Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Три топора
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Shadowman
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 4 2015, 00:58:47) *
Потом третье и четвёртое. И так далее, почему нет? Уж если что-то идёт неправильно, нужно это локализовать и не пускать заразу дальше 1488.gif

Да хоть сколько, лишь бы исключения относились к металлическим группам, допускающим временные отклонения от стилистической канвы. Или тогда сразу вздернуть Параноида. А то что это: одним можно, а другим нельзя?

ЦИТАТА
К тому же Paranoid явно куда более близок к канонам митола, чем Gaia и Sear Me MCMXCIII.

Все бы ничего, вот только из всей обширной дискографии БС едва ли можно наковырять больше металла, чем из того же Тиамата или МДБ. Так что опять-таки "не все так однозначно", как писала дочь одного крымского офицера.
Tular
ЦИТАТА(Shadowman @ 4th February 2015 - 00:26:45) *
Пардон, что вмешиваюсь, но ведь оригинал с предыдущего альбома был очень даже металлическим. Так что тут фифти-фифти.

То есть вот это из-за оригинала тоже можно металом считать?


А что касается БС, то я считаю, ничего неформатного в Параноиде (песне) нет. Караван Планет - да, к сожалению, критериям не соответствует, но остальное по тем временам было весьма металлическим (пусть и не существовало такого термина). Так что как минимум в таком контексте это метал. А без контекста - прото-метал (привет угадайте кому) headcrab.png Это примерно как в голосовании по брутал-дэзу Каннибал Корпс написать. Сейчас такой тяжестью никого не удивишь, но когда-то это было сверх.

Я из-за вас Гайю переслушал (последний раз Wildhoney наверное лет 10 назад включал, не считая, возможно, Карманного Солнца). Так вот там какой контекст ни подбирай - ни разу не метал.
Mplast
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 4 2015, 00:51:08) *
С БС всё куда сложнее. Поскольку благородные доны выбрали альбом из того периода, когда они ещё не играли митол, кто бы что ни говорил, приходится идти на принцип меньшего зла.

Несколько листов текста про отдельные песни менее культовых групп, и смирение перед целым альбомом BS.. борись дальше!)) В целом-то и правда не совсем метал.
Мне ближе ранний Rainbow с Dio за микрофоном 20.gif
Old Vyaine
QUOTE(Shadowman @ 4th February 2015 - 01:04:23) *
из всей обширной дискографии БС едва ли можно наковырять больше металла, чем из того же Тиамата или МДБ


Ну, больше, чем у Тиамата точно. Но это вообще никаким боком к ситуации не относится. Любая из оставшихся 6 песен Параноида ближе к металу, чем Gaia, которая представляет собой ПФ-подобный арт-рок, или Sear Me MCMXCIII, стиль которой я вообще затрудняюсь охарактеризовать.

QUOTE(Shadowman @ 4th February 2015 - 01:04:23) *
Или тогда сразу вздернуть Параноида. А то что это: одним можно, а другим нельзя?


Я-то не возражаю, но, боюсь, это вызовёт нешуточное бурление 1488.gif Негодовать по поводу БС нужно было в первом дополнительном туре (я, кстати, так и делал), или же во втором, запретив голосовать за ранние альбомы. А после драки кулаками не машут.

QUOTE(Mplast @ 4th February 2015 - 01:07:09) *
Мне ближе ранний Rainbow с Dio за микрофоном


А я вообще за классический состав Deep Purple smile4.gif
Mplast
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 4 2015, 00:55:37) *
Мне кажется, ты недооцениваешь Whatever That Hurts 25.gif

Или переоцениваю нескольких других претендентов, типа Хэла, Метлы, Слэера, Девы, БС, БГ или Пристов, например)) У Тиамата в принципе нет шансов 21.gif
Голоса не считаю, но если победит иная группа, на неделю завязывая с пивом..
vosmidesijatye
Реинкарнация Пёпл с Тёрнером тоже очень хороша, Хозяева и Слуги отличнейший альбом.
Shadowman
ЦИТАТА(Tular @ Feb 4 2015, 01:07:08) *
То есть вот это из-за оригинала тоже можно металом считать?

Нет, эту интерпретацию металлом можно считать еще в меньшей степени, чем случай с МДБ. То есть ноги тоже растут из металла, но там хоть была некая готичность, а тут Хрюша со Степашкой.

