Welcome Guest ( Log In | Register )

> Лучший советчик МА - Часть 3 (Трэш) - Тур 2, Рейтингование
post Nov 10 2019, 16:10:20
Post #1

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,483
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 3 months
Thanks: 10527 time(s)
Unknown


Итак, господа, начинаем рейтинговочный тур по трешу.

Правила традиционны - вы должны послушать все 42 альбома, насоветованных на предыдущем этапе и выставить им оценки по шкале от 0 до 3 баллов, где:
0 - не зашло вообще
1 - не моё, но что-то в этом есть
2 - хорошо!
3 - не то что, зашло, а прям залетело, респект и адская уважуха посоветовавшему
По результатам оценивания будет вычислен средний балл каждого альбома, который и пойдет в зачет соответствующему пользователю.

Для тех, у кого мало времени или просто нет желания сильно тратиться на голосовалку, предлагаю Попыр-режим: по-бырику прощелкиваете альбомы на Ютубе, то, что зацепило - слушаете потом полноценно и ставите оценку, то, что нет - пропускаете, а оценку не ставите вообще.


Не забываем про то, что когда ставите максимальный балл (+3 или, в крайнем случае, +2, если троек у вас не нашлось, а двоек вышло немного) просьба как-то помечать был ли альбом знаком ранее. Это нужно для статистики Особо Ценных Советов, которые представляют собой альтернативный зачёт.


Альбомы на оценку:
Из соображений, изложенных в этом посте в качестве эксперимента альбомы расставлены не по алфавиту, а по годам. Только просьба не копировать потом эти года в список с оценками.
1986:
Sacrilege B.C. - Party With God youtube

1987:
Apocalypse - Apocalypse youtube
Blessed Death - Destined For Extinction youtube
Blood Feast - Kill for Pleasure youtube
Violent Force - Malevolent Assault of Tomorrow youtube

1988:
Agony - The First Defiance youtube
Airdash - Thank God It's Monday youtube
Armoros - Pieces youtube
Blind Illusion - The Sane Asylum youtube
Znowhite - Act of God youtube

1989:
Drifter - Nowhere To Hide youtube
LWS Inc. - Welcome To The Asylum youtube
Shah - Beware youtube
The Mist - Phantasmagoria youtube
Wrathchild America - Climbin' the Walls

1990:
Meliah Rage - Solitary Solitude youtube
Wrath - Insane Society

1991:
Attomica - Disturbing The Noise youtube
Megace - Human Errors youtube
Poltergeist - Behind My Mask youtube

1992:
Decision D - Razon de la Muerte youtube
Depressive Age - First Depression youtube
Despair - Beyond All Reason youtube
Thought Industry - Songs for Insects youtube

1993:
Аспид - Кровоизлияние youtube
Depressive Age - Lying in Wait youtube

1995:
Yosh - Metaphors youtube

1996:
Testor - Ruiny youtube

1997:
Трупный Яд - Время убивать youtube

1998:
Punisher - Disillusioned

2001:
King's Evil - Deletion Of Humanoise youtube

2002:
Cyst - Concussion Symphony youtube

2004:
Speed Kill Hate - Acts Of Insanity youtube

2007:
Wolfpack Unleashed - Anthems Of Resistance

2009:
Alkoholizer - Drunk or Dead youtube
Cautiva - Human youtube

2010:
Cruel Force - The Rise Of Satanic Might youtube
Musica Diablo - Musica Diablo youtube

2012:
Bio-Cancer - Ear Piercing Thrash youtube

2015:
Fog of War - Here Lies Humanity youtube

2016:
Korrosiah - The Specter youtube
The Conjuring - Tortured Spirits youtube


На этот раз чрезвычайно любезным оказался господин восьмидесятый, который выложил все альбомы скопом тут (1-я часть, 2-я часть) и тут (1-я часть, 2-я часть). Для тех, кто не собирается качать всё - вот тут выложено отдельными папками.



