Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Purgatory - Necromantaeon (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Хогги


*Artist: Purgatory
*Album: Necromantaeon
*Year: 2011
*Genre: Death Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@VBR238kbps
*Size: 58MB

Tracklist:
01. Arrival Of The Undivine 01:05
02. Reaping The Diseased 03:44
03. Where Darkness Reigns 03:19
04. Glorification Of The Lightbearer 03:23
05. Downwards Into Unlight 04:08
06. Scourging Blasphemies 03:17
07. Calling The Grand Destroyers 03:45
08. Necromantaeon 04:20
09. The Collapse Of Tides 05:33
******************************
Total playing time: 32:34



[ Hidden Text ]
andrey010577
мне понравился альбом,немцы играют добротный death metal,ничего лишнего
Blаckheart
Спасибо, крутая дэсуха1
Жду сплит с DNS, интересно будет послушать как они кавернут друг друга fear.gif
spazm
Очень ожидаемый релиз. 20.gif Purgatory, как и всегда, пурги не нагнали, все четко и без изысков, но слушается очень приятно.
defamer666
С первых же секунд чувствуется огромная мощь и напор! Гроул - сочнейший! metaler.gif
Leofink
надо заценить, а то предыдущий альбом был посредственный.
defamer666
ЦИТАТА(Leofink @ Jan 30 2011, 00:49:30) *
надо заценить, а то предыдущий альбом был посредственный.

Правда класс - и не сомневайся! 9.gif
thrashes
Альбом зацепил с первых секунд прослушки 20.gif
Хороший death!!! metaler.gif
RipperCrust
Отличный альбом. Приятный во всех отношениях, ничего не раздражает, только радует, как будто специально для меня писали 5.gif
andreikun
ЦИТАТА(Leofink @ 29th January 2011 - 23:49:30) *
надо заценить, а то предыдущий альбом был посредственный

и тут ничего выдающегося...
Saprophyt
Неожидал что они выдадут более менее неплохой альбом, потому как остальные просто невозможно слушать, весьма посредственный олд скул 5-го эшэлона 22.gif
Andrew
ЦИТАТА(andreikun @ Jan 30 2011, 12:45:31) *
и тут ничего выдающегося...

Вы знаете, на мой взгляд, здесь очень актуально выражение "Отсутствие плохих новостей уже хорошая новость!" Хороший, ровный и добротный альбом, без чего-либо выдающегося. Но слушается приято 20.gif


Diabolicum_Errare
Для разнообразия решил скачать что-то из Death Metal (не сильно искушён в данном жанре). Очень понравилось. Слушал во время катания на лыжах. Драйвовый и мощный материал, по духу сравним с Blackened Death, который мне ближе.
avkruchinin
Вполне адекватный альбом без предъявления завышенных требований, слушаю с удовольствием, чего и Вам желаю.
galder11
эта банда всегда рубила неплохой дэт в духе VADER, но до оных никогда не дотягивала. но группа неплохая, заценим новое творение
DarkHorde
Хороший дэзняк. Правда сильно смахивает на Vomitory, но это не минус.
Nerevar
Отличный альбом! Пока что лучший дезняк в этом году. metaler.gif
cesar
Уже говорили выше:
Качественно и добротно.
Но ничего выдающегося.

Кстати, не явные, но имеющиеся ассоциации с обложкой

kakha_k
Старые знакомые... Они плохо играть не умеют.
crazyslayer
А хорошего рипчика в 320 нет, случаем, ни у кого, а? smile4.gif
Staal
ЦИТАТА(crazyslayer @ Feb 27 2011, 17:06:35) *
А хорошего рипчика в 320 нет, случаем, ни у кого, а? smile4.gif

К сожалению даже корявого еще нет...)
Constantinus I
Purgatory - Necromantaeon (2011) 320 kbps 73 MB

[ Hidden Text ]
Saprophyt
А во флаке не предвидится в ближайшее время? headcrab.png
samokot
ЦИТАТА(RipperCrust @ Jan 30 2011, 12:36:06) *
Приятный во всех отношениях, ничего не раздражает, только радует, как будто специально для меня писали 5.gif

smile4.gif Та же ситуация! Простой и доходчивый, как кирпич, олдскульно-сокрушающий death меня неизбежно цепляет. Сей альбом - очередная порция сочного рубилова, вставил меня так же, как и крайний Vomitory metaler.gif
А что касается облоги, так это просто эпидемия сейчас у дэтстеров рисовать нечто типа леса или скал, конически стемящихся вверх 21.gif Навскидку сказать не могу, у кого именно, но думаю, многие вспомнят...
vosmidesijatye
Всё правильно отметили - ровный и качественный материал, без откровений, но и без провалов и непредвиденных детских неожиданностей. Что же касается сравнений с Вёдрами, то для меня эти ребята намного круче и интереснее звучат, а поляки - никогда их не котировал. Здесь каноничная дэза, а не как у Вадер. Любителям дэта не рекомендую проходить мимо.
sperminator
поляки каноничнее, как ни крути! сабж - середнячок, кстати говоря. ну, а сравнивать их и вовсе не нужно)
vosmidesijatye
Поляки скучнее и однообразнее. Как раз таки Вёдра - середняк, стремящийся к дну, здесь - хороший олдскул дэт. Без откровений, но и без проваленностей.
sperminator
эк, у тебя всё, однако, просто! "мне не нравится, а значит - дно! (и near bird)" © 15.gif
при всей моей нелюбви к творчеству Ведра, с исторической точки зрения, так сказать - в разрезе, тут всё ж-таки несопоставимые величины.
сабж ващще не был ни разу похож на ведёрко, в начале творческого пути, так что приплетать его сюда - без толку.
и олдскул они никогда не играли, просто обычный дэт, для того времени.
сами же вёдра на заре собственного сочинительства записали просто отличные демки (89-90 гг) и впоследствии (в 90-ые) повлияли на большое кол-во волосачей с гитарами по всему миру, ну, а начинающие барыги продали многие тысячи кругляшков всяких подвальных UG-групп с рекламой в виде слогана "скоростной дэт-метал в духе Vader", хе-хе))
плюс ко всему, никто же не заставляет насильно слушать ведро в неограниченном кол-ве! я и сам завою, если мне принудительно заведут какое-нибудь "Litany", но общей картины это не меняет.
frostdomain
320
[ Hidden Text ]
dm666




Format: mp3@320kbps (Lame 3.93.1) + Covers
[ Hidden Text ]
Lossless: FLAC (image+.cue+.log) + Covers
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.