Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Lake Of Tears - Illwill (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
aesteticvice


*Artist: Lake Of Tears
*Album: Illwill
*Year: 2011
*Genre: Melodic Progressive Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 141MB

Tracklist:
1. Floating In Darkness 03:14
2. Illwill 04:19
3. The Hating 04:37
4. U.N.S.A.N.E. 04:51
5. House Of The Setting Sun 05:37
6. Behind The Green Door 03:58
7. Parasites 02:55
8. Out Of Control 02:55
9. Taste Of Hell 03:46
10. Midnight Madness 04:11
Bonus tracks
11.As Daylight Yields (Live) 03:46
12.Demon You / Lily Anne (Live) 04:23
13.Crazyman (Live) 05:24
******************************
Total playing time: 53:56



Extended info
Довольно экстремальный материал относительно прошлого творчества, появились некие трэшевые и даже блэкенед инфлюенции... сам в шоке
сканы в архиве
альбом крут

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
6666666
Первый, ага, а толку-то? crazy.gif
Не ждал альбом, но один трек так раззадорил, что аж скачаю даже 1488.gif
THERION
Йо-хо-хо! Как я рад -как я рад!Фффффффффэээнкз!
aesteticvice
альбом очень клевый, правда сильно жестковат и шустроват для любителей меланхолии с медитацией (относительно конечно)
Fess
Эх, опередил ты меня aesteticvice, я понимаешь ли уже почти запостил, а тут ты уже подоспел, дружище. smile3.gif
Ну, это ничего и не меняет. Главное релиз тут появился.
Послушаем... 20.gif
Сатаник
Жестковааат?? spitggis0.gif Кааачнууу))
resurgam
ЦИТАТА
Довольно экстремальный материал, относительно прошлого творчества, появились некие трэшевые и даже блэкенед инфлюенции... сам в шоке


удивляешь, браток
6666666
ЦИТАТА(resurgam @ Apr 13 2011, 13:07:07) *
Довольно экстремальный материал, относительно прошлого творчества, появились некие трэшевые и даже блэкенед инфлюенции... сам в шоке

удивляешь, браток


Так и есть. Последняя песня так вообще могла бы и у Impaled Nazarene выйти.
resurgam
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 13 2011, 16:08:20) *
Так и есть. Последняя песня так вообще могла бы и у Impaled Nazarene выйти.

THERION
Прослушав материал скажу - офигенно! Похоже тирзовцы напились энергетиков и ещё их кто-то сильно разозлил. Очень и очень я скажу вам - срочно нужен фирменный цд.
norfin
О да! Наконец-то настоящий Лэйк! pray.gif А не какая-нибудь колумбийская (венесульская) школота 1488.gif
SyncestrA
Такое хотя бы в 320 буду ждать smile4.gif
paganheart
320 в сети уже есть, но... судя по звуку - это транскод с этих самих 128 1488.gif. А альбом крут, ни в какое сравнение с грибным супчиком 2008 года.
norfin
На спейсе 4. U.N.S.A.N.E. чем-то (вокалом? мелодикой?) напомнила Megadeth 80-х 20.gif
nbhfy
щас заценим,хорошая новость banana.gif
Фо
ЦИТАТА(norfin @ 13th April 2011 - 13:35:46) *
U.N.S.A.N.E. чем-то (вокалом? мелодикой?) напомнила Megadeth 80-х

Я вот сейчас как раз её слушаю - мне что то напоминает более обкуренного Блэки Лоулесса - и по музыке, и по вокалу.
avather
ЦИТАТА(Фо @ Apr 13 2011, 13:45:26) *
Я вот сейчас как раз её слушаю - мне что то напоминает более обкуренного Блэки Лоулесса - и по музыке, и по вокалу.

Еще более обкуренного?
nbhfy
Вчера видимо день космонавтики некоторые юзеры хорошо отметли. Чую обкуренным Блеки дело не закончится 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(avather @ 13th April 2011 - 14:07:58) *
Еще более обкуренного?

Да, буквально, в зюзю!

Альбом, кстати, очень отличненький вышел - такой, похожий по настроению на какой то футуристичный мир, выполненный из тёмного матового металла, грани которого не сверкают, а прячутся в тенях и полутенях, так, что и сразу не разглядишь. Слышна скрытая угроза ушедших на покой корсаров, которые, если их разбудить, могут весьма сильно ошеломить противника, ну а пока духи времени и славы поют им о былом и сущем.