Поехали! (IMG:style_emoticons/default/true_black.gif)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
22 Pages V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Start new topic
Replies (480 - 509)
post Nov 30 2019, 20:55:46
Post #481

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7818 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Deze @ Nov 30 2019, 22:46:23) *
Да нифига. Блессед Дэс по музыке вообще ближе к спид-металу, просто притрешованному. Так что это не только не Содом и Креатор, но и не Слеер.

А вот и фига!
Чисто ранний Слеер по 85 год включительно. На более поздний менее похоже, конечно, но, основа всё равно та же.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 30 2019, 20:59:43
Post #482

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,866
Releases: 0
From: Мелитополь
On Forums: 16 years 3 months
Thanks: 1347 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Deze @ Nov 30 2019, 21:46:23) *
Эй. Ты чё. ТЫ ЧЁ. Куда 79й дел?? Это всё равно что у Мйэденов Седьмой Сын не вспомнить. (IMG:style_emoticons/default/poke_g.gif)

Креееейзи, овер зе рейнбой аэм креееейзииииии......
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 30 2019, 21:01:47
Post #483

Семь Литров
*******
Group: Металариец
Posts: 746
Releases: 4
From: Екатеринбург
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 626 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Deze @ Nov 30 2019, 21:44:23) *
Это я виноват) Иллогицист не знал что посоветовать, а я видел что у него в сатурнальном списке был 93й DA, вот и сагитировал. (IMG:style_emoticons/default/11.gif)

Это Иллогицист пребывал в лёгкой задумчивости на фоне техно-дэтовой прослушки.
Примечательно, что кроме DA есть не менее достойные претенденты
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 30 2019, 21:17:50
Post #484

Ёлд ХеллоВяйне
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 34,800
Releases: 143
From: Питер
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 21961 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Penetralia @ 30th November 2019 - 22:34:37) *
ДакрСайдОЗеМуун, ну ты понял


само собой (IMG:style_emoticons/default/9.gif)

QUOTE(Penetralia @ 30th November 2019 - 22:34:37) *
Если бы вместо шестерки у меня была семерка можно было бы подумать что до 72 ничего толкового нет, а это не так)), мой любимый 71 например


Разумеется, до Луны (73, я настаиваю!) есть и Атом Харт Мазер, и Меддл как минимум (IMG:style_emoticons/default/20.gif) Совсем раннего я не фанат, впрочем, хоть и там есть отличные зонги.

QUOTE(Deze @ 30th November 2019 - 22:46:23) *
Кроме того, в трек-листе указано, что это кавер.


Кстати, каверы не везде указаны в тэгах, если брать всю советовалку.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 07:42:18
Post #485

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Old Vyaine @ Nov 30 2019, 22:17:50) *
Кстати, каверы не везде указаны в тэгах, если брать всю советовалку.

Это да, но когда Флойд заиграл , в голове сразу-это же Пинк Флойд, раз и табло загорелось.)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 14:20:58
Post #486

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,483
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 3 months
Thanks: 10527 time(s)
Unknown


Закончил излагать впечатления и, блин, опять у меня получилось полотно на полтреда (IMG:style_emoticons/default/16.gif)

Чичас опубликую, но прежде хотел сказать, что, подсчитав средний балл своих оценок, я с некоторым даже удивлением обнаружил, что он довольно высок, почти так же как Думе и много выше, чем в Дэте. Так что зря я гнал, что часть, мол, слабая.

Скорее всего предварительное впечатление сложилось из-за того, что почти все альбомы на +3 и +2 я и раньше знал, как раз неизвестные альбомы оказались по большей части порожняком, отсюда и обманчивое впечатление слабости конкурсной подборки.

Так что отзываю пост №457 обратно. "Спасибки" Казоту и Миротворцу верну сахаром. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 14:57:46
Post #487

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,483
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 3 months
Thanks: 10527 time(s)
Unknown


Sacrilege B.C. - Party With God - 0
Кроссовер-треш, бессмысленный и беспощадный. Беспощадный в первую очередь ужасающей однообразностью - интересно, а они сами отличают одну песню от другой?

