Help - Search - Members - Calendar
Full Version: способы преодоления... похмелья
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4
добрыйКот
Горячий суп,или бульон с красным перцем ,хорошо помогает 9.gif
nbhfy
ЦИТАТА(RUDACHUR @ Jan 26 2013, 22:17:32) *
22.gif - быстрей вам помереть, кто такое пьёт ! bye.gif

Да не помрут,будут портить воздух до последнего! 1488.gif
Forrrrest
Я когда бухал, с похмелья мне не помогало ничего (!), а бодуны у меня были пздц какие жесткие, реально думал что загнусь, перепробовал я наверное всё что только советуют чтоб избавится от последствий перебора. Из всего этого я тогда сделал вывод: самое лучшее средство это время, то есть с течением времени попускает, у меня это происходило где-то часам к 9-ти вечера, после целого дня мучений, и то, отдалённо колбасило ещё дня два.
Лучше всего это сутра не подрываться и срочняково искать средства, а поспать часиков до обеда, потом гаряченький борщик с пампушками или жареными карасями и молоко холодное, потом душ, и тогда немного отпускает. Впрочем это всё субъективно, одному может и пивко помочь, а другому, как мне, ничего вообще.
Ну это "средство" помогает только если не похмеляться, если же у меня хватало сил чтоб на следующий день хоть немного пригубить "оковытой" я напивался снова в хлам, ещё сильнее чем до этого, естественно на следующий день последствия были ещё хуже.
С ужасом вспоминаю ощущения жуткого похмелья, когда нужно в пол-седьмого утра вставать и ломиться на работу, а припёрся где-то в часа два ночи. fear.gif
Непомерно счастлив что больше не бухаю, чего собственно и вам советую. smile1.gif
nbhfy
ЦИТАТА(Forrrrest @ Jan 26 2013, 22:41:34) *
Непомерно счастлив что больше не бухаю, чего собственно и вам советую. smile1.gif

+100000000000000000000000000000000000
Kub
вас несогласно брезгливо нетолерантных кто то заставляет похмелятся не так как вам нравится?
идите нафер, я вас не знаю.
ЦИТАТА(nbhfy @ 26th January 2013 - 22:35:51) *
Да не помрут,будут портить воздух до последнего!

зачем зря портить - твоего юмора вполне хватает.
ssv
ЦИТАТА(Forrrrest @ 26th January 2013 - 20:41:34) *
и то, отдалённо колбасило ещё дня два

да, бывает такое, на пару дней растягивается. желудок, в частности, дает о себе знать.
FullofHate
По мне так лучше не упарываться как тварь и знать меру.
ssv
ЦИТАТА(FullofHate @ 26th January 2013 - 20:55:47) *
По мне так лучше не упарываться как тварь и знать меру.

как тварь земная иль янгол небесный - вот в чем вопрос. никто же не говорит, что именно упарываться.
frost192
В какой то праздник церковный ночью бухали в церкви и запивали Серебряную Хортицу святой водой - утром никакого похмелья
С божьей помощью так сказать 1488.gif
SAPOGi
Мне уже плохо блеать. Как может человек нихера не нажиравшийся по настоящему, советовать что откушать с похмелья. Собсно с моей поджелудочной , и сидя щас слегка в щщишки. Скажу одно, за[мат->бан]ячте крепкий чай с лимоном, но не в чушкарных пакетиках, а именно толковый чай и выжатый туда кусяра лимона. и всё это дело охладить. Вот это дело, пусть похмелюгу не снимает, но сушняк убьет непременно.
добрыйКот
Извиняюсь за оффтоп 1488.gif ,раньше была водка ,вроде датская; BLACK DEATH ,она хоть сейчас существует ?а то в инете читал ,ерунду какую то паленую предлагают
frost192
ЦИТАТА(добрыйКот @ Jan 26 2013, 23:11:22) *
Извиняюсь за оффтоп 1488.gif ,раньше была водка ,вроде датская; BLACK DEATH ,она хоть сейчас существует ?а то в инете читал ,ерунду какую то паленую предлагают

Эта которая в банках железных была по 0,33 ??? с черепом ??
paganheart
ЦИТАТА
запивали Серебряную Хортицу святой водой
Исфрашенецц! Хортица сама по себе 22.gif, а тут еще моча местного попа... А по делу - нет ничего лучше хорошего сна на следующий день. Сорбенты вряд ли помогут - ацетальдегид уже в крови и ацетальдегиддегидрогеназа вырабатывается не так весело, как её старшая сестренка алкогольдегидрогеназа. А вот каннабис действует да - другим путем, замещает недостаток эндофинов в мозге... и да, помогает.
frost192
ЦИТАТА(paganheart @ Jan 26 2013, 23:15:42) *
Хортица сама по себе 22.gif,

У вас на Украине может и 22.gif а я ее с удовольствием
та что по 0,7 дозирована вкусненькая мммм 1488.gif
nbhfy
ЦИТАТА(добрыйКот @ Jan 26 2013, 23:11:22) *
Извиняюсь за оффтоп 1488.gif ,раньше была водка ,вроде датская; BLACK DEATH ,она хоть сейчас существует ?а то в инете читал ,ерунду какую то паленую предлагают

Это то шо в железных баночках? После 90х в продаже не видал,а кстати удобно было,идёшь по дороге и попиваешь 1488.gif


ЦИТАТА(frost192 @ Jan 26 2013, 23:12:39) *
Эта которая в банках железных была по 0,33 ??? с черепом ??

