Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Craft - Void (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
RADeus


*Artist: Craft
*Album: Void
*Year: 2011
*Genre: Black Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 118MB

Tracklist:
1. Intro (John's Nightmare) 00:19
2. Serpent Soul 04:35
3. Come Resonance of Doom 06:28
4. The Ground Surrenders 05:52
5. Succumb To Sin 04:38
6. Leaving The Corporal Shade 07:05
7. I Want To Commit Murder 05:11
8. Bring On The Clouds 06:19
9. Void 08:29
******************************
Total playing time: 48:56



Extended info
CD : Carnal Records
Vinyl: Trust No One Recordings
5 Aug MMXI

lame3.93.1, 7%recovery

..worship the Void..


[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
Algis
RADeus, сам рипал?
RADeus
ЦИТАТА(Algis @ Aug 5 2011, 14:50:05) *
RADeus, сам рипал?

Мне винил не пришел ещё, рипал с предоставленного одним варваром wav с диска.
Daale
Огромнейшее спасибо 9.gif true_black.gif
Coroner
Аааа ! Жаль, что только раз можно спасибу нажимать..... 9.gif 9.gif 9.gif
kronos
возможно, мнение измениться после большего числа прослушек, но, по-моему, этот альбом уступает предшествующим.
HA7tur
RADeus, большой спасибот! Придётся выпасть из этого пространства на время...Blood, Pain - Nothing To Say. Why Then Must We Die? Escape To The Void!
Evilshit
fuck yea!
shitsic
Ждал true_black.gif
xax
а крутой альбом вышел-то!
Arrrghh
Подгоняли мне лет 10 назад Terror Propaganda. Оформление, манера исполнения и деревянный звук барабанов, все старательно вымерено в стиле Darkthrone периода 92-93 годов и даже усовершенствованно. Но, доведенный до образцового стандарта Terror Propaganda мне почему-то было скучно слушать.
А здесь есть хоть что-нибудь "свое"?
Eichmann
ЦИТАТА(Arrrghh @ Aug 5 2011, 20:22:16) *
А здесь есть хоть что-нибудь "свое"?


CRAFT всегда отличался оригинальностью построения композиций! схожесть с дарктрон - условность даже на первых альбомах
тут же - развитие идей "Fuck the Universe". темп в основном стал несколько размеренней, но появилась непередаваемая экспрессия в музыке, что стало очевидно уже после превью на "Succumb to Sin"
этакая Неотвратимость Смерти, если вы понимаете ЧТО я имею в виду
ГЕНИАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ!! I want to commit Murder!!!
avather
ЦИТАТА(Arrrghh @ Aug 5 2011, 17:22:16) *
А здесь есть хоть что-нибудь "свое"?

Будь спок, за 10 лет нарулили
Лед
Вот вам и альбом года.
VVurd
Они всегда были своеобразны, вопреки, порой, явной "дарктроновщине" в риффах bye.gif Как и Armagedda, которую некоторые несведущие люди любят причислять к ДТ-клонам.
Dmitg
ЦИТАТА(Arrrghh @ Aug 5 2011, 15:22:16) *
Подгоняли мне лет 10 назад Terror Propaganda. Оформление, манера исполнения и деревянный звук барабанов, все старательно вымерено в стиле Darkthrone периода 92-93 годов и даже усовершенствованно. Но, доведенный до образцового стандарта Terror Propaganda мне почему-то было скучно слушать.
А здесь есть хоть что-нибудь "свое"?

В основном всё так же.
Усовершенствовано, верно подмечено. И мне так же порой скучновато. Но, звук очень хорош!
Hevn
ЦИТАТА(Eichmann @ Aug 5 2011, 21:00:40) *
тут же - развитие идей "Fuck the Universe".

Нет, только не это! 22.gif "Fuck The Universe" - крайне слабый альбом.
Nightkult
FINALLY. FUCK YEAH.
Eichmann
ЦИТАТА(Hevn @ Aug 5 2011, 21:36:09) *
Нет, только не это! 22.gif "Fuck The Universe" - крайне слабый альбом.

