Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The 69 Eyes
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Gothic/Symphonic Metal
Pages: 1, 2
nithwich
Ну народ..высказывемса..очень интересно услишать комент 20.gif
Namestnik Satany
Попса с гитарами такая же как и хым и расмус
gorg
А что здесь высказываться качественный финский готик правда до Paris Kills, далее какой-то глэм у них стал получаться.
Thiarnan
Тема - пациент Жосткого Оффтопа. smile1.gif
nithwich
То что на попсу не катит ет точно...
gorg
ЦИТАТА(Thiarnan @ May 18 2007, 21:43:37) *
Тема - пациент Жосткого Оффтопа. smile1.gif

Thiarnan ну слишком критичный подход. Тут давече ГО выложили вот это я считаю жестким неформатом.
Thiarnan
Так ГО изначально в анформате была - все правильно. А тут непорядок - попса в разделе Дум/Готик. smile1.gif
nithwich
Что бы что то говорить ты тексты переведи!
gorg
ЦИТАТА(nithwich @ May 18 2007, 22:04:06) *
Что бы что то говорить ты тексты переведи!

Да я думаю даже переводить не надо, в лав митолл тексты построены на основах любви 11.gif и ненависти 13.gif . Если не прав поправь.
nithwich
вопще то тексты разные ...в стиле готики. всего по чучуть)
Nakkus
QUOTE(Namestnik Satany @ May 18 2007, 20:42:13) *
Попса с гитарами такая же как и хым и расмус

+1! И добавить нечего! 25.gif
Nakkus
QUOTE(gorg @ May 18 2007, 20:42:37) *
А что здесь высказываться качественный финский готик правда до Paris Kills, далее какой-то глэм у них стал получаться.

Псевдо-готик! Хотите готики - послушайте Fields of the Nephilim!
-Faded-
а кстати нормальная тема)
чо тут скажешь.. я вот года два назад ваще от одного клипа..(то ли чейр то ли фреймед ин блад) просто в полном восторге был.. чем то понравилось
а потом, конечно, был момент, когда совсем охладел к группе.. типа зазнался ;-)
сейчас отношусь к коллективу как к популярному (а то нет, если на эмтиви приглашали на какую то церемонию - точно помню)
с последнего альбома нравится пару песенок.. хотя, по-моему, после блессед би у них толкового мало.
Полукачественное, а может и совсем даже качественное музло..
вотЪ
-Faded-
ЦИТАТА(-Faded- @ 18th May 2007 - 22:57:47) *
послушайте Fields of the Nephilim

ага, +1
вот только если вдруг вам понравится, то низачто на свете больше не приходите на этот форум, тк любителей готик рока тут очень мало.. лучше любить готик метал - тут ему раздолье.
Хотя отцофф, как нефелимы и сесты, должен знать каждый..хотя бы в качестве повышения уровня образования smile1.gif
Nakkus
QUOTE(-Faded- @ May 18 2007, 21:57:47) *
Полукачественное, а может и совсем даже качественное музло..
вотЪ

Ну то, что качественное - я не спорю, только вот с какого перепугу это надо готиком называть?
Налицо т.н. лав-метал (суть поп-рок с "закосом" под готику) пополам с глэмом... 1488.gif
leaf-clover
Четыре года назад очень нравилась Dance D'Amour, даже диск купил, тогда понравился. Недавно переслушал-два притопа, три прихлопа
-Faded-
ЦИТАТА(Nakkus @ 18th May 2007 - 23:02:20) *
Ну то, что качественное - я не спорю, только вот с какого перепугу это надо готиком называть?
Налицо т.н. лав-метал (суть поп-рок с "закосом" под готику) пополам с глэмом...

закос.. ну так собстно у всех закос под готику, кроме тех же нефелимов и иже с ними..
настоящая то готика - она совсем другая.. ну до черт с ними
на мой взгляд, так пусть готика отождествляется с готик металом, а глазки можно туда смело припысывать (не к металу, а к этой "готике")
собстно мое мнение..
Nakkus
QUOTE(-Faded- @ May 18 2007, 22:00:04) *
ага, +1
вот только если вдруг вам понравится, то низачто на свете больше не приходите на этот форум, тк любителей готик рока тут очень мало.. лучше любить готик метал - тут ему раздолье.