Apocalypse – Apocalypse - 2
Вещь своебразная в том плане, что с одной стороны стафф очень неглупый, с известной долей прогрессивности, с другой – довольно наивно звучащий. Обложка этот момент, кстати, очень хорошо отражает. Но альбом в любом случае хороший.

Blessed Death - Destined For Extinction – 1
Вообще, группа довольно интересная, но Фо, как по мне, выбрал для совета наименее удачный их альбом. Первый альбом более хитовый, а третий и вовсе стоит особняком, представляя собою некую версию последнего альбома Кирит Унгол (и хорошую такую версию).

Blood Feast - Kill for Pleasure - 0
У этой группы есть очень приличный второй альбом, 1989 года, два же других, в том числе означенный, типичное «ни о чём» (не люблю это выражение, но в данном случае лучше не скажешь).

Violent Force - Malevolent Assault of Tomorrow - 0
Я, в принципе, согласен с Экзом, что этот альбом представляет собой более аккуратно сыгранную вариацию на тему 87-го Содома. Проблема в том, что меня что «круворукий» оригинал, что его выпрямленная версия цепляют в одинаковой мере – в нулевой.

Agony - The First Defiance - 2
Просто очень высококачественный треш. Причем, качественный во всем – в записи, в исполнении и в сонграйтинге. Здоровски сделано. Ему бы ещё хитовость – цены б ему не было.

Airdash - Thank God It's Monday - 0
Довольно непримечательный треш, по стилю напоминающий Антракс.
Кстати, впоследствии, в 1991-м группа выпустит весьма интересный прог-треш/фанковый альбом Both Ends of the Path. Но это уже совсем другая история.

Armoros – Pieces - 0
«Музыка для Фо». Но не для Дезе.

Blind Illusion - The Sane Asylum - 3 (знал)
Тут всё просто. Один из лучших образчиков прог-треша 80-х. Инсинуации типа «больно заковыристо» мы отвергаем, ибо обвинять прог-треш в чрезмерной завёрнутости, это всё равно, что обвинить спид-треш в тяге к излишним скоростям. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Drifter - Nowhere To Hide - 3 (открытие)
Ох, щи, не ожидал обнаружить такой шикарный умнотреш в рамках данной голосовалки, ибо думал, что все альбомы такого толка я уже выловил. Авотнет. Альбом реально отличный, по стилю напоминающий треш-спид (именно так) от Helstar ’89 и Witchhammer ’90, чуть менее, правда, хитовый, зато с привкусом прога, что для меня всегда праздник.

LWS Inc. - Welcome To The Asylum - 2
Ответственно заявляю, что это альбом претендует на звание «самого энергозаряжающего альбома в треш-метале» ибо уровень драйва здесь просто-таки запредельный. Даже я, существо абсолютно равнодушное драйву в музыке, и то проникся. Эта бешеная энергетика создается, по сути, всего одной фишкой – своеобразной игрой ударных, которые чешут ну точно как швейная машинка. Добавим к этому что группа может в хитовые припевы (Crystal Lake, Die a Violent Death) и в неприямолинейные композиции (Prayer for the Dying) и получаем что меньше +2 тут не поставишь.

Shah – Beware - 3 (знал)
Тут всё просто-2. Лучший альбом отечественного треша. По звучанию альбом напоминает два первых Ксентрикса (такая же суховатая риффовка с будто был отдельно прописанной лид-гитарой), по самому характеру риффов - Iced Earth, а вот мелодика, как по мне, сугубо индивидуальная (и немного «мультяшная», что, конечно, кем-то может быть расценено как фэйл).

The Mist – Phantasmagoria - 2
Весьма неглупый и нелинейный материал, что несколько неожиданно для бразильского андеграунда, где всегда уважали в первую очередь мрак и сырость, но не композиционную изощренность. Mist же смогли именно во второе, за что респект им и уважуха.

