Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Misanthrofeel - Deep Space [ep] (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Misanthrofeel


*Artist: Misanthrofeel
*Album: Deep Space [ep]
*Year: 2012
*Genre: Dark Ambient/Drone
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 84MB

Tracklist:
01. Presentiment 03:28
02. Darkness On The Earth 07:21
03. Spacephobia 06:16
04. Lost In The Galaxy 07:51
05. Deep Space 06:38
06. No Chance To Return 04:56
******************************
Total playing time: 36:33

Preview 1

Extended info
Первый эксперимент с живой гитарой — атмосферный гитарный эмбиент на космическую тематику. Записывалось всё за один раз и не редактировалось.


Input File: 01-Presentiment.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:29.13 = 9222589 samples = 15684.7 CDDA sectors
File Size : 8.36M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Presentiment
Artist=Misanthrofeel
Album=Deep Space
Tracknumber=01
Year=2012
Genre=Dark Ambient


[ Hidden Text ]
A.L.Rapsod
Перезалейте.
С обменников ни скачивается.
Misanthrofeel
ЦИТАТА(A.L.Rapsod @ Sep 2 2012, 08:52:13) *
Перезалейте.
С обменников ни скачивается.

Перезалил архив и добавил ещё один обменник, поправил информацию в шапке.

[ Hidden Text ]
satanath
ААА! что это? и ты хранил в секрете, что уже есть материал? )
качаю маэстро без промедления для собственного развития, хе-хе. ожидаемый релиз!
гитарки? круто! p.s. sendspace убрал в твой пост (в шапку можно - гост, мф, папка, народ)
Misanthrofeel
ЦИТАТА(satanath @ Sep 2 2012, 12:02:16) *
ААА! что это? и ты хранил в секрете, что уже есть материал? )

Да я и сам не знал, пока не записал. Это импровизация. smile1.gif
psychonaut
Спэйс Дарк Эмбиент с космической тематикой !? Это всё конечно хорошо, надо прикинуть на что способны отечественные юзеры и в насколько глубокие чёрные дыры их занесло hmm.gif Названия любых команд с корнем misanthro уже изъели мозг, посмотрим насколько атмосферно деструктивна звуковая составляющая
Misanthrofeel
ЦИТАТА(psychonaut @ Sep 2 2012, 12:07:45) *
Спэйс Дарк Эмбиент с космической тематикой !? Это всё конечно хорошо, надо прикинуть на что способны отечественные юзеры и в насколько глубокие чёрные дыры их занесло hmm.gif

Уж и не знаю, насколько мне это удалось. Может, я и ошибся с оценкой стиля.
psychonaut
ЦИТАТА(Misanthrofeel @ Sep 2 2012, 11:09:27) *
Уж и не знаю, насколько мне это удалось. Может, я и ошибся с оценкой стиля.


а ты в принципе увлечён всем этим шумом? или это может быть твой сайд проект? у меня например есть немного знакомых в экстрим метал кругах, которые мутят электронщину на стороне, что я им не советовал бы.
Misanthrofeel
ЦИТАТА(psychonaut @ Sep 2 2012, 12:16:02) *
а ты в принципе увлечён всем этим шумом? или это может быть твой сайд проект? у меня например есть немного знакомых в экстрим метал кругах, которые мутят электронщину на стороне, что я им не советовал бы.

У меня всё под настроение получается. Было настроение записать такой вот альбом, я сделал это — поймал звучание и решил его использовать. Люблю пробовать себя в новых жанрах.
А вот откровенной электронщиной мне не хочется заниматься.
Defedokrum
Misanthrofeel, бывает такое, когда слушаешь свою музыку забываешься, заслушиваешься и увлекаешься так, как-будто она написана не тобой?
Misanthrofeel
ЦИТАТА(Defedokrum @ Sep 2 2012, 12:24:36) *
Misanthrofeel, бывает такое, когда слушаешь свою музыку забываешься, заслушиваешься и увлекаешься так, как-будто она написана не тобой?

Бывает иногда. smile1.gif
Defedokrum
ЦИТАТА(Misanthrofeel @ Sep 2 2012, 09:25:35) *
Бывает иногда. smile1.gif

А спустя какое то время, бывает, что она кажется смешной и наивной? И удалить её охота... (если что, и у классиков такое бывало, когда они в какой-то момент готовы были сжечь свои шедевры)
И как думаешь, она может претендовать на что-то новое, на какое то откровение, или это просто хороший и качественный материал выдержанный по-каким то определённым канонам?
Misanthrofeel
ЦИТАТА(Defedokrum @ Sep 2 2012, 12:29:38) *
А спустя какое то время, бывает, что она кажется смешной и наивной? И удалить её охота...
И как думаешь, она может претендовать на что-то новое, на какое то откровение, или это просто хороший и качественный материал?

Всякое бывает. Иногда думаешь, что это не стоило публиковать, а в другой раз послушаешь — нравится. Насчёт откровений я бы не стал говорить — это просто хобби, а уж насколько качественный или хороший материал, даю право решать слушателю. Мнения часто полярные: от полного неприятия до эпитетов, от которых хочется сочинять ещё.
psychonaut
ЦИТАТА(Misanthrofeel @ Sep 2 2012, 11:20:44) *
У меня всё под настроение получается. Было настроение записать такой вот альбом, я сделал это — поймал звучание и решил его использовать. Люблю пробовать себя в новых жанрах.
А вот откровенной электронщиной мне не хочется заниматься.