Очень хорошая музыка, по любому.
avather
ЦИТАТА(Фо @ Apr 13 2011, 14:29:46) *
Да, буквально, в зюзю!

Альбом, кстати, очень отличненький вышел - такой, похожий по настроению на какой то футуристичный мир, выполненный из тёмного матового металла, грани которого не сверкают, а прячутся в тенях и полутенях, так, что и сразу не разглядишь. Слышна скрытая угроза ушедших на покой корсаров, которые, если их разбудить, могут весьма сильно ошеломить противника, ну а пока духи времени и славы поют им о былом и сущем.

Очень хорошая музыка, по любому.

Ну, значит, та и есть - на прошлом альбоме были грибы, на этом - приход. Так что думаю, там не корсары у них, а космические грибные пираты
aesteticvice
ЦИТАТА(avather @ Apr 13 2011, 12:25:09) *
Ну, значит, та и есть - на прошлом альбоме были грибы, на этом - приход. Так что думаю, там не корсары у них, а космические грибные пираты

crazy.gif они нашли свою грибную поляну планету и теперь пробуют то что там растет 28.gif ну и делятся с нами ощущениями
DenRIIZ
ооо, ура, лейки новые!!!
дубу цд брать однозначно
resurgam
а альбом то весьма годный, ништяковая продукция,
DenRIIZ
ЦИТАТА(DenRIIZ @ 13th April 2011 - 16:07:18) *
дубу цд брать однозначно

не поверишь, блин, трезвый 1488.gif
Bloodn Lord
Ахренеть!!!
Да-да-да! Вот это праздник-то! smile1.gif

PS: как бы я не любил группу - лучше чем Headstones/A Crimson Cosmos уже не будет. smile3.gif
DenRIIZ
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 13th April 2011 - 16:20:08) *
PS: как бы я не любил группу - лучше чем Headstones/A Crimson Cosmos уже не будет. smile3.gif

не сыпь мне соль на рану... - (с)В. Добрынин
sergey666
Чем то, Celtic Frost напомнило.
aesteticvice
ЦИТАТА(sergey666 @ Apr 13 2011, 13:33:47) *
Чем то, Celtic Frost напомнило.

сытый настрой ритмухи наверно и отриффовочки соответственно мелькают smile1.gif
Фо
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 13th April 2011 - 16:20:08) *
PS: как бы я не любил группу - лучше чем Headstones/A Crimson Cosmos уже не будет.

Ну, как обычно - пришли старпёры, и давай ныть - "это что, бордель? вот у моего деда был бордель!"

Я, вобщем то, группу особо и не люблю - у них есть как отличные, так и скучные альбомы. Нестабильный коллективчик немного.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Фо @ 13th April 2011 - 18:11:59) *
Ну, как обычно - пришли старпёры, и давай ныть - "это что, бордель? вот у моего деда был бордель!"

smile1.gif Фо, ну блин - есть же такие группы и альбомы, которые невозможно переплюнуть... Для меня вот они именно эти... smile3.gif
avather
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Apr 13 2011, 16:20:08) *
как бы я не любил группу - лучше чем Headstones/A Crimson Cosmos уже не будет. smile3.gif

Так лучше, чем A Crimson Cosmos уже есть - это Black Brick Road
Фо
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 13th April 2011 - 17:18:22) *
Фо, ну блин - есть же такие группы и альбомы, которые невозможно переплюнуть... Для меня вот они именно эти...

пошутить уже нельзя... 1488.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Фо @ 13th April 2011 - 18:25:22) *
пошутить уже нельзя...

smile1.gif да я млин на митинге щас просто с NY... просто в рабочей обстановке...
Фо
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 13th April 2011 - 17:32:47) *
да я mля на митинге щас просто с NY... просто пишу хз что))

Надо в правилах пункт обозначить - с митинга и петтинга писать запрещается!

А вообще то у Леек до того разные альбомы, что мне тяжело говорить о худшем или лучшем - разная концепция совершенно при одних и тех же запеваниях.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Фо @ 13th April 2011 - 18:35:26) *
Надо в правилах пункт обозначить - с митинга и петтинга писать запрещается!

