Help - Search - Members - Calendar
Full Version: RateYourMusic.com
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Dismayer
QUOTE(forstrat @ Jul 1 2010, 12:57:02) *
а член из штанов доставать каждый раз, как приспичит, не бесит ещё?

А это смотря что именно приспичивает
Dismayer
QUOTE(forstrat @ Jul 1 2010, 13:36:39) *
Friggin' In The Riggin?

Friggin'ing My Riggin', если быть точным smile1.gif
Dismayer
QUOTE(forstrat @ Jul 1 2010, 14:12:48) *
Нифига

А, я думал ты имел в виде "др*чить" smile1.gif
karddra
QUOTE(Dismayer @ Jul 1 2010, 12:32:05) *
Потому и решил про айпишники


да не. у меня дома тоже разные айпишники. я просто на работе не запоминаю пароль
Lovecraft
Они там не сильно рассердятся за второй аккаунт? Не получается добавлять новых исполнителей уже год (только релизы, обложки, коррекция и т.д.). Отписывал модерам, не ответили.
Arrrghh
ЦИТАТА(Lovecraft @ 20th July 2010 - 14:36:53) *
Не получается добавлять новых исполнителей уже год (только релизы, обложки, коррекция и т.д.). Отписывал модерам, не ответили.

Я бы на твоем месте давно обиделся и стал бы добавлять на Дискогс, тем более, что на нем можно вбить гораздо больше информации по изданиям.
Lovecraft
ЦИТАТА(Arrrghh @ Jul 20 2010, 18:19:52) *
Я бы на твоем месте давно обиделся и стал бы добавлять на Дискогс, тем более, что на нем можно вбить гораздо больше информации по изданиям.

Там сложнее добавлять...И много чего нет с моей коллекции. На Дискогс я давно зарегистрирован, но вбил лишь релизы пару модных лейблов 11.gif
istukan
ЦИТАТА(Arrrghh @ Jul 20 2010, 15:19:52) *
Я бы на твоем месте давно обиделся и стал бы добавлять на Дискогс, тем более, что на нем можно вбить гораздо больше информации по изданиям.

Хотел тоже самое написать. Обижатся не стоит, а вот послать трёхэтажным - милое дело.
Нафиг RYM. Discogs более пацанячий. gop_spb.gif
karddra
Lovecraft, а кому писал? модеров там дофига. они мало чего решают.
могли забыть. могли хз чего. мог козел попасться.
лучше по личке это обсудим ) если че - я могу написать. gop_spb.gif


QUOTE(istukan @ Jul 20 2010, 17:52:14) *
Нафиг RYM. Discogs более пацанячий. gop_spb.gif


для таких "попсярей" (как вы с Кощеюшкой) - дя 1488.gif
Lovecraft
ЦИТАТА(DrakarD @ Jul 20 2010, 21:12:27) *
Lovecraft, а кому писал? модеров там дофига. они мало чего решают.
могли забыть. могли хз чего. мог козел попасться.

Модеров уже не помню, но админу 100% отписывал.
ЦИТАТА
лучше по личке это обсудим ) если че - я могу написать. gop_spb.gif

9.gif
istukan
ЦИТАТА(DrakarD @ Jul 20 2010, 18:12:27) *
для таких "попсярей" (как вы с Кощеюшкой) - дя 1488.gif

Вырастешь - поймёшь о чём дядьки взрослые толкуют. 10.gif
UlvhedinGrom
Дискогсу - дикий респект.
Ark84
Ввели подписку. Это только вот сейчас ввели или я раньше не замечал? Вчера сайт был некоторое время отключен и похоже как раз вносили эти изменения. Еще вижу, что в разделе фильмов шрифты в некоторых местах поменяли.

