Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Helloween - 7 Sinners (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Pages: 1, 2, 3
antontayfun
Да конкретно про альбом то обсуждение считай и не идёт.
Betrayer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 30 2010, 18:39:35) *
aesteticvice, дело в том, что я до выхода нормальной версии впечатлениями делиться не стану)) и Дмитрий тоже) а вы тут уже всё расплескаете 1488.gif

Не сцы, я ещё не слушал 1488.gif
fenryr
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 30th October 2010 - 16:39:35) *
и Дмитрий тоже

Дмитрий свою телегу уже прогнал и разместил, где надо. Так что только ты свои впечатления внутре копишь.
Old Vyaine
QUOTE(fenryr @ 30th October 2010 - 16:49:41) *
Дмитрий свою телегу уже прогнал и разместил, где надо.


видел, и осознанно не стал читать) тем более она у него в виде рецензии, как обычно, а у меня именно набор впечатлений, такое в заметках выкладывать нелепо.
aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 30 2010, 12:49:41) *
Дмитрий свою телегу уже прогнал и разместил, где надо. Так что только ты свои впечатления внутре копишь.

fear.gif как? он делился впечатлениями от майспейс рипа? но этож неправильно и "Слушать — только впечатление портить."
он же все испорченное написал 6.gif саавсем испорченное smile2.gif
fenryr
ЦИТАТА(aesteticvice @ 30th October 2010 - 17:24:26) *
он делился впечатлениями от майспейс рипа?

Нет, не от майспэйс-рипа.
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 30th October 2010 - 17:24:26) *
как? он делился впечатлениями от майспейс рипа?


неверный вывод smile1.gif мы с Дмитрием были допущены к телу промке ещё полтора месяца назад smile1.gif
antontayfun
Засранцы. 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 30 2010, 13:27:45) *
неверный вывод smile1.gif мы с Дмитрием были допущены к телу промке ещё полтора месяца назад smile1.gif

crazy.gif вы родственники продюсера?есть другая сцена не для быдло распространителей?а, вы промоутэры нового тура по России!
да ладно, полтора месяца назад кроме миника ниче не было и в помине,да и фразы говорят о том что в близком к оригиналу качестве еще никто не слушал(кроме очень узкого доверенного группе круга), ничего кроме миника
Old Vyaine
aesteticvice, холодно crazy.gif
fenryr
ЦИТАТА(aesteticvice @ 30th October 2010 - 17:51:11) *
полтора месяца назад кроме миника ниче не было и в помине

Ну, на закрытых торрент-трекерах где элита тырит то, что потом растаскивает по интернету, может, и не было. А я вот и правда слушал альбом у Антона на плеере ещё... Ну да, полтора месяца назад. Выходит... Твоя элита не такая уж элитная?..
aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 30 2010, 14:03:55) *
Ну, на закрытых торрент-трекерах где элита тырит то, что потом растаскивает по интернету, может, и не было. А я вот и правда слушал альбом у Антона на плеере ещё... Ну да, полтора месяца назад. Выходит... Твоя элита не такая уж элитная?..

не, почему же, я знавал людей которые слушали альбомы еще вообще до их написания(говорили так), те конечно поэлитней вас будут 1488.gif
а я че.мне быдлу внизу ходячему до ваших ылитных рядов допущенных к телу далеко, да,конечно, мне вот иногда присылают промки проговых альбомов за два- три месяца до выхода, но там качество почти всегда сырое и редко выше 128 smile1.gif и хоп, говорившие вчера что ждут качества, что его еще нет и говнившие сцену, вдруг заявляете что в качестве слушали альбом полтора месяца назад fear.gif и вас элитарных становиться все больше 15.gif
shinobi 20XX
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 30 2010, 18:23:47) *
не, почему же, я знавал людей которые слушали альбомы еще вообще до их написания(говорили так), те конечно поэлитней вас будут 1488.gif
а я че.мне быдлу внизу ходячему до ваших ылитных рядов допущенных к телу далеко, да,конечно, мне вот иногда присылают промки проговых альбомов за два- три месяца до выхода, но там качество почти всегда сырое и редко выше 128 smile1.gif и хоп, говорившие вчера что ждут качества, что его еще нет и говнившие сцену, вдруг заявляете что в качестве слушали альбом полтора месяца назад fear.gif и вас элитарных становиться все больше 15.gif

