Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Evanescence (life)
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
Gerlania
так он это, тока вечером сегодня вроде))
-Faded-
да да!
ещё рано смеяться! тсссс -)))
Bloodn Lord
Да я про Питер... В Питере-то они выступали 19-ого, вчера как раз...
У меня правда сестра была, сказала, что отыграли охрененно... Хм... smile1.gif
Вот жду высказываний... smile1.gif
А особенно мне интересно, может кто-то узнает всё-таки про вип??? smile1.gif)))
Nakkus
QUOTE(Ravanheart13 @ Jun 1 2007, 16:11:42) *
Ну вообще то они играют Dark metal

Ни в коем случае не хочу обидеть, но твоя любимая группа не играет и никогда в жизни не играла дарк-метал!
И не только дарк, но и метал вообще... 23.gif
Gerlania
ЦИТАТА(Nakkus @ Jun 20 2007, 17:17:35) *
Ни в коем случае не хочу обидеть, но твоя любимая группа не играет и никогда в жизни не играла дарк-метал!
И не только дарк, но и метал вообще... 23.gif


утяжелённый поп-рок? 1488.gif
Nakkus
QUOTE(Gerlania @ Jun 20 2007, 18:17:12) *
утяжелённый поп-рок? 1488.gif

А разве утяжелённый??? 15.gif
Gerlania
ЦИТАТА(Nakkus @ Jun 20 2007, 18:35:08) *
А разве утяжелённый??? 15.gif


Утяжелённость проявляется во внешнем виде удручённых музыкантов, когда они исполняют свои песни 1488.gif
Revenant13
Razdolbai-metol
Namestnik Satany
Brutal Hard Pop With proto Opera Vocal
Njelfur
ЦИТАТА
Brutal Hard Pop With proto Opera Vocal

А вот это хорошее определение, главное - полностью соответсвует действительности. smile3.gif
Revenant13
ПОП не жанр, поп направленность 23.gif. А вот что раздолбаи, то это точно, в джинсах рваных на конерте не солидно 1488.gif . smile3.gif
Thiarnan
ЦИТАТА(Revenant13 @ Jun 20 2007, 21:23:18) *
ПОП не жанр, поп направленность 23.gif

Ориентация. 1488.gif
Dasha Ravenheart
Вообщем концерт:
Я пришла к клубу к 18, там уже было где-то 70 человек. Потом произошла задержка прохода в клуб, вместо 18.30-19.00 нас впустили 19.30. А в это время Evanescence сидели в автобусе. Музыканты вбежали в клуб где-то в 18.00-18.30. Вобщем надо было подваливать к клубу к 13, там побольше автографов давли.
Ну так вот, нас запустили, почти у всех(у меня тоже) отняли фотики. Еще среди концерта отнимали, вобщем с фотографиями жопа получилась.
Ну так вот, зашли где-то в 19.30, ждет разогрев, как планировалось Dark Princess, вместо них была какая-то русская группа, впервые услышала их название, в принципе я его не запомнила. Ну вот они отыграли 5 песен, вроде не плохо сыграли для русских. Они ушли, вошли настройщики инструментов, настраивали еще где-то 30мин.
И вот долгожданые аккорды Lose Control, вышли Terry, Troy, Will и Tim. После выбегает Amy: Черная майка, красная юбка(похожая на пачку), цветные лосины(в надписи), кеды. Вобщем она как всегда super. К сожалению, я не запнила весь сет лист, т.к. я в состаянии эйфории. Концерт был суперский, засчет того что группа после концерта сразу разъехалась, и я взяла автограф только у Tim и их менеджера(классный чел). Концерт Super. Ребята жгли по полной roll.gif .
Обидно конечно, что не пофоткалась с ними и не взяла у них автографы по больше 6.gif . В Москве Amy никому не дала автографа 13.gif .
На концерте они играли в утяжеленом варианте, еще тяжелее, чем на альбоме.
Если оценивать pray.gif само выступление 5 из 5 19.gif pray.gif
Halls
Ravanheart13,
А что же супер-ВИП? Что там было?