Ты хочешь сказать, что нельзя одновременно любить гот-рок и металл? 15.gif
-Faded-
ЦИТАТА(Nakkus @ May 18 2007, 23:08:43) *
Ты хочешь сказать, что нельзя одновременно любить гот-рок и металл? 15.gif

можно, если ты очень разносторонний человек..
скажем так.. если ты не тругот (да простите меня за такую формулировку), то тебе можно все
а если наоборот, то люби хоть надю бабкину попеременно слушая глазки и мешая с систерс оф мерси..

хотя эта разносторонность - пагубна..
Nakkus
QUOTE(-Faded- @ May 18 2007, 22:08:31) *
закос.. ну так собстно у всех закос под готику, кроме тех же нефелимов и иже с ними..

Ну так именно Нефилимы, Сёстры, Миссия и ещё пара-тройка имён - вот и весь гот-рок! Остальное - жалкая пародия...
-Faded-
ЦИТАТА(Nakkus @ 18th May 2007 - 23:13:06) *
Остальное - жалкая пародия

о чем и речь)


зы: надо послушать щас глазков, а то прям чота оффтоп )))
Nakkus
QUOTE(-Faded- @ May 18 2007, 22:12:15) *
скажем так.. если ты не тругот (да простите меня за такую формулировку), то тебе можно все

Не-е, я никакой не тру - я обычный врач... pod stolom.gif
gorg
ЦИТАТА(Nakkus @ May 18 2007, 23:13:06) *
Ну так именно Нефилимы, Сёстры, Миссия и ещё пара-тройка имён - вот и весь гот-рок! Остальное - жалкая пародия...

Почему пародия, это смешение жанров и направлений. Так вся музыка развивается.
Nakkus
QUOTE(gorg @ May 18 2007, 22:15:43) *
Почему пародия, это смешение жанров и направлений. Так вся музыка развивается.

Пусть так, но называть всю ту солянку готик-роком - на мой взгляд неправильно...
Да и сами музыканты изобрели себе термин - "лав-метал"! 1488.gif
-Faded-
ЦИТАТА(gorg @ 18th May 2007 - 23:15:43) *
Почему пародия

так а где там готика?
в готик метале готики то - грамм.. потому и пародия
это никапли не умаляет сам стиль.. пусть будет, я к нему даже не равнодушен smile3.gif
но если по-честному, то это ужо не то smile1.gif
gorg
ЦИТАТА(-Faded- @ May 18 2007, 23:20:05) *
так а где там готика?
в готик метале готики то - грамм.. потому и пародия
это никапли не умаляет сам стиль.. пусть будет, я к нему даже не равнодушен smile3.gif
но если по-честному, то это ужо не то smile1.gif

Насчет этого спорить не буду, что есть то есть. Но почему-то тот грамм который присутствует и определяет начальный стиль.
-Faded-
честно скажу: а хз )

так уж повелось) мрачная атмосферка и тд и тп)
nithwich
хм.... если уже мрачная музыка сразу готика...вы в тексты вслушайтесь ,а тогда делайте выводы!
-Faded-
ЦИТАТА(nithwich @ 19th May 2007 - 00:18:02) *
вы в тексты вслушайтесь

вот Lacrimosa - Halt Mich:
"Удержи меня"

ЦИТАТА
Просыпаясь от бессонных грез,
Я - жертва тоски.
Просыпаясь от детской веры.
Сегодня мои раны - зияющие дыры.

Жизнь пылает в моей душе,
Тоска смело исполняет свой долг.
Удержи меня - мою жизнь - удержи меня!

Также долго как время идет,
А стрелки часов продолжают вращение,
Я продолжу делать свои круги.
Нежная радость жизни оставила меня.

Жизнь пылает в моей душе,
Тоска смело исполняет свой долг.
Удержи меня - мою жизнь - удержи меня!


