Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Петербуржцы, а не собраться ли нам 27-ого?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Meetings
Pages: 1, 2, 3, 4
Ballisargon
ЦИТАТА(Nidhogg @ Oct 27 2007, 21:42:15) *
ЗЫ: Народ то еще бухает 1488.gif

+1 до сех пор...
FLUGgER
Эх, фака-фака, мне тоже сваливать пришлось ((( Обидно (((
Halls
))) забавно
стервятник
Зависть плохая штука, но вот, блин, завидую я вам, парни, по хорошему завидую!!!
Молодцы!!!
SancheZZ
Дааа...с превеликим удовольствием посидел бы в такой компании )))))). Эхх братцы, жаль далеко я от вас..
Arashi
чорт, круто было, чую..
ЦИТАТА(стервятник @ 28th October 2007 - 09:29:00) *
Зависть плохая штука, но вот, блин, завидую я вам, парни, по хорошему завидую!!!

+1 =D
FLUGgER
Ну господа, мы ни от кого не прячемся =) Город у нас конечно маленький и незаметный, но всётаки 25.gif
SnaP
ЦИТАТА(FLUGgER @ Oct 28 2007, 22:33:37) *
Ну господа, мы ни от кого не прячемся =) Город у нас конечно маленький и незаметный, но всётаки 25.gif

В след. раз думаю, смогу поехать. Когда наши из Москвы в Питер нагрянут

ЦИТАТА(sanchezz666 @ Oct 28 2007, 11:26:09) *
Дааа...с превеликим удовольствием посидел бы в такой компании )))))). Эхх братцы, жаль далеко я от вас..

ну да, из "леса я вышел", лес в тайге видать ? 1488.gif
wOOx
Всем привет! Посидели просто отлично. Уже на входе в Академию Василий задал настроение посиделкам. А настроение у него было как всегда прерадостнейшее )))) Были некоторые трудности с размещением такого колличества нас в барушнике но мы потеснились и забухали. Очень рад знакомству с Iron-ом с Cradle Of Anny и qorq-ом ну и конечно очередной встрече с самым питерским москвичом Вовкой! Также приятно было встретить наших питерских форумчан вживую. Посидели весело и пьяно! Только как то непонятно мы вывалились из Академии и не попрощались толком с половиной народа. Зато потом Продолжили пьянку до 5 утра во главе как это ни странно с qorq-ом. В общем было здорово!
Bloodn Lord
Ребята!!! ))

Ух, по-моему это было... как бы Вы думали??? Да-да-даааааааааа!!!

В-С-Х-У-Е-Н-Н-О!!!!!!!!!!! ну почему такие праздники быстро заканчиваются?... (((

Посидели не то, что хорошо и отлично, а просто СКАЗОЧНО!!! Такое настроение... такой драйв... столько народу... Ух... Изначально-то вообще было человек 30... Это реально много... И так весело!!! )))

Итак... )))))))))) Наши Московские друзья, Андрюха + Андрюха (Айрон и Горги), Анечка (Крейдл Оф ...), конечно же, Вовка-химик... Друзья, как здорово, что вы приехали!!!!!!!!!!))) Видеть ваши лица, общаться с вами, обнимать вас - это непередаваемые ощущения и такоооооооооооййй наплыв эмоций, ах...!!! Отдельное спасибо за "курочек", хе-хе... smile1.gif Так было ммм, горько что ли, провожать вас вчера... smile2.gif Уж совершенно не хотелось расставаться... Эх... Но мы-то знаем - ЭТО НЕНАДОЛГО!!! )))

Отдельный респект Димке-Нидхоггу - блин, старина, очень рад (-ы) был (-и) с тобой познакомиться!!!!!! Наконец-то, классно пообщались!!! Саня-wOOx - супер, что всё-таки пришёл и зажёг!!! smile1.gif) Про Тархолла молчу... гы... всё-таки свой кореш из Автово... Сенька-весельчак всё долго отказывался пить очередное пиво.. однаако же..., хе-хе-хе... - жаль, что покинул нас рано... smile2.gif Дмитрий-Нордавинд - вот и встретились..., а как ни странно, тоже ведь рядом живём! Питер - большая дерЁвня... Сольный выход Сержа-WND-Ван Хельсинга меня в шок до сих пор приводит... Жаль, что до конца не все досидели... Старик Вяйне пораньше ушёл тоже... Флюгга блин с Настей тоже гораздо раньше срулили... Жалько... ((( Но ничё - в след. раз обязательно затянем банкет...

