Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рок мёртв, Метал в прострации
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
paganheart
ЦИТАТА(plfan93 @ Dec 21 2019, 16:24:50) *
Еще больше петросянства от paganheart'а. 21.gif
Судить весь рэп по Фэйсу и ему подобным - то же самое, что судить весь рок по Гнилому Району)

Ой, да ладно, я как профан в этом, не вижу разницы между между сортами любимого Вами искусства, или обязан видеть разницу между Бургером и Гнойным, Гуфом или Плешивым? Нет - не должен. А смеятся, мне никто не запрещает - тем более на металфоруме, где собрались "ылитарии" и давай рассусоливать. Давай я начну обсуждать достоинства нового альбома Solaris или
Dark Millennium на реп форуме? Так, что претензии - мне не понятны, повторюсь еще раз для "адептов". Закрывайте на хрен обе темы. Если запрещено постить такую музыку, то и обсуждать её тоже нельзя. А то выходит, что собрались тут д'Артаньяны от рэпа и давай глумиться над "глупыми и недалекими" митолиздами - недоросшими своими мозгами до уровня соответствующего. Закрывайте. Пожалуйста.
plfan93
ЦИТАТА(paganheart @ Dec 21 2019, 20:29:13) *
Плешивым

Неужто ВВП стал рэпак читать?)
paganheart
ЦИТАТА(plfan93 @ Dec 21 2019, 16:31:34) *
Неужто ВВП стал рэпак читать?)

Валовой внутренний продукт? Может быть, не знаю. Но сомневаюсь. Кстати, что за Гнилой Район? Трэшак какой-то, видимо, раз за него спам-боты топят с гетальбумса. Знакомиться тоже не планирую, жизнь и так коротка, чтобы тратить её на мусор.
Emm Human
ЦИТАТА(paganheart @ Dec 21 2019, 21:29:13) *
Ой, да ладно, я как профан в этом, не вижу разницы между между сортами любимого Вами искусства, или обязан видеть разницу между Бургером и Гнойным, Гуфом или Плешивым? Нет - не должен. А смеятся, мне никто не запрещает - тем более на металфоруме, где собрались "ылитарии" и давай рассусоливать. Давай я начну обсуждать достоинства нового альбома Solaris или
Dark Millennium на реп форуме? Так, что претензии - мне не понятны, повторюсь еще раз для "адептов". Закрывайте на хрен обе темы. Если запрещено постить такую музыку, то и обсуждать её тоже нельзя. А то выходит, что собрались тут д'Артаньяны от рэпа и давай глумиться над "глупыми и недалекими" митолиздами - недоросшими своими мозгами до уровня соответствующего. Закрывайте. Пожалуйста.

+1 Закрывайте тему.
plfan93
ЦИТАТА(Emm Human @ Dec 21 2019, 20:40:41) *
+1 Закрывайте тему.

Да, кстати. А то все свелось к "искрометным" шуткам.
INDARKNESS
а для чего ещё нужен форум, как не для смеха. так то в общем, циркуляция позитивных и негативных молекул ждущих ответной реакции на собственную жизнь которая не особо кому нужна, кроме самих . я очень часто захожу на форум в качестве гостя, чтобы почитать вас и посмеяться над тем что вы пишите и улыбнуться самому себе думая о чем -то другом и о себе - наверное это интересно и из разряда добрых привычек - не сомневаюсь.
BleedingSun
paganheart,
я вот тоже удивляюсь: "как так, они не понимают всех глубины и красоты такого жанра, как рэп, узколобые бараны". Слушать абсолютно не интересный мне стиль только из-за того, чтобы кому-то доказать, что я не "узколобый"? Нафиг надо. Темы эти - не намного умнее Адептуса и его "смищных" выкрутасов. Закрывайте тему +3
plfan93
ЦИТАТА(BleedingSun @ Dec 21 2019, 20:55:21) *
paganheart,
я вот тоже удивляюсь: "как так, они не понимают всех глубины и красоты такого жанра, как рэп, узколобые бараны". Слушать абсолютно не интересный мне стиль только из-за того, чтобы кому-то доказать, что я не "узколобый"?

Так речь об этом и не шла. Прекрасно понимаю, что кому-то что-то может не нравиться. Но тут пару товарищей явно слышали сабжевый жанр левой пяткой, зато сколько шуток про "обезьян, даунов, бормочущих под примитивный бит". Детский сад.