Wrathchild America - Climbin' the Walls - 3 (знал)
Чрезвычайно эклектичный альбом, объединивший в себе прог-треш, хеви и даже хард-рок. Ещё и весьма хитовый (Hell's Gates, Candy from a Madman, Silent Darkness). В общем, шикарная вещь, поэтому все, кто поставил этому альбому “0”, не отметив хотя бы его своеобразность, после смерти будут гореть в Аду. Я узнавал. (IMG:style_emoticons/default/25.gif)

Meliah Rage - Solitary Solitude - 2
Добротный хеви-треш, более всего напоминающий Метал Чарч, только в более трешевой ипостаси. Но, как правильно заметили выше, у группы напряженка с хитами. Вот и здесь, на самом известном, на минуточку, их альбоме хит всего один - Razor Ribbon. Так что хорошо, но не более. Притязания (не столько самой группы, сколько её поклонников) на славу Мелайи Рейдж как «недооцененных титанов американского метала» считаю безосновательными.

Wrath - Insane Society - 2
Мастеровитый и довольно заковыристо сделанный треш с вокалом (и местами риффами) под Тестамент. В целом очень хорошо, но лично мне больше по вкусу их предыдущий альбом, где был ещё более заковыристый пауэр-треш с оригинальнейшим вокалом (если кто помнит как Шмир поет последний припев песни Damned – так вот там такое же).

Attomica - Disturbing The Noise – 0
Очень и очень скучно. Но, кстати, они не всегда были такими – см. альбом 1989 года.

Megace - Human Errors – 2
Несколько менее удачная версия Fear of God ’91. И, кстати, внезапно соглашусь с наездами на вокалситку – она откровенно не тянет и даже немного портит альбом, в то время как у Богобоязненных певица составляет едва ли не главную фичу. Но всё равно – хорошая работа. Эх, вот умели же в начале 90-х нестандартный треш играть.

Poltergeist - Behind My Mask – 2 (знал)
Отличный альбом, сделанный на границе техно-треша (кстати, единственный их такой эффорт). Но это, далеко не пик их творческих возможностей: следующий "Nothing Lasts Forever" это вообще настоящая жемчужина жанра, крайне рекомендуется.

Decision D - Razon de la Muerte - 2
Очень хорошо сделанный прог-треш, правда, не особо оригинальный. Оригинально у них будет на следующем альбоме 93-го года, где сыгран интереснейший микс техно-треша и техно-дэта.

Depressive Age - First Depression - 3 (знал)
«Готичный треш». Ну круто же.

Despair - Beyond All Reason - 2
Мне нравится эта группа, но этот альбом - меньше остальных. Да, он, пожалуй, самый развитой из трех, но вот по выразительности он существенно уступает двум предыдущим. Посему – «только» двойка.

Thought Industry - Songs for Insects - 3 (знал)
Обложка абсолютно адекватна музыке – тоже нечто странное, загадочное по мелодике и, соответственно, настроению. Этим и хорош.

Аспид – Кровоизлияние - 2
Хороший, качественный треш (даже, пожалуй, техно-треш) отечественного разлива, но совершенно мирового уровня, без капли местечковости. Родственник 89-го Шаха в этом смысле. Что лишний раз подтверждает, то, о чем разными словами говорили Экзорцист и генерал Иволгин: «Рыба есть. Ловить надо уметь» (с).

Depressive Age - Lying in Wait - 3 (знал)
Треш здесь ещё более «готичный» (сравнение, конечно, формально неверное, но очень точное по образу), чем на первом альбоме. И снова круто. Что, вокалист, говорите, лажает? Фи! Тем, кто пережил прослушивание первого альбома Blessed Death и второго альбома The Gathering вокалист DA не способен причинить вред. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Yosh – Metaphors - 2
Неторопливый, замучивый треш с различными «атмосферностями». Очень люблю стафф такого рода. В данном случае немного не хватает выразительности, но всё равно, общее впечатление строго положительное. У них, кстати, и первый, спид-металлический альбом весьма недурственный. Вот здесь, наоборот, группа заслуживает существенно большего авторитета, чем имеет (а она его вообще не имеет).

