Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sadist - Sadist (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
thrashes
Можна пожалуйста перелить (320) на человеческий файлообменник. Заранее благодарен!
clublen
Подтверждаю всеобщее мнение,- альбом отличный.
Low_Pressure
[ Hidden Text ]
thrashes
Low Pressure
Спасибо большое ! 9.gif

Отличный альбом 20.gif
Дерсу Узала
Весьма техничный и симпатичный ориентальчик Jagriti, открывающий альбом, обнадёживает. Но дальше успех, в моём восприятии, развит не был - по крайней мере, уж во 2-й и 3-й композициях точно. Техника итальянцев никуда не ушла (хотя, может быть, раньше и потехничнее были), и клавишные по-прежнему мощны и весомы, но вот что существенно ухудшает альбом, на мой взгляд - это вокал. Он, и так излишне крикливо-скримоподобный, выводится практически на первый план, что совсем уж неприемлемо. Если же учитывать специфический характер музыки Садиста-2007, - несколько сюрный и "мутный", - то подобный вокал совсем уж её (музыку) добивает. Считаю, неудачно сделано это дело, вкус садистов в данном случае подвёл. Не буду говорить, что альбом совсем плох, это не так - Jagriti я уже отмечал, а есть ещё ориентально-ориентированный техно-дэт Excited And Desirous. Понравился и Kopto - очень красивый инструментал, выделяющийся, прежде всего, за счёт бесподобных клавишных. Словом, где без вокала, там поинтереснее. Основная же часть материала (именно она "украшена" вокалом) - несколько нездоровая в своей основе музыка, даже какая-то, я бы сказал, "травяная". Техника-техникой, прогрессив-прогрессивом, но абсолютно не цепляет, мало души. Противоречивый альбом. 6.5/10
Technician
Дерсу Узала

Уть ты т... это ж надо! Такой забойный альбом, а не вкатил! Тут вообще все композиции офигенны, ничего не хочется выкинуть, ничего не хочется добавить - всё на своих местах и всё качает маятником, жгёт напалмом, рубит топором и месит бетономешалкой! metaler.gif

Я тебе говорил в треде про Atheist и повторюсь здесь - переслушай сабж через N недель / месяцев / лет. Совсем по-другому будешь думать. Тут одна композиция One Thousand Memories стоит всего металла, вышедшего за последние два года. pray.gif
daemonn
ЦИТАТА(Low_Pressure @ 11th February 2010 - 00:07:31) *
320CBR, 103 МБ

блин, ну еле еле язык поворачиваецца назвать 320 - спектр до 20 000...
thenecromancer
please re-up...... 9.gif
CRUNCH
ЦИТАТА(thenecromancer @ Aug 23 2015, 02:54:19) *
please re-up

Done
[ Hidden Text ]
sperminator
320 kbps @ CD-rip
[ Hidden Text ]
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ 21st April 2007 - 16:40:13) *
наверно самый долгожданный альбом наряду с ковенантом

Норм тебе, 11 лет Ковенант-то ждать?
SyncestrA
Единственный альбом из нового периода группы, который мне понравился. Остальные послушал уже раз по 5 каждый, но не цепляют ни единой композицией и всё тут! А этот прям дико раколбашиваетъ!
[ Hidden Text ]



pray.gif

Линк на 320 от CRUNCH рабочий!
Strid
Above the light и Tribe это отдельно стоящие работы. Но этот альбом мне показался самым зрелым и уверенным во всех отношениях. Далее творчество уже не такое цепляющее как по мне. И две странные работы Lego и Crust которые прошли мимо. Даже удивительно, что после них вышел такой сабж.
plfan93
Отличный альбом. Нравится даже больше старых работ.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.