Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
 
Reply to this topicStart new topic
> Hyponic "Black Sun" 2001, death/doom
post Feb 24 2009, 00:42:06
Post #1

Крещенный в алкоголе
***********
Group: Металариец
Posts: 1,588
Releases: 30
From: Sea of darkness
On Forums: 18 years 6 months
Thanks: 754 time(s)
Israel


Hyponic "Black Sun" 2001
(IMG:http://www.moldbody.net/hyponic/blacksky.JPG)
---------------------------------------------
1.Labyrinth of Ignorance
2.A False Legend
3.The Last Divine
4.Third
5.Vile
6.Black Sun
---------------------------------------------

Уже с первых нот даже не слишком опытные дэт-думстеры поймут, куда дует ветер - а дует он в сторону наших любимых dISEMBOWELMENT. Даже не ветер, а черный такой чад - представители страны доширака в этот раз нагнали страху. Достаточно посмотреть на обложку, она в полной мере отражает все наполнение альбома - мрак и ничего больше.

Бласбиты под хрестоматийный дэтовый чес, не слишком быстрый и размеренный трешинг, утробный гроул и полное отсутствие клавишных - все это перемежается красивыми партиями заунывно и душераздирающе солирующей гитары, и пускай этих самых партий на альбоме от силы штуки три, а остальное время занимает шершавое дэтовое рубилово, но уже ради них стоит прослушать весь альбом, благо он совсем не затянут.
Особенно показательна в этом плане последняя композиция, во второй половине которой после небольшой паузы гитара начинает источать прямо-таки настолько апокалиптическую скорбь, что невольно пробегают мурашки по спине, а слушателю невольно хочется взглянуть в окно и посмотреть, не наступил ли конец света.

Также стоит отметить удивительную цельность и гармоничность альбома - ничего не выбивается из общего музыкального ряда, мелодика не блещет сопливостью и показушной депрессивностью, вокалист равнодушно рычит, даже не пытаясь разнообразить войс, ну и, конечно, грязная запись как неизменный атрибут подобных альбомов, здесь тоже присутствует.

Итого, рекомендую альбом всем любителям брутального дэт-дума в духе dISEMBOWELMENT и, отчасти, Esoteric, ну и просто любителям жутко мрачного метала.

Оценка: 4 из 6
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 27th April 2024 - 22:16:32