Testor – Ruiny - 2
На удивление цепляющий треш-грув. Первые 3 песни прям понравились. По-хорошему, конечно, альбом скорее на +1, но так как мне грув заходит по очень большим праздникам, поставлю от щедрот +2.

Трупный Яд - Время убивать - 1
Лирика, конечно, ужасна (и дело не в мате как таковом, а то, что в нём нет никакого кайфа, если хотите хорошего юмора с обесцененной лексикой – «гарики» Губермана или на крайняк монологи Трахтенберга вам в помощь, здесь же обыкновенная похабщина), но вот музыкальный материал не так уж и безнадежен. Местами, и довольно частыми, грузные риффы вступают в интересный консонанс с вокальной подачей (и его содержимым, хе-х) и поэтому при всем общем негативном впечатлении я не могу не признать, что «что-то в этом есть». Поэтому хотя, положа руку на сердце, альбом для меня на чистый 0, я включаю режим Тестамент-89 и ставлю ему +1.

Punisher – Disillusioned – 3 (не просто знал, а в своё время непосредственно посоветовал посоветовавшему (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) )
Крутой альбом, появившийся в самые смутные времена для треша (хотя не будем забывать, что в то же время вышел и Второй Величайший Треш-Альбом, так что даже в самой кромешной тьме бывают лучики света). Отличительная черта – сверхвкусный бас, за который можно было бы продать душу, если бы она уже не была заложена за другую, гораздо более ценную вещь.

King's Evil - Deletion Of Humanoise - 0
У японцев есть одна интересная черта – когда они играют по-своему, экзотично, получаются интереснейшие и необычнейшие вещи (например, Sigh). Но когда японские группы начинают косить под европейскую музыку (рок, поп, неважно) то на выходе получаются образчики такой степени шаблонности, что Рональд Эммерих прослезился бы от зависти. Вот и King's Evil из этой оперы.

Cyst - Concussion Symphony - 0
Опять написал бы «музыка для Фо», ибо такое же сырое и брутальное рубилово-валилово как и у Amoros, но дело в том здесь всё сыграно настолько криво и небрежно, да ещё и без какого-либо ощущения мрака (которого у Amoros как раз в достатке), что, боюсь, даже «адвокат Дьявола» Фо его не оценит. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Speed Kill Hate - Acts Of Insanity - 0
Хе-х, даже удивительно, но Ангар посоветовал не грув, а вполне себе чистый треш. Беда только в том, что треш этот пустой, как католик в исповедальне.

Wolfpack Unleashed - Anthems Of Resistance – 3 (открытие)
Ещё одно открытие для меня, причем в совершенно неожиданном месте. Крутейший современный, именно современный (за счет выраженной мелодэтовости в риффах) треш, ещё и до неприличия хитовый. Советчику – однозначный респект. Даже респектище.

Alkoholizer - Drunk or Dead - 1
На алкогольно-угарную атмосферу мне с высокой башни, но сделано неплохо, факт.

Cautiva – Human – 0
Очень модерновый прог-треш, да даже, пожалуй, просто модерн-прогрессив, т.к. трешевость здесь едва ощутима. Так что, пожалуй, альбом неформатен. Но дело даже не в этом, в том что совершенно не понравилось. И не потому что модерн (хотя это для меня действительно негативный фактор), а потому что музыка механическая и напрочь лишенная эмоций.

Cruel Force - The Rise Of Satanic Might – 0
Блэк/треш того типа, который косплеит Bathory ’84-85 и по сути является скорее своеобразной разновидностью треш-метала, чем настоящим миском треш и блэка, ибо от блэка в такой музыке только вокал. От собратьев по стилю Cruel Force отличается чуть более чем ничем вообще, разве что неприлично хорошей записью и детально прорисованной обложкой, эдакий «подвальный стафф для богатых» (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) . Так как хитовостью альбом тоже не страдает (а вот, кстати, следующий – страдает!), то и оценка ему 0.

