nasum я знаю, остальное протестирую, спасибо smile1.gif
paulick
Last Days Of Humanity, Agoraphobic Nosebleed, Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis, Rompeprop, Naked City, Kataklysm, Orchestral Pits Cannibals (Smolensk) demo 1997 "Exalted Oestrum", Brutal Truth 1994 "Need To Control", Inhume.
Last Days Of Humanity All Albums http://www.last.fm/group/Last+Days+of+Huma.../34296/_/191092
paulick
ЦИТАТА
Очень любимая мной группа ROMPEPROP,на концерте коей я имел честь присутствовать на днях,ни как не попадает под заданные критерии. Это очень весёлая и жизнерадостная музыка,выраженная не очень традиционными средствами.
Согласен весело, но тяжеловато. Также как и всем известная классика ND 1986-89, Carcass 1987-88, Defecation 1989, Repulsion, Terrorizer, O.L.D. 1988, Impetigo, S.O.B., ENT и пр. Из менее распространенного хочется выделить Decomposed 1994 "Hope Finally Died..." - медленно, но тяжко, Painkiller (без гитар), весомо рубят V.E.L.D. из Витебска.
ЦИТАТА
На счёт Катаклизма я просто долго ржал!

В 90-е тяжелее многих команд (не буду приводить всем известные имена). В 80-е вообще самой тяжелой группой признавали Candlemass. Сейчас уже нельзя сказать, что это тяжело, но и не весело.
Из огромного количества имеющихся у меня death, brutal death, grind & gore команд (Disgorge (USA & Mexico), Haemorrhage, Opressor, Ahumado Granujo, Machetazo, Cryptopsy, Agathocles, Avulsed, Berzerker, Internal Bleeding, Nasum, Grog, Benighted, Anal Blast, Severe Torture, Regurgitate, Suppository, Gore Beyond Necropsy, Rotten Sound, Cephalic Carnage, Anal Cunt, Cock & Ball Torture, Mortician, Incantation и т.д. и т.п.), не могу кого-либо особенно выделить, быстро наскучивает, но конечно интересные и весьма тяжелые моменты есть и у них. Я все же более склонен к раннему grind.
По моему субъективному восприятию из того, что я прослушал, в целом наиболее зверский альбом у Last Days Of Humanity - "Hymns of Indigestible Suppuration".
Кроме того, обожаю первенец австрияков Pungent Stench 1990 года "For God Your Soul... For Me Your Flesh", хотя это и не Brutal.
Реальный прикол - году в 1994 мне на аудиокассету неправильно записали EP Suffocation 1991 "Human Waste", который воспроизводился раза в 1,5 медленнее оригинала, а об этом я узнал только в 2000-х. Вот это была тяжесть.

haider
Как по мне,так самые брутальное из дез-грайнда группы это:LITURGY(уже упоминались),DEAD FOR DAYS,PUSTULATED,DEVOURMENT(еще не называли по моему),ULCERATION,NECROTORTURE,ANIMALS KILLING PEOPLE,GUTTURAL DISGORGEMENT,DEVOURED DECAPITATION,sTENCH OF DISMEMBERMENT,INVERACITY,OFFAL STENCH.

Vegard
QUOTE(Cemetery @ Jan 9 2007, 00:14:21) *
Berzerker послушай, у них ударник рубит по 400 ударов в минуту О_о


хахахахаха, так мало?
RussianQuaker
Сабж:
Не знаю предлагали уже или нет (лень всё читать), но двумя руками и двумя ногами голосую за альбом Merlin - Brutal Constructor, записанный в стиле Brutal Death... ультра-спид-хардная тема, меня как раз такое рвёт в мясо smile1.gif
http://mediaportal.ru/2007/01/18/merlin__b...uctor_2004.html

Кстати, кто-нить увлекаеца дэзняком с примесью какой-либо тяжёлой электроники?
AlexCrazy
ЦИТАТА(paulick @ May 13 2007, 20:12:51) *
Реальный прикол - году в 1994 мне на аудиокассету неправильно записали EP Suffocation 1991 "Human Waste", который воспроизводился раза в 1,5 медленнее оригинала, а об этом я узнал только в 2000-х. Вот это была тяжесть.

ещё хороший прикол был слушать на 33 оборота винил Protector 1987, записанный на 45 1488.gif , почти funeral doom получался
Daddy
QUOTE(RussianQuaker @ Apr 2 2008, 13:33:15) *
Кстати, кто-нить увлекаеца дэзняком с примесью какой-либо тяжёлой электроники?

например?