ЦИТАТА
А что касается БС, то я считаю, ничего неформатного в Параноиде
Параноид - чистый хард-рок. То есть если бабушке приделать хуй прибавить скорости, на гитарах добавить гейна, а Оззи заставить петь чуть более жестко, то о каком-нибудь формате можно было бы говорить. Но поскольку этого нет, предлагаю считать бабушку бабушкой.

ЦИТАТА
Так что как минимум в таком контексте это метал.

Вся штука в том, что МДБ и Тиамат в этом самом контексте переплюнут БС с форой сто очков.

ЦИТАТА
пусть и не существовало такого термина

Вот прости мое занудство, но термин heavy metal появился уже в середине пятидесятых. Читал в журнале Ровесник, когда был юн и полон надежд.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
середине пятидесятых.
17.gif O RLY
Old Vyaine
QUOTE(Mplast @ 4th February 2015 - 01:17:10) *
на неделю завязывая с пивом


Ты лучше такую жертву принеси перед финальным раундом, и Боги Металла даруют победу твоему фавориту 1488.gif

QUOTE(vosmidesijatye @ 4th February 2015 - 01:17:20) *
Реинкарнация Пёпл с Тёрнером тоже очень хороша, Хозяева и Слуги отличнейший альбом.


И с Ковердейлом хорошо получилось. Главное, чтоб Блэкмор был на месте.

QUOTE(Shadowman @ 4th February 2015 - 01:18:43) *
термин heavy metal появился уже в середине пятидесятых. Читал в журнале Ровесник, когда был юн и полон надежд


По-моему, они писали таки о 60-х. Steppenwolf - Born to be Wild.
Shadowman
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 4 2015, 01:15:22) *
Ну, больше, чем у Тиамата точно.

В этом случае попрошу назвать хотя бы 5 стопроцентно металлических песен БС hmm.gif

ЦИТАТА
Но это вообще никаким боком к ситуации не относится.
Не понимаю, почему БС, не имеющие в активе ни одной по-настоящему тяжелой вещи, включаются, а метал-команды, позволившие себе вариации на тему, отметаются. Не логично.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 4 2015, 01:22:50) *
По-моему, они писали таки о 60-х. Steppenwolf - Born to be Wild.

Не буду настаивать, но мне запонилось, что речь шла именно про пятидесятые. За давностью лет могу ошибаться, но суть в том, что к моменту появления альбома термин уже существовал.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
В этом случае. попрошу привести мне хотя бы 5 стопроцентно металлических песен БС hmm.gif


Весь альбом Eternal Idol или Headless Cross
Tular
ЦИТАТА(Shadowman @ 4th February 2015 - 01:18:43) *
Нет, эту интерпретацию металлом можно считать еще в меньшей степени, чем случай с МДБ. То есть ноги тоже растут из металла, но там хоть была некая готичность, а тут Хрюша со Степашкой.

Если обе песни после переработки стали неметаллическими, то никакие предтечи и прототипы роли играть не могут. И что это за аргумент такой с готичностью, когда нам металличность нужна? Цой тоже готичен...

ЦИТАТА(Shadowman @ 4th February 2015 - 01:18:43) *
Вся штука в том, что МДБ и Тиамат в этом самом контексте переплюнут БС с форой сто очков.

То есть когда МДБ и Тиамат ковали свои эпохалки, не было никого тяжелее и метальнее? Да они сами не так давно были метальнее самих себя же.

ЦИТАТА(Shadowman @ 4th February 2015 - 01:18:43) *
Вот прости мое занудство, но термин heavy metal появился уже в середине пятидесятых. Читал в журнале Ровесник, когда был юн и полон надежд.

Я специально перед пощением навёл справки) По отношении к муз.альбому этот термин был впервые применен в 1971 году, то есть после выхода Параноида. А уж когда он плотно в обиход вошёл - так там, наверно, еще лет пять накинуть надо.

ЦИТАТА(Shadowman @ 4th February 2015 - 01:29:23) *
Не понимаю, почему БС, не имеющие в активе ни одной по-настоящему тяжелой вещи, включаются

Потому что Айомми играл Злую Ноту !!!
Old Vyaine
QUOTE(Shadowman @ 4th February 2015 - 01:29:23) *
суть в том, что к моменту появления альбома термин уже существовал


Только обозначал нечто иное, не то, к чему мы привыкли, и даже на ранний БС не походил.