ЦИТАТА(INDARKNESS @ Dec 21 2019, 20:53:55) *
а для чего ещё нужен форум, как не для смеха. так то в общем, циркуляция позитивных и негативных молекул ждущих ответной реакции на собственную жизнь которая не особо кому нужна, кроме самих . я очень часто захожу на форум в качестве гостя, чтобы почитать вас и посмеяться над тем что вы пишите и улыбнуться самому себе думая о чем -то другом и о себе - наверное это интересно и из разряда добрых привычек - не сомневаюсь.

Да, на форуме юмора хватает, и есть несколько хороших шутников, но в этой теме юмор оставляет желать лучшего.
BleedingSun
ЦИТАТА(plfan93 @ Dec 21 2019, 16:01:58) *
Так речь об этом и не шла. Прекрасно понимаю, что кому-то что-то может не нравиться. Но тут пару товарищей явно слышали сабжевый жанр левой пяткой, зато сколько шуток про "обезьян, даунов, бормочущих под примитивный бит". Детский сад.

Ну - тема эта здесь - сама по себе - крайность: тот кто ее создавал - прекрасно понимал, чем она закончится. Вот тем же и отвечают...
plfan93
Закройте тему, забаньте автора темы)
6666666
ЦИТАТА(Emm Human @ 21st December 2019 - 16:40:41) *
Закрывайте тему.

Закрывай.
scrollbar
ЦИТАТА(paganheart @ 21st December 2019 - 19:29:13) *
или обязан видеть разницу между Бургером и Гнойным, Гуфом или Плешивым? Нет - не должен

правильно. Также и ты не должен делать козью морду, когда неметалисты, узнав твои тяжмузыкальные вкусы, тут же причисляют тебя к фанам металик-корн-лимпбизкитов. Они не обязаны видеть разницу между этими группами и твоими солярисами с милениумами. И будь осторожен, если тебя вдруг сие неведение расстраивает и уж тем более если ты пылко бросишься объяснять разницу слепцам - это будет означать, что ты сам не соответствуешь требованиям, предъявляемым тобой им 21.gif
Что до рэперов с их форумами, то там, как и здесь, действует аналогия с называниями нигеров нигерами: многие тут, втч и я, с высоты террабайтов прослушанной тяжмузыки прямо заявляют, что 95% ее - бездарное говно и третьесорт. Уверен, что столь же многие рэпофилы на своих форумах пишут то же самое про рэп, но да , если это напишет залетный металюга, то это вызовет закономерную реакцию. Как реакцию на Восьмидесятого тут. Раздражает-то не сама заява о 95%-ной говенности, а ее сочетание с заявляющим из другого лагеря
Причем Восьмидесятый-то что-то там слушает из метала и является завсегдатаем, а прикинь, если б это был просто рэперок, спецом зарегившийся, чтобы заявить о 95%ной говенности
plfan93
scrollbar дело говорит.
paganheart
95% всей музыки - есьм шлак. Девальвировалась она в эпоху зарабатывания денег. ЗЫ Закрывайте тему.
6666666
Скроллбар прав.
scrollbar
ой все, не смущайте
INDARKNESS
никогда не мог понять людей которые слушают что то чтобы доказать кому-то что-то. это глупый путь молодой противоречивости всему что вам говорят.не поймите что я иду в необоснованных суждениях поперек молодой линии современных слушателей...но здесь все зависит от изменчивых констант и представлений чувств в молодости, а после многое зависит от стиля жизни который мы предпочитаем или выбираем,став старше.
assonik
6666666
Забаньте Ассоника. Я серьёзно, он хуже Тарелки, хотя казалось бы.
assonik
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 21 2019, 20:29:29) *
Забаньте Ассоника. Я серьёзно, он хуже Тарелки, хотя казалось бы.

все по делу
6666666
ЦИТАТА(assonik @ 21st December 2019 - 18:31:36) *
все по делу

Да, я по делу написал.
Tarelka
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 21 2019, 16:49:12) *
Да, я по делу написал.

Увидав твоё сообщение, так удивился. Подумал, неужели по делу хоть раз написал, быстренько перешел на предыдущую страницу и ........обломенко, опять х...ню строчишь
Emm Human
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 21 2019, 22:10:46) *
Закрывай.