ЦИТАТА
RYM relies on advertising income to support the site. Please consider adding an exception to adblock for rateyourmusic.com, or subscribing to help with bandwidth/server costs.
ЦИТАТА
Please support Rate Your Music by becoming a subscriber. As an RYM subscriber, you'll have the ability to:

Change your username
See your friends' average rating on artist pages
See enhanced stats on your user page: collection by artist, genre, and ownership
Allow users to comment on your lists
See personalized recommendations when browsing genre pages
Customize RYM's fonts and colors using themes.
See genre and label information on your collection page, and browse your collection by label/genre.

Subscription Costs
A subscription is $14.60 per year. You can pay as much as you like; however, the minimum payment is $5.00 USD (4 months).
dsp
ЦИТАТА(Ark84 @ Jul 21 2013, 12:14:29) *
Ввели подписку. Это только вот сейчас ввели или я раньше не замечал? Вчера сайт был некоторое время отключен и похоже как раз вносили эти изменения. Еще вижу, что в разделе фильмов шрифты в некоторых местах поменяли.

Всегда была, просто раньше со скидкой, типа бери на месяц, но пользуйся год bye.gif
Ark84
ЦИТАТА(dsp @ Jul 21 2013, 10:19:27) *
Всегда была, просто раньше со скидкой, типа бери на месяц, но пользуйся год bye.gif

Понял.

Еше вижу, что добавили Secondary Genres для фильмов.
Elk
Давно юзаю RYM, не знаю, что б я без него делал, башка-то дырявая headcrab.png
А по книгам-то оценки собираются вводить, или чё? gop_spb.gif
Nemez
ЦИТАТА(Elk @ Jul 21 2013, 10:09:14) *
А по книгам-то оценки собираются вводить, или чё? gop_spb.gif


http://books.imhonet.ru/ - вроде лучший по книгам.
Elk
Я лайвлиб использую, и вполне устраивает. Но если музыку, книги и фильмы запилить на один сайт, было бы ох как удобно.
dsp
http://www.librarything.com По книгам есть такое
Elk
ЦИТАТА(dsp @ Jul 21 2013, 12:58:40) *
http://www.librarything.com По книгам есть такое

Выглядит поприличней, чем этот имхонет. Но, опять же, мой интерес в том, чтобы всё было в одном месте.
MeatWolf
ЦИТАТА(Elk @ 21st July 2013 - 11:09:14) *
Давно юзаю RYM, не знаю, что б я без него делал, башка-то дырявая

А я по-прежнему помню всё, что у меня есть 1488.gif Ну и та RYM нет многих изданий альбомов, так что нафиг-нафиг.
SAPOGi
Некропостеры блин!! 15.gif
Nemez
ЦИТАТА(Elk @ Jul 21 2013, 12:05:00) *
Выглядит поприличней, чем этот имхонет. Но, опять же, мой интерес в том, чтобы всё было в одном месте.


ну на имхонет можно фильмы, книги, игры оценивать

ЦИТАТА
Ну и та RYM нет многих изданий альбомов, так что нафиг-нафиг.


Рим для оценок, а для изданий лчуше - дискогс. Хотя в риме все эти издания можно легко добавлять.
MeatWolf
ЦИТАТА(Nemez @ 21st July 2013 - 13:47:35) *
а для изданий лчуше - дискогс

Ну, в принципе, да.
dsp
ЦИТАТА(Nemez @ Jul 21 2013, 15:47:35) *
Рим для оценок, а для изданий лчуше - дискогс. Хотя в риме все эти издания можно легко добавлять.

РИМ мне лично удобен в плане в плане поисковика в собственной коллекции, ярлыки для каждого релиза собственные, разделы по форматам и что можно делать список того, что когда-то имел. Но за полным описанием, конечно лучше дискогз + продажи/покупки.
Nemez
ЦИТАТА(dsp @ Jul 21 2013, 13:31:05) *
РИМ мне лично удобен в плане в плане поисковика в собственной коллекции, ярлыки для каждого релиза собственные, разделы по форматам и что можно делать список того, что когда-то имел. Но за полным описанием, конечно лучше дискогз + продажи/покупки.


