Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бронебойный скоростной Death Metal
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4
samokot
Интересует зубодробильный, испепеляющий, перемалывающий и беспощадный death metal. Главное определение — бронебойный. Чтобы слышался грохот крупнокалиберных орудий, лязг танковых гусениц, скрежет сминаемой брони, истошный стук пулеметов и всё в таком духе. Также можно нечто похожее на машинный зал либо заводской цех тяжелых станков — с ударами многотонных паровых молотов, бешеной пляской поршней и коленвалов. Короче, преимущественно быстрое бескомпромиссное молотилово, но только не тупая хаотичная мешанина типа современного гор-брутала. Ориентиры — под спойлером.

Искомая манера исполнения относится в основном к «современному» death'у: сильный дисторшн; вылизанный, очень плотный звук; убийственные пулеметные ударные; бластбиты приветствуются. Такой death — это реализованный в музыке механический монстр, символ неизбежного превосходства техники над природой, являющий свою сокрушительную мощь с яростью управляющего им человека и неутомимостью робота. Никакой гнили и могильной сырости, никакого рыхлого шведского жужжания, никакого ядовитого "атмосферного" сатанизма, никакого "теплого лампового душевного" саунда — только чистый стальной звук и могучий (и лучше сухой) гроул. Танковая и артиллерийская тема, особенно со вставками в треках — это вообще супер!

В ветке уже сть несколько тем похожего содержания, типа Военный Death Metal, Саундтрек Апокалипсиса, Подобно "Hate Eternal" и пр., однако они не совсем отвечают моим интересам (которые подробно указаны выше). Тем паче что мой запрос в указанных темах не получил отклика. Меня интересует конкретно звучание и подача материала; лирическая направленность и имидж артистов вторичны. Для такого death'а более характерны тексты о войне, вооружениях, разрушении, и подобные сюжеты только придадут красок полотну.

В общем, буду рад, если кто посоветует. Если же не найдется советчиков, буду вести темку сам, по мере сил. Авось кому пригодится.

Список соответствующих теме команд с краткими комментариями:

Золото: Эталоны бескомпромиссности

Abnormal Inhumane - Disgusting Cruelty Of Homicide (2011) — образцовая мелодичная брутальность.

Absent | Альбом Audi... Vide... Sile (2005) — пулеметное молотилово с редкими передышками.

Centurion (Польша) | Альбомы Conquer & Rule (2002) и Serve No One (2012) оба хороши, но первый побрутальнее.

Exmortem | В аспекте темы дичайше рекомендую альбомы Berzerker Legions, Pestilence Empire и Nihilistic Contentment. Впечатления от музла — вальсирующий по телам танк.

Disavowed - Perceptive Deception (2001) | Нереально плотный брутал, просто стена звука.

Drawn And Quartered | Альбомы Return Of The Black Death, Hail Infernal Darkness и Merciless Hammer Of Lucifer --- очень злая пулеметная дэзня.

Extreme Violence | Их единственный пока полноформат Ecstasy In Pain (2005). Немного няпрягает хрюканина, но рубят смачно.

Безудержные бразильцы Fornication с альбомами Descendants Of The Degenerated Race (2003) и Unleashed Wrath (2004). Настоятельно рекомендую. Это просто тотальное уничтожение и украшение данной темы.

Gortal | Их первый альбом Blastphemous Sindecade (2008) — в самое яблочко, второй Deamonolith (2012) тоже классный, но в рамках темы на тройку.

Gutted (Hun) | Mankind Carries The Seeds Of Hell (2010) - почти безостановочная плотная стрельба. Ребята строчат по понятиям, рекомендую. Их альбом Human Race Deserves To Die (2005) мне не вкатил из-за своей бестолковости. Дебютный Defiled (2001) - также хорошее мочилово, но более замороченное и потому не очень скоростное.

Hate Eternal | Вся дискография - ураган бластбита и скоростных однотипных риффов.

Hedor - Victory Or Annihilation (2009)

Hetzer | Тотальный механический ад, спрятаться негде.

Hour Of Penance | Незапятнанная дискография. Молотят на 5+.

Infernal War | Их альбом Terrorfront — достойное наследие Panzer Division Marduk. Однозначно в кассу! Хоть это и black/death, но пулеметность и военная тематика тут на все 100%. Мозг выносит.

