Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Seth - The Howling Spirit (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Seth
*Album: The Howling Spirit
*Year: 2013
*Genre: Black Metal
*Country: France
*Format: mp3@VBR194kbps
*Size: 77MB

Tracklist:
01.In Aching Agony 06:06
02.Killing My Eyes 06:11
03.One Ear To The Earth,One Eye On Heaven 07:03
04.Howling Prayers (Act I) 01:23
05.He whose Hearth Is Heavy With Sin 05:45
06.Ten Barrels(A Scourge for The World,a Plague for His Soul) 04:58
07.Scars Born from Bleeding Stars 04:36
08.Howling Prayers (Act II) 02:38
09.Mort-Luisant 06:48
10.Dicing With Death 08:58
******************************
Total playing time: 54:26

Preview 1

[ Hidden Text ]
Samaritianin
[ Hidden Text ]
Belenos
Нифига себе 17.gif , а я уже думал что они померли, вот тебе на... обязательно заценю их работу после такого долгого перерыва. smile3.gif
aserius
Смесь последней Глориор Белли в тунэле последних притрэшованных переходов в небытие от Горгорот и Мримэк последних разливов ,которые в исполнении Seth и по наитию Сэта плетут леденящие риффовые проходы-загибы в гипнотизирующую Ватэйновскую сию меру черни Его. И плетут они свои проклятые и местами нагнетающие гулообразные отлетающие психодэлические пассажи, которых окаймляет 7.gif завораживающая отмороженным отрешением ,струнная целочисленная ранжира от Хэйл милития . ТрындеЦ по большому счету , чуваки сыграли по крупному счету , все то , что мне нравится во французком БЛЭКЕ из современья так сказать normal_Homerdisgust3.png , они попытались соединить . А по маленькому счету , который я им уже выписал - сыграли они на повышении фьючерсов , видать в перерыве творчества универы заканчивали , ас есмь йети Фьючерсы попахивают дешевым гамнецом , так как исполнены по определению только последние веяния инсайдерской музыкальной инФы - на тебе кукиш, за кукиш кобылу купишь. Кобыла сдохнет, ячмень ссохнет. То есть паПлахому - фрэнч-модэрн Блэк ,который не проваливается в Пост и то радует , с чисто-завываниями изза угла в натчале альбома , типа да не, мы такие , как и вы , ми - залатые маладняки 8.gif . THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif Ничо СЭТ вам расскажет . Хотя идет хорошо .Воистину полюбишь и козла , хотя я себе не удивляюсь , Он удивляется мне , так , как я это Он , а он это они , а они это оно , а оно это Я . Очень хренновий челл скажу я вам и не вам, а им , и пашли - ка они на .х.й true_black.gif
vosmidesijatye
Дичайшая БЛАГОдарность СЭРу Асериусу за столь окуенную рецензию. Не перечисли он столь уважаемые коллективы, хрен бы я скачал сей альбом... и потонул бы он в потоке неизвестности. Ведь БМ так много вываливается и где узнать, что хорошо, а что - так...

Будем слушать и оценивать!!! true_black.gif Надеюсь!
babanguida
nice webrip
aserius
Скажу проще не смотря ни на что , а на то.... мне очень вкусно и радостно не было так давно. Именно такого и хотелось уже , не без некого соплежуйства , но все хорошо не бывает. Такое слушается когда все уже сатисфекшен на сегодня .. и оторвался на ком-то и патрахался и героина пакурил headcrab.png и выпил и закусил и занюхал бошкой кота , которий дуется, а блевануть не может , тоша неплоха в натуре .
vosmidesijatye
waldemardr Чето тебя переклинило на мясо - да и я не отстаю Аутопси, Иммолэйшн, Авулст.

ДЕСматьегоРАСколбасилонакуи!!! Время факин ЖАТЬ СМЕРТЬ. Как завещал Э. - REAPING DEATH11111
waldemardr
Ага, и в последние дни особенно КРОВЬ КИШКИ РАСГОНДУРАСИЛО от Slamming Brutal metaler.gif сорри за оффтоп.
aserius
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 29 2013, 00:26:39) *
waldemardr Чето тебя переклинило на мясо - да и я не отстаю Аутопси, Иммолэйшн, Авулст.

