Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ты какой масти будешь? По какой статье чалишься?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
vosmidesijatye
Экспллойтед - бомбовый панк, кстати!
FullofHate
Тем временем продолжается эпопея с Пауком. Начался флуд, что мол даже сбежал, по другим данным был официально освобожден, что более похоже на правду.
DarkHorde
ЦИТАТА(FullofHate @ 12th March 2017 - 04:26:56) *
Тем временем продолжается эпопея с Пауком.

Ничем другим он никому не интересен, вот и приходится ему "эпопеировать" 1488.gif
FullofHate
Немного подниму тему, т.к. пополнился списочек пакостей музыкантов, замеченных в разных музыкальных ВИА.

Итак, товарищ Dallas Ward на заре карьеры Morbid Angel был оттуда вышвырнут из-за того, что был арестован за преступления связанные с наркотой в далеком 1985 году. История с наркотой подвела и еще одного любителя тяжелого метала из Германии Veinlar, в 2014 году был арестован за хранение и, соответственно, выгнан из группы Suicidal Psychosis (достаточно продуктивная банда, судя по архивам).

Из тяжелой артиллерии мирового хэви по дури в буквальном смысле залетел и Jon Drenning известный по работе в Crimson Glory, был арестован в 2014 году за кокс и делишки с ним связанные. Притом повязали аж 20 с хреном человек, если верить известному интернет-порталу.

Steve Hanford, известный по участию в Poison Idea и Mayhem (USA), в 2008 году был арестован за серию налетов на аптеки, за что отмотал 7,5 лет... По недавним статейкам в сети, вероятно, товарищ готовится вернуться в музыку.

Весьма занятна история Chris Logue из Savage Grace, в 2005 году был арестован за то, что практиковал медицину без лицензии, да еще и под ложным именем... По ходу, удалось отвертеться, хотя некоторые бурления эта история вызвала в различных СМИ и вообще заслужил себе дядечка репутацию шарлатана))
FullofHate
Засада с Обезглавленными в США.
Участники DECAPITATED арестованы в США Darkside
Участники DECAPITATED обвиняются в изнасиловании Darkside
DECAPITATED в суде Darkside
Участникам DECAPITATED предъявлено обвинение в групповом изнасиловании Headbanger

История сомнительная от начала до конца, в США с такими обвинениями типа sexual harassment эйфория до помешательства, скоро перестанут размножаться. Сначала ты пьяная даешь всем подряд, а отсуживаешь бешеные бабки и людям портишь жизнь. У нас такое идиотство последние годы набирает обороты... Впрочем, если это было действительно насилие, то отвечать за такое надо и по закону, и по понятиям...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(FullofHate @ Sep 13 2017, 23:53:42) *
У нас такое идиотство последние годы набирает обороты...


Рили?
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 13th September 2017 - 23:16:10) *
Рили?

Да. Или ты думаешь, только Шурыгиной всё ограничивается?
Кстати, чего свои посты в теме новостей дэта удалил?
FullofHate
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 14 2017, 00:16:10) *
Рили?


Ну если смотреть первый канал, то да crazy.gif
Привет от Дрона Малахова, хайпует на этой теме так что все рейтинги бьет)
добрыйКот
Приветствую всех, я блин опять попал 16.gif
Ситуация такая : познакомился с девушкой ей 27 лет , ни че не было , потом оказалось у нее есть муж , который мне стал угрозы писать в вк , а девушка мне писала что типо скучает без меня очень хочет увидеться , я пошел с ней на встречу по старинке взял маленький нож монтажный нож , длинна лезвия всего 4 см , хотел с ней встретится , но тут возник ее муж, у нас драка состоялась , я просто нож этот показал ему , он тут же мусорам отзванился , меня нее сразу приняли , еще я нож скинул в мусорку , но меня приняли ,что мене может быть? ,якобы статью шьют 109 часть первую, хз ,отпишитесь кто с этим столкнулся
Tular
ЦИТАТА(добрыйКот @ 16th September 2017 - 21:47:32) *
якобы статью шьют 109 часть первую

Причинение смерти по неосторожности?
добрыйКот
Нет , может статью спутал , он сука живой
maxmagmas
ЦИТАТА(добрыйКот @ Sep 16 2017, 22:55:31) *
Нет , может статью спутал , он сука живой

Из приведенной истории сука явно не он.
добрыйКот
ЦИТАТА(maxmagmas @ 16th September 2017 - 20:10:48) *
Из приведенной истории, сука явно не он.

Почему ?
maxmagmas
ЦИТАТА(добрыйКот @ Sep 16 2017, 23:14:32) *
Почему ?