Мужик, тебе оно надо ?
Да прекрощай уже и так всем понятно, что это элитный цирк.
Сейчас еще окажется, что есть другой новый альбом Helloween, а этот фейк беспредельный.
Old Vyaine
aesteticvice, из так или иначе известных мне людей промку альбома полтора месяца назад послушали трое. Качество - 320. Спектрами не проверял, но на слух - отлично. Причём не в последнюю очередь отлично от майспейс-рипа. Просто на промке, например, есть два-три косяка типа "сбива" с диска, отсюда и ожидание качества. Не понимаю сути твоих претензий.
fenryr
Я немножко толсто намекну: как ты думаешь, почему в зарубежных вебзинах рецензии на этот альбом появились с месяц назад?
aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 30 2010, 14:32:11) *
Я немножко толсто намекну: как ты думаешь, почему в зарубежных вебзинах рецензии на этот альбом появились с месяц назад?

fear.gif Мальчиши-Кибальчиши
25.gif наверно потому, что им полтора месяца назад Антон дал на плеере погонять
shinobi 20XX
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 30 2010, 18:32:11) *
Я немножко толсто намекну: как ты думаешь, почему в зарубежных вебзинах рецензии на этот альбом появились с месяц назад?

Я на новый Flotsam and Jetsam читал рецензию два года назад и че теперь ?

fenryr
ЦИТАТА(shinobi 20XX @ 30th October 2010 - 18:35:27) *
и че теперь ?

Значит, альбом был готов два года назад. Вопросы?
Old Vyaine
проверьте спектры
ужели это 320? ужели не вру? 13.gif
shinobi 20XX
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 30 2010, 18:36:00) *
Вопросы?

Ну да, есть пару.
Если вы уже прослушали альбом, не удивлюсь , что раньше самих Helloween, походу.
Зачем вам качество и этот цирк с говенной сценой ?
Почему вы ждете какие-то там правильные рипы, а не закажете оригинал, раз такие фанаты тыкв ?
fenryr
А с чего ты взял, что никто не заказал оригинал?
shinobi 20XX
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 30 2010, 18:46:29) *
А с чего ты взял, что никто не заказал оригинал?

А на первый вопрос какой ответ ?
fenryr
Я цирк вижу только с той стороны, которая прыгает на своей палке, рассыпая вокруг пудру от румянца, и вопит про „он делился впечатлениями от майспейс рипа”. Я, кстати, кроме пары песен и не слушал, ни той промки, ни майспейс-рипа, ни этого сцен-релиза. Потому что, таки да, жду диск.
aesteticvice
... теперь многозначительно всем намекать на элитность 21.gif
либо делитесь, либо молчите и радуйтесь втихаря, а не кичьтесь что вот сцен релиз гавно, а мы вот тут элитарии качество слушаем

MeatWolf
Во-первых, для одной Европы было разослано не меньше сотни-другой промо-копий, во-вторых, довольно странно, что вызывает удивление пауза между итоговой готовностью диска и его появлением на прилавках, про промоушен и рекламу не стоит забывать. В-третьих, в одном европейском магазине недели три назад было промо из нескольких песен ко второму акустическому альбому Eluveitie — Evocation II: Visions, к примеру (и нет, не фэйк). В-четвёртых, качество промо к этому альбому отличается от того, что я слышал на рипе с японского сингла, но и с тем, что было предложено в вебрипе и сценрипе, его тоже не сравнить. Именно поэтому мы и ждём 320. В-пятых, моя копия европейского диджипака придёт в середине ноября (к сожалению, на прямой контакт с европейскими магазинами пока денег нет).
aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 30 2010, 14:51:46) *
Я, кстати, кроме пары песен и не слушал, ни той промки, ни майспейс-рипа, ни этого сцен-релиза. Потому что, таки да, жду диск.