И закрыл был, но нет полномочий в данном разделе.

Ты точно невнимательный - сервисную информацию в разделах вообще не читаешь.
Battaleon
6666666 всё темы закрывает))
Метал не заглохнет из-за андеграунда.Будут квартирники или что-то похожее.На метале же зарабатывают и раньше зарабатывали.А против чего протестовать ? Все обросли жирком со смартфонами ходят.
Tarelka
ЦИТАТА(paganheart @ Dec 21 2019, 12:47:27) *
Как вообще можно обсуждать такие темы с серьезными щщами на этом форуме?

Так же как и тяжёлую. Тут есть раздел неформатной музыки, потому как у большинства кругозор гораздо больше. Ты же сам всякую хрень роковую тащишь сюда, которую только отбросы слушают.
Я к примеру сам из реп среды, позже и метал вкатил. Иногда джаз послушиваю, чаще прогрессив. Но в целом рок музыку считаю ущербной, впрочем это так и есть.
Aresson
ЦИТАТА(paganheart @ 21st December 2019 - 16:29:13) *
Гнойным... или Плешивым

это погремухи или диагнозы?
paganheart
ЦИТАТА(Tarelka @ Dec 21 2019, 19:55:46) *
вНо в целом рок музыку считаю ущербной, впрочем это так и есть.

Открою страшный секрет... металл - это разновидность рока. 1488.gif

ЦИТАТА(Aresson @ Dec 21 2019, 20:37:10) *
это погремухи или диагнозы?

Это осложнения основной патологии. 25.gif
INDARKNESS
ЦИТАТА
Я к примеру сам из реп среды, позже и метал вкатил. Иногда джаз послушиваю, чаще прогрессив. Но в целом рок музыку считаю ущербной, впрочем это так и есть.
а разве пропустимость одного из основных моментов музыкальной истории дает тебе возможность вкрадце говорить о последствиях в общем. грубо это. невежественные наброски кисти виртуального молодого художника.
6666666
ЦИТАТА(Emm Human @ 21st December 2019 - 19:44:29) *
И закрыл был, но нет полномочий в данном разделе.

Так попроси тех, у кого они есть.
INDARKNESS
хорошо что я не модер - прикончил бы половину из вас молодых за скалистику молочных зубов.
Tarelka
ЦИТАТА(paganheart @ Dec 21 2019, 18:43:51) *
Открою страшный секрет... металл - это разновидность рока. 1488.gif

Очень спорный вопрос, с таким же успехом можно назвать метал разновидностью блюза, джаза, классической и народной музыки.

ЦИТАТА(INDARKNESS @ Dec 21 2019, 18:48:52) *
а разве пропустимость одного из основных моментов музыкальной истории

основной момент в средних веках пропустили, остальное последствия
paganheart
ЦИТАТА(Tarelka @ Dec 21 2019, 22:34:20) *
Очень спорный вопрос, с таким же успехом можно назвать метал разновидностью блюза, джаза, классической и народной музыки.
Не спорный, а очевидный. Твой любимец Оззи играл т.е пел, где? Да, в Блэк Саббат. А корни их творчества совсем не трудно отследить, не нужно быть Шерлоком Холмсом. Распространяться не буду, ибо Сапиенти Сат, как говорится. bye.gifЗЫ Тиран, не врубай трололо, а? У меня монитор засалоточил снова аж.
Tarelka
ЦИТАТА(paganheart @ Dec 21 2019, 20:42:37) *
Не спорный, а очевидный. Твой любимец Оззи играл т.е пел, где? Да, в Блэк Саббат. А корни их творчества совсем не трудно отследить, не нужно быть Шерлоком Холмсом. Распространяться не буду, ибо Сапиенти Сат, как говорится. bye.gif

пфффф......что значит любимые? Блек Сэбет корни в блюзе и джазе, тот же гитарист Йоми или как его, подчеркивал.
paganheart
ЦИТАТА(Tarelka @ Dec 21 2019, 22:44:31) *
пфффф......что значит любимые? Блек Сэбет корни в блюзе и джазе, тот же гитарист Йоми или как его, утверждал.

