Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Running Wild - Shadowmaker (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
Дюймовочка


*Artist: Running Wild
*Album: Shadowmaker
*Year: 2012
*Genre: Heavy/Speed/Power Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@VBR262kbps
*Size: 94MB

Tracklist:
01. Piece Of The Action 04:36
02. Riding On The Tide 04:25
03. I am Who I am 04:52
04. Black Shadow 05:19
05. Locomotive 04:40
06. Me & The Boys 05:03
07. Shadowmaker 04:38
08. Sailing Fire 04:23
09. Into The Black 04:51
10. Dracula 07:25
******************************
Total playing time: 50:12



[ Hidden Text ]
avkruchinin
Есть повод кому-то порадоваться, а кому-то расстроиться smile1.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(avkruchinin @ Apr 12 2012, 16:49:09) *
Есть повод кому-то порадоваться, а кому-то расстроиться smile1.gif

а кому-то и пофиг давно 1488.gif
зачем еще один крепкий середняк на раз?
hammer
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 12 2012, 19:51:58) *
а кому-то и пофиг давно 1488.gif

мне например. 1488.gif
avkruchinin
Как я вас понимаю, мне после 87 года пофиг 1488.gif
metadeat
А может всё-таки что-то как-то тупо гениально опять, а? как тогда,а? fear.gif
hammer
Блин,вот почему искусство вовремя остановиться,дано не всем?
Shadowlord
Опять новый альбом?! 17.gif Он же клялся уйти на пенсию года три назад! Ну что ж, придётся разок послушать (а потом быстренько стереть, словно его и не было). 1488.gif
avkruchinin
После прослушивания нескольких песен такое впечатление, что ещё чуть-чуть и можно смело в неформат.

ЦИТАТА
Блин,вот почему искусство вовремя остановиться,дано не всем?

dooo.gif

Всё, я не могу больше это слушать!
Rusty Knight
О да!!! Наконец!!!
Dima8806
Друзья, я вот не слушал это.... больше скажу, эту группу не слушал где-то с начала 90-х... как думаете, стоит это качнуть и послушать? Или да ну её, чтоб не расстраиваться?
scorn33
ЦИТАТА
Друзья, я вот не слушал это.... больше скажу, эту группу не слушал где-то с начала 90-х... как думаете, стоит это качнуть и послушать? Или да ну её, чтоб не расстраиваться?

Я вот думаю стоит качнуть и послушать что с тех пор изменилось!!! Сам их давно не слушал, ибо то что услышал в далёком 1987 было что то...!!! А потом как то упустил их творчество. Щас заценим 23.gif
riddle
Будучи большим поклонником Раннинга, безжалостно заявляю: АЛЬБОМ - ГОВНО!!! Каспарек, похоже, совсем уже не чувствует, когда пора на покой. Зачем тратить силы и записывать это убожество?! Пусть играет концерты, но с записями альбомов ему надо однозначно завязывать.
nbhfy
Учитывая былые заслуги банды,прослушать обязан smile3.gif
uroboros
новый альбом это конечно круто,но чет-то ничего хорошего не жду.
Ananiev
Traditional heavy metal sucks!
asog
Н-да, лучше уж "умерла так умерла". Зачем всё это. Драм машина ваще расстроила - будто бы слушаешь какие то репетиционные заготовки.
hammer
ЦИТАТА(nbhfy @ Apr 12 2012, 20:19:40) *
Учитывая былые заслуги банды,прослушать обязан smile3.gif

на твоем месте ябы этого не делал.оно того не стоит.
nbhfy
ЦИТАТА(hammer @ Apr 12 2012, 21:26:24) *
на твоем месте ябы этого не делал.оно того не стоит.

Уже 6.gif Пробежался по альбому, ритм - AC/DC сплошной. Это уже больше хард н хэви с пластмассовым звуком. Running wild вспоминается под Shadowmaker, тут уж не перепутаешь 1488.gif А вот Dracula вкуснятина ведь 20.gif
avkruchinin
Хорошо дядька RockґnґRolf благородную публику потроллил 15.gif
Rusty Knight
ЦИТАТА(nbhfy @ Apr 12 2012, 19:37:33) *
Уже 6.gif Пробежался по альбому, ритм - AC/DC сплошной. Это уже больше хард н хэви с пластмассовым звуком. Running wild вспоминается под Shadowmaker, тут уж не перепутаешь 1488.gif А вот Dracula вкуснятина ведь 20.gif

Да, потеряли и в скорости, и в мощности, во всем в общем, но особо ничего и не ждали же, а вот говном точно на назвал бы. До Шэдоумейкера и Дракулы еще не дошел smile1.gif
nbhfy
ЦИТАТА(Rusty Knight @ Apr 12 2012, 21:49:33) *
Да, потеряли и в скорости, и в мощности, во всем в общем, но особо ничего и не ждали же, а вот говном точно не назвал бы.