Musica Diablo - Musica Diablo – 1
По чисто эмоциональным ассоциациям альбом напоминает уже упоминавшийся в этом трактате Testament-99. В том смысле что здесь не так столько конкретные музыкальные ходы похожи на Gathering (а они непохожи), сколько схоже общее впечатление – такой же озверелый треш, причем «озверелость» достигается не за счет привлечения элементов каких-то более экстремальных жанров (например, дэт), а за счет брутализации чисто трешевого инструментария. За этот факт альбом заслуживает +1, другое дело, что больше его похвалить не за что. Что, говорите, Деррик Грин на вокале? Это вы хвастаетесь, или жалуетесь?

Bio-Cancer - Ear Piercing Thrash - 2
Группа, конечно, оборудована совершенно невыносимым вокалистом, представляющим из себя то ли доведенного до абсурда Милле Петроццу, то ли поехавшего кукушкой Кларенса Неша. Но парадоксальным образом от этого вокала быстро абстрагируешься и можешь спокойно слушать музыка, а она как раз-таки доставляет. И вот тут я хочу упрекнуть советчика, что он совершенно неправильно строит рекламную кампанию. Вместо того чтобы отнекиваться по поводу вокала, пытаясь выдать эту гавкатню за фичу и вместо того чтобы нахваливать «угарность» и «энергичность»
пятиминутка ненависти
Меня вообще порядком возмущает ссылка на энергетику как самоценность в отзывах на треш. В какую тему с треш-альбомом не зайди – там сплошные «угарный альбомчик», «отличный башкотряс», «энергия прёт из всех щелей». Блжд, да 80% трешевых работ энергичные, это в принципе неотъемлемая черта жанра, хвалить треш за энергичность это всё равно что хвалить дум за атмосферность. У меня давно сложилось твердое убеждение, что если трешевый альбом хвалят за агрессию/драйв/угар, то, значит, больше его хвалить попросту не за что.
80й бы лучше сакцентировал внимание на действительном достоинстве группы – хорошем риффинге. Умение делать хлесткие и запоминающиеся риффы является их сильной чертой (не потерявшаяся, кстати, и на втором альбоме) и за неё и +2 не жалко. Даже несмотря на Дональда Дака.

Fog of War - Here Lies Humanity - 2
Кроссовер-треш, но, в отличии от дохристосового Сакриледжа (потому что есть ещё послехристосовое), разнообразный, нескучный и вообще очень стильно сделанный, в первую очередь за счёт полнокровной мелодики, что в этом ориентированном на банальную зарядку энергией направлении вообще нечасто встречается и потому должно цениться вдвойне. Другое дело, что мне ни одна песня сильно не зацепила, но, повторяюсь общее впечатление очень приятное.

Korrosiah - The Specter - 2
Ещё один образчик модернового прог-треша (на этот раз, без сомнения, треша), но в отличии от Каутивы, интересный и полный занимательных моментов. Ещё и с парой хитов (Overcome и From Beyond). Первый альбом у них, кстати, тоже весьма и весьма неплох.

The Conjuring - Tortured Spirits - 1
Хе-х, ну излишней скромностью эти ребята явно не страдают, чего уж. Снимают Слеер «под ноль» и довольны, как слоны. С одной стороны, смысл такого «творчества» растворяется в голубой дали, с другой - в этой украденной манере они смогли сочинить хорошие песни, и немало, а это объективный вин. Если бы не столь беззастенчивое эпигонство, поставил бы и +2.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 15:44:31
Post #488

Попсовик от брутала
**************
Group: Металариец
Posts: 8,021
Releases: 82
From: Минск
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 7769 time(s)
Belarus


Deze,
и повыразительнее бывало!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 17:58:29
Post #489

практики шума одухотворяющего
**************
Group: Металариец
Posts: 4,058
Releases: 152
From: хроник дисмембера
On Forums: 6 years 3 months
Thanks: 6936 time(s)
Russian Federation


Пожалуй, в описаниях не всех альбомов должным образом раскрыта тема "энергичности", "угарности" и "башкотрясности".
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 19:14:22
Post #490

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7818 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Deze @ Dec 1 2019, 16:57:46) *
Blessed Death - Destined For Extinction – 1
Вообще, группа довольно интересная, но Фо, как по мне, выбрал для совета наименее удачный их альбом. Первый альбом более хитовый, а третий и вовсе стоит особняком, представляя собою некую треш-версию последнего альбома Кирит Унгол (и хорошую версию).

