Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Global East Festival Open Air
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2, 3
lex-reev
ЦИТАТА(istukan @ 5th August 2009 - 20:07:01) *
Направленьице не укажешь?

нет, я не пособник мировому империализму 18.gif
istukan
smile2.gif
Searcher
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Aug 5 2009, 00:07:59) *
smile1.gif ясно мужики... ну если бы изначально не Андрюха Горги, то я б не поехал тоже. Однако я уже начинаю копить деньги на следующий фест... Это стоит того. Да не просто стоит, а просто я теперь даже и не знаю, что сможет затмить мои ощущения (кто бы не выступал...)

лучше скажи, во сколько обошлась поездочка в сумме со всем
Thiarnan
:facepalm_felix:

Thiarnan
Бог!


istukan
ЦИТАТА(forstrat @ Aug 6 2009, 21:54:58) *
(обычный псих и нарик,когда то исполнивший несколько хороших песен в стиле дет\дум)

Кто он по жизни - псих или нарик - его личное дело. Главное, считаю, конечный результат.
А про когда-то, то сам знаешь, всё у всех отлично было. 1488.gif
Black Cat
ЦИТАТА(Thiarnan @ Aug 2 2009, 10:31:54) *
Тотал факин воршип МДБ!!! pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

Кто не видел - грызите локти) Это был просто анриал, фантастика) Аарон - бог.

Плюс миллион!!! pray.gif pray.gif pray.gif
WARTEXX
ЦИТАТА(Thiarnan @ 2nd August 2009 - 10:31:54) *
Тотал факин воршип МДБ!!!

Кто не видел - грызите локти) Это был просто анриал, фантастика) Аарон - бог.


... чЁ 17.gif сУрЪёзно? fear.gif

лично я склоняюсь к другому мнению...

... а именно:

ЦИТАТА(forstrat @ 6th August 2009 - 21:54:58) *
не сотвори себе кумира111
(обычный псих и нарик,когда то исполнивший несколько хороших песен в стиле дет\дум)
Thiarnan
ЦИТАТА(WARTEXX @ 7th August 2009 - 16:58:46) *
... чЁ 17.gif сУрЪёзно? fear.gif

Нет, я шутил. 21.gif

За два (ну почти два, гг) подряд феста Аарон лучшим фронтменом мне показался. Посоревноваться с ним мог бы только Сакис из Rotting Christ (хотя там были совсем другие условия, музыка и эмоции).
WARTEXX
ЦИТАТА(Thiarnan @ 7th August 2009 - 17:20:58) *
Сакис из Rotting Christ

... эт ДА, уважаю smile3.gif
Thiarnan
Фо, не порть праздник в топике закулисными интригами11

Лучше такое поцитировать, например:
ЦИТАТА
О самом же выступлении My Dying Bride буду немногословной.... это было непередаваемо... пронизывающе насквозь, обнаженно, кровоточиво надрывностью и невыносимостью передаваемых чувств, до онемения вен и отчаянного замирания сердцебиения. Это было не выступление, а сопереживание, соагонирование глубиной чувств группы и публики, сочетающее в себе одновременно и вывернутую наизнанку боль в каждом жесте и звуке, и какую-то сдержанную кротость... Безукоризненно подобран сет-лист, безупречное, почтенное общение с публикой, сочетание леденящего "the whisper of your blood" и теплоты искреннего "thanks" после каждой песни ...
istukan
ЦИТАТА(forstrat @ Aug 7 2009, 17:25:03) *
Ну,вот и свершилось....

- Neznayka ("орг" Про-Рока)

Где это написано было?
istukan
Та догадался, только найти там что-то нужное весьма проблематично. Слишком много допысувачей.
Интересно, Незнайка хоть сделал для себя нужные выводы или нет?
Searcher
ЦИТАТА(istukan @ Aug 8 2009, 18:51:56) *
Интересно, Незнайка хоть сделал для себя нужные выводы или нет?

Типа, не пытайся перехитрить сразу многих людей, а то нечаянно можешь перехитрить и сам себя? 1488.gif
istukan
Searcher, почему ты решил что он собрался, вернее собирался, кого-то перехитрить?
Кстати, а деньги началм возвращать за второй день?

Searcher


толи довольный шо сфоткался с МДБ, толи прифигевший от поездки crazy.gif
Thiarnan
Монструозное весло басиста Энсиферума. pray.gif



Качественные фотге - http://darkside.ru/report/4066/ (Моторхеда нет)
Paul Zver
ЦИТАТА(Thiarnan @ Aug 15 2009, 01:29:02) *
Монструозное весло басиста Энсиферума. pray.gif

Нафига ему столько струн? Прообраз 12-струнной гитары в басовой реинкарнации pray.gif ?
Настраивать замучаешься hung.gif

ЦИТАТА(Thiarnan @ Aug 15 2009, 01:29:02) *
(Моторхеда нет)

Фигова, например 21.gif
Thiarnan
ЦИТАТА(Paul Zver @ 15th August 2009 - 00:38:56) *
Фигова, например 21.gif

Вблизи они не разрешили снимать. В нете попадались пока только любительские дальние уг-фото.
Paul Zver
В любом случае никакие фотки не заменят "самому посмотреть".
Неистово ожидаю приезда Моторов в Москоу когда-нибудь pray.gif
fenryr
ЦИТАТА(Thiarnan @ 15th August 2009 - 01:50:58) *
Вблизи они не разрешили снимать.

