Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тексты в Black Metal
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3
Sataniel
ЦИТАТА(Planewalker @ Jan 7 2008, 10:37:18) *
Ты действительно в это веришь? По-моему большая часть блэкушников только и занимается обсиранием друг друга. 22.gif


В нашей жизни многие обсирают друг друга,то в этом случае что блэкушники это особая элита что вы так уделяете внимания много как к реликвию святых? или для вас как это каноны,или правила каким должен быть блэкушник?...
Независимо,блэкушник ты или нет,ты всеравно остаёшься человеком,следовательно не бывает такого чтобы где нибудь да не обсирали...
Сплетники,обсиралы,они везде есть,это не делает им чести,и понятно что такие люди будут не приятны.
Но опять же повторюсь важен материал ими создаваемый,будь он хоть гнилой и тухлый сам по себе человек,мне по барабану,но если он делает качество,за это ему и спасибо.
Dilflaer
Для меня Black это состояние души. А тесты, все зависит от содержания, некоторые сильные, я бы даже сказал философские, некоторые ахинея.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.