Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Gorgoroth in Russia
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
Torhall
ЦИТАТА(wOOx @ Oct 17 2008, 18:06:24) *
вроде там поезд иногда не останавливается что выходить некуда...

Это гон какойто...такое было только в первый будний день после закрытия горьковской, реально ппц был...я с утра минут 15 в вестибюле к эскалатору подходил чтобы поднятся. Теперь все нормально, может потолкаться и придется, но ничего особенно криминального нет. Есть трабла с заходом в метро часов эдак в семь вечера - но позже уже все норм.
Bloodn Lord
щаз тоже в раздумьях...
мля, жалко 800 рублей сейчас... ))))
wOOx
обилечен. так что теперь точно идти придется.

750р щас купил в театральной кассе без страховки
Konung
Я какбэ тоже иду crazy.gif
redp
ЦИТАТА(Konung @ Oct 20 2008, 15:47:09) *
Я какбэ тоже иду crazy.gif

отпишитесь потом - было ли у вас так же уныло
Flowergatherer
Norwegian kvlt black mitol.
fenryr
Не оказалось меня в списках (спасибо The Flaming Art за аккредитацию!), а телефон организатора я потерял.
Так что я тут, а не там. Видел гааля, автобус с ними прямо ко входу клуба подъехал часов в семь. Пафосный гей, ни с кем не поздоровался, а прошел мимо, хотя радостное быдло орало ХЭЙЛ и ХЭЛЛОУ! Правда, и лицо у него было человека, которого смертельно все это зае...
0x13
тру норвегиан эпик гей парад smile1.gif

сидел на лавочке дремал весь концерт, уж больно спать хотелось (за последние 2 ночи спал часов 7)... первая группа была вообще ни о чем, както уж больно однообразно (хотя, как потом оказалось, для разогрева было самое оно) . драму, кстати, послушал без отвращения. очень неплохо, местами даже просыпался. с лавочки встать, конечно, мотивации не хватило, но послушал с удовольствием. горгоротх минут 30 отстраивали, еле дождался. вышли, и понеслось... джж-джж-джж-бумбумбум-татататата-джж-джж-джж-аааааааааа-ааа-а-а-а-а-аааааааа-ааааа-джджджджджджжжжжж-ааа-а-а-а-а-а-ааааааа-аааа-аааа
учитывая, что я их слушал пару альбомов когдато давно и все, я их в записи то песни друг от друга не отличу, чего уж говорить про концерт... ни одной песни не об'явлено, все общение с публикой -- тупо тыкание козой во все стороны smile1.gif
труЪ шопесдец вобщем, ни у кого ни малейшего сомнения, думаю не осталось.

свалил через 30 минут после начала перфоманса горгоротха

QUOTE(fenryr @ Oct 20 2008, 20:27:56) *
Правда, и лицо у него было человека, которого смертельно все это зае...

если честно, вот у меня ровно такое же ощущение сложилось во время концерта

PS: крайне повеселил состав аудитории. и рэперы/альтернативщики с рожами аки булавочная подушка в шапочках, труЪгопники в кэпках, эмодевачки в кофточках в сиренево-черную клеточку, семейная пара лет так под 40-45 (думаю чадо свое не смогли одно отпустить на такое мероприятие). ну и, конечно, прыгающие от радости видеть своего кумира (которые в свою очередь их в упор не замечали) тины. ах, да. особо улыбнули готишого вида девачки, пытавшиеся под блэкушное рубилово выдавить в сторонке из своих готишных тел некий эротически-завораживающий танец (что со стороны было очень похоже на смесь индийских извиваний и какого-нибудь гопака).