так жди, а не отвечай за других
fenryr
ЦИТАТА(aesteticvice @ 30th October 2010 - 18:55:17) *
а не отвечай за других

А ты не занимайся клоунадой, это раздражает.
Yarri
Ох, засрали тему. Вот что значит - релиз Хеллоуина под Хеллоуин. 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 30th October 2010 - 18:53:46) *
либо делитесь


именно на условиях нераспространения мы это качество и получили. Это, вроде бы, очевидно.

QUOTE(aesteticvice @ 30th October 2010 - 18:53:46) *
либо молчите и радуйтесь втихаря


не получается, ибо распирает smile1.gif

QUOTE(aesteticvice @ 30th October 2010 - 18:53:46) *
а не кичьтесь что вот сцен релиз гавно


кичиться чужим говном? помилуйте...

QUOTE(aesteticvice @ 30th October 2010 - 18:53:46) *
а мы вот тут элитарии качество слушаем


, -сказал человек в терминальной стадии лосефилии crazy.gif

вроде всё уже объяснили, как, что и почему. Что непонятно-то ещё?
aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 30 2010, 14:56:40) *
А ты не занимайся клоунадой, это раздражает.

21.gif по моему не я начал цирк, а те кто слышал качество давно(стоит почитать первую страницу поста crazy.gif )
а по спектрам smile1.gif несколько трэков(кажеться 3) давно в сети в 320, да еще миник smile3.gif
Shadowman
ЦИТАТА(Yarri @ Oct 30 2010, 17:56:49) *
Вот что значит - релиз Хеллоуина под Хеллоуин.

Кстати, да - тематично =) Что касается качества, то на мой взгляд, оно вполне приемлемое. Вообще, когда слышу разговоры из серии "что можно расслышать на битрейте 192 (а то и 256) кбс?!" начинаю дико комплексовать по поводу своего слуха и колонок. И даже появляется небольшой комплекс вины, что такое качество меня вполне устраивает. Сам альбом после первого прослушивания тоже оставил хорошее впечатление, хотя, конечно, нужно прослушать еще пару раз, чтобы сформировать окончательное мнение.
fenryr
ЦИТАТА(aesteticvice @ 30th October 2010 - 19:08:06) *
по моему не я начал цирк

По-моему до твоего явления с фразой:

ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 30 2010, 17:24:26) *
fear.gif как? он делился впечатлениями от майспейс рипа? но этож неправильно и "Слушать — только впечатление портить." он же все испорченное написал 6.gif саавсем испорченное smile2.gif


Никто не заикался о том, что где-то и что-то слышал, тем паче, не кичился этим перед всеми.

Усё, всем peace и пива ящик, счастливого Самайна/Хэллоуина, hugs and kisses, а я полетел к братьям моим, эльфам — на Блинную гадину.
istukan
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 30 2010, 17:53:46) *
либо делитесь, либо молчите и радуйтесь втихаря, а не кичьтесь что вот сцен релиз гавно, а мы вот тут элитарии качество слушаем

Аesteticvice, а шо это за указания, а? Купи диск и поделись, коли такой умный. А людям нехер тут советы раздавать. Чё делать, кому давать и как вообще жить.
aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 30 2010, 15:09:20) *
Никто не заикался о том, что где-то и что-то слышал, тем паче, не кичился этим перед всеми.

нет, тока толсто намекали

ЦИТАТА(istukan @ Oct 30 2010, 15:10:37) *
Аesteticvice, а шо это за указания, а? Купи диск и поделись, коли такой умный. А людям нехер тут советы раздавать. Чё делать, кому давать и как вообще жить.