неправда ли очень готишно?))
напоминает больного недержанием мочи dooo.gif
FILDV
форматная группа для MTV. Пара песен мелодична. через несколько дней надоедает. Некоторым девушкам нравится тембр певца.
ничего великого короче - таких море
Tavalon
Что это делает в gothic/doom?! Этому место на форуме брытныспырс.
Хотя сначало был готик рок, но с Demons... *блеее*
Swedman
попсень
alex1974
Есть в наличии пара альбомов...слушаю вместо попсы...
Botswain
Гламурненький вампиризирированный рочок. Пара приятных тыцов плюс "загадочный" ненапряжный вокал.
Слово готик прилипло к ним явно от песенки Gothic Girl... Носки почаще бы стирали - вот ничего бы и не прилипало.
Nakkus
QUOTE(Botswain @ Jun 23 2007, 12:35:55) *
Слово готик прилипло к ним явно от песенки Gothic Girl... Носки почаще бы стирали - вот ничего бы и не прилипало.

+1! Очень точно подмечено! [аплодисменты, переходящие в овацию] smile3.gif
Futurist
Видел два клипа по тв. Не нравится мне такое.
Gebrechlichkeit
имха гавнищщъэ полнайъэ! 22.gif
WildChild
Последний альбом унылое говно и попса. А вот остальное очень даже можно слушать.
smerch
В их творчестве ценю только несколько песен Wasting The Dawn , The Chair и неплохой альбом Devils , все остальное не перевариваю...
14wolff88
ЦИТАТА(nithwich @ May 18 2007, 21:45:39) *
То что на попсу не катит ет точно...

Ты последний альбом слушал?Если так говоришь наверно нет.А последний клип это вообще паника!!!
Artemisia
25.gif мне нравится голос вокалиста - глубокий, красивый, приятный... Но творчество группы оставляет желать лучшего. Простенькие песенки, очень похожие друг на друга. Если залить в винамп все альбомы группы, то ни одна композиция не останется в памяти после прослушивания. С моей точки зрения, это не свидетельствует в пользу коллектива 13.gif
Yog
ЦИТАТА(Artemisia @ 5th August 2007 - 20:50:35) *
творчество группы оставляет желать лучшего. Простенькие песенки, очень похожие друг на друга. Если залить в винамп все альбомы группы, то ни одна композиция не останется в памяти после прослушивания.

Видимо, так оно и есть.. Я как-то привез несколько ДВД с музлом, и там кроме всего прочего были 69 глаз. Раз 5-6 я пытался их послушать, чтоб хоть представление иметь.. Не могу их слушать, - и все тут.. Отторжение на каком-то генетическом уровне, что ли?! Хз....
dmitryst
ЦИТАТА(Yog @ 8th August 2007 - 21:55:18) *
Отторжение на каком-то генетическом уровне, что ли?!

- на генетальном smile1.gif Позёры, блин, хоть бы что талантливое написали...
Yog
dmitryst, jedem das seine. Музыканты пишут, мы- обсуждаем. Для того и форум.
А что, если ничего талантливого не написал, - значит позер?! smile1.gif Или ты про сабж говорил?
dmitryst
ЦИТАТА(Yog @ Aug 14 2007, 01:43:07) *
dmitryst, jedem das seine. Музыканты пишут, мы- обсуждаем. Для того и форум.
А что, если ничего талантливого не написал, - значит позер?! smile1.gif Или ты про сабж говорил?

Ясное дело, про сабж. А талант и позёрство - вещи разные, хотя в этом случае - "два в одном" 1488.gif . Блин, смотреть на них тошно 22.gif. Хоть бы внешний вид привели в порядок, раз музыкальная сторона ни к чёрту... IMHO
swano
ЧЕГО О НИХ ГОВОРИТЬ?!ПОМОЙКА...
Yog
dmitryst, поскольку я их никогда не видел, то могу считать, что мне повезло?.. smile1.gif
Algis
QUOTE
Хто что думает ?

унылое говно от стареющих гомосеков
neket
попса какая-то... не нравится ни капли.
stalkerrus
Раньше казалось ничего так... Сейчас - однозначно "не айс"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.