по сабжу естессно LDOH (алльбом Putrefaction in Progress в первую очереди и Sounds of Rancid Juices во вторую) ... ну Forensick мексиканского Дисгоржа.. Пара команд со сплита Czech Assault (Intervalle Bizarre и Imperial Foeticide вроде)..
Еще мне лет 5 назад попадался некий японский проект Noism ... вот это был ад. хотя может тогда так казалось прсто
хотя да. адово!
http://www.lastfm.ru/music/NOISM
http://www.myspace.com/noist

а, кстати. есть еще довольно неплохой проект Drumcorps. Брейккор с гетарами. ниче так юноша креативит
http://www.lastfm.ru/music/Drumcorps/_/Saddest

upd: о как здорово! благодаря этому топику я поискал Ноизм и узнал что в этом году будет первый полноформатник smile1.gif приятно.
на их майспейсе висит один трек
Vegard
QUOTE(Herskere @ Apr 2 2008, 15:50:55) *
Drumcorps какая то дискотечная хрень smile4.gif

Есть и такие изверги smile1.gif
Daddy
ниче у вас дискотеки =)
кстати говоря гитары там не сэмплированные. на лайвах паренек играет все сам. то на семплерах там зафигачит, то на гитаре порубит
Daddy
поверь, он играет на лайвах..
хотя да, бывают у него иногда и сэмплированные гитарки.
просто одному невозможно одновременно на гитаре рубасить и над аппаратурой колдовать..
Daddy
ну в принципе-то конечно да smile1.gif оффтопно малость:) но почему-то везде пишут что этот самый драмкорпс - брейккор/грайндкор... я там грайндкора чето не услышал правда
liiva
Squash Bowels "Love Songs", Yattering "Human's Pain", Origin (US), Dominion (Swe)...
RussianQuaker
Кстати(!), если кто хочет ультра-спид-хардного мяса с тяжёлыми синтезаторами взамес с тяжёлыми гитарками, например в стиле RaggaCore + Death Metal, то обязательно качните на пробу вот этот трэк, очень вас прошу. Мяса будет предостаточно:
http://musicfond.com/music.phtml?id=621832
Что ещё подобного можно послушать? Лично меня такое в плане скоростного+брутального мяса вполне устраивает smile1.gif
infernal_count
Radegast, если хочешь найти охрененное реально жёсткое мясо, ищи группу Infected Flesh. Могу залить, если хочешь. У них всего один альбом
GrindCrusher
ЦИТАТА(liiva @ 3rd April 2008 - 00:24:03) *
Squash Bowels "Love Songs", Yattering "Human's Pain"

Знатные альбомы. От себя добавлю еще Intestinal Disgorge, Inhumate.
Blакаgir
ЦИТАТА(Cemetery @ Jan 9 2007, 01:14:21) *
Berzerker послушай, у них ударник рубит по 400 ударов в минуту О_о

15.gif 15.gif 15.gif Поверь, для Драм-Машины это ПЯЗДЕЦ как мало!!!

Советую слухнуть Abysmal Torment... поднимает настроение...
Mikhail1944
The Monolith Deathcult - "The White Crematorium" '05. roll.gif
Blакаgir
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jul 19 2008, 11:50:12) *
The Monolith Deathcult - "The White Crematorium" '05. roll.gif


Мда...хорошие дела...стояще! smile3.gif
kuciy
может и не в тему,но все же спрошу, а не посоветует ли мне кто-нибудь групп с вот такой вот вышеописанной музыкой и с лирикой посвященной второй мировой войне
sarcophagus
Krupskaya - очень жесткий психованный, хаотичный, злой грайндкор с вставками про радиацию и соц-политические проблемы. я конкретно подсел.
kuciy
а кроме крупской ещё варианты есть?
oseden
Самое тяжелое из слышаного мной брутала GUTTED альбом Human Race Deserve To Die(других не слушал и этого хватило). Мощь и скорость такие как будто возле тебя проносится скорый поезд.
Galactus
Дичайшее рубилово, например:
Viscera Trail - Piled Up Dead (2005)
Viscera Trail - Humiliation - Ridden Evisceration (2009)
spazm
Goreopsy!
rammstein888
Все говорили про брутал деф, грайд и горкор, но и в блеке есть свои "изюминки", одна из них Enbilulugugal. Попробуйте дослушать альбом до конца. 17.gif
Galactus
rammstein888, попробуй дослушать до конца альбом:
Merzbow & Gore Beyond Necropsy - Rectal Anarchy [split] (1997)
И это не сплит, а совместная работа японских артистов.

Или попробуй немного послушать этот альбом: Masonna - Frequency L.S.D. (1998)
rammstein888
В обоих альбомах присутствует нойз, так же как и в Enbilulugugal.
А музон уже качаю.
CRUNCH
Изрядные мясорубки есть , жаль ударные проганые ,брутал с горграиндом. Тем не менее бескомпромисно.

Psychotic Homicidal Dismemberment - Pulverizing Prostitutes For Pig Feed (2007),а также Suppuration-Pain and Suffering,Eardelite.
rammstein888
Masonna не понравилась, тупо шум и не более.
spazm
ЦИТАТА(CRUNCH @ 4th June 2010 - 14:25:56) *
Eardelite.

А на компе жмешь комбинацию Ctrl+Alt+Delite? Или у тебя суперсекретная наноклава с новыми названиями? smile1.gif
CRUNCH
Sorry very clever man, i am pure stupid russian as 12.gif 12.gif 12.gif le, the true name of band Eardelete. bye.gif
Galactus
Gore Beyond Necropsy - Noise A Go Go (1996) - Японский нойз-грайнд, причем нойз у них гитарный.
Альбом - мегажесть! pray.gif










This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.