а ты откуда выпал то? если не в теме о чем тут разговор лучше помолчи, не выдергивай с конца crazy.gif
а диск не куплю, я такое не покупаю, а качаю и выложу, не зажму, не переживай, ниче если тут сайт на котором люди цифрой деляться, а не хвастаються коллекциями дисков?
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 30th October 2010 - 19:08:06) *
несколько трэков(кажеться 3) давно в сети в 320, да еще миник


какой трек персонально тебе в моём качестве залить?)

и да, если поднять тему про группу в целом, то я там давно уже не толсто, а жирнюще намекал, что альбом бомба, и делал это небезосновательно, от слепой веры в группу smile1.gif (хотя с меня бы сталось) но кичиться этим - увольте. Наоборот, я скорее комплексовал.
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 30 2010, 15:16:42) *
какой трек персонально тебе в моём качестве залить?)

и да, если поднять тему про группу в целом, то я там давно уже не толсто, а жирнюще намекал, что альбом бомба, и делал это небезосновательно, от слепой веры в группу smile1.gif (хотя с меня бы сталось) но кичиться этим - увольте. Наоборот, я скорее комплексовал.

к тебе притензий вообще нет 1488.gif без тебя троллей полно
просто бесит, вместо того чтобы писать об альбоме, начинаеться типа: воот, че за гавно качество, вот мы тут, а вы там.... ну понятно что сценва и качество не окончательное, об этом все знают(ладно б был транскод якобы в 320 с мобильника),зачем поднимать этот вопрос, вместо того чтобы дать тем( кто хочет) услышав сцену поделиться мыслями?

Old Vyaine
QUOTE(Shadowman @ 30th October 2010 - 19:08:48) *
Что касается качества, то на мой взгляд, оно вполне приемлемое. Вообще, когда слышу разговоры из серии "что можно вообще расслышать на битрейте 192 (а то и 256) кбс?!" начинаю дико комплексовать по поводу своего слуха и колонок.



есть такое дело) особенно когда релиз лежит в 256, а вокруг орут о необходимости 320 или "хотя бы вбр ~300" 1488.gif на мой взгляд, есть три значимых группы в обычном битрейте (ниже 128 я не буду рассматривать): непосредственно 128, значительно превосходящий его 192 и фактически неотличимые друг от друга 256 и 320. Грубо говоря - плохо, средне и хорошо соответственно. Дальше уже сохатые прут и оригинальные носители. По крайне мере, моя звуковуха за 5 тыщ и добротные деревянные колонки позволяют мне чувствовать разницу между указанными величинами (нет, aesteticvice, я не кичусь этим smile3.gif ). Искренне ваш, рядовой однозначность.


aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 30 2010, 15:25:59) *
есть такое дело) особенно когда релиз лежит в 256, а вокруг орут о необходимости 320 или "хотя бы вбр ~300" 1488.gif на мой взгляд, есть три значимых группы в обычном битрейте (ниже 128 я не буду рассматривать): непосредственно 128, значительно превосходящий его 192 и фактически неотличимые друг от друга 256 и 320. Грубо говоря - плохо, средне и хорошо соответственно. Дальше уже сохатые прут и оригинальные носители. По крайне мере, моя звуковуха за 5 тыщ и добротные деревянные колонки позволяют мне чувствовать разницу между указанными величинами (нет, aesteticvice, я не кичусь этим smile3.gif ). Искренне ваш, рядовой однозначность.

суть в общем в том, что о качестве надо говорить либо там где заявлено другое, либо когда рип с официального окончательного издания(обсосать звукоинженеров), остальное просто флуд, тем паче что это официальный сцен релиз и другого не будет до дня икс
искренне ваш, капитан очевидность smile1.gif
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 30th October 2010 - 19:24:48) *
вместо того чтобы дать тем( кто хочет) услышав сцену поделиться мыслями?


