Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metallica - Lux Æterna [single] (2022)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
Emm Human
ЦИТАТА(WOLAND @ Dec 1 2022, 19:39:56) *
Зато Слэйер давно на пенсии, и есть видео в инете где арая берет в араю у мальчика негра 13 летнего, давно ходили фотки как он в туалете у двух фанов сосал. фо наверное и тащится от этого Арайи...

Какая музыка, если кто шарит, тут хороший такой спид олд-треш на маникюре , да , только маникюр как у качков на соревнованиях .. Песня улет и возрождение, исходя из нынешних времен.. Кому не нравится, советую завязхать с бросанием пить и проверить уровень тестостерона и простату, можно выпить копеечного флуоксетина, но не поможет, поможет точно так это копеечный Баклофен 4 таблетки по 25 мг... в любой атеке, --ЛУЧШАЯ ТЯГА..Можно еще с порошком по носу будет РАЙ..И понравится и песня и погода и ВОЛАНД... Сразу поймаете Мою волну..Все что вокруг вас это Фикция, главное то что В ВАС ..Вы генерируете матрицу своих счастиЙ, и удовольствий, могу открыть некие истины и знания которые лежат рядом..В личке дам номер карточки, это не развод, в том числе вы все меня знаете - я не вру, хотя в начале акажется что это сумашествие...Как похудеть, как накачаться без анаболиков, вы меня видели - мне 40 и я жру мало , пью, курю, наркоманю.. сижу иногда по 15 суток в каталажке , совсем недавно-[мат->бан] менты, и выгляжу... - видели мой фэйсбук.. На анаболики не хватило бы денег, сейчас все у нас без работы и я ..Но я знаю истины..
Но вот как я таким могу быть, меня все в Днепре знают , я такой, без денег, на спортпитание нет и близко, тренболон стоит дорого, чтобы такие качественные и сухие мышцы были как у меня, но я накачан, ФО со своими водяными мышцами на тестостероне завидывает черной завистью, а любой кто качается понимает, почему бывают такие жиромышцы как у ФО... а он строит НЕ НАРКОМАНА, я не болею, стоит писюн как у молодого, знаю у многих у вас уже не стоит, раньше был панкреатит и от 50 грамм водки краснело лицо и болела поджелудочная, вылечился от гепатита С.. Короче одни чудеса..Они видимы.. Я вот - настоящий..Пишите в личку..

Игорь, ты сделал мой вечер! (с) 15.gif
Не, ну реально, кто бы тебя как тут не воспринимал, но чувство юмора и находчивости у тебя на пятерых 1488.gif

А по существу темы, песня банальная - всё это за прошедшие лет двадцать, уже сыграно-переиграно тысячу раз.
Oldskulthrasher
New wave of speed metal + Megadeth wannabe.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.