вобщем, сходил на горгоротха. галочка.
wOOx
...Раньше мне казалось что громкости как и денег много не бывает, однако вышедшие почти ровно по-расписанию рагоры сразу же опровергли мое мнение на сей счет. Бомбило очень громко и сразу как на сборах военной кафедры с первым выстрелом из АК-47 в ушах запищало. После пары песен мои барабанные перепонки адаптировались и вновь в который раз пришло разочарование от нашего местного звучка. Вокал не разобрать, гитарные запилы понять можно лишь на четверть, зато бас-бочки барабанов в печенке отдавались на ура. Пожалуй Рагор мне понравились, надо будет побольше ознакомится с их творчеством в нормальной атмосфере. Вышедшие за ними Драма публикой были восприняты гораздо горячее и я понял почему. С первых же аккордов зал неиствовствовал (надеюсь это так пишется), группа рубила что есть мочи, вокал был слышен!!!, гитары радовали своим риффами которые тоже были различимы, ну и барабаны после рагора звучали отлично. Но продолжалось это недолго, потом звук опять куда то уплыл и по залу расползалась уже привычная каша. На сцене ребята держались отлично, очень уверенно и смотреть на них было приятно, гитарист как мог заводил публику (даже не пожалел свой мега-жилет). Кратко резумируя Драма пожалуй была для меня отличным открытием и позволила не разочароваться в прошедшем концертном вечере. Ибо потом заколебал техник новежцев (откормленный походу жирной сёмгой) бегая по сцене минут 40 поочередно настраивая инструменты горгоротов. Затем вышел лысый и страшно накорпспейнтенный гитарист и за ним тут же выполз весь горгорот так же ужасен и страшен. Эти сразу дали понять кто тут главный. Видно что профессоры, каждый знает свое место на сцене-интересно было наблюдать как гитаристы и басист постоянно делали рокеровки с Гаалом бродившим по сцене и постоянно козящего в зал. Гаал в корпсп-те выглядит очень харизматично и страшно, и поливая между песнями себе голову водичкой, которая слегка размывает его грим, после чего кажется что он и вправду покалечен и подгнивает. Вот и все что хочется про них сказать хорошего. А плохого гораздо больше. Будем считать не виноватыми их в дерьмовеньком звучуке (хотя Драма то пару-тройку песен выдала с приличием) но 40 минут это всеж маловато. При этом никакого общения с залом, кроме пресловутых коз и "испепеляюще-моргающего" взгляда Гаала ну и гитаристы парочку коз тоже отвесили, барабанщика вообще не заметно было (пришел-отколотил-ушел), неразборчивый саунд, мало песен. Все это тянет на слив и честно говоря неприятно после просмотра их двд с польского концерта что на тебе тупо рубят бабло. Где бараньи бошки, колючая проволока, где кресты, где голые человеки? Так что в резумируя в целом: Рагор-неплохо, Драма-ОТЛИЧНО, Горгорот-незачет.
ИТОГО: был на горгорот для галочки.
Кто не ходил - молодец, наших можно послушать и подешевле.
Konung
Опасения не оправдались smile1.gif . Концерт прошел на УРА!!!
Ragor очень нелохо отыграли. Причем материал был новый, а не с альбома.
Drama как всегда на уровне. Тоже отыграли много новья. Кстати все они объявляли.
Но конечно главными героями вечера были Горгорот. При всех минусах в виде отсутствия биса и "лице человека, которого смертельно все это зае...", концерт был чертовски хорош.
Мощнейшая подача, благодаря которой материал намного удобоваримей, чем альбомный вариант. Вообще на мой взгляд лучшая норвежская группа, доехавшая до нас на данный момент.

20x13 после бессонный ночей ходить на подобные мероприятия только для галочки и можно. проверено неоднократно 1488.gif

вот кстати звук был только на Рагоре неахти, дальше в все норме было для блэка
ну не бывает на блэковых концертах чистого звука, как на паверных не бывает

сет их был 50 минут, специально засекал
wOOx
ЦИТАТА(Konung @ Oct 21 2008, 10:44:58) *
сет их был 50 минут, специально засекал

из которых как раз минут 10 Гаал в перерывах между песнями разбирался все с тем же толстым техником и стоял не шевелясь мрачно смотря в зал как истукан.
Непрада я много концертов конечно пропустил но те же Мэйхем выступили гораздо лучше и хоть какое-никакое шоу показали.
Konung
ЦИТАТА(wOOx @ Oct 21 2008, 11:30:03) *
из которых как раз минут 10 Гаал в перерывах между песнями разбирался все с тем же толстым техником и стоял не шевелясь мрачно смотря в зал как истукан.
Непрада я много концертов конечно пропустил но те же Мэйхем выступили гораздо лучше и хоть какое-никакое шоу показали.

как раз на Мэйхеме звук был на порядок хуже, и это при том, что там была одна гитара
да компонент шоу там получше был (ибо у них большой акцент делается именно на визуальный ряд), но с музыкальной точки зрения Горгорот их уделал
wOOx
только не вокалом 23.gif гаал вообще довольно ужасно был слышен.
Konung
ну и с этим можно поспорить, хотя вокал у Гаала довольно специфический
brSk
блин.. у нас отменили+(((
Bloodn Lord
QUOTE(brSk @ 21st October 2008 - 14:24:19) *
блин.. у нас отменили+(((

ну и забей... smile1.gif
0x13
QUOTE(wOOx @ Oct 21 2008, 12:08:21) *
только не вокалом 23.gif гаал вообще довольно ужасно был слышен.

ну да, когда он говорить чтото пытался в микрофон, толку от этого было мало
зато от визгов первое время уши закладывало, весьма неприятно
kub0v
Странно что столько негатива в сторону группы, был на них на МХМе по расказам выступление аналогично тоже долгая настройка не 50мин а под полторачаса дето часовое выступелние не биса не диалога на моя взгляд это наоборот галочка группе очень строгий и безкомпромисный потход к имиджу, а декорации как раз таки не особо идут ДВД меня не атк впечатлило группа берет атмосферой а вся эта бутафория ее портит
Konung
ЦИТАТА(kub0v @ Oct 23 2008, 13:55:45) *
Странно что столько негатива в сторону группы, был на них на МХМе по расказам выступление аналогично тоже долгая настройка не 50мин а под полторачаса дето часовое выступелние не биса не диалога на моя взгляд это наоборот галочка группе очень строгий и безкомпромисный потход к имиджу, а декорации как раз таки не особо идут ДВД меня не атк впечатлило группа берет атмосферой а вся эта бутафория ее портит

все верно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.