В любом случае рад, что тебе понравилось.
-Faded-
ЦИТАТА(Ravanheart13 @ 21st June 2007 - 02:47:13) *
В Москве Amy никому не дала

smile2.gif
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(Halls @ Jun 21 2007, 03:17:57) *
Ravanheart13,
А что же супер-ВИП? Что там было?

В любом случае рад, что тебе понравилось.



Были болкончики, в которых можно было курить, пить и фотограировать,т.к. в танцевальном партере нельзя было. Я удивалась, что на VIP и SUPER VIP пошли в основном мужики и тетки лет 30-40 17.gif .Незнаю как им там было, все равно где была я было лучше, и группа ближе, и звук громче и т.д. На протяжении всего концерта я стояла напротив Terry, видел друмера и Amy, т.к. она часто бегала на ту часть сцены где стояла я.
Еще обидно было, когда вывезлы рояль, то, во-первых, рояль поставили с левой стороны(противоположно от меня) 6.gif , так еще этот рояль загородил всю Amy 6.gif . Повторюсь снова, тем не менее концерт мне понравился. 19.gif
gorg
ЦИТАТА(-Faded- @ Jun 21 2007, 08:17:41) *
В Москве Amy никому не далаsmile2.gif

pod stolom.gif
Dasha Ravenheart
gorg и Faded не искажайте то что написала я 13.gif. Я не писала, что не дала, а написала что автографы не раздала.
-Faded-
ЦИТАТА(Ravanheart13 @ 21st June 2007 - 09:52:30) *
Я не писала, что не дала,

так значит все таки дала?!!!!
КОМУ?! 28.gif

зы: а давно ты являешься пхонаткой сего коллектива? и что тебе в нем нравится? музыка, вокал, состав группы... вот тока не надо говорить, что все сразу.. НЕ ВЕРЮ -)

кстати..
а с миталареи ещё люди были?
Dasha Ravenheart
Понятие не имею кто был с какого форума

Evanescence слушаю с 2003 года, в общем с bring me to life. В них мне нравиться музыка и Amy, тюкю остальной состав часто меняется.

Я в принципе спомнила трек лист:
01 Intro (Lose Control)
02 Weight Of The World
03 Sweet Sacrifice
04 Going Under
05 The Only One
06 Cloud Nine
07 Lithium
08 Good Enough
09 Whisper
10 Haunted
11 Call Me When You'Re Sober
12 Imaginary
13 Bring Me To Life
14 All That I'm Living For
15 Lacrymosa
16 My Immortal
17 Your Star
gorg
Ravanheart13 10.gif не обижайся - это шутка smile1.gif
Bloodn Lord
Ravanheart13 - молодец, что отзыв написала... =)))
Да и если чессно, то и круто, что понравилось!

ЗЫ: Однако по поводу дала/не дала мне понравилось... =)))))))))))))))
Slayer
Главное что тебе понравилось, а на остальных должнобыть пох. smile3.gif
-Faded-
Ravanheart13, правда не обижайся)
на самом деле все мы тут большие фанаты этой группы, просто стесняемся)

жаль фоток нету -(
Dasha Ravenheart
Ну у меня подруга смогла сфоткать где-то более и менее 10 штук, как мне пришлет, я выложу их.

Спасибо, что вы все же за меня рады, учитывая, что это мой первый концерт в жизни. banana.gif
gorg
А хто на последней фотке?
Slayer
Средняя хороша 19.gif
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(gorg @ Jun 21 2007, 10:47:25) *
А хто на последней фотке?


Это наверное кто-то на разогреве
Bloodn Lord
Это группа Sacrament видимо... =)
Bloodn Lord
Вот здесь ещё фоты сестрёнки и её подруги:

http://www.club.ru/spb/photos/evanescence

Заходим смотрим... smile1.gif
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(Bloody Lord @ Jun 21 2007, 11:00:05) *
Вот здесь ещё фоты сестрёнки и её подруги:

http://www.club.ru/spb/photos/evanescence

Заходим смотрим... smile1.gif


В Москве не разрешали так фотографировать, очень обидно 6.gif
Dasha Ravenheart
Говорят, что в Москве каким-то образом было больше народу, хотя незнаю, я в Питере не была и сравнить не могу. Хотя на фотках, который выложил Bloody Lord, видно, что там еще много места, и в принципе давки ни какой нет. На концерте в Москве давили пострашному.