Рим вообще шикарный сайт. До этого пользовался только экселевской табличкой. 1488.gif

ЦИТАТА
не знаю, что б я без него делал
Ark84
Шикарная тема 15.gif

http://rateyourmusic.com/board_message?mes...=20&start=0

Я смотрю, что в общем чарте лучший альбом битлов уже на пятом месте аж, когда-то он с OK Computer за 1е-2е боролся.
dsp
Как-то раньше не замечал, под каждым релизом реклама сайтов (одежка, компы), откуда делал заказы 11.gif
Ark84
Жаль, что нельзя отметить альбом просто как прослушанный и оставить без оценки, не всегда могу оценить адекватно если слушал фоном.
Единственный вариант в таком случае - это видимо помечать, что альбом в коллекции.
Nemez
ЦИТАТА(Ark84 @ Jul 27 2013, 15:46:29) *
Жаль, что нельзя отметить альбом просто как прослушанный и оставить без оценки, не всегда могу оценить адекватно если слушал фоном.
Единственный вариант в таком случае - это видимо помечать, что альбом в коллекции.


То есть нельзя? Можно не ставить оценку, но поставить "Used To Own" (имел раньше) и в цифровом формате. Всё равно будет находить данный релиз в вашей коллекции.
или сделать для таких релизов ярлык "без оценки".
Ark84
ЦИТАТА(Nemez @ Jul 28 2013, 17:26:23) *
То есть нельзя? Можно не ставить оценку, но поставить "Used To Own" (имел раньше) и в цифровом формате. Всё равно будет находить данный релиз в вашей коллекции.
или сделать для таких релизов ярлык "без оценки".

Только вчера об этом задумался, первый вариант наверное подходит больше smile1.gif.
Ярлыками я как-то вообще не пользовался, а зря crazy.gif . В данном случае для меня этот вариант проигрывает, так как на страничках артистов ярлыки для альбомов не видны, отображаются только если на страничку альбома зайти.

Еще конечно жаль, что в чартах не отображается личная оценка альбома.

dsp
Поставили цензуру на продажу релизов с намеками на насилие, расизм...Что правда нашли такого в релизе DtL, смешно

Плохие новости, если честно...
hastur
Дико долго у них у них всякие изменения\добавления апрувятся. Модеров чтоли не хватает.
У меня несколько залитых обложек уже 3 месяц висят. 13.gif
dsp
ЦИТАТА(hastur @ Sep 10 2013, 13:29:07) *
Дико долго у них у них всякие изменения\добавления апрувятся. Модеров чтоли не хватает.
У меня несколько залитых обложек уже 3 месяц висят. 13.gif

Быть может залиты с нарушениями? По идее быстро они добавляют, если всё норм.
hastur
ЦИТАТА(dsp @ Sep 10 2013, 11:35:09) *
Быть может залиты с нарушениями? По идее быстро они добавляют, если всё норм.

Да нет, если с нарушениями они пишут в каментах, чего не устраивает. Просто в очереди висят.
Вон у них раздел Queues - http://rateyourmusic.com/queues/
Corrections queue approx. 12029
Image queue approx. 4670
crazy.gif
dsp
ЦИТАТА(hastur @ Sep 10 2013, 13:57:29) *
Да нет, если с нарушениями они пишут в каментах, чего не устраивает. Просто в очереди висят.
Вон у них раздел Queues - http://rateyourmusic.com/queues/
Corrections queue approx. 12029
Image queue approx. 4670
crazy.gif

Я RYM в большинстве своем использую как блокнот, переехал на дискогз в виду разных неудобств... 1488.gif
hastur
ЦИТАТА(dsp @ Sep 10 2013, 12:22:22) *
Я RYM в большинстве своем использую как блокнот, переехал на дискогз в виду разных неудобств... 1488.gif