1) Мутить с чужой телкой.
2) Угрожать в честной драке ножом.
tombdemon
ЦИТАТА(kim666 @ Jun 18 2016, 14:29:57) *
Я понял о ком ты пишешь. Это Medieval Demon. Я был возмущён тем, что они тогда учинили. Спустя много лет, проходила инфа, что это была ''утка'', специально запущенная их лэйблом ради рекламы вышедшего альбома. Так что хрен его знает ......

Я списывался с ними через интернет - это была утка. А альбом кстати отличный. Да и команда культовая. Так же как и ранний varathron, legion of doom, mortify. Еще у Medieval demon есть готик сайд-проект Bloodcult.
Goatrex
ЦИТАТА(maxmagmas @ Sep 16 2017, 20:10:48) *
Из приведенной истории сука явно не он.

Именно он сука конченая и есть, т.к. мусорнулся в такой ситуации.

добрыйКот, как там в итоге дело обстоит?

Если терпила не был повреждён ножом (и в целом не был повреждён в ходе конфликта), а мусорнулся чисто из-за показанного ножа (вероятно наплёл мусорам про "угрозу убийством?) - иди в отказ, не наговаривай на себя.
Chasm
ЦИТАТА(maxmagmas @ Sep 16 2017, 23:24:14) *
1) Мутить с чужой телкой.
2) Угрожать в честной драке ножом.

Поддерживаю. Если не знал изначально что за мужем [мат->бан]а то ещё другое дело. А так не прав изначально, да ещё и второй пункт (см выше).
6666666
Я вообще удивлён, что на Кота кто-то вообще западает, с таким-то поведением в интернетах.
Faust_Vulkan_16
Любовь зла, полюбишь и козла ©
crazy.gif
Anger
кота, а не козла 1488.gif
добрыйКот
ЦИТАТА(maxmagmas @ 16th September 2017 - 20:24:14) *
Угрожать в честной драке ножом.

Что в твоем понятии "честная" драка ?
1 ,первый конфликт у меня был лет 5 назад , так же один петушок мне угрожал , забили с ним встречу , даже не помню из за чего , прихожу говорим он достает нож первый удар в область сердца , потом в область под правую ключицу , и убегает мрaзь , щас имею два красивых офигенных шрама , приепал к бывшей , хорошо что рядом жила , обработала , все сделала , в мусарню я не заявлял , ну он из города смотался

2 , второй конфликт 5 июля 2016 с бывшим начальником моим , одного риэлторского агенства , до этого он предложил одной фигней заниматься антизаконной , я его нах.. послал , и после начал мне угрозы слать смс , родственникам моим , я ему давай вроде поговорим , он хорошо встретимся , я его знал оделся попроще , зная что провокации будут , взял пластмассовый нож , жду вижу идет через дорогу , думал зонтик несет , а там оказалось завернутая арматура , или труба , он подходит рукой меня епошит по шее в районе спины , я поворачиваюсь и два удара по левой руке в локте , и по правой в районе кисти , я достаю этот пластмассовый нож он вопя как девушка убегает , я домой кое как прихожу вся рука правая в крови , через пять минут менты приезжают он написал на меня заяву типо я на него напал с мачете , написал на меня заяву , мусора меня везут в больничку , у меня переломы обеих рук , диагноз сломан позвоночник в районе шейного позвонка , одевают ошейник , и два гипса , потом его встречаю , иду с бывшей , он меня увидел испугался , побежал из далека орет мне типо посадит , все у него куплены при следущей встрече ваще ваще убет , я его нах посылаю, еще говорю посмотрим , в итоге его по заказному убивают
5 октября 2016 года [ Hidden Text ]
меня принимают как главного подозреваемого , держат трое суток , до всего доепываются , даже до коловрата на спортивных штанах , квартиру ошманывают , за эти трое суток думал что убьют

3 ,ну да я связался с замужней , ну она сама мне писала [ Hidden Text ]
он мне писал , собственно угроза , на которую мне пох было [ Hidden Text ]
вот нож который я ему показал , он сразу на меня в мусарню позвонил , и меня приняли

P.S Goatrex, Спасибо за поддержку , в понедельник иду к дознавателям для озакомления с делом
FullofHate
Я Кота не осуждаю, он у нас все-таки добрый. Ситуации в жизни бывают разные. Что касается истории с риеэлторством - по идее сам мог стукануть, да только у нашей системе правовой это чреватого, самого затаскают. Что касается бабы, то сучка не захочет, а там сами знаете... Семейные ценности это, конечно, святое, но там походу их не было, сама пришла недотрах лечить. Так что Кот еще и благотворитель получается)
добрыйКот
У меня Сегодня был суд , дали 300 часов общественных работ ,х-й я буду работать в этой стране изгоев ,обжалую приговор, самый прикол терпило с своим адвокатом даже на суд засали прийти