QUOTE(Shadowman @ 4th February 2015 - 01:29:23) *
В этом случае попрошу привести мне хотя бы 5 стопроцентно металлических песен БС


Альбом Forbidden, 10 треков. Что-то полегче, что-то потяжелее, но явный митол.

QUOTE(Shadowman @ 4th February 2015 - 01:29:23) *
метал-команды, позволившие себе вариации на тему, отметаются. Не логично.


Где они отметаются? Они прекрасно участвуют в опросах. Всеми своими альбомами и песнями, за вычетом вариаций на тему.

Лучший пример на тему многострадальных МДБ — Аморфис. У них тоже есть вариация на тему My Kantele, акустическая и неметальная. Но что-то я не слышу возмущённых протестов, дескать, давайте за неё голосовать, ведь оригинал-то по митолу.
Shadowman
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 4 2015, 01:39:06) *
Весь альбом Eternal Idol или Headless Cross

Сожалею, но это еще не металл. Не хватает плотности звука, насыщенности ударных, тяжести гитар и резкости вокала. Именно из этих факторов, если разобраться, формируется ощущение тяжести.
Это при том, что сам голосовал за Headless Cross =)

ЦИТАТА(Tular @ Feb 4 2015, 01:44:06) *
Если обе песни после переработки стали неметаллическими, то никакие предтечи и прототипы роли играть не могут. И что это за аргумент такой с готичностью, когда нам металличность нужна? Цой тоже готичен...

Ну согласись, что готика с металлом пересекается куда больше, чем с тем, что было в твоем ролике. Хотя формально ты прав - это не 100% металл, о чем я уже раз надцать говорил ранее.

ЦИТАТА

То есть когда МДБ и Тиамат ковали свои эпохалки, не было никого тяжелее и метальнее? Да они сами не так давно были метальнее самих себя же.
Мы говорим о соотношении металличности в контексте Блэк Саббат. Именно Блэк Саббат, а не других групп.

ЦИТАТА

Я специально перед пощением навёл справки) По отношении к муз.альбому этот термин был впервые применен в 1971 году, то есть после выхода Параноида. А уж когда он плотно в обиход вошёл - так там, наверно, еще лет пять накинуть надо.

Возможно, но все же термин уже существовал. Впрочем, это лишь ослабляет твою позицию относительно металличности БС: термин был, а применили его к другой группе (с вероятностью 99% предположу, что это был Джудас Прист).

ЦИТАТА
Потому что Айомми играл Злую Ноту !!!

Это да. Но терции все же появились задолго до Айомми =)
Shadowman
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 4 2015, 01:47:15) *
Альбом Forbidden, 10 треков. Что-то полегче, что-то потяжелее, но явный митол.

Тут частично соглашусь: есть определенный процент металличности какой мы привыкли ее воспринимать. Фишка в том, что БС к ней пришли намного позже, чем команды, ими вдохновлявшиеся. Впрочем, я не отступаюсь от своего утверждения, что ранние альбомы Тиамата и МДБ все равно содержат в себе больший процент тяжести. Да, я зануда.

ЦИТАТА
Где они отметаются? Они прекрасно участвуют в опросах. Всеми своими альбомами и песнями, за вычетом вариаций на тему.

Так именно про вариации речь идет =) Гайя является одной из таких вариаций. Что возвращает нас к началу дискуссии. Если уж буквоедствовать, то по полной. Но я предлагаю оставить в голосовалке все, ибо интуиция подсказывает, что от этого никому хуже не станет.
Tular
ЦИТАТА(Shadowman @ 4th February 2015 - 01:58:57) *
Мы говорим о соотношении металличности в контексте Блэк Саббат. Именно них, а не других групп.

Нет, это ты говоришь о металличности БС в контексте МДБ. А я о металличность БС в контексте одна тысяча девятьсот семидесятого года.

ЦИТАТА(Shadowman @ 4th February 2015 - 01:58:57) *
Возможно, но все же термин уже существовал. Впрочем, это лишь ослабляет твою позицию относительно металличности БС: термин был, а применили его к другой группе (с вероятностью 99% предположу, что это был Джудас Прист).