Нет,альбом как раз ничего так,только не Running Wild это фактически. Ситуэйшн как с акцептовским пердатором 96 года.
avkruchinin
ЦИТАТА(riddle @ Apr 12 2012, 21:19:05) *
Будучи большим поклонником Раннинга, безжалостно заявляю: АЛЬБОМ - ГОВНО!!! Каспарек, похоже, совсем уже не чувствует, когда пора на покой. Зачем тратить силы и записывать это убожество?! Пусть играет концерты, но с записями альбомов ему надо однозначно завязывать.

А может там тексты высокохудожественные fear.gif
Old Vyaine
Уже по превьюшной песне было понятно, что толкового ничего не будет. Хороших (даже не отличных, а просто хороших) альбомов у них не было аж с 1998го года. Попробую пару дней себя поуговаривать скачать сие.
Neath
мне превьюха тоже не понравилась...
Beazth
Кто осилит этот сблев до песни Me & the Boys, во время ее прослушивания может и не сдержать позывов. Феерическая шляпа. До конца альбома конечно дослушаю но это нечто. Изгоните дедушку Каспарека мокрыми тряпками на мороз...
istukan
ЦИТАТА(nbhfy @ Apr 12 2012, 20:19:40) *
Учитывая былые заслуги банды,прослушать обязан smile3.gif

Учитывая былые заслуги, слушать как раз-таки и не надо. Чтоб те самые заслуги не омрачать всякой пошлятиной.
P.S. Сегодня День Космонавтики, посему предлагаю Рольфа выслать в космос. На суше а тем более на море 1488.gif делать ему больше нечего.
P.P.S. Всех МАрийских космонавтов - с праздником !!!
crazy.gif
Mick Dundee
На Брозерхуде ними покончил.....свежак скачаю для очистки совести.
Sterh
мда совсем вял стал дедушка..музло напоминает выступление 60-ти летнего спортсмена, вроде техника есть, а физика уже ограничивает.

В целом 3 песни можно переслушать - dracula (хоть какие-то инновации и идеи), shadowmaker и riding on the tide (и там, и там по капле старого духа, но пластилинового).


А по поводу самой группы, пару лет юности капитально прошли под нее, да и сейчас иногда доставляет.
По сути был классический спид/power, но был в нем особенный дух и звучание.
istukan
ЦИТАТА(mikdundee @ Apr 13 2012, 00:37:16) *
На Брозерхуде ними покончил.....свежак скачаю для очистки совести.

Совесть обычно очищают добрыми делами. Ну, например, перевести бабушку через дорогу, проводить пьяного до дома... Прослушивание нового Running Wild вряд ли можно назвать добрым делом и хорошим занятием. smile1.gif
kiol1
Тоже большой поклонник Running Wild, но вынужден согласиться: этот альбом - полное дерьмо! Не знаю, для кого он вообще сделан. Это худший альбом Каспарека.
recber
Оценю данное произведение после СД рипа (April 20th, 2012), а так мне всегда нравилась эта группа, они вроде и как то решили разойтись... но не судьба smile1.gif . Да и чего ждать нового когда столько пройдено ими smile1.gif !!!
Flowergatherer
У Ранниг Вайл есть только один альбом - и это Порт Роял!
Trolljegeren
Еще одно хтоническое чудо выглянуло со свалки истории, ну пусть, камменты можно почитать например smile3.gif
Fess
Они вернулись, ознаменовав своё возвращение новым альбомом, который, надо сказать, совсем неплох. Нет, ну, конечно это уже совсем не то, что было давно. Я уверен, что многие фанаты и знатоки в глубине души надеялись услышать тот Running Wild, который был в начале 90-ых, но увы.
Многие сетуют на то, что альбом пустой и совсем не интересный. Лично я этим не согласен. Альбом мне понравился, весь материал исполнен в традиционном Хэви Метал стиле тех лет. Разве это плохо? Конечно же, нет.
Группа уже старая и толк в том, что делает знает. Так что, всё классно.
uroboros
ЦИТАТА(Flowergatherer @ Apr 13 2012, 11:38:46) *
У Ранниг Вайл есть только один альбом - и это Порт Роял!
да ну?а три альбома которые до него были типа гогно.
anbe
ЦИТАТА(Shadowlord @ Apr 12 2012, 21:04:11) *
Опять новый альбом?! 17.gif Он же клялся уйти на пенсию года три назад! Ну что ж, придётся разок послушать (а потом быстренько стереть, словно его и не было). 1488.gif


+1

Причем я так подозреваю послушать не до конца....

ЦИТАТА(Flowergatherer @ Apr 13 2012, 11:38:46) *
У Ранниг Вайл есть только один альбом - и это Порт Роял!


Ну еще Under Jolly Roger
Фо
ЦИТАТА(Fess @ 13th April 2012 - 11:04:40) *
Группа уже старая и толк в том, что делает знает. Так что, всё классно.