а это специально для нарко-гомо бредо с шестерками :
[ Hidden Text ]
clublen
ЦИТАТА(добрыйКот @ Nov 1 2017, 12:04:04) *
У меня Сегодня был суд , дали 300 часов общественных работ ,х-й я буду работать в этой стране изгоев ,обжалую приговор, самый прикол терпило с своим адвокатом даже на суд засали прийти

а это специально для нарко-гомо бредо с шестерками :

Чувак, а нахрена вообще было идти на стрелку с мужем какой-то тёлки, которой пох на тебя и на мужа? Может она теперь тебе пирожки печёт и приносит? Верится с трудом. Или женщина мечты? Снова не верю. Забил бы, передёрнул, выпил и спать. А то ножи, стрелки, угрозы, суды. Любишь экстрим? Так прыгни с парашютом, куда интереснее будет.
добрыйКот
ЦИТАТА(clublen @ 1st November 2017 - 11:53:08) *
которой пох на тебя

Блин Клубен выше писал
DoomTroopin
добрыйКот

Сурово! true_black.gif Удачи! smile1.gif
Paatddal
Нихрена ты не добры кот smile1.gif
добрыйКот
DoomTroopin
Paatddal
спасибо друзья и так в душе хз что творится
Paatddal
ЦИТАТА(добрыйКот @ Nov 1 2017, 17:52:26) *
Paatddal[/b] спасибо друзья и так в душе хз что творится

Так добрее нужно быть. Шоколадки кушать. Сам на рожон лезешь, на мой взгляд.
Мало ли что она написала. Так обычно начинаются дела о растлении или изнасиловании - она первая начала.
Goatrex
Задаюсь вопросом, каким обоccaным чмом надо быть, чтобы мусорнуться по статье "угроза убийством".

добрыйКот, фарту, желаю успешно откосить от работ. Работать западло на них.
добрыйКот
Goatrex, дружище меня мусора просили на него встречку писать , я отказался и так перед всем городом он опустился , баба походу его кидает
6666666
ЦИТАТА
топик про "откинувшихся" из мира метала
добрыйКот
ЦИТАТА(6666666 @ 2nd November 2017 - 16:18:27) *
топик про "откинувшихся" из мира метала

Видать за тобой поехали , правил не нарушал и не нарушаю
FullofHate
Нергала опять затаскивают по судам Полонии

Практически полит-заключенный...

[ Hidden Text ]
Goatrex
Герб так то кайфовый, но отмазы у него кривые, конечно.



Necrodictator
ЦИТАТА(DoomTroopin @ Nov 1 2017, 18:11:29) *
добрыйКот

Сурово! true_black.gif Удачи! smile1.gif


А по какой причине интересно данного твоварища на 20 лет забанили?
FullofHate
Невероятные приключения поляков в штатах. Вписка года, не меньше...
Участники DECAPITATED отпущены из тюрьмы до суда headbanger
Музыканты DECAPITATED выпущены из тюрьмы darkside
добрыйКот
Всем Привет , на будущее если вы попали в не приятную ситуацию , безплатных адвокатов не берите ни когда , лучше денег заплатите , безплатным будет на вас пох , они за это деньги получают , так что думайте , лучше в этой [мат->бан]й рашке закон не нарушать , нож не носить для самообороны , пусть тебя лучше убьют normal_Homerdisgust3.png
6666666
Ты-то тут причём, я не понимаю?
добрыйКот
Меня адвокат по полной отмазал , даже веником не махал , хотя в сердце злость затаил , лицензии главное с оружием связанные не взяли
FullofHate
Фронтмену BEHEMOTH предъявлено официальное обвинение в неуважении к польскому гербу Headbanger.ru

Фронтмену BEHEMOTH Адаму ”Нергалу” Дарски (Adam "Nergal" Darski) предъявлено официальное обвинение в неуважении к одному из национальных символов Польши.

Районная прокуратура города Гданьск на севере Польши передала в суд дело, связанное с афишами и мерчем тура группы, называвшегося "Republic Of The Unfaithful". Согласно материалам дела, эти афиши и мерч "оскорбляют" национальный польский герб - белого орла с золотым клювом и когтями, в золотой короне, на красном фоне.

Прокуратура утверждает, что эксперт по геральдике и иконографии нашел на афишах тура "искаженный вариант национального герба Польши".

В оформлении афиш "использовались элементы, считающиеся сатанинскими и антихристианскими, с целью передачи содержания, далеко отстоящего от исторической и государственной идеологии", - заявила прокуратура.