да щазззз!..
он был лучшим до выхода "VOID"!
и ваще у них нет ни одного слабого альбома!
Daale
От и До. От и До этот альбом а-хунувыпоняли. Не релиз года, но в десятке. 100%, без шансов для других
Hevn
От и До. От и До этот альбом г-нонувыпоняли. Не релиз года и даже не пахнет.
Daale
Так толсто, что даже я посмеялся. Лучше бы ещё процитировал бро dwarf-1.gif
Hevn
Но зато в последнем треке есть годный брэйкдаун - можно будет устроить мош.
Baudolino
Да какой там альбом года... Группа второго эшелона выпустила альбом на своем средненьком уровне. Грамотный, качевый, но вторичный. Так, скоротать время в ожидании новых Тааке и Арканум.
Eichmann
ЦИТАТА(Baudolino @ Aug 5 2011, 22:33:15) *
Да какой там альбом года... Группа второго эшелона выпустила альбом на своем средненьком уровне. Грамотный, качевый, но вторичный. Так, скоротать время в ожидании новых Тааке и Арканум.

21.gif иногда лучше жевать, чем говорить...
Daale
ЦИТАТА(Baudolino @ Aug 5 2011, 22:33:15) *
Да какой там альбом года... Группа второго эшелона выпустила альбом на своем средненьком уровне. Грамотный, качевый, но вторичный. Так, скоротать время в ожидании новых Тааке и Арканум.

ВОТЭТАПРИКОЛ headcrab.png crazy.gif
Hevn
ЦИТАТА(Baudolino @ Aug 5 2011, 22:33:15) *
Да какой там альбом года... Группа второго эшелона выпустила альбом на своем средненьком уровне. Грамотный, качевый, но вторичный. Так, скоротать время в ожидании новых Тааке и Арканум.

Мне хоть и альбом не понравился абсолютно, но про "группу второго эшелона" можно и поподробнее.
Baudolino
Такого вторичного материала еще поискать. Мне сейчас лень перечислять все те команды, чьи идеи воруют сеи "гении", ибо придется перечислить команд тридцать. Это и есть показатель того, что они отнюдь не лидеры. Или вы хотите сказать, что Крафт можно написать через запятую после Дарктрона, Имперора и т.д.?
Lovecraft
Релиз однозначно на уровне! 20.gif Помнится Fuck The Universe тоже не сразу пошёл, но позже стал фаворитом 25.gif Уже слушаю по третьему кругу и понимаю, что без диска тут никак 11.gif

RADeus, 9.gif
rimfrost
Альбом полная лабуда .
Hevn
ЦИТАТА(Baudolino @ Aug 5 2011, 22:48:52) *
Такого вторичного материала еще поискать. Мне сейчас лень перечислять все те команды, чьи идеи воруют сеи "гении", ибо придется перечислить команд тридцать. Это и есть показатель того, что они отнюдь не лидеры. Или вы хотите сказать, что Крафт можно написать через запятую после Дарктрона, Имперора и т.д.?

На альбоме - да, материал если не второго, то третьего сорта. Но в целом, они сделали себе имя на двух первых альбомах.
А у кого воруют? Пару примеров будет достаточно.
В один ряд с. не поставишь, но из представителей 00х - они одни из зарекомендовавших себя. Правда, теперь банда умерла для меня, как бы пафосно это ни звучало.
Baudolino
ЦИТАТА(Hevn @ Aug 5 2011, 19:56:48) *
А у кого воруют? Пару примеров будет достаточно.


Ну вот, например, сижу сейчас слушаю 05 - Succumb to Sin - Дарктрон бухает с Холдом. А вообще, я пропустил как-то эту команду. Если ты говоришь, что первые альбомы были поинтереснее, то надо будет на досуге послушать.
kronos
мое мнение, что на этом альбоме мало их фирменного "кача", в этом фэйл, это и отличало их от других бм команд. а такого блэка как на этом альбоме - завались.
Hevn
ЦИТАТА(Baudolino @ Aug 5 2011, 23:07:26) *
Ну вот, например, сижу сейчас слушаю 05 - Succumb to Sin - Дарктрон бухает с Холдом. А вообще, я пропустил как-то эту команду. Если ты говоришь, что первые альбомы были поинтереснее, то надо будет на досуге послушать.