Ленка - спасибо, что приютила нашего Валеру-Морсберри... ))

И, конечно же, наконец-то именно сегодня можно поздравить нашего именинника - Сашку-Эльфина!!! Ради собственно нашего героя мы и собирались в Академии...

САНЯ - с Днём Рождения дружище!!! Безумно приятно поздравить тебя с супер-днём!!! Ведь это действительно супер день, потому как ты появился на свет белый! Появился, улыбнулся и озарил всех светом! Гыы... Во как! Чувак, меня действительно влюбляет твоя лучезарная улыбка!!! Это же супеееееееееееррр!!! Чтобы тебя никогда не покидали чуства безбрежной радости и мирского эльфийского умиротворения! А если что - кроши всех эльфийскими клинками и получай удовольствие! Удачи, настроения (которое кстати у тебя всегдаааа... =))), любви, позитива, эмоций, хороших людей рядом, и, вообще, всего суперического!!! ))

Воть...

Так что посиделка в Академии была ГРАНДИОЗНА!!! Ребята... Скоро же повторим... Время летит незаметно и быстро... smile1.gif Так что - до скорого!!!

И в след. раз чтобы Пашка Рок-Пова (надо было тебя в вагон затолкать ребятам, гыы), Паша Зверь, Араши, Серёга Снап, Серёга Радегаст (уф, сорри, если кого забыл) были тоже в строю... !!!!!!!!!!! ))))
fenryr
Вась, какое рано?! Я ушел когда половина народа уже разбрелась...
А насчет пива... Ну я это, стеснялся, ага 15.gif
IronMan
ПИТЕРЦЫ!!!!
Спасибо вам за встречу,просто ЧУМОВОЙ пазитифф.Вы,как и ваш город - просто КЛАСС!!!
Серёга и Вася,вы - МЕГА STAR's!!!
Безумно рад был встретиться со знакомыми и познакомиться с теми,кого ещё не знал!
А сейчас - немного фоток
Torhall,WND,fenryr,Bloodn Lord&gorg


Ballisargon,FLUGgER,Torhall,wOOx&fenryr


Настя,Torhall,FLUGgER,gorg&Bloodn Lord


мастера слэма WND&Bloodn Lord


Bloodn Lord
Андреееееееееееееееееееейй!!!!!!!!!!!!!! smile1.gif)))))))))))))

Блин - ты просто супер!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
fenryr
Вааааааасяяяяяяяяяяяяяяя
Ты тоже з12.gifебииииииииииииииииииииииииииииииииииииииись!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ................ХУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭНННААААААААААА!!!!!
Bloodn Lord
Сеняяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! smile1.gif))))))))))

И ты просто ах12.gif **********уеть.... =))))))))))))))))))))
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Вазззззззззззаааааааааааааааааааааааппп!!! Фак, хочу вых-ых...
fenryr
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
МЕНЯ ПРЕССУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gorg
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж рассказ в исполнении Васи про мужика котрый спешил домой и которого прессануло пару раз - это что-то 15.gif
Elfin
ЦИТАТА(gorg @ Oct 29 2007, 12:33:13) *
Да уж рассказ в исполнении Васи про мужика котрый спешил домой и которого прессануло пару раз - это что-то 15.gif

Ха, реально практически не одна фраза на следующий день не обходилось без прессовки 15.gif
SnaP
ЦИТАТА(IronMan @ 29th October 2007 - 12:01:21) *
мастера слэма WND&Bloodn Lord

