Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Grenouer
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Pages: 1, 2
LxN
Кто идёт в орландину?
Neurotica
Видела их выступление живьем.
Если не считать грандиозности и супертехничности их музыки (что я необычайно ценю), есть еще одна вещь, которая заставила меня проникнуться уважением к этим людям, - это абсолютная простота (не путать с простатой). Не смотря на огромный опыт за плечами, на свои музыкальные навыки (а они, поверьте, в своем рофессионализме дадут фору многим на сегодня) - ребята абсолютно доброжелательные, открытые, искренние. Никакого пафоса, никакой напищенности. Меня это даже поразило. И эта черта несомненно выделяла их среди остальных участников феста, на котором я их лицизрела. Участников-молокососов, которые на сцене не более года, а уже строят из себя великих звезд, ничего из себя на самом деле не представляя. Возвращаясь к Grenouer, - случалось переписываться с ними в интернете - опять же, люди уверенные в себе, твердо стоящие на ногах и знаящие свое дело. Но ни намека на пафос. Возможно большинству из вас нет до этого дела, но наверное приятно, когда кроме хорошей музыки, люди и сами по себе ничего.
LxN



Рецензия на альбом GRENOUER - "TRY" в DARK CITY (май\июнь 2007)
5\5


Ровно 10 номеров назад (а это более полутора лет») мы отрецензировали одноимённый 3-песенный промо-сингл GRENOUER, чьей задачей было привлечение внимание фэнов, прессы и лейблов именно к этому полнометражному альбому.Со слегка изменённой обложкой и в 3 раза увеличившимся объёмом музыкального материала (/+ красивая и насыщенная мультимедиа секция), данный CD совершенно точно не разочарует тех, кому понравился сингл. Агрессивно, технично, качественно, разрывая шаблоны и ваш мозг, GRENOUER со своим новым альбомом устанавливают новую планку для отечественных экстремальных команд, выходя на один уровень с европейскими и американскими мастерами!

Ан.К.
Diricul
Это офигенная группа. В музыке есть и душа, и качество. И тексты блестящие.
LxN
НОВЫЙ СЭМПЛ ПЕСНИ В СЕТИ!
Дамы и господа!На http://myspace.com/grenouer появился ещё один семпл новой композиции с предстоящего альбома!Интересно ваше мнение.Песня называется ADDICTED TO YOU!
LxN
НОВОЕ РАСПИСАНИЕ на PUSHKIN DRIVE 2007!!! GRENOUER в 15.30 на сцене, перед АMATORY.
LxN
Фоторепортаж с PD http://www.darkside.ru/report/2167/






--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


НОВЫЙ СЭМПЛ ПЕСНИ В СЕТИ!
Дамы и господа!На http://myspace.com/grenouer появился ещё один семпл новой композиции с предстоящего альбома!Интересно ваше мнение.Песня называется ADDICTED TO YOU!



Интересно ваше мнение!!!
fenryr
Слушай, а че у вас с вокалистом? Вы ему жопу скипидаром или электролитом мажете что ли, что его на сцене так колбасит?
Neurotica
fenryr, с вокалистом все отлично. Колбасит потому, что пропускает музыку через душу.
А когда он ногу на усилитель ставит и орет песню людям в морды (тем, что под сценой) - это капееееец *фанатка*.
BioMax
Последний альбом ничё так, на твёрдую четвёрку. Если остальные не хуже, то как для России это даже классно. Главное, математики добавили чуть-чуть совсем, что делает музню просто интереснее, а не ... (ваще маткоры-матметалы-матроки не признаю, нафиг математику из музыки!).
Neurotica
Нет музыки без математики.
Надеюсь, это был сюрприз.
Searcher
ЦИТАТА(Neurotica @ Sep 1 2008, 01:30:33) *
Нет музыки без математики.
Надеюсь, это был сюрприз.

жестоко ты...
vam1972
С Перми их знаю. вечно эти профессионалы не моглы звук отстроить. одно фуфло из колонок неслось на дэт-панорамах. нифига не Cannibal corpse!
assonik
вот хитяра у них
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.