Я на дискогсе продаю\покупаю, а на rym'е свою коллекцию веду. Там красивше, сразу весь список с картинками.)
Nemez
ЦИТАТА(hastur @ Sep 10 2013, 10:29:07) *
Дико долго у них у них всякие изменения\добавления апрувятся. Модеров чтоли не хватает.
У меня несколько залитых обложек уже 3 месяц висят. 13.gif


Можно попробовать обратиться к одному из модеров, чтобы он проверил облоги.
Ark84
Что-то они поменяли дизайн страничек альбомов и фильмов. Говно какое-то, имхо ((. Нельзя на старый вариант никак вернутся?
Я не для того подписку оформлял, чтобы стало хуже.

Возможно кажется говном от неожиданности и надо просто привыкнуть smile1.gif.

Очень плохо, что в Customize this page теперь нельзя менять распложение секций, в редыдущем варианте вроде можно было.
Dismayer
ДА, похоже на этот раз возврат к старому дизайну страничек исключен бесповоротно smile1.gif

Придется привыкать
Nemez
единственное норм. нововведение - удобное добавление VA, сплитов. Пока новый дизайн выглядит убого. 21.gif
Ark84
А ни кого нет проблемы залогиниться сейчас? Меня не было пару дней, смотрю появилась внизу плашка Login with Facebook.
Мой пароль от аккаунта RYM сейчас залогиниться не позволяет 21.gif
Ark84
Ну поля для входа под обычной учетной записью они ведь не убрали совсем. Кстати, запросил смену пароля - но на почту ничего не пришло ((.
А аккаунты в соцсетях мне пока не нужны.
Ark84
Похоже, что просто дома с браузером что-то. На работе как было в понедельник залогинено, так и сейчас. Правда разлогинится и снова залогиниться я пока не пробовал smile1.gif.

https://rateyourmusic.com/films/jonathan_demme

Они прдолжают переделывать сайт. Вот так теперь страничка человека из киноиндустрии выглядит. Намного менее удобно и понятно, чем было, имхо.

Ну собственно так же теперь выглядят и странички групп и музыкантов.
Ark84
Помнится когда-то давно обещали раздел для книг, потом забросили все это дело?

Сейчас прочитал, что заканчивается работа по разделу для игр. Т.е. каталогизация, чарты, оценки и т.п.
Elk
ЦИТАТА(Ark84 @ Dec 5 2013, 11:42:12) *
Вот так теперь страничка человека из киноиндустрии выглядит. Намного менее удобно и понятно, чем было, имхо.

А по-моему стало лучше, потому что теперь видны юзерские оценки. Заходя на страничку этого чувака, я сразу вижу, какие его фильмы смотрел. Удобно.
Ark84
ЦИТАТА(Elk @ Jan 21 2014, 18:27:34) *
А по-моему стало лучше, потому что теперь видны юзерские оценки. Заходя на страничку этого чувака, я сразу вижу, какие его фильмы смотрел. Удобно.

По-моему так было и раньше, нет? 11.gif
Просто по другому оформлено.
К новому дизайну я кстати привык быстро, вполне он нормальный оказался smile1.gif.
Froze
Блин, пароль не сохранил. Как запрос отправить? Пока нарочно не хочу выходить из профиля, тем более вход автоматически происходит.
Elk
ЦИТАТА(Ark84 @ Jan 22 2014, 10:23:12) *
По-моему так было и раньше, нет? 11.gif

Не, это было только на страницах музыкальных исполнителей. По фильмоте такого не было.

Froze, если разлогинишься, при входе будет кнопка "forgot your password?". А если ты не выходишь из профиля - на фига тебе сейчас-то этот пароль?
Froze
ЦИТАТА(Elk @ 23rd January 2014 - 21:23:10) *
А если ты не выходишь из профиля - на фига тебе сейчас-то этот пароль?


Чтобы его опять не забыть 5.gif
Спасибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.