Странно, что Фо выбрал альбом, менее всего ценимый Дезе (IMG:style_emoticons/default/13.gif) Никогда такого не бывало, и вот опять!

А про третий их выпуск ты правильно подметил - действительно, какие то параллели с крайним Cirith Ungol ощущаются. Другое дело, что мой любимый у Cirith Ungol - One Foot In Hell (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 19:57:22
Post #491

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,483
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 3 months
Thanks: 10527 time(s)
Unknown


Tular,
Не, я проверял, всё пучком. Зуб даю.

В Блэк-части обещаю исправиться и написать максимально серо. (IMG:style_emoticons/default/smile4.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 20:11:36
Post #492

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7818 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Deze @ Dec 1 2019, 21:57:22) *
Tular,


В Блэк-части обещаю исправиться и написать максимально серо. (IMG:style_emoticons/default/smile4.gif)

Как то надо бы расстараться, и, максимально чёрно в блек части то написать.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 20:46:42
Post #493

Join my religion, or die
**************
Group: Металариец
Posts: 11,335
Releases: 1956
From: Питера
On Forums: 14 years 6 months
Thanks: 25921 time(s)
Russian Federation


Blind Illusion это сказочное говно... Как оно может нравится?

P.S.
Даже смайлы воткнуть некуда (IMG:style_emoticons/default/15.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 20:58:34
Post #494

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 6,192
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 5595 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(slack @ Dec 1 2019, 21:46:42) *
Blind Illusion это сказочное говно... Как оно может нравится?



Сказочное говно - это вкусы тех, кто пишет такие посты (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 21:13:03
Post #495

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7818 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Exorcist @ Dec 1 2019, 22:58:34) *
Сказочное говно - это вкусы тех, кто пишет такие посты (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)

Отрадно, что ваши экскременты гораздо ближе к реальности!

Даже я стал умнее, и не сужу о чужих вкусах, по возможности.


Thanks:
(1) nadin85,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 21:52:19
Post #496

Ёлд ХеллоВяйне
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 34,800
Releases: 143
From: Питер
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 21961 time(s)
Russian Federation


Завтра к вечеру планирую отстреляться. Но это не точно. Держу в курсе.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 21:53:19
Post #497

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7818 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 1 2019, 23:52:19) *
Завтра к вечеру планирую отстреляться.

Видео будет?


Thanks:
(2) Deze, plfan93,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 22:11:19
Post #498

Join my religion, or die
**************
Group: Металариец
Posts: 11,335
Releases: 1956
From: Питера
On Forums: 14 years 6 months
Thanks: 25921 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Фо @ Dec 1 2019, 23:13:03) *
...Даже я стал умнее, и не сужу о чужих вкусах, по возможности.

Ну так это только моё мнение.
И только со своей колокольни я задаю такие вопросы, на которые мне не нужны ответы (IMG:style_emoticons/default/15.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 22:14:59
Post #499

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7818 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(slack @ Dec 2 2019, 00:11:19) *
Ну так это только моё мнение.
И только со своей колокольни я задаю такие вопросы, на которые мне не нужны ответы (IMG:style_emoticons/default/15.gif)

Тю... а я думал, что это мнение одобренно высочайшей коллегией слакоаналлизаторов.

Общее по палате мнение высказывает восьмидесятый, ловко лавируя между патронов. Труфальдино, слуга всех господ.


Thanks:
(1) plfan93,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 22:15:27
Post #500

Ёлд ХеллоВяйне
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 34,800
Releases: 143
From: Питер
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 21961 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Фо @ 1st December 2019 - 23:53:19) *
Видео будет?