ААААААААААА!!!! Жаль меня с вами не было, я бы тоже послэмилсЦо )
gorg
http://ifolder.ru/3914313

Фотге с путешествия в Питер
IronMan
"Ты с какого раёна?С Автово или из Шушар?"

kjemiker
пока разбираться с фотками некогда было. Для затравочки видео

Bloodn Lord
ЦИТАТА(kjemiker @ Oct 29 2007, 13:02:47) *
пока разбираться с фотками некогда было. Для затравочки видео


О боже... Вовка, это ужасно... Я так много раз говорю "короче говоря"... =)))))))

Короче говоря жесть... smile1.gif)))))
Torhall
Да, это было круто!!! Особенно ночная вылазка за жратвой в олдскульную шаверму 1488.gif
IronMan
http://ifolder.ru/3914929
В архив,помимо фоток с прогулки по Питеру и отжыга в Академии добавлены кадры с вокзала и нашего пребывания у Elfin'а дома 1488.gif
wOOx
ЦИТАТА(Torhall @ Oct 29 2007, 14:36:36) *
Да, это было круто!!! Особенно ночная вылазка за жратвой в олдскульную шаверму 1488.gif


хорошо что вы не стали есть бургеры там или что. фаршманээээ. горги надеюсь их выкинул.

ЗЫ Фотографам риспект & пасиба.

Ballisargon
Еще раз всем Спасибо за отличную компанию, в особенности Ленке за гостеприимство. Все было супер!
SnaP
ЦИТАТА(kjemiker @ 29th October 2007 - 13:02:47) *
пока разбираться с фотками некогда было. Для затравочки видео

Вася, ты просто кадр. Видео ржачное
IronMan
Ещё одна нетленка от Василия!


Смотрю восьмой раз и не могу насмотреться!"Это прекрасно,потрясающе,ураганно,безудержно,фантастически,сказочно,чёрт подери!"
WND
как всегда от наших встреч только море позитива! smile1.gif)
спасибо всем за отличную компанию. )))
Cradle Of Anny
Василий незабываем)))








kjemiker
Ну всё, конечно, было просто прекрасно.
Спасибо Сашке Elfin'у - за приют, за повод, привет родителям!

gorg, IronMan, Cradle of Anny - за компанию, за то что не тормозили, а вырвались и отрвались!

Спасибо всем кто пришёл: fenryr, Nidhogg, Ballisargon, Old Vyane, Bloodn Lord, wOOx, Luke, Satanic Warmaster, Torhall, Giftsvamp, Helcroven, De Sad, Eirene, Victor, WND, Nordavind, bul-bul, Wazzap, Flugger, Настя, Саша, Даша, Олеся, Майя. Ребята, вы зе бест, отличная компания. Имхо никто не скучал.
FLUGgER
Вы бухали до 5 утра во главе с горгом??? Я ненавижу свою работу ((((
Bloodn Lord
ЦИТАТА(FLUGgER @ Oct 29 2007, 18:06:13) *
Вы бухали до 5 утра во главе с горгом??? Я ненавижу свою работу ((((


Ээээ, ну если чессно, Сань, то вот лично я чё-то не помню до скольки мы сидели... но до трёх точно... smile1.gif)))
Гы...
Old Vyaine
ничего,то ли ещё будет)))вот подлечусь и в следующий раз позже всех уйду 1488.gif
kjemiker
gorg



kjemiker, gorg, IronMan



Bloodn Lord



Torhall, FLUGgER, gorg, Bloodn Lord



Torhall, Bloodn Lord



FLUGgER, gorg, Bloodn Lord



kjemiker, WND, Elfin, Саша, Helcroven



Torhall, Bloody Lord



WND



Nordavind, Elfin

RoC-PoWa
А где нам со Снэпом спасибо за проводы?%)
kjemiker
Satanic Warmaster, Helcroven



Eirene, Victor



fenryr, Cradle of Anny



WND, Victor, Giftsvamp, Bloodn Lord, gorg, wOOx



ЦИТАТА(RoC-PoWa @ Oct 30 2007, 11:48:45) *
А где нам со Снэпом спасибо за проводы?%)


Да вам собственно тотальный незачёт за то, что не поехали с нами. dwarf-1.gif
RoC-PoWa
ЦИТАТА(kjemiker @ 30th October 2007 - 10:57:20) *
Да вам собственно тотальный незачёт за то, что не поехали с нами.