Дааа 28.gif
frost192
ЦИТАТА(nbhfy @ Jan 26 2013, 23:19:57) *
Дааа 28.gif


У нас ходила история что на дне этих баночек есть три черные точки
которые являлись запаянными уколами от шприцов
через которые из банок выкачивали настоящую водку а закачивали дешевый суррогат
fear.gif fear.gif fear.gif
paganheart
В железных банках была еще вотка Baren.... брррр гадость-то какая.... как мы в 90х после этого еще выжили.
добрыйКот
ЦИТАТА(frost192 @ 26th January 2013 - 20:12:39) *
Эта которая в банках железных была по 0,33 ??? с черепом ??

вроде такая :
nbhfy
я такую вроде пил
frost192
ЦИТАТА(nbhfy @ Jan 26 2013, 23:23:54) *
я такую вроде пил

я тоже...
добрыйКот
ЦИТАТА(nbhfy @ 26th January 2013 - 20:23:54) *
я такую вроде пил

она газированная была что ли ? hmm.gif
frost192
ЦИТАТА(добрыйКот @ Jan 26 2013, 23:27:38) *
она газированная была что ли ? hmm.gif

Нет но шла как газировка 1488.gif
nbhfy
ЦИТАТА(добрыйКот @ Jan 26 2013, 23:27:38) *
она газированная была что ли ? hmm.gif

нет,хотя минералкой запивал и по шарам неплохо так выдавало
frost192
Субботний вечер - разговор о похмельях, теперь о водке...скоро о бабах начнем базарить 1488.gif
nbhfy
ЦИТАТА(frost192 @ Jan 26 2013, 23:31:12) *
скоро о бабах начнем базарить 1488.gif

да,кстати какие размеры женского бюста предпочитаете? 1488.gif
добрыйКот
ЦИТАТА(RUDACHUR @ 26th January 2013 - 20:26:19) *
Вам будет плохо ! Попробуйте !

дак где купить то такую ?
ЦИТАТА(nbhfy @ 26th January 2013 - 20:30:19) *
нет,хотя минералкой запивал и по шарам неплохо так выдавало

Водку лучше ваще не запивать 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(nbhfy @ Jan 26 2013, 23:35:43) *
да,кстати какие размеры женского бюста предпочитаете? 1488.gif

Можно создать тему -
как вы боретесь с бабами с похмелья когда они с утра выносят и без того опухший мозг по поводу вашего бухалова
1488.gif 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Un4given
Если болит только голова - то терпеть и спать ещё.
Если еще и желудок:
1) Кисломолочные продукты
2) Крепкий чай
3) Греческий салатик, естественно, надо позаботиться заранее

ЦИТАТА(paganheart @ 26th January 2013 - 23:15:42) *
А вот каннабис действует да - другим путем, замещает недостаток эндофинов в мозге... и да, помогает.

да че уж там - сразу спидами закинуться, тоже голова не болит...
nbhfy
ЦИТАТА(добрыйКот @ Jan 26 2013, 23:36:23) *
дак где купить то такую ?

Например http://www.vodka-expert24.com/black-death-...-375_8352_3.htm


ЦИТАТА(добрыйКот @ Jan 26 2013, 23:36:23) *
Водку лучше ваще не запивать 1488.gif

Тогда не было рядом таких ценных советников 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Un4given @ Jan 26 2013, 23:40:32) *
да че уж там - сразу спидами закинуться, тоже голова не болит...

