Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Павшие бойцы Блека
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2
Paatddal
ЦИТАТА(tenebrio @ Dec 11 2009, 09:54:22) *
Кстати, какое он имеет отношение к блеку, кроме участия в сомнительных проектах?

Сомнительные?!
А насчет финского троля, то Rivfader очень даже лесной блек помоему

Arthuur - vocals, guitar, programming в чешском Unholy Kill (R.I.P. - died Dec 12, 2008 - car accident). Группа тут же распалась.
norfin
ЦИТАТА(Technician @ Dec 10 2009, 15:37:55) *
Н-да, замёрз насмерть.


В среду, 14 января 2004 года Терье Баккен ушел из дома. В тот день он не вернулся и его семья, забеспокоившись, обратилась в полицию. Начались поиски. 17 января было найдено его тело - у дороги на Реппастолен. Несколько дней потребовалось для точного установления причины смерти, которая оказалась следующий - он просто замёрз. Терье, который не придерживался каких-либо религиозных взглядов, был похоронен в местной церкви 27 января. Таково было решение его семьи.



В этот день Терье отправился пешком в домик их семьи в Фагерегги. Из-за холодной погоды и заносов путь оказался слишком трудным. Он повернул назад, но силы постепенно покидали его. Большую часть тепла замерзающий терял излучением - 55-65%. От этого, конечно, предохраняла тёплая одежда, но только до определенного предела – пока не промёрзла. Тогда её прикосновение (кондукция) и циркуляция воздуха (конвекция) стали забирать ещё 15% тепла. Вначале он двигался - это повысило выделение тепла. Даже простая дрожь увеличивает выделение тепла в 2-5 раз. Терье стал двигаться чрезмерно активно – это характерно для замерзающих. Что только усилило теплоотдачу с дыханием – еще на 15-20%!

Постепенно сознание Терье помутилось, движения замедлились, он упал. Тело утратило способность продуцировать тепло даже с помощью дрожи, и его температура стала критически снижаться. Мозг перестал нормально функционировать при температуре тела 33°С, наступил ступор, и Терье окончательно затих в сугробе. Но он ещё не был мертв - только утратил сознание. Температура тела опустилась ниже 25°С – сердце стало биться редко и нерегулярно, упало давление. И только между 19° и 20° наступила клиническая смерть Терье Бакена – активность мозга прекратилась, а сердце встало.

А Терье Бакена отыскали только на третьи сутки. К тому времени он превратился в кусок льда - замерзла вода, их которой на 80% состоит наше бренное тело, его клеточные структуры были разрушены. Произошли изменения несовместимые с жизнью и необратимые.

Из печального опыта человечества известно, что замерзающие засыпают и видят очень реальные, яркие сны. Лето, тёплый дом, постель - и если на этой стадии человека не разбудить, то он замерзнет насмерть.
Никто не разбудил Лидера группы Windir – и, будем надеяться, последний сон викинга был приятным.

Paatddal
Alexya Varney из Vampyr (Fra) (Pagan Storm, Wolfhammer, Carpathia (Fra), Thunder (Fra), Nacht (Fra), Funeral Cult (Fra), Midnight Fullmoon) (R.I.P. September 2006, Suicide)
necropsyCho
ну что то ...у блэкарей прям всегда самоубийства,
передоз - версия самоубийство
Дтп - версия самойбийство
упал с моста - версия самоубийство

Басист группы Ветхая Изба был разорван диким медведем, некоторые источники предпологают что эт самоубийство!)

я к тому что это когбудто специально притянуто, чтобы выставить блэкарей такими пи*де* замогильными!!!
Shub
ЦИТАТА(necropsyCho @ 11th December 2009 - 20:33:19) *
чтобы выставить блэкарей такими пи*де* замогильными!!!

А они не такие?
necropsyCho
ЦИТАТА(Shub @ Dec 11 2009, 20:42:39) *
А они не такие?

ну они и так такие, но когда они ТАКИМИ не были еще, такой пиар помог им стать ТАКИМИ! 1488.gif
resurgam
ЦИТАТА(norfin @ Dec 11 2009, 18:08:45) *
В среду, 14 января 2004 года Терье Баккен ушел из дома. В тот день он не вернулся и его семья, забеспокоившись, обратилась в полицию. Начались поиски. 17 января было найдено его тело - у дороги на Реппастолен. Несколько дней потребовалось для точного установления причины смерти, которая оказалась следующий - он просто замёрз. Терье, который не придерживался каких-либо религиозных взглядов, был похоронен в местной церкви 27 января. Таково было решение его семьи.