Особенно меня взбесили перед началом концерта, трое парней, поже оказавшихся педиками, пропихнули без очереди своих друзей, и в конечном итоге, я стаявшая во втором ряду оказалась в 3-4 рядах. Но на протяжении разогрева, вроде бы группа называлась Интакто, я так и не запомнила. Ну так вот на разогреве я пробралась к тому же ряду где была изначально. Так что я всех видела, к сожалению не по центру а по правой стороны.
Bloodn Lord
QUOTE(Ravanheart13 @ Jun 21 2007, 11:03:43) *
В Москве не разрешали так фотографировать, очень обидно 6.gif
Ну если чессно, странно... Дело в том, что фотокорреспонденцию пускают почти везде! Я уверен, что подобных фоток и в Москве навалом было... smile1.gif ...просто если бы не сестра я бы наверное тоже не знал бы о такой фотосессии... smile1.gif
Dasha Ravenheart
Фотографы клуба фоткали, но когда они появятся фиг его знает
WND
кстати Dark Princess - московская группа..может всё таки она и была на разогреве? ))
Dasha Ravenheart
да что ты WND, я знаю как выглядят музыканты из Dark Princess, на разогреве играла русская группа с мужиком на вокале.
Dasha Ravenheart
И кстати я узнала почему на разогреве играла другая группа.
В общем у Dark Princess 1 июня вышел новый альбом, и вот на концерте они хотели сделать презентацию своего альбома, но Amy, как умный человек послала их на три веселых буквы 15.gif . А Dark Princess написали на своем сайте будто бы Amy запретила им выступать так как группа с женским вокалом 12.gif, учитывая что в Питере на разогреве группа с женским вокалом и выступала. В общем теперь эти Dark Princess у меня на первом месте, в списке врагов и тупиц. А еще слушала их песни с дурацким английским языком.
Halls
Ravanheart13,
ЭТо ты зря,

мне дарк принцесс гораздо больше нравится чем еванесенсе
более того - еванесенсе не люблю вообше
Thiarnan
Я бы сходил на Эванесенс. Желательно на шару. Хоть мне и не нравится последний альбом. На The Rasmus же ходил - и ничего, не умер. Не так страшна попса, как ее малюют. smile1.gif
WND
и йа ходил на расмус с химами! помню, помню. весело было. smile1.gif
Thiarnan
У нас без химов было, но тоже забойно отыграли. smile1.gif
Dasha Ravenheart
Так ка у меня отняли фотик я не смогла пофоткать концерт, однакой вот ссылка, где можно посмотреть концерт Evanescence в Москве

[ Hidden Text ]
SnaP
хех, кеды у неё зачотные, гламурненько так
sadmannn
А что,ни кто не слышит,что вокалистка просто воет в микрофон?..Блин,меня это убивает. Куча народу прётся с этой команды,а материал то аховый,порожняк - по большому счёту. Да...мир сдвинулся с места,мир опустел...

А что,ни кто не слышит,что вокалистка просто воет в микрофон?..Блин,меня это убивает. Куча народу прётся с этой команды,а материал то аховый,порожняк - по большому счёту. Да...мир сдвинулся с места,мир опустел...
Victim of fate
ЦИТАТА(sadmannn @ Feb 23 2011, 20:40:03) *
А что,ни кто не слышит,что вокалистка просто воет в микрофон?..Блин,меня это убивает. Куча народу прётся с этой команды,а материал то аховый,порожняк - по большому счёту. Да...мир сдвинулся с места,мир опустел...

А что,ни кто не слышит,что вокалистка просто воет в микрофон?..Блин,меня это убивает. Куча народу прётся с этой команды,а материал то аховый,порожняк - по большому счёту. Да...мир сдвинулся с места,мир опустел...

ааа,спал чувак 4 года и проснулся от поцелуя вурдалака Ельцина.
sadmannn
Да меня жена достала с этим муЗлом. Я честно пытался врубиться,фишку просечь...Но вокалистка же просто стонет,словно её насилуют...блин,где изюм-то?..Лучше уж Lacuna Coil какая-нибудь,чем эта,с позволения сказать,музыка
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.