Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mutiilation "Hail Sathanas We Are The Black Legions"
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
Qliphoth
Mutiilation ”Hail Satanas We Are The Black Legions” [Nightmare] re-release 2006



В 1994 Mutiilation впервые выпустились на виниле. Я никогда не видел этот винил «живьем», но не так давно у меня появилось переиздание этой записи в формате CD. В буклете Meyhna’ch выказывает недовольство бутлеггерами и призывает поддержать Mutiilation, не покупая их. На этой EP-шке Meyhna’ch представляет больной, сырой материал, однако эта сырость благородная и нисколько не портит впечатления от записи.
Диск содержит всего 3 композиции, продолжительностью около 15 минут. Пусть это не очень много, но этого вполне достаточно, чтобы проникнуться атмосферой гниения, таинственных запретных ритуалов, смерти. Вокал совершенно безжизненный, что придает звучанию свой оттенок, услышав который его невозможно спутать с чем-то еще. Особенно хочу выделить трек под названием "Desecrate jesus name". По мне так Meyhna’ch до сих пор не превзошел этой композиции. Музыкально все треки достаточно разноплановые и отражают творческий путь, по которому двигался Mutiilation. На более поздних работах такого уже не встретить. Данная работа-пример того, как должен звучать минималистичный Black Metal. Надо ли говорить об идеологическом содержании? Вот и я думаю, не стоит. Простота и в тоже самое время изощренность форм покоится именно здесь…
Shub
ЦИТАТА(Qliphoth @ 24th February 2009 - 11:50:13) *
В буклете Meyhna’ch выказывает недовольство бутлеггерами и призывает поддержать Mutiilation, не покупая их.

И как это ваще сочитается с блэкерской идеологией? 1488.gif Грести баблки уже стало по казляцке?
Qliphoth
QUOTE(Shub @ Feb 24 2009, 09:57:45) *
И как это ваще сочитается с блэкерской идеологией? 1488.gif Грести баблки уже стало по казляцке?

Конечно! 25.gif
brth
ЦИТАТА(Shub @ Feb 24 2009, 10:57:45) *
И как это ваще сочитается с блэкерской идеологией? 1488.gif Грести баблки уже стало по казляцке?

Грубо говоря, недоделы как ты не должны ни в коем случае слушать подобные шедевры, тобишь бутлежность среди друзей приветствуется, среди чудаков на букву М по всему миру - не приветствуется. именно в этом плане, а не коммерческом, недоделок 4баный
cesar
true_black.gif великолепный материалец, ага
necropsyCho
ЦИТАТА(Shub @ Feb 24 2009, 12:57:45) *
И как это ваще сочитается с блэкерской идеологией? 1488.gif Грести баблки уже стало по казляцке?

ты читать умеешь?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.