Если он и существовал до 70го, то еще неизвестно, что под ним подразумевали те немногие, кто его использовал. Лучше всего сейчас было бы найти рецензии тех времен на первые альбомы Саббат. Пошерстил вики по первым четырём, там, к сожалению, ничего нет - только несколько ретроспективных взглядов журналюг разных, которые говорят, что дебютник БС - это хэви-метал. Ну и в принципе правильно - в принятые тогда роковые рамки оно слабо вписывалось. Наречём металом, стало быть.
А той первой группой были Sir Lord Baltimore. Хотя Элис Купер утверждает, что это про него впервые так сказали.

ЦИТАТА(Shadowman @ 4th February 2015 - 01:58:57) *
Сожалею, но это еще не металл. Не хватает плотности звука, насыщенности ударных, тяжести гитар и резкости вокала. Именно из этих факторов, если разобраться, формируется ощущение тяжести.

Ну у тя и запросы, однако hmm.gif Может и Дехьюманайзера недостаточно?

Shadowman
ЦИТАТА(Tular @ Feb 4 2015, 02:26:43) *
Нет, это ты говоришь о металличности БС в контексте МДБ. А я о металличность БС в контексте одна тысяча девятьсот семидесятого года.

Так я с этим кагбе и не спорю. Но раз уж принадлежность к металлу рассматривается через призму контекстов, то вполне логично рассмотреть недостаточно металлические вещи перечисленных групп через призму их общей тяжести.
Вот про что я.


ЦИТАТА
Если он и существовал до 70го, то еще неизвестно, что под ним подразумевали те немногие, кто его использовал.
Не поручусь за дословность, но в той статье речь шла об "обозначении воздействия музыки на слушателя своим звучанием".


ЦИТАТА
Ну у тя и запросы, однако hmm.gif

Это не у меня, а у тех, кто терминологию придумал.

ЦИТАТА
Может и Дехьюманайзера недостаточно?

Послушал на ютубе. Близко, очень близко, но вокалу и гитарам все равно немного не хватает резкости. Тут, скорее, правильнее было бы сказать "хард энд хэви".
В любом случае, по тяжести весь Dehumanizer отсасывает у одной только Symphonaire infernus et spera empyrium. Это факт.
holyspirit
Дехуманзайя же дум.
А хеви вполне себе на саботаже.
vosmidesijatye
Чёто вы совсем помешались - уже в Саббате копаетесь как чёрт знает в чём.
vam1972
ЦИТАТА(holyspirit @ Feb 4 2015, 04:50:27) *
Дехуманзайя же дум.
А хеви вполне себе на саботаже.

Таак... паноптикум разрастается.
frost192
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 4 2015, 00:19:09) *
я Elend впишу в первом туре.

Поддержу многораз
pray.gif pray.gif pray.gif

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 4 2015, 06:06:07) *
Чёто вы совсем помешались - уже в Саббате копаетесь как чёрт знает в чём.

В говне че бы не покопаться?
Любителей много crazy.gif

ddx1
Друзья. Я плохо знаком с творчеством Блэк саббат. В первом туре я задавал вопрос о причастности их к металу, утвердительных ответов было больше. А дальше можно только сравнивать. И любая из композиций в списке Вяйне, мягко говоря, уступает в метальности оставшимся трэкам с Параноида.

Если уж по чесноку, то я пауа бы металом не называл (это не повод пообсуждать), особенно Хэллоуин. Т.е. когда музыка отдельно, то метал, но когда начинается вокал...
Tular
ЦИТАТА(Shadowman @ 4th February 2015 - 02:46:50) *
Так я с этим кагбе и не спорю. Но раз уж принадлежность к металлу рассматривается через призму контекстов, то вполне логично рассмотреть недостаточно металлические вещи перечисленных групп через призму их общей тяжести.
Вот про что я.

ЦИТАТА(Shadowman @ 4th February 2015 - 02:46:50) *
Послушал на ютубе. Близко, очень близко, но вокалу и гитарам все равно немного не хватает резкости. Тут, скорее, правильнее было бы сказать "хард энд хэви".
В любом случае, по тяжести весь Dehumanizer отсасывает у одной только Symphonaire infernus et spera empyrium. Это факт.

Ну тогда нам и Мэйден надо исключать, ведь среди претендентов есть Morbid Angel.
Тем более, у IM вообще дисторшна нет.
Deze
ЦИТАТА(ddx1 @ Feb 4 2015, 10:44:14) *
Друзья. Я плохо знаком с творчеством Блэк саббат. В первом туре я задавал вопрос о причастности их к металлу, утвердительных ответов было больше.