Саббат не рок разве? А Крим или Ярбердс тоже из блюза, и что? РОК он сам из блюза, джаза и кантри вырос - это тоже очевидная истина, как бы, и не нужно тут быть апологетом криптоисторий.
Tarelka
ЦИТАТА(paganheart @ Dec 21 2019, 20:48:56) *
Саббат не рок разве?

Изначально, тяжёлый блюз и джаз. Далее переход и становление метала. Кстати рифинг то откуда перекочевал в метал, в курсе?
paganheart
Иногда мне кажется, что Восьмидесятый - это проект Тирана т.е. Тарелки, ну или наоборот,а там уже фиг их уже разбери.... 1488.gif
Tarelka
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Dec 21 2019, 20:55:16) *
ума желаю тебе как страшиле. и следить за контекстом диалога.

Че попукиваешь? или аргументированно включайся или вообще выключись. Не нравится реп и метал, никто не держит. Иди свой ущербный рок слушай и поганое сердце с собой прихвати
INDARKNESS
ЦИТАТА
Изначально, тяжёлый блюз и джаз. Далее переход и становление метала. Кстати рифинг то откуда перекочевал в метал, в курсе?
из рока, мочалкин блюз. мне скучно. кого это eбет нынче
assonik
Tarelka
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Dec 21 2019, 21:18:22) *
из рока, мочалкин блюз. мне скучно. кого это eбет нынче

это sig шо-ли ? схожа писанина и порыв мыслей 1488.gif

ЦИТАТА(assonik @ Dec 21 2019, 21:37:58) *

поржал с видака
INDARKNESS
ЦИТАТА
это sig шо-ли ? схожа писанина и порыв мыслей
sig был хорошим и добрым человеком в отличие от падали тебя. это все что я помню о нем.и кроме того у старших людей появяется причина смеяться над тобой дозированным клоуном. и это действительно смешно иногда а иногда нет..
давай начнем с того что тебя здесь не держит никто иначе как глупого тролля создающего ущербные для своего собственного мозга темы в которых тебе хочется поговорить и проблемы для администрации. я знаю откуда растет твой хвост...давай также не абстрагироваться в музыкальном восприятии кусая бамбуковые прутья клетки как обезьяна - каждый делает что хочет и у такого как ты нет никаких прав чтобы осуждать кого-то или смеяться над кем -то.. ты поймешь что я сказал если не глуп. я уже где-то здесь сказал что людей обстоятельства приводят к тому что они слушают но это вероятно не касается троллей. и привыкни к той удушающей запахом мысли что здесь всем наcрать на твое мнение. ведь мы не занимаемся сбором яблок в райском саду. нет отнюдь. все наоборот.ты многое не понимаешь или просто не знаешь... и пожалуйста будь вежлив к людям которых ты не знаешь. это знак качества человека, особенно в интернете
Shub
ЦИТАТА(Tarelka @ 22nd December 2019 - 03:00:18) *
Изначально, тяжёлый блюз и джаз

А джаз то там вообще в каком месте?
6666666
Если выбирать между Зигом и Тарелкой, то я выбираю первого.
BERZERK
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 22 2019, 16:08:47) *
Если выбирать между Зигом и Тарелкой, то я выбираю первого.

Это в отношении ледорубства = кого прикольнее подсдать? 666
25.gif
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 22nd December 2019 - 14:08:47) *
Если выбирать между Зигом и Тарелкой, то я выбираю первого.


Его тупо меньше. В десятки раз.
INDARKNESS
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 22 2019, 14:19:19) *
Его тупо меньше. В десятки раз.

возьмите балалайку:D
Emm Human
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 22 2019, 03:10:10) *
Так попроси тех, у кого они есть.

Так давай просить вместе.
6666666
ЦИТАТА(Emm Human @ 22nd December 2019 - 18:32:11) *
Так давай просить вместе.

Ты и один можешь. Собственно, как и Тарелку забанить.
Emm Human
Но вместе веселее
Tarelka
ЦИТАТА(Emm Human @ Dec 22 2019, 17:11:33) *
Но вместе веселее

Подскажи, к кому обращаться к примеру, шо бы вырезали Макса с форума? Вишь, у мну в подписи крылатая фраза Макса, которая объясняет его абсолютную ненужность здесь. Может и для него это в плюс, перестанет отвлекаться и больше носков продаст.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.