а кто же не даёт кому-то делиться мыслями? я исключительно объяснил, почему я ( И Дмитрий, видимо, по той же причине) не хотим пока делиться впечатлениями от этого альбома. Хотя лично у меня они уже месяц взрывают мозг)) все остальные - велком, просто жалко будет, если кто-то раньше тебя запостит 320 и будет новая тема, а эта скроется во мгле кромешной (хотя о последней паре страниц жалеть особо не придётся) 1488.gif

QUOTE(aesteticvice @ 30th October 2010 - 19:29:22) *
суть в общем в том что о качестве надо говорить либо там где заявлено другое, либо когда рип с официального издания


очень претенциозное заявление smile1.gif на этом альбоме есть что слушать в исключительно хорошем качестве, потому что записан он шикарно, хотя каких-то нетрадиционных инструментов не наблюдается (а-а-а, вы таки втягиваете меня в обсуждения!). Просто 192, в которых он лежит в твоей ссылке (минус 3 считать не будем), от 320 промки отличаются разительно. Выложить промку я не могу потому, что а) я обещал этого не делать б) на ней есть упомянутые мной выше косяки. в) остался один день до официального релиза. Именно поэтому я жду качество и говорю об этом. От майспейс-рипа я всех предостерегал, твой вариант я бы и сам адово качал и слушал, невзирая ни на что. Предлагаю на эжтом выпить 9.gif и закрыть тему smile1.gif
aesteticvice
а я вообще люблю поболтать если кто не заметил, что отмечу большая редкость среди активных релизеров, мне дай тока повод, я тут ваще для развлечения,форум как бе хобби, седня вот хочу поболтать и лень постиь
Old Vyaine
aesteticvice, ну тогда давай рассказывай, как тебе альбом crazy.gif
istukan
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 30 2010, 18:15:46) *
а ты откуда выпал то? если не в теме о чем тут разговор лучше помолчи, не выдергивай с конца crazy.gif

Ты своей бабе поуказывай чё делать, харэ?

ЦИТАТА
а диск не куплю, я такое не покупаю, а качаю и выложу, не зажму, не переживай, ниче если тут сайт на котором люди цифрой деляться, а не хвастаються коллекциями дисков?

Конечно не купишь! 20 евров отдать за кусок пластмассы, это ж куда там!11
Про то что ты выложишь, я не сомневаюсь, вопрос в другом: купи (потрать деньги) и поделись. А делится пижженым - для этого большого ума не надо. Робин гуд итить...
Old Vyaine
QUOTE(Un4given @ 29th October 2010 - 23:41:02) *
и особенно Road Of No Release пиковая скорость в запилах и ударном молотилове побольше будет, чем у тыкв


кстати
упустил
пиковая скорость на Are You Metal? гораздо выше любой гвардейской песни smile1.gif


istukan
aesteticvice

блин, парни, в теме и так уже очень много лишнего, давайте без выяснения отношений?
msk1147
Лень читать все, так когда качество будет?))
Dismayer
QUOTE(fenryr @ Oct 30 2010, 19:09:20) *
Усё, всем peace и пива ящик, счастливого Самайна/Хэллоуина, hugs and kisses, а я полетел к братьям моим, эльфам — на Блинную гадину.

Кстати да, отзывов о Былинной Гадине ждём завтра утром/днём до нашего столичного похода! smile1.gif
polutski
Helloween - 7 Sinners (2010) MP3 CBR 320 kbps
[ Hidden Text ]
Savior
Неужто и впрямь рип? Будем проверять.
aesteticvice
smile1.gif спектры дать?
MeatWolf
aesteticvice
Ну так транскод? С депозита полтора часа качать.
antontayfun
ЦИТАТА(Savior @ Oct 31 2010, 13:57:22) *
Будем проверять.

Для этого нужно сначала скачать. redp.gif
Будь прокляты говнообменники.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.