1488.gif угумс.

ЦИТАТА(Фо @ 13th April 2011 - 18:35:26) *
А вообще то у Леек до того разные альбомы, что мне тяжело говорить о худшем или лучшем - разная концепция совершенно при одних и тех же запеваниях.

Ну просто есть те, которые засели в башке навсегда. smile1.gif
fathertook
дико интересный альбом, очень разнообразный... и музыка, и новый вокал Фредрика... вообще наверно, как и остальные альбомы полюбятся в процессе прослушки неоднократной. Озеркам успехов на концертах в новом туре!

UNSANE чем-то даже моторхед напомнил =))

Единственно о чем грустно, даже кусочка аля Надгробья нет =)))

Фэнам и не фэнам - маст хэв.
Ambercandle
Тащ-та, слушаю Слёз в первый раз. Честно говоря, ожидал чего-то другого, сам даже не знаю чего. Но альбом, всё же, очень качественный.
На первых трёх песнях был смущён. На четвёртой уже более-менее, ситуация стабилизировалась. А с пятой и дальше уже пошёл очень хороший материал, с такой лёгкой, приятной меланхолинкой. Особо выделю House Of The Setting Sun. Прекрасная, воздушная баллада.
Надо будет и с думовым периодом ознакомиться.
recber
Битрейт слабоват smile1.gif
Hyperborea
это 100% трэш метал 80-х
Fess
Лично я не понимаю, чем эта группа и конкретно этот альбом так цепляет... ? hmm.gif
Я послушал и особого восторга не испытал. Ну, да, хорошая работа, но не более того. Лично я так считаю.
fathertook
ну midnight madness наверняка не трэш, например =))).... согласен человек который о блэке говорил, в этом треке элементы блэка естьб
Фо
ЦИТАТА(Fess @ 13th April 2011 - 19:07:13) *
Лично я не понимаю, чем эта группа и конкретно этот альбом так цепляет... ?

Может быть, тем, что, подбирает маски так, что всегда видно своё лицо.
fathertook
Да Озеро Слез - для каждого индивидуален...
Mick Dundee
Очень интересный и стилистически неожиданный альбом.Расслушать надо как следует,но первые впечатления - круть.
pixien
7-ая композиция удивила больше всего. На концерте под такое можно даже поколбаситься слегка.
Блин, поколбаситься под Озеро Слёз, вот уж никогда бы не подумал.
Mick Dundee
ЦИТАТА(Fess @ Apr 13 2011, 20:07:13) *
Лично я не понимаю, чем эта группа и конкретно этот альбом так цепляет... ? hmm.gif
Я послушал и особого восторга не испытал. Ну, да, хорошая работа, но не более того. Лично я так считаю.


У тебя тенденция такая - если в каментах все хают альбом - ты обязательно отписываешь " а чё,альбом хороший,мне понравилось",как только большинство каментов положительных - от тебя по традиции слышим " ну и чё тут такого,так себе, не понравилось". Вот и всё объяснение. bye.gif
hammer
Я заинтригован!Но подожду более приемлемого качества.
andgrek28
ЦИТАТА(Фо @ Apr 13 2011, 20:28:20) *
ну наверняка же перекод - вот зачем так делать?

да ,поторопился,не проверил сразу,спектры подняты искусственно 22.gif удалил
sadmannn
А по мне - так сдали ребята,растеряли свой потенциал...А ведь когда-то входили в десятку лучших команд своего направления...
И до своих шедевров даже не доплюнули...Я бы сам с радостью хотел написать,что,мол,есть ещё порох в пороховницах,но...увы,подмок порох,подмок...Поставлю-ка "Forever Autumn" или "A Crimson Cosmos",погрущу...
Fess
ЦИТАТА(mikdundee @ Apr 13 2011, 20:22:14) *
У тебя тенденция такая - если в каментах все хают альбом - ты обязательно отписываешь " а чё,альбом хороший,мне понравилось",как только большинство каментов положительных - от тебя по традиции слышим " ну и чё тут такого,так себе, не понравилось". Вот и всё объяснение. bye.gif

Это полнейшая чепуха. И мне как-то не верится, что ты все мои комментарии читаешь... 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.