На самом деле это очень старая тема и связана она в первую очередь с тем, что разница между металом и хард-роком вообще очень располагающий к спорам вопрос. Тут же нельзя тупо по тяжести или плотности звука мерять (ведь, например, хардовый Дип Папл-87 явно тяжелее метального Айрон Мэйден-86), тут дело в самих риффах, а с ними не так всё просто. Вроде бы грань между метальным риффингом и хардовым достаточно четкая, а, с другой стороны, из-за преемственности одного другому, для пограничных состояний весьма размыта. Это примерно как с дэздумом. Когда группа играет явный дэт или явный дум-дэт - не спутаешь никогда. Вы же не спутаете Обитуари и Eye of Solitude ? Вот. А когда речь идет о переходных альбомах - типа Winter, Praradise Lost '90 или Sempiternal Deathreign то фиг поймешь.

Я лично так считаю - альбомы с Оззи (за исключением нескольких треков) являются специфической формой харда, но не метала, а вот альбомы 80-95 то это метал, пусть и использующий на некоторых альбомах типа "Headless Cross" или "Cross Purposes" приемчики из коммерческого (а другим он не бывает 1488.gif ) помп-рока.
drbutcher
у саббатов просто не было технической возможности в те лохматые времена мочить метал...
frost192
ЦИТАТА(drbutcher @ Feb 4 2015, 10:09:07) *
у саббатов просто не было технической возможности в те лохматые времена мочить метал...

Как и и сейчас впрочем.
drbutcher
ЦИТАТА(frost192 @ Feb 4 2015, 10:11:52) *
Как и и сейчас впрочем.

да уж потяжелее нытья тиаматовского....
ddx1
Вести с полей: 33 пользователя проголосовало.

Неоатеист, Кафиэль и БлидинСан (если не ошибаюсь) просили их дождаться.
neoatheist
ЦИТАТА(ddx1 @ Feb 4 2015, 11:19:34) *
Вести с полей: 33 пользователя проголосовало.

Кафиэль и БлидинСан (если не ошибаюсь) просили их дождаться.


Я тоже еще в теме smile3.gif
ddx1
ЦИТАТА(neoatheist @ 4th February 2015 - 10:42:17) *
Я тоже еще в теме
И что ж вы думаете? Вписал я туда тётку. ©

aesteticvice
ЦИТАТА(ddx1 @ Feb 4 2015, 07:19:34) *
Вести с полей: 33 пользователя проголосовало.

Неоатеист, Кафиэль и БлидинСан (если не ошибаюсь) просили их дождаться.

И я еще не кончил, только половина, прошу до конца недели дотянуть, переслушать охота, а не так тыкнуть, я думаю это самое важное в подобных темах, имхо, но если мой голос ничего не решает с оставшимися бандами, то можете не ждать и переходить в следующую фазу, а я пока посмакую bye.gif

ЦИТАТА(Shadowman @ Feb 3 2015, 23:46:50) *
Послушал на ютубе. Близко, очень близко, но вокалу и гитарам все равно немного не хватает резкости.

хм, я за резкий метал pray.gif хотя и мягонького хоца пощупать
ddx1
aesteticvice, закрываться, думаю, будем после выходных. Тем более, скорее всего вечером в пятницу я укачу на все выходные из страны, в понедельник потом разгребать буду, надеюсь, с десяток страниц вашего сpача, выискивая крупицы голосов. Так что может даже во вторник. Поживём — увидим.
Old Vyaine
QUOTE(Shadowman @ 4th February 2015 - 02:09:48) *
ранние альбомы Тиамата и МДБ все равно содержат в себе больший процент тяжести


Это неоспоримо. Но за альбомы мы уже проголосовали, ...

QUOTE(Shadowman @ 4th February 2015 - 02:09:48) *
Гайя является одной из таких вариаций. Что возвращает нас к началу дискуссии.


...и, поскольку сейчас мы голосуем за песни, Гайе и Sear Me в списке делать нечего. Параноид тупо тяжелее. В нём хотя бы есть аккорды с дисторшном.

QUOTE(Shadowman @ 4th February 2015 - 02:46:50) *
вполне логично рассмотреть недостаточно металлические вещи перечисленных групп через призму их общей тяжести.


Да с какой стати-то? Во-первых, вещи не "недостаточно металлические", а неметаллические совсем. Во вторых, средняя температура по больнице — изначально плохая идея.