ДЕСматьегоРАСколбасилонакуи!!! Время факин ЖАТЬ СМЕРТЬ. Как завещал Э. - REAPING DEATH11111

Надо спасать хорошего Челла -BROTHER MOONS ARE AWAKE. bye.gif waldemardr новие вещества без спетсов бивалих не принимают . 1488.gif Брутал только утром и под ундевит . ВеЧером и Веером трах и блэк .
vosmidesijatye
мне пока хватает этих трех грандов дм. *оффтоп ис финишт*
waldemardr
Ментальное путешествие было затянулось в чавкающей трясине брутального металла смерти. После садистских катакомб страданий и пропитанных ненавистью стен заброшенного сумасшедшего дома - альбома греков HUMAN REJECTION 2009 - Decrepit To Insanity - довелось съездить на неотложный вызов с бригадой скорой гинекологической помощи, у пациентки началось гнилостное брожение клитора (да, я говорю про VULVECTOMY 2007 - Putrescent Clitoral Fermentation) - гнойные разделённые гениталии, понимаете ли, она испражнилась внутренностями и самоудовлетворялась ими. Вот оно и приключилось - регургитация менструальных струпьев, и всё такое. Прелюбодеяние в гниении - а ещё говорят, что... В общем, мы сделали всё, что в наших силах. Посмертно обработали отверстие лубрикантом.
Родственникам для погребения выдали голову.

Вот и пришла очередь Black Metal. Акустическое вступление наполняет тревогой ...и вскоре музыка наваливается с интенсивностью чёрного вихря. Отчётливый и мощный, снабжённый вращающимися шестернями, которые усажены острейшими лезвиями древней злобы демонов, "Воющий Дух" с ходу отвечает на вопрос, сравняется ли. Ответ - да. Он не похож на Les Blessures De L'Ame, на Divine-X тоже. Он особый. И уникальный по силе. Чисто французский Black Metal, помимо MERRIMACK и HELL MILITIA, напомнивший ещё и AOSOTH (своими безумными диссонансами), и особенно NEHEMAH. Да, чистый вокал вызвал ассоциации именно с последними. Свинец натиска и трансмутации темпа, напряжённые до предела вибраций риффы, мышьяковистые шквалы и серные замедления, ртуть изощрённых пересечений звука струн и сурьма чернения той же акустикой - всё алхимизировано из ада и воплощено в этой симфонии. SETH вернулся, и он очень, ОЧЕНЬ злобен. true_black.gif
vosmidesijatye
waldemardr

предудущие полноформат кого напоминают?
waldemardr
Les Blessures De L'Ame - красивый и при этом злой симфо блэк, напоминает... хм... Что-то в них есть от EMPEROR, TROLL, ранних GEHENNA и COVENANT.
Divine-X более техничный и жёсткий, гитарно-ритмический; первые ассоциации - OLD MAN'S CHILD.
Два других полноформата... чёрт, надо бы освежить в памяти, давно слушал.

P.S.: только что понял, кого мне ещё напоминает The Howling Spirit.
Первые два альбома KEEP OF KALESSIN.
inatas_eva_89
ЦИТАТА(waldemardr @ May 29 2013, 03:19:47) *
Первые два альбома KEEP OF KALESSIN.

Не кисло, это очень хорошие альбомы!
Lion
[ Hidden Text ]
MikkeFFF
ЦИТАТА(aserius @ May 29 2013, 01:32:42) *
Надо спасать хорошего Челла -BROTHER MOONS ARE AWAKE. bye.gif waldemardr новие вещества без спетсов бивалих не принимают . 1488.gif Брутал только утром и под ундевит . ВеЧером и Веером трах и блэк .

... "утром и под ундевит" - охрененно!)) Вещества требуют некой рекреации bye.gif Уж лучше дуовит: утром красненькую под дэт, вечером - синенькую под блэк, не забыв с утра до вечера подъедать ноотропы и не только их... и не только подъедать)))
Продолжая мысль о цикличности в западании на блэк/брутал и т.п...
У меня как-то более растянуто-сезонно получается: с осени до весны - больше блэк, с весны до конца лета - и слэмминг и техно-дэт...