Нергал и Мачей Г. (Maciej G.), вебмастер группы, который раскручивал тур в сети, обвиняются в публичном оскорблении польского герба, что влечет за собой максимальное наказание в виде одного года тюрьмы. Обвинения также предъявлены художнику Рафалу Вехтеровичу (Rafał Wechterowicz), который разработал для BEHEMOTH это оформление.

Изначально жалобу в прокуратуру подали в сентябре прошлого года Марек Дуджински (Marek Dudziński) и Рышард Новак (Ryszard Nowak), представляющие религиозную организацию ”Национальный комитет защиты от сект”. Новак – давний противник Нергала: в 2011 году по его жалобе лидера BEHEMOTH уже судили за оскорбление религиозных чувств.

Нергал заявил о своей невиновности и прокомментировал выдвинутые против него обвинения так: "Опа… это первое, что свалилось на меня по возвращении из расслабленного и солнечного отпуска. Меня и еще двух парней обвиняют в осквернении герба Польши. Вот это удар! Польша, подталкиваемая ‘Правом и справедливостью’ (политическая партия, стоящая на национал-консервативных и христианских позициях – прим. авт.), изо всех сил старается пригвоздить мою задницу… в назидание другим, надо полагать. Но первое, что нужно сказать: это НЕ польский герб. А второе… давайте прибережем эти аргументы до суда, который скоро начнется! Есть ли пределы их темноте и слепоте? Ну, давайте!"

Символы государственности Польши защищены законом от публичного оскорбления и осквернения. Согласно данным сайта Lexology.com, их публичное использование в оскорбительной форме может быть признано уголовным преступлением. Поэтому следует воздерживаться от использования национальных символов (даже обработанных художественным образом), если такое использование может быть расценено как неуважительное или оскорбительное.

В 2011 году Нергала судили и оправдали по делу об оскорблении религиозных чувств. Истцы сочли себя оскорбленными тем, что на концерте в Гданьске в сентябре 2007 года Нергал назвал католическую церковь "самым смертоносным культом на планете" и разорвал Библию, назвав ее "книгой лжи".


normal_Homerdisgust3s.png
Ananiev
ЦИТАТА(добрыйКот @ Jan 10 2018, 18:22:03) *
Меня адвокат по полной отмазал , даже веником не махал , хотя в сердце злость затаил

ШТОО ? БЛЕАТЬ ?
FullofHate
Экс-гитарист BLACK LABEL SOCIETY признался в том, что посылал откровенные фото 14-летней девочке Headbanger.ru
Потрясающий гуманизм от судебной системы штатов - 5 лет испытательного срока и запрет пользоваться интернетом)
M8R8K
ЦИТАТА(FullofHate @ Jan 18 2018, 20:15:13) *
Экс-гитарист BLACK LABEL SOCIETY признался в том, что посылал откровенные фото 14-летней девочке Headbanger.ru
Потрясающий гуманизм от судебной системы штатов - 5 лет испытательного срока и запрет пользоваться интернетом)

видимо,ты возмущен, что не дали пожизненно?
FullofHate
ЦИТАТА(M8R8K @ Jan 19 2018, 00:11:22) *
видимо,ты возмущен, что не дали пожизненно?


Вообще, в штатовских васюках harrasement серьезная статейка, а уж тема детей всегда болезненная. Но приговор суда на запрет пользованием компа с интернетом имхо хохма, ради которой пост и появился в топе. К творчеству BLS приязни не испытываю)
Goatrex
ЦИТАТА(добрыйКот @ Jan 10 2018, 16:22:03) *
Меня адвокат по полной отмазал , даже веником не махал , хотя в сердце злость затаил , лицензии главное с оружием связанные не взяли

А подробнее? Кто злость затаил?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(FullofHate @ Jan 18 2018, 23:15:13) *
Экс-гитарист BLACK LABEL SOCIETY признался в том, что посылал откровенные фото 14-летней девочке Headbanger.ru
Потрясающий гуманизм от судебной системы штатов - 5 лет испытательного срока и запрет пользоваться интернетом)


Вот это интересный поворот - так и не сказать было 25.gif Борода наверно обалдел и был рад, что выгнал Катаниза до этого события.

FullofHate
Гитарист DECAPITATED: «Мы невиновны, свободны и готовы вернуться!»
Вроде как отстали от дикапитейта, но вообще, конечно, почти полгода пили кровь...
Unknown
Кто-нибудь в курсе паники?
http://www.metalsucks.net/2018/03/23/repor...harges-in-2009/

https://pitchfork.com/news/metal-band-inqui...ase-resurfaces/

Вчера мне скинули эту инфу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.