QUOTE(ddx1 @ 4th February 2015 - 09:44:14) *
я пауа бы металом не называл (это не повод пообсуждать), особенно Хэллоуин


Аргументы? И почему не особенно Джудас Прист, Халфорд вопит ещё выше, чем Киске иногда?

QUOTE(Tular @ 4th February 2015 - 09:47:46) *
у IM вообще дисторшна нет


Щито?

QUOTE(Deze @ 4th February 2015 - 10:01:51) *
хардовый Дип Папл-87 явно тяжелее метального Айрон Мэйден-86


Щито (2)?
frost192
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 4 2015, 11:20:20) *
Щито?

У них Crunch а не Distortion - учи матчасть, гитарист 1488.gif
Old Vyaine
frost192, кроме названия разница есть? 1488.gif

QUOTE(frost192 @ 4th February 2015 - 11:24:49) *
гитарист


У меня из оборудования только усилок))
frost192
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 4 2015, 11:27:24) *
frost192, кроме названия разница есть? 1488.gif
У меня из оборудования только усилок))

Разница в звуке само собой banana.gif
ddx1
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 4th February 2015 - 11:20:20) *
Аргументы?
Так я ж говорю, что это исключительно моё внутреннее, мне с этим жить. Уж больно мягонько всё, от Пристов хоть мошонка дребезжит.
Tular
ЦИТАТА(frost192 @ 4th February 2015 - 11:24:49) *
У них Crunch а не Distortion - учи матчасть, гитарист

Я думал, у них на овердрайв гитары.
frost192
ЦИТАТА(Tular @ Feb 4 2015, 11:35:50) *
Я думал, у них на овердрайв гитары.

Может и овердрайв кстати - но то что не дисторшн это факт smile1.gif
Old Vyaine
QUOTE(ddx1 @ 4th February 2015 - 11:28:53) *
Уж больно мягонько всё


:hmm:






ddx1
Old Vyaine, зачем ты меня мучаешь? Плакать хочется, когда слышишь, что в неплохую музыку втыкают вот это вот. Но с чана спермы поржал, давно эту обложку не видел. И вспомнил ещё, что в моём понимании ничего нет в английской лирике хуже, чем рифмы на «-tion».
Old Vyaine
QUOTE(ddx1 @ 4th February 2015 - 12:16:48) *
нет в английской лирике хуже, чем рифмы на «-tion».


Даже хуже, чем yesterday/far away?

QUOTE(ddx1 @ 4th February 2015 - 12:16:48) *
зачем ты меня мучаешь?


А что ещё мне делать с человеком, который Хелловин не любит?
6666666
ЦИТАТА(ddx1 @ Feb 4 2015, 10:19:34) *
Вести с полей: 33 пользователя проголосовало.

Неоатеист, Кафиэль и БлидинСан (если не ошибаюсь) просили их дождаться.

Я ещё не всё прослушал, если что. Вчера только Лэйков смог освежить.
ddx1
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 4th February 2015 - 12:28:44) *
Даже хуже, чем yestreday/far away?
Конечно, может даже хуже отечественных глагольных на «-ить», «-ться» и т.п.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 4th February 2015 - 12:28:44) *
А что ещё мне делать с человеком, который Хелловин не любит?
Уважать. Или восхищаться smile4.gif Правда, я же с этим жил как-то, почти не высовывался. И здесь бы молчал, да вишь как оно вышло-то.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 4 2015, 12:28:44) *
А что ещё мне делать с человеком, который Хелловин не любит?

Возвести на трон годновкусия.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 4th February 2015 - 12:32:23) *
Возвести на трон годновкусия.


В последнем слове одна буква не та.

Да ты и сам, помнится, по Burning Sun угорал.

QUOTE(ddx1 @ 4th February 2015 - 12:32:17) *
Уважать. Или восхищаться


Это присутствует, но отдельно от Хелловина вообще 9.gif
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 4 2015, 12:34:39) *
Да ты и сам, помнится, по Burning Sun угорал.

Раз в год и палка стреляет.
ddx1
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 4th February 2015 - 12:34:39) *
В последнем слове одна буква не та.
Через мягкий знак писать как-то черезчур архаично.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 4th February 2015 - 12:34:39) *
Это присутствует, но отдельно от Хелловина вообще
А ты представляй меня всегда вместе с. Ну и взаимно 9.gif
Old Vyaine
6666666, так ты чаще палками и не пользуешься crazy.gif
BlindGuardian111
... ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.