Ой, а кого же мне это напоминает? 15.gif
Paul Zver
В их возрасте такие причуды простительны 15.gif
fenryr
Ну что я могу сказать по данным светописям: MDB — унылая задротня, впрочем, я это давно уже понял. Не знаю, кто там так воршипит Аарона, перемазанного вареньицем и обтирающимся о микрофонную стойку, но как по мне — нахрен такое, нахрен. 22.gif
Ну а остальные вполне такие в своем ключе. И, все-таки, мне никогда не понять, почему микрофоны у Тарьи так похожи на фаллоимитатор. 15.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(fenryr @ Aug 15 2009, 02:04:36) *
мне никогда не понять, почему микрофоны у Тарьи так похожи на фаллоимитатор. 15.gif

Скорее всего, виновата не Тарья, а тот, у кого даже при виде микрофона 12.gif мерещится 15.gif
Арсений, следите за собой fear.gif
Thiarnan
ЦИТАТА(Paul Zver @ 15th August 2009 - 00:53:35) *
Неистово ожидаю приезда Моторов в Москоу когда-нибудь

Молись Козлу, чтоб дал здоровья Лемми, тогда шансы на приезд существенно повысятся. dooo.gif

Потому как после таких слов приходит мысль, что долго он не протянет...
ЦИТАТА
Мой приятель "ловил" вчера Лемми, Фила и Микки в Редиссоне. Сказал шо Лемми целый день сидел в номере и пил. Когда перед выездом на концерт он таки поймал Лемми у того реально тряслись руки и алкогольный выхлоп был метра на 2. Сказал, что Микки очень приятный и общительный чел, а Фил - злобный карлик и негативный поц, который, судя по его поведению думает, что он Элвис.
Paul Zver
ЦИТАТА(Thiarnan @ Aug 15 2009, 02:15:37) *
Потому как после таких слов приходит мысль, что долго он не протянет...

Ну не зря же бродят слухи, что в концертный рейдер входит обязательным пунктом скорый реанимобиль эспешелли фор Лемми. Заботится о свойОм здоровье, понимаешь alkash.gif
369
Очень понравился фест. Обязательно буду в следующем году. Безукоризненная организация, происшествий не было. Всё прошло просто отлично. Задержке во второй день только раз - слушать на адском пекле энсиферум в 16 30 было бы жалко. Да и свою крутую викинг шапку с рогами я бы не смогу нацепить.
Порадовало ещё то, что мы с другом, пропустившие автограф сессию энсиферум, потом случайно встретили их в какой-то левой гостинице, куда но потащил белорусский фанклуб Тарьи o_0 В нём состоит девушка друга просто. Легли в 3 30, в 7 15 пришлось вставать. С Тарьей обломались всё(нам то было пофиг), но зато как были рады мы, когда зайдя с горя в кафе при этой гостинице(которая к слову в меня просто поразило*нях каких-то, добирались туда долго) увидели завтракающих энсиферум) Посмеялись когда петри под крутой шансончик хлопал себя по ногам в такт. :D Жаль они не услышали чёрные глаза - они начали играть как раз после их ухода - думаю им бы понравилось.
Побазарили с ними слегка и сфоткались. Подарил им свою банную викинг шапку, сказали что видели меня на концерте в первом ряду smile1.gif

Ещё там же встретили дико заплывшего гитариста(? вроде бы, хотя мб басист) эпики, видно хорошо отмечали.

Мои быдлофотки http://vkontakte.ru/album1523948_95048194 или http://picasaweb.google.ru/Rivfader369/
Стыдно выкладывать, но мало ли, мб кого заинтересует. Сфоткано на мыльницу ессна.

И ещё - уже писал на торрентс ру и в группе глобал ист. Ищу фотографа с рюкзачком и в очках, который сфоткал нас с другом на энсиферум из пресс зоны(видимо из-за моей рогатой шапки) и даже подошёл показал результат. Хочется эту фотку. smile1.gif
SnaP
По фотке, подумал, что она просто чёрными полосками повязалась

Симона
Azatot
бледный ужас наступает


Boss73
Видео MDB (весьма приличное качество):
http://www.youtube.com/watch?v=6IAs0XCEiHQ
http://www.youtube.com/watch?v=DBDfggCcfAk
http://www.youtube.com/watch?v=iG_hAXlFMLk
lex-reev
Во второй день товарищ дал, что называется поиграться фотиком (мыльница), попивая пивко на заднем плане, щелкал что попадалось на глаза, вот тут ко мне эти фотки дошли. Итак, выборка из серии "жизнь фестиваля" - люди и место (не музыканты) (если кто узнает на фотах себя, без обид - просто типа репортаж без личного момента):

немного о посещаемости:, 6фоток








немного о досуге:, 4фотки





так пруфпик (случайно затесалась):


девушки на фестивале:, 9фоток








+
в дополнение к девушкам (представители МА на заднем плане):




ну и кадр дня, я так считаю: smile1.gif
Thiarnan
Опаникуя, спалился)

ЦИТАТА(lex-reev @ 31st August 2009 - 14:01:06) *
ну и кадр дня, я так считаю

Зачот)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.