Дедушка был очень старенький и потрясучий. Частенько он вставал ночью, шаркал куда то тапками, цеплялся за стулья, нарушая покой домочадцев. Итогом этих прогулок становились дурно пахнущие лужи жёлтого цвета, обнаруживаемые родственниками по утру по дороге в туалет - но, дедушку никто не ругал, и, даже не корил в душѐ - он был старый, и знал толк в том, что делал.
Fess
ЦИТАТА(Фо @ Apr 13 2012, 12:18:21) *
Дедушка был очень старенький и потрясучий. Частенько он вставал ночью, шаркал куда то тапками, цеплялся за стулья, нарушая покой домочадцев. Итогом этих прогулок становились дурно пахнущие лужи жёлтого цвета, обнаруживаемые родственниками по утру по дороге в туалет - но, дедушку никто не ругал, и, даже не корил в душѐ - он был старый, и знал толк в том, что делал.

Умом я смотрю ты не блещешь, если пишешь такое.
aesteticvice
ЦИТАТА(Фо @ Apr 13 2012, 08:18:21) *
Дедушка был очень старенький и потрясучий. Частенько он вставал ночью, шаркал куда то тапками, цеплялся за стулья, нарушая покой домочадцев. Итогом этих прогулок становились дурно пахнущие лужи жёлтого цвета, обнаруживаемые родственниками по утру по дороге в туалет - но, дедушку никто не ругал, и, даже не корил в душѐ - он был старый, и знал толк в том, что делал.

15.gif 6.gif

ЦИТАТА(Fess @ Apr 13 2012, 08:23:55) *
Умом я смотрю ты не блещешь, если пишешь такое.

это ж классика
Фо
ЦИТАТА(Fess @ 13th April 2012 - 11:23:55) *
Умом я смотрю ты не блещешь, если пишешь такое.

Не кураторское это дело - высказываться об умственных способностях пользователей, что вполне может быть воспринято как оскорбление. Советую на досуге практиковать автоанилингус.
Fess
ЦИТАТА(Фо @ Apr 13 2012, 12:26:26) *
Не кураторское это дело - высказываться об умственных способностях пользователей, что вполне может быть воспринято как оскорбление. Советую на досуге практиковать автоанилингус.

А я тебе советую, умник, умерить свою язвительность.
Фо
ЦИТАТА(Fess @ 13th April 2012 - 11:29:28) *
А я тебе советую, умник, умерить свою язвительность.

ЦИТАТА(aesteticvice @ 13th April 2012 - 11:24:35) *
это ж классика

тсссс... ты ж с живым классиком говоришь! 15.gif

Олег, спасибо, конечно, за столь лестный отзыв о моём коротком литературном подвиге! 7.gif
nbhfy
Новая работа дядьки Рокнрольфа похоже может стать камнем преткновения для адекватного общения некоторых юзверей. 15.gif Человек просто хотел бабла срубить,учитывая антикризисное понижение пенсий в европе 1488.gif Следующий альбом (если конечно он выйдет) будет 100% то,что надо ! Вы только побольше критики на сабж понапишите,он внимательно тут каждое сообщение мониторит 15.gif
sergey666
А это вообще Раннинги? Если да, то большому пиратскому кораблю-большую торпеду! Гавно редкостное!
Fess
Нет, ну, конечно, оно и понятно, что этот альбом это грамотный и хитрый пиар-ход. И по сути он им удался, группа выехала на своих прошлых заслугах.
Odium666
ЦИТАТА(Fess @ Apr 13 2012, 13:56:46) *
Нет, ну, конечно, оно и понятно, что этот альбом это грамотный и хитрый пиар-ход. И по сути он им удался, группа выехала на своих прошлых заслугах.

Куда это она выехала?  1488.gif Если жадность мешает нанять живого ударника, о какой вообще музыкальной ценности материала можно говорить? 


Фо, ты кстати вкурсе, что этот полуумный старикашка, в начеле 90-х торжественно на камеры взорвал завод по изготовлению винила в Германии? smile3.gif 




aesteticvice
ЦИТАТА(Фо @ Apr 13 2012, 08:32:14) *
тсссс... ты ж с живым классиком говоришь! 15.gif

Олег, спасибо, конечно, за столь лестный отзыв о моём коротком литературном подвиге! 7.gif

Достоевским пахнуло smile3.gif и наверно Гоголем crazy.gif
Quacksha
QUOTE(Фо @ 13th April 2012 - 12:18:21) *
Дедушка был очень старенький и потрясучий. Частенько он вставал ночью, шаркал куда то тапками, цеплялся за стулья, нарушая покой домочадцев. Итогом этих прогулок становились дурно пахнущие лужи жёлтого цвета, обнаруживаемые родственниками по утру по дороге в туалет - но, дедушку никто не ругал, и, даже не корил в душѐ - он был старый, и знал толк в том, что делал.


Весьма достойно Камеди Клубов и иже с ними. Слабость ума этот поэтический кусок, конечно, не показывает, но об элементарном отсутствии воспитания говорит весьма и весьма. Ты про своего деда так напиши. Или бабульку. smile3.gif
slack
Для тех, кто так и не смог переварить данное творение, только что залил пару старых бест офоф. Так сказать в утешение. Вот где шедевры smile4.gif
А сей альбом дослушать так и не смог. Не смотря на всю любовь к Ранингам, особенно старым, 80ым. smile2.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.