В этот день Терье отправился пешком в домик их ...


классно забацал , тока мелодрамы надо было подкинуть, типо вспоминал репетиции группы, решил принять х...ство, ну еще чонить такого...
зы счас зима кстати fear.gif
tireheb
Что характерно - из 10 сообщений 9 совершенно не по теме...

Mauricio "Bull Metal" Montoya - Ударник колумбийских Typhon и Masacre, а также владелец лейбла Warmaster rec., который первый выпустил культовый The Dawn Of The Black Hearts покончил с собой в 2003 - насколько я помню передоз...
Paatddal
ЦИТАТА(tireheb @ Dec 14 2009, 16:17:07) *
Что характерно - из 10 сообщений 9 совершенно не по теме...

Mauricio "Bull Metal" Montoya - Ударник колумбийских Typhon и Masacre, а также владелец лейбла Warmaster rec., который первый выпустил культовый The Dawn Of The Black Hearts покончил с собой в 2003 - насколько я помню передоз...

И чего ему не хватало?!
necropsyCho
а другой их ударник (MASACRE ) умер от рака прямой кишки!
Victor Gallego (R.I.P. October 30th 2005)

только к этйо теме это не относится!MASACRE не блэк!
tireheb
ЦИТАТА(necropsyCho @ Dec 14 2009, 16:36:13) *
а другой их ударник (MASACRE ) умер от рака прямой кишки!
Victor Gallego (R.I.P. October 30th 2005)

только к этйо теме это не относится!MASACRE не блэк!


Я в курсе. Я вообще-то TYPHON имел в виду.
NecrosataN
Dismal Euphony. Elin Overskott - (R.I.P. 09-06-04, Heroin Overdose)

ну и до кучи Fester, хотя у них только первый альбом блекушный был - Jшrgen Skjolden - Bass (R.I.P. 2000, overdose)

чото одни наркоманы.....
Trollfather
ЦИТАТА(Paatddal @ Dec 14 2009, 16:19:24) *
И чего ему не хватало?!


Ну не "порошка" точно. 12.gif А как насчет шапку топика пополнять? 11.gif
Paatddal
А зачем? Мы же не в шеренгу их строим, а просто вспоминаем. Вот если какой-никакой известный умрет так в лучшем случае скажут - фигасе! А вот какой из группы из Зимбабве так и не знают

Группа из колумбии Vethrem:
Lord Zephus (Guitars - vocals)
Lord Sathuul (Drums) (RIP 2002)
Lord Raphuz (Bass)
Lord Yalthoz (Keyboards) (RIP 2002)

Интересненько. Может это колумбийские Евро и Варгуша? Но тут Евро успел чиркнуть
Groans of leper
http://www.voicesfromthedarkside.de/rip.htm тут много-много мёртвых людей
Paatddal
"Совсем недавно 9 июля этого года, погибла Выдающаяся вокалистка Vilma Čiplytė из проектов Zpoan Vtenz (Folk/Pagan Black Metal) и A LELA. Умерла после тяжёлой операции. Умерла в возрасте 50 лет"
Фигасе
KoloboS
Известный случай, потрясший всё (около)московское ВМ-сообщество: музыкант Sir Northd'ark, создатель и единственный участник проектов Northdark, Taniniver и некого загадочного Ra-M-Ha (кто нибудь может поделиться хоть одной записью?), сессионный гитарист Beyond Ye Grave и владелец собственного лэйбла - 5.12.2008 напился в хлам и вскрыл себе вены ржавыми ножницами (ну по крайне мере оффициальная версия такая, и КАК у него это вышло - у меня спрашивать не надо!). Некая основная причина не известна, но его знакомые говорили мне, что до этого, весь ноябрь, он очень много пил, из-за этого был уволен с работы и поимел кучу других проблем. Из-за особенностей своего организма, после принятия Алкоголя - у него сносило крышу на столько, что его всегда тянуло на бездумные категоричные шаги, и видимо этот стал одним из них... (хотя не думаю, что это единственная причина).
Aliving
Amoth (Tom C.) (R.I.P 9/16/67 - 7/15/03)(Black Torment (USA))
"Amoth did lots of various things for black torment such as drums on two tracks for 'Obscurum' and lyrics for two songs on obscurum as well, and wrote two songs for To Satanas and did some backing vocals on various recordings. He died in 2003 when being chased by police while visiting in his hometown of bitterfield, Germany after reportedly desecrating graves of well-respected holy priests, according to the news - He slammed into a divider at over 100 mph, and his car blew up on impact. Angzerhornbroals dedicated a song to him 'Depression II' on Obscurum II.
"
С метал архивов.
Paatddal
Chaos 9 (Endless Dismal Moan) R.I.P June 25th 2008 - Suicide