ты скорее всего использовал какую-нибудь прогу или несколько... врядли для меня это будет грандиозным секретом, знаю их, к тому же практически на всех можно записать что-нибудь достойное, поэтому можешь сказать на чём писал, микшировал ли полевые записи или всё звучание в стилистике electronic ambient? интересно, на чём молодёжь пишет сегодня...
Misanthrofeel
ЦИТАТА(psychonaut @ Sep 2 2012, 12:34:53) *
ты скорее всего использовал какую-нибудь прогу или несколько... врядли для меня это будет грандиозным секретом, знаю их, к тому же практически на всех можно записать что-нибудь достойное, поэтому можешь сказать на чём писал, микшировал ли полевые записи или всё звучание в стилистике electronic ambient? интересно, на чём молодёжь пишет сегодня...

Секрета никакого нет: все мои альбомы записаны в GarageBand — это стандартное приложение, которое идёт вместе с MacOS X. До этого всё записывал только семплами, которые идут к этому приложению, без живых инструментов (если не считать голоса).
Данная работа записана на электрогитаре, никаких семплов использовано не было — все шумы живые. Постобработка заключалась только в повышении уровня громкости, без микширования и мастеринга. Как я уже говорил, чистая импровизация.
Defedokrum
ЦИТАТА(Misanthrofeel @ Sep 2 2012, 09:34:38) *
Мнения часто полярные: от полного неприятия

Россия же. Хотя, вопреки предубеждениям, всё чаще и на заокеанских форумах читаю подобное (понаехали уже может 1488.gif ).
Если правильно к этому отнестись, то должно только стимулировать, ну, или смешить.
Misanthrofeel
ЦИТАТА(Defedokrum @ Sep 2 2012, 12:45:17) *
Если правильно к этому отнестись, то должно только стимулировать.

Я особых иллюзий по поводу своего творчества не питаю, поэтому любой положительный отзыв для меня уже радость. smile1.gif
На буржуйских сайтах читал о своей музыке больше хорошего, чем негатива.
shial
О, что-то новенькое! Сейчас чекнем!
psychonaut
Действительно гитарная импровизация... Со space dark ambient ты однако не слабо перегнул. Манера звучания ближе к гитарному drone. У меня самого было где-то один два трека записаных с помощью гитарных перегрузов, но я как-то отгородился от подобного звучания, надоело вроде как... Если как следует приглушить всё это, рассеить и уделить должное внимание ревербам, чтобы отчасти убавить дисторшн, дабы сделать саунд более располагающим ко сну, то получится нечто около maeror tri, а дальше уже дело за необузданной фантазией и опытом...
Misanthrofeel
ЦИТАТА(psychonaut @ Sep 2 2012, 12:55:05) *
Действительно гитарная импровизация... Со space dark ambient ты однако не слабо перегнул. Манера звучания ближе к гитарному drone.

Ну вот, я же говорю, что мог ошибиться. smile1.gif Надо, значит, в шапке поправить, чтобы не смущать народ.
Спасибо за оценку. smile1.gif
shial
Ну да, и правда такой шумный сырой дронец гитарный. Хорошо.
satanath
ЦИТАТА
Записывалось всё за один раз и не редактировалось.

прям как я пишу, только у меня результат известный ) а у тебя профессионализм сразу заметен. уже послушал! на ночь ещё раз запущу - будет в 10 раз круче!!! плюсуюсь, что это тягуче-засасывающий, мягкий и воистину космический Drone 20.gif хотя первый трек больше на пост-рок похож, если бы доработать его, то = вылитый GIAA!
п.с. все участники сплита Armageddon Trio детектед 1488.gif
Misanthrofeel
ЦИТАТА(satanath @ Sep 2 2012, 13:34:02) *
прям как я пишу, только у меня результат известный ) а у тебя профессионализм сразу заметен

Спасибо, конечно, но до профессионализма ещё далеко. В третьем треке, кстати, в середине блэковые риффы на фоне играют. smile1.gif
satanath
ЦИТАТА(Misanthrofeel @ Sep 2 2012, 13:42:10) *
В третьем треке, кстати, в середине блэковые риффы на фоне играют. smile1.gif

не заметил сначала их, и правда есть!
будем ждать от тебя теперь продуманного и интересного полноформата, более метального )
ну или для проекта Saray-Juk можно что-нибудь придумать, хотя теперь, когда есть гитара, нечего больше в гаражбенде всякие восточные сэмлы выжимать из пальца, хе-хе
Misanthrofeel
ЦИТАТА(satanath @ Sep 4 2012, 20:29:23) *
будем ждать от тебя теперь продуманного и интересного полноформата, более метального )

Планы есть, но ничего загадывать не буду. Новый материал пока не сочинён.

ЦИТАТА
ну или для проекта Saray-Juk можно что-нибудь придумать, хотя теперь, когда есть гитара, нечего больше в гаражбенде всякие восточные сэмлы выжимать из пальца, хе-хе

Этот проект я тоже хотел бы развивать, но тут уж как получится.

Misanthrofeel
А вот и клип подоспел:
Misanthrofeel — Spacephobia
frost192
ЦИТАТА(Misanthrofeel @ Sep 2 2012, 12:39:45) *
все мои альбомы записаны в GarageBand — это стандартное приложение, которое идёт вместе с MacOS X. До этого всё записывал только семплами, которые идут к этому приложению, без живых инструментов (если не считать голоса).

Поставь библу из комплектации лоджика - там сэмплов 40 гиг)
Misanthrofeel
ЦИТАТА(frost192 @ Sep 6 2012, 12:22:54) *
Поставь библу из комплектации лоджика - там сэмплов 40 гиг)

У меня она установлена. smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.