Вов, мы же не по собственному желанию не поехали, а по обстоятельствам %)
SnaP
ЦИТАТА(RoC-PoWa @ 30th October 2007 - 11:00:16) *
ЦИТАТА(kjemiker @ 30th October 2007 - 10:57:20) *
Да вам собственно тотальный незачёт за то, что не поехали с нами.

Вов, мы же не по собственному желанию не поехали, а по обстоятельствам %)

Во-во, а так бы я с радостью, у меня просто $ закончились smile2.gif. Как в седующий раз будете выезжать меня зовите
kjemiker
Простите, конечно, но 95% что и в следующий раз у вас будут чрезвычайные обстоятельства. деньги неожиданно закончатся.
wOOx
ЦИТАТА(FLUGgER @ Oct 29 2007, 18:06:13) *
Вы бухали до 5 утра во главе с горгом??? Я ненавижу свою работу ((((



ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 29 2007, 18:08:47) *
Ээээ, ну если чессно, Сань, то вот лично я чё-то не помню до скольки мы сидели... но до трёх точно... smile1.gif)))
Гы...


честно сказать у меня в глазах уже цифры двоились но именно таким временем меня пилила любимая женушка 1488.gif
SnaP
ЦИТАТА(kjemiker @ Oct 30 2007, 11:24:46) *
Простите, конечно, но 95% что и в следующий раз у вас будут чрезвычайные обстоятельства. деньги неожиданно закончатся.

нет, нам просто з\п задержали smile2.gif
Bloodn Lord
Эх, посмотрел ещё в очередной раз фотки... smile1.gif
Позитива настолько много, что не знаю куда его деть... smile1.gif))))))))))))))))
Ребята - ещё раз всем-всем спасибо!

Жена, когда смотрела вчера фотки сразу сказала, посмотрев на Айрона и Горга - "У Андреев такие добрые лицаааа...." =)))))) Воть...

Ребята, я уже сам скучаю... ((

Короче, я вас всех люблю! smile1.gif)))))))))))))))))))))))))

QUOTE(wOOx @ Oct 30 2007, 11:43:38) *
честно сказать у меня в глазах уже цифры двоились но именно таким временем меня пилила любимая женушка 1488.gif



smile1.gif)) Сань, хорошо, что жена у меня спала тихим и нежным сном... даже не проснулась, когда я пьяненький пришёл... старался не шуметь, гы...
kjemiker
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 30th October 2007 - 13:57:13) *
старался не шуметь, гы...


Ещё бы, пришёл-то ведь с курочками!
Bloodn Lord
QUOTE(kjemiker @ Oct 30 2007, 13:02:55) *
Ещё бы, пришёл-то ведь с курочками!

smile1.gif)) Вова, I love you, baby... !!!
RoC-PoWa
ЦИТАТА(kjemiker @ 30th October 2007 - 11:24:46) *
Простите, конечно, но 95% что и в следующий раз у вас будут чрезвычайные обстоятельства. деньги неожиданно закончатся.

Пля... и как только язык повернулся...
Bloodn Lord
QUOTE(RoC-PoWa @ Oct 30 2007, 16:24:18) *
Пля... и как только язык повернулся...

Пашка, у Вовки было плохое настроение... smile1.gif))
RoC-PoWa
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 30th October 2007 - 16:25:48) *
Пашка, у Вовки было плохое настроение... ))

это ему не дает права уязвлять других...
kjemiker
Это моё мнение, настроение здесь не при чём. Всё
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.