On the 25 June 2008, Chaos9 of Endless Dismal Moan killed himself.
Under the concept of "ENDLESS DISMAL MOAN" he kept pursuing his darkest world completely to embody his spirituality. He always reflected his soul to all his songs without any compromise and fulfilled his life as an artist very successfully. We consider that his death means the accomplishment of his art and the freedom of his soul. We are very grateful to everyone who ever supported ENDLESS DISMAL MOAN. -- the bereaved family of CHAOS9 / ENDLESS DISMAL MOAN
KoloboS
Кстати, кто нибудь знает, что стало с Морбидом (ВЕЧНОЧЕРНЬ, DARK WOODS)? Я только слышал, что он считаеться пропавшим без вести...
Paatddal
А по подробней?
KoloboS
ЦИТАТА(Paatddal @ Feb 9 2010, 17:50:24) *
А по подробней?

Вот я и интересуюсь подробней...
Eldarmoon
Sarmak (R.I.P. 11/09/05) - Вокалист, гитарист, басист Lycanthropy's Spell. Переслушивал и вот вспомнил. Не было еще вроде.
shial
незаметил что-то, а было ли про барабанщика Velvet Cacoon?
на ласт фм такая информация:

ЦИТАТА
Ранее в Velvet Cacoon числился еще барабанщик SKV, который замерз насмерть при прогулке по горному хребту «Каскейд», так как «в его алкоголе было слишком мало крови и он не смог найти дорогу обратно». «В любом случае, здесь не о чем скорбить, так как он ненавидел жизнь».


Paatddal
Какие дурацкие смерти. Из за бухла.
Groans of leper
ЦИТАТА(Paatddal @ Feb 10 2010, 10:03:13) *
Какие дурацкие смерти. Из за бухла.

Относительно дурацкие.
ptlm
Dagorath (Forest (Rus), Rundagor) R.I.P.
ЦИТАТА
По существующей информации, Dagorath`а больше нет в живых. После того, как Rundagor прекратил существование, Dagorath перестал писать музыку вообще и просто расстворился во мраке неизвестности…
tireheb
Ударник и вокалист бешенных французов KULT по имени Fucked Up Mad Max покончил с собой во время своей поездки в Канаду в 2001-ом. Если кто располагает подробностями - поделитесь.
Leansu
ЦИТАТА(tireheb @ 23rd May 2010 - 15:35:25) *
Ударник и вокалист бешенных французов KULT по имени Fucked Up Mad Max покончил с собой во время своей поездки в Канаду в 2001-ом. Если кто располагает подробностями - поделитесь.

если мне не изменяет память, он прославился в основном как вокалист французского погребного культа Worship.
ну и да, было это, естественно до того, как он стал героем.
Trollfather
ЦИТАТА(ptlm @ May 22 2010, 19:52:31) *
Dagorath (Forest (Rus), Rundagor) R.I.P.

Не факт, кстати, не факт...
Вкустах
ЦИТАТА(Спектр @ May 23 2010, 16:11:01) *
Я где-то слышал, что он спрыгнул с моста

где-то? 1488.gif да об этом на каждом шагу можно прочитать
ЦИТАТА(metal-archives)
The band disbanded after vocalist Fucked up Mad Max killed himself by jumping off a bridge

а вообще я не одобряю такое офиширование суицида Макса со стороны Думонгера. Уж очень сильно попахивает той рекламно-показушной клоунадой, которую устроили в свое время Мэйхемы
66613
не блекеры но тож каму интересно может
http://www.metal-rules.com/
Alucarda
Да ладно. Вот про Вельвет Какун это ПИ ПИ и еще раз ПИ. Никто у них не замерзал, а все вышесказанно дикий да я такой*ж и пиар-ход с их стороны, хотели побыстрее затариться наркотой!
Вкустах
дак на архивах же написано
ЦИТАТА
Josh's message taken from their google e-group:
"And on the subject of Velvet Cacoon, the band is a total fraud. Nothing about it holds any importance."
Shub
ЦИТАТА(Leansu @ 23rd May 2010 - 19:00:34) *
ну и да, было это, естественно до того, как он стал героем.