"Total Soul Rape" рекомендую особенно. Этот альбом - позор, даже не верится, что это Craft.
Hevn
ЦИТАТА(Eichmann @ Aug 5 2011, 23:18:10) *
этот пост - позор, даже не верится, что это Hevn crazy.gif

Eichmann, 1488.gif ну правда. Я так разочарован, что на репетиции во вторник буду кричать ещё болезненнее.
lexuz88
бурления говн нарастают, видимо нужно качать!
Forrrrest
Вот это подгон!Я как раз старые переслушивал.RADeus,спасибо! 9.gif
Ananiev
Средняя группа, была и осталась
Alucarda
Блеать, опускать Крафт и возвышать Токе это ппц полный.. Вот Ульвхедин Хёст чота новое в блэке придумал? 17.gif Тоже банда второго эшелона, не Даркпрон и не Мейхем..
еще одна команда в длинной цепи "норвегиан тренди стафф".. Как выгодно Дёдсэнджел смотрятся на фоне всего этого дерьма..
Крафт-то могут похвастаться качевыми гитарными риффами. Насчет сравнения с Даркпрон, дык и Армагедду сравнивали, а толку-то? banana.gif
Диск мне идёт, в любом случае останусь довольна материалом.
Hevn
ЦИТАТА(Alucarda @ Aug 5 2011, 23:31:30) *
Блеать, опускать Крафт и возвышать Токе это ппц полный.. Вот Ульвхедин Хёст чота новое в блэке придумал? 17.gif Тоже банда второго эшелона, не Даркпрон и не Мейхем..
еще одна команда в длинной цепи "норвегиан тренди стафф".. Как выгодно Дёдсэнджел смотрятся на фоне всего этого дерьма..

Давайте про альбом лучше. Про Taake и так всё сказано давно bye.gif
Hevn
ЦИТАТА(Eichmann @ Aug 5 2011, 23:36:23) *
если тебе это поможет - переслушай перед репой)
ваще-то в этом и есть цель настоящего БМ (ну одна из целей) - болезненное воздействие на слушателя.
так что всёпо теме - действительно ох*енный материал!!

Я рад, что оправдал таким образом все свои гонения (ггг) на альбом. 1488.gif
Alucarda
Ну хз чо тут собственно у кого украдено. Всё что надо осталось, правда мне динамики не хватает в альбоме. Но опять же есть совершенно чудные гитарные риффы и какие-то апокалиптичные клавиши (!).. в целом вполне на высоте.
VVurd
Альбом очень понравился 20.gif Выполнен вполне в духе старых работ, разве что темп стал в целом ещё медленнее + появились более навороченные гитарные из**бы и даже нечто вроде мелодичных соляков встречается в некоторых местах, однако, они не мешают восприятию. Слабых композиций не обнаружил, все весьма цепляющие. Атмосфера мрака и гнетущего п*здеца передана на отлично. В общем, мужики не подкачали.
Hevn
ЦИТАТА(damage666 @ Aug 6 2011, 03:08:08) *
Незнаю чего такой ажиотаж вокруг этого Крафта...

Возможно, всё дело в интервью зину Румита - Black Madness 1488.gif
Nagdiel222
Очень сильная работа ,надо брать родной ! Спасибо!
Alucarda
ЦИТАТА(Hevn @ Aug 6 2011, 01:11:32) *
Возможно, всё дело в интервью зину Румита - Black Madness 1488.gif


Какое интервью? Какого года? Тема с Крафт давно пошла, с года 2000-го по-моему. Тогда я искала всяких шведов толковых и на них натолкнулась. Вполне себе поездатые ребята были, динамичные. И на дэмо и на лонге.
Hevn
ЦИТАТА(Alucarda @ Aug 6 2011, 04:07:05) *
Какое интервью? Какого года? Тема с Крафт давно пошла, с года 2000-го по-моему.

Black Madness zine. Обложка. Вышел прошлой весной. А интервью года 2004-2005. Брал Григорий, который Ортодокс.
Alucarda
ЦИТАТА(Hevn @ Aug 6 2011, 02:11:35) *
Black Madness zine. Обложка. Вышел прошлой весной. А интервью года 2004-2005. Брал Григорий, который Ортодокс.


Не, тема Крафта уже была до 2005 года)
Chasm
Трепещу. pray.gif Один из самых ожидаемых альбомов (не только этого) года. 25.gif banana.gif
Vrolok
Хорошая весчь true_black.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.