По сабжу - хоть и далеко не самая любимая мной группяга в прошлом, вот именно сейчас этому релизу я рад.
Evilded
Приятный нежданчик.) 9.gif как и Christicide. тоже думал что померли
frost192
Каккой то НЕ ЗЛОЙ у этих французов блэк-метал получился.
Я и то в 6 утра дома злее после просыпания 1488.gif
Правильно подмечно - напоминает Keep Of Kalessin.
Я бы добавил - EUROVISION BM crazy.gif
Algis
ЦИТАТА(Evilded @ May 29 2013, 07:09:12) *
Christicide.
Это вполне себе жданчик, у них заранее альбом анонсирован был.
inatas_eva_89
Ну так, ничего особенного hmm.gif
EMPEROR
спасибо...я тоже думал что они сдулись давно....
Fess
Отличный альбом. Ну, просто отменный Black Metal. true_black.gif
Не смотри вперёд, там лишь тьма и не оглядывайся, там тоже она... Во тьме нет жизни, только смерть.
frost192
ЦИТАТА(Fess @ May 29 2013, 14:33:25) *
Не смотри вперёд, там лишь тьма и не оглядывайся, там тоже она... Во тьме нет жизни, только смерть.

Ого че даже Ницше вспомнил crazy.gif
arkhon
Thx guy !
vosmidesijatye
Проняло! Поначалу как то не особо цепляло, а потом так ррррраз и затянуло. Да, не новая музыка, да опять диссонансы, да, нет своего лица, да, вокал никакой. Мало мистики, не хватает тяжести, но это в конце концов не важно. Что то есть в этом релпизе что заставляет его переслушивать.
sethurius
Нее...Альбом долгий и ощущение что играют одно ,а думаешь о другом.Не то чтобы нудный, но нет ничего что запомнилось.Бластбиты пошли ,думашь вот ! ..а тут опять заунывная трескотня, да еще чистый голос проскальзывает. Короче все тоже самое , что и лет 11 назад ,когда я сидел в магазине на дисках ,слушал их и умирал со скуки
Belenos
Прокрутил эту нудь аж 3 раза подряд, всё думал... чего же я не догоняю в этом альбоме, что зацепить не как не может, а прослушав уже 3-тий раз понял, тут и цеплять то нечему, он пустой, примитивный и унылый, чисто для отмазы, что мы типа не умерли, есть ещё порох в заднем проходе, а на самом то деле либо у группы крышу снесло напрочь (что такое вдруг заиграли), либо коллектив изменился (не сравнивал с предыдущим), в общем одно разочарование, хотя это уже предвиделось в их последнем альбоме (Era Decay), он по сравнению с предыдущими работами, слушался через силу, ну а этот альбом и вовсе слушать не стоит, тем кому нравились ранние работы. smile3.gif
Лично для меня вот эти 2 альбома (The Excellence, Divine X) шедевры, их могу переслушивать частенько, истинный франц-мелодик-блэк в классическом стиле metaler.gif , а то что они науныли сейчас, похоже на кашу групп которые описывали выше.
Ну это чисто моё личное мнение, некого в этом не убеждаю, вкусов много и они у всех как фломастеры, может я уже старею, или переслушался чёрной музыки, но факт остаётся фактом, это не тот СЕТ что был раньше, и я думаю все с этим согласятся. smile3.gif
getmetal
[ Hidden Text ]
smes
В моем детстве я тоже очень сильно любил первые 2 альбомы. Надо будет их скачать вспомнить в памяти их гениальность. Этот альбом когда слушал первый раз как-то волбще не о чем, но вот решил спустя некоторое время прослушать по второму разу и о боги... Я что-то в нем услышал хорошее и психоделичное, поэтому работа конечно не полное дерьмо. Есть хорошие моменты, но не много.
cancer1974
Никогда не был любителем этой группы.Ну не катит она мне,хотя вроде бы всё на месте,и не совсем попсовая.Просто не лежит душа,да и не расслушал её пока видать.
doomday
удалил безвозвратно
raw
FLAC:
[ Hidden Text ]
Абигор
320 kb/s + Scans
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
В очередной раз спасибот за качественный подогрев. true_black.gif
Constantinus I
QUOTE(Абигор @ Jan 13 2014, 13:50:53) *
320 kb/s + Scans


Наконец 320 спасибо Абигор. 9.gif
HAEL
Can someone re-upload, please?
Thanks.
Alexis The Best
ЦИТАТА(HAEL @ 22nd August 2016 - 00:57:37) *
Can someone re-upload, please?
Thanks.

HAEL, link by Абигор is still alive
Metalass
Реально кстати похоже на Keep Of Kalessin ранний, но норвеги-то реально выпустили шикарный образчик жанра, здесь показалось все слишком затянуто. Форма хороша и первые несколько песен неплохо держат в напряжении, но потом как-то скучаю. Альбом в итоге довольно средний, хоть и с множеством хороших моментов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.