Уверен? 1488.gif
Wolden
ЦИТАТА(Shub @ Jun 2 2010, 19:48:03) *
Уверен? 1488.gif

За*бал ты уже идиотскими шуточками.
Alucarda
ЦИТАТА(CWOrange @ Jun 2 2010, 19:45:53) *
дак на архивах же написано


Вот я про то же! Тотальный фрауд просто!
Shub
ЦИТАТА(Wolden @ 2nd June 2010 - 22:50:12) *
За*бал ты уже идиотскими шуточками.

http://metalarea.org/forum/index.php?act=U...amp;CODE=ignore
Use the Force, %username%
Forrrrest
18-ого сентября 2010 разбился на мотоцикле бывший участник чешской группы Silva Nigra,владелец лейбла Ravenheart - Ulvberth.

Nobrain-Nopain
ЦИТАТА(Forrrrest @ 24th September 2010 - 00:47:29) *
разбился на мотоцикле бывший участник чешской группы Silva Nigra

Чорт! Печально...
VECTOR
Blood Stained Dusk:
Dageth (Anthony Patrick Panter) Vocals/Additional Keyboards - погиб 24-го января 2005 года в автокатастрофе
Agathos (Vadim Davidson) Guitar - R.I.P. Июнь 2006, передоз

Daemonolatreia:
Graf 1979 - 2002 суицид
VECTOR
Gnostic (USA):
Grimlord Necroghoul (R.I.P. 2007) один из основателей и гитарист группы. Скончался в возрасте 34 лет. Он был болен раком в течение 2 лет.

Necroplasma (Swe):
Priestor Af Hellgoat - Vocals, Guitar (R.I.P. 05/06/2008)
А вот этого товарища безусловно жаль. Для меня Necroplasma остается одной из лучших True Black Metal команд подземелья
Alucarda
я так понимаю что к мертвякам добавился Трондр Нефас из Ургехал.
SSWolf88
ЦИТАТА(Alucarda @ May 15 2012, 03:30:47) *
я так понимаю что к мертвякам добавился Трондр Нефас из Ургехал.



М-да, вот это действительтно ПЕЧАЛЬНАЯ новость. Стало быть, новых альбомов Urgehal мы больше не услышим... 6.gif smile2.gif

Что ж, как говорится, R.I.P.
nbhfy


причина смерти пока неизвестна R.I.P.

Абигор
ЦИТАТА(nbhfy @ May 16 2012, 18:10:24) *
причина смерти пока неизвестна R.I.P.

Запостил в диско создал ещё 14, в день смерти - также есть информация со страницы Beastcraft, где сообщается о возможных причинах смерти:
Urgehal [post #1305305] (сама новость с пруфами)
Urgehal [post #1305866] (информация со страницы Beastcraft)
Изучайте.
Kazoth


Rafal - Guitars, Keyboards, Vocals (Iuvenes, Werewolf, Exorcist, Hekate) - Oct 30th, 2009 - Suicide
vasilisk
URGEHAL о смерти вокалиста
URGEHAL опубликовали следующее сообщение: «Великий ушёл. Trondr Nefas, наш дорогой друг и вожак в течение двадцати лет внезапно умер на прошлой неделе. Он умер спокойной и естественной смертью в своём самом любимом месте, окружённый лесами и хрустальными озёрами.

Спасибо за годы дружбы и безумия. За плохие и хорошие времена. За преданность и лета служения блэк металлу, которыми ты нас вдохновлял. Ты был настоящим первопроходцем. Мы будем по тебе скучать, но никогда не забудем, так что твоё дело продолжит жить. Наши соболезнования невесте Trond'a Octavia'и и его близким. Мы благодарим всех за участие и поддержку, которые вы все оказали нам после его трагической смерти.

Sammen var vi dynamitt!».
unhuman
ЦИТАТА(vasilisk @ May 20 2012, 22:17:51) *
Он умер спокойной и естественной смертью

вот это интересно. скоро любого - помершего так охарактерезуют.. вне зависимости, когда приходит тот возрост -"естественной смерти"
AbsolutOmega

 ! 

Модераторы тут, пришли.
 

Ответ на вопрос который возникает- зачем же все?
Флуд флуд и еще раз флуд. Я бы сам с радостью побазарил о прикольной музяхе и кульных писаках, но не тут.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.