Предлагаю пару шприцов герасима. Глядишь, вместе с похмельем ещё и долбо*бы аукнутся.
paganheart
ЦИТАТА
Предлагаю пару шприцов герасима.
Эффективность 100% 25.gif Но лучше, какую-нибудь более дешевую бурду, а то не герасиме продолжительность жизни высокая, да и так уже 7 млрд.... Естественный отбор так сказать. Сейчас уже есть такие виды бормотухи от которой года за 2 ласты гр-не нарки ласты клеят. 25.gif
SIG
Клин клином вышибают.
добрыйКот
Спасибо nbhfy!!! 9.gif true_black.gif
nbhfy
ЦИТАТА(paganheart @ Jan 26 2013, 23:51:18) *
Сейчас уже есть такие виды бормотухи от которой года за 2 ласты гр-не нарки ласты клеят. 25.gif

Если есть в наличии,пару кубиков для kub'а выдели 1488.gif
paganheart
Тогда нужно прочитать и законспектировать 1488.gif 25.gif
Kub
мне чужого не надо. наркоты не употребляю, нариков не выношу.
с утра купил какого то дичайше вкусного вермута за 136 рублей, и в пути пил, с женой в планетарии прихлёбывал (странно, но рюкзак охрана обшмонала и ничего не сказала), до сих пор допиваю, и похмелятся мне точно завтра не надо будет.
главное в меру. нажратсо кстати в меру - тоже можно, но главное - не мешать.
хотя в меня кровавой мэри больше чем просто водки влезает, и чувствую себя ещё лучше.
скептик
что бы не было хреново утром, за час до пьянки(культурнойпрограммы) глотаю 6-8 таблеток глутаргина (по 250 мг) - утро похоже на детскую мечту!
hammer
на похмелье я пью-50-70 грамм водки с выжатым туда соком лимона и если есть возможность-спать ложусь.нет,на ногах переношу,но главное потом дальше не пить ничего.иначе-штопор....
SAPOGi
ЦИТАТА(скептик @ Jan 27 2013, 00:15:19) *
, за час до пьянки(культурнойпрограммы) глотаю 6-8 таблеток глутаргина (по 250 мг) - утро похоже на детскую мечту!

Ходили слухи про активированный уголь. Не то, не?. А ваще чо тока нежрякали, вплоть до еловых веток.
paganheart
Глутаргин из другой оперы - по сути аминокислота (глутаминовая), влияет на азотистый обмен - тут действие уже не биохимическом уровне. Мне если приходится очухивать алканоидов то обязателен к применению, только в инъекционной форме ессно.
SAPOGi
ЦИТАТА(paganheart @ Jan 27 2013, 00:28:32) *
Мне если приходится очухивать алканоидов то обязателен к применению, только в инъекционной форме ессно.


А чо за шляпа тада.Я када лежал с панкреатитом мне вливали Ацесоль, Трисоль, и Глюкозу. Ну Глюкоза то я понимаю зачем, а остальное чо за препараты. По 6 капельниц в день вливали, я в жизни стока не ссался crazy.gif .
hammer
ЦИТАТА(SAPOGi @ Jan 26 2013, 22:32:30) *
А чо за шляпа тада.Я када лежал с панкреатитом мне вливали Ацесоль, Трисоль, и Глюкозу. Ну Глюкоза то я понимаю зачем, а остальное чо за препараты. По 6 капельниц в день вливали, я в жизни стока не ссался crazy.gif .

так чтоб ссался и вливали. 1488.gif
Oskulum
"Лечиться" на след. день пивом или другим алкоголем - это самообман. Только сон, только хардкор.
paganheart
ЦИТАТА
Ацесоль, Трисоль
Хлорид натрия, хлорид калия и гидрокарбонат натрия - проще говоря немного соли и соды 1488.gif А если серьезно, то значит были водно-электролитные нарушения, вот и лечили, чем нашли.
SAPOGi
ЦИТАТА(hammer @ Jan 27 2013, 00:38:56) *
так чтоб ссался и вливали. 1488.gif

Да таких комедий шо в больничках были я и не упомню. Один Бориславыч что со мной в 40й (ВДНХ) лежал чего стоит. 1488.gif
SIG
ЦИТАТА(Oskulum @ Jan 26 2013, 21:39:59) *
"Лечиться" на след. день пивом или другим алкоголем - это самообман. Только сон, только хардкор.



Только сон и никакого хардкора, иначе увезут с кризом в больницу.
SIG
Восстановление сил после чрезмерных возлияний, вот это задача. И каждый из нас решает ее сам. Как он решит, так и будет проходить лечение. Чужие советы здесь не помогут, да они и не нужны.
frost192
Avkruchinin с утра здесь трется - видать актуальна тема для него сегодня
1488.gif 1488.gif 1488.gif
avkruchinin
Нет, это всё не то, вот это по нашему: бухай, грабь, насилуй и убивай 25.gif

ЦИТАТА(frost192 @ Jan 27 2013, 09:01:11) *
Avkruchinin с утра здесь трется - видать актуальна тема для него сегодня
1488.gif 1488.gif 1488.gif

Не, на работе я, а на работе не пью, хотя парней вчера спалили 1488.gif
Я сейчас вообще редко злоупотребляю, но метко, поэтому и знаю не по наслышке, как бороться с похмельем 1488.gif
Tofheaven
Посталкогольная депрессия - вот этот недуг куда страшнее.
Пустота, неврастения, кошмары, жуть..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.