Текстовая трансляция.


Thanks:
(1) plfan93,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 22:17:04
Post #501

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7818 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 2 2019, 00:15:27) *
Текстовая трансляция.

Я начну, пожалуй, а ты подхватывай.

О, йа-йа, натюрлих!

Цигель, цигель, ой-люлю!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 22:24:51
Post #502

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,483
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 3 months
Thanks: 10527 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Фо @ Dec 2 2019, 02:14:59) *
коллегией слакоаналлизаторов.

что-то мне подсказывает, что двойная "л" здесь не случайна... (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)


Thanks:
(1) Фо,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 22:30:03
Post #503

Четыре Литра
****
Group: Металариец
Posts: 392
Releases: 1
From: Воронеж
On Forums: 15 years 1 month
Thanks: 284 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Deze @ Dec 1 2019, 16:57:46) *
Cruel Force - The Rise Of Satanic Might – 0
. Так как хитовостью альбом тоже не страдает (а вот, кстати, следующий – страдает!), то и оценка ему 0.


Вот как раз все наоборот, следующий - абсолютно не хитовый от слова совсем....ну вообче НИКАК....Хороший альбом, но именно что НЕХИТОВЫЙ... А этот весьма... Ну да ладно, каждому свое (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Thanks:
(1) hammer,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 22:30:39
Post #504

Join my religion, or die
**************
Group: Металариец
Posts: 11,335
Releases: 1956
From: Питера
On Forums: 14 years 6 months
Thanks: 25921 time(s)
Russian Federation


Чёй то Фо добрый какой то... Уже как много недель...
Я чёй то боюсь... Уже как много недель...
(IMG:style_emoticons/default/15.gif) (IMG:style_emoticons/default/15.gif) (IMG:style_emoticons/default/15.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 22:55:45
Post #505

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,866
Releases: 0
From: Мелитополь
On Forums: 16 years 3 months
Thanks: 1347 time(s)
Russian Federation


Ну что еще добавить?


Thanks:
(1) plfan93,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 1 2019, 23:15:34
Post #506

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,373
Releases: 164
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 7818 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(slack @ Dec 2 2019, 00:30:39) *
Чёй то Фо добрый какой то... Уже как много недель...
Я чёй то боюсь... Уже как много недель...
(IMG:style_emoticons/default/15.gif) (IMG:style_emoticons/default/15.gif) (IMG:style_emoticons/default/15.gif)

Бойся.
Я, ука-уюка, пить-уить бросил. У меня мысли-уисли прорезаются. Я вам-уям, такого напридумываю, уюеете все.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 2 2019, 05:14:24
Post #507

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,738
Releases: 0
On Forums: 5 years 9 months
Thanks: 1530 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Penetralia @ Dec 2 2019, 04:55:45) *

местами забавно получилось)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 2 2019, 06:06:59
Post #508

Семь Литров
*******
Group: Металариец
Posts: 790
Releases: 0
On Forums: 4 years 11 months
Thanks: 338 time(s)
Ukraine


Deze, я ведь правильно понял, что еще эта рабочая неделя проходит под знаменем Трэша, а в выходные итог по забегу проводится?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 2 2019, 06:53:15
Post #509

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,483
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 3 months
Thanks: 10527 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Cooperalex @ Dec 2 2019, 10:06:59) *
Deze, я ведь правильно понял, что еще эта рабочая неделя проходит под знаменем Трэша, а в выходные итог по забегу проводится?

Примерно так, да.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 2 2019, 07:31:58
Post #510

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(nadin85 @ Dec 1 2019, 23:30:03) *
Вот как раз все наоборот, следующий - абсолютно не хитовый от слова совсем....ну вообче НИКАК....Хороший альбом, но именно что НЕХИТОВЫЙ... А этот весьма... Ну да ладно, каждому свое (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

nadin85 то Дезе просто не шарит в хорошем треше)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

22 Pages V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Причина закрытия (Deze 08-12-2019): Сорихта затащил
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 07:40:28