Masachist | Альбом Death March Fury (2009) — методичная, надменная, неумолимая и четкая брутальность. Их крайний опус Scorned (2012) потянет лишь на "серебро".

Mass Infection | Имеют в послужном списке два полноформата, из которых крепко сбит второй — The Age Of Recreation (2009). Рубят сурово и убедительно.

Mental Horror | Первые два альбома — безостановочная пулемётная стрельба, как раз по теме.

Nox (Голландия) | Шикарный, эталонный speedcrushing death

Psychobolia | Альбом Fisting You All (2008) включает их епиху 2005 года. Тотальное зубодробление. По содержательной части толком вспомнить нечего, приходится запускать повторно.

Remnants Of Flesh - Degenerated Human Cells (2009). Жестокая греческая дэзня с элементами слэма, но процент замедлений не сильно отталкивает. Похожи на своих земляков Abnormal Inhumane.

Requiem | Убойные швейцарцы. Грешат однообразием и тривиальностью названия, однако музыка их представляет собой как раз тот самый "машинный дэт". Как зарядили свой пулемет на первом альбоме, так и строчат до крайнего! душа просто радуется!

Серебро

Birth Through Gore - Reign Of Depravity (2012) | Чёткий отбойник, хотя и не безостановочный.

Birth Of Depravity - The Coming Of The Ineffable (2012) | Примерно из той же серии долбежки, разве что по музыкальной составляющей послабже, к тому же лично мне не очень по вкусу комбинация нечленораздельного гроула со скримом. Запись глуховата, потому мощь несколько теряется.

Crucifiction - Portals To The Beyond (2010) | Неплохая американщина, не блещущая скоростью, однако пробивная.

Decrepit Birth | Альбом ...And Time Begins (2003) хорош - технодолба до одури.

Deivos | Gospel Of Maggots (2010) и Emanation From Below (2006) - отменное отбивное мясо в современном ключе. Минус — немного модерново.

Diabolic | Рекомендую лишь Supreme Evil (1998) и Excisions Of Exorcisms (2010).

Dissenter | Много мрака и атмосферы, но и долбы хватает.

Divine Noise Attack | Есть офигенно бронебойные вещи. До золота данной темы не дотянут только по причине частых замедлений и отхода от тотальной жести. В остальном — хорошо.

Dreadlord - Execution Of The Weak (2012). Очень солидно и тяжеловесно. Бластов и среднетемпа где-то пополам, но прошибает наповал.

Embedded. Разноплановый, но мрачный и железобетонный дэт в стиле Malevolent Creation.

Hate (Польша) | Шикарны от и до. Плотного нарезалова где-то на 40%. Наиболее скоростные и плотные альбомы - Cain's Way и Awakening Of The Liar.

Hateplow | В рамках темы лучше послушать The Only Law Is Survival (2000). "Малеволенты" под другой вывеской. Та же скоростуха и напор, но полегче, чем нетленный "In Cold Blood". Скорее похоже на "Envenomed" или "The Fine Art of Murder". На четверку, в общем.

Hideous Divinity | Obeisance Rising (2012) скоростной и техничный, с мощными врезками.

Infected Brain Deconstructive Surgery (2011). Не очень быстро, но долба есть.

Malevolent Creation | Показательные альбомы: In Cold Blood и Warkult, хотя там искомого мочилова где-то половина.

Prostitute Disfigurement | Их крайний Descendants Of Depravity (2008) просто шикарен: в меру мощен, мелодичен и быстр. Однако серебро как раз за серьезный упор на мелодичность. Предыдущие тоже ничего, несмотря на нелюбимую мной хрюканину вместо вокала, но в них скорости и долбежа поменьше.

Pyorrhoea | Pyorrhoea - The Eleventh: Thou Shalt Be My Slave (2006) и Pyorrhoea - Desire For Torment (2004) — напористый брутал/грайнд.

Resurgency | Своим False Enlightenment (2012) они меня просто покорили. Там не то чтобы сплошная канонада, но атмосфера тяжелого мрака передана очень хорошо, и потому слушается ну оочень приятно. На мой взгляд, смахивает на "Малеволентов".

Supreme Pain | В целом, офигенный и жесткий дэт, однако в рамках темы порекомендую лишь их крайний Divine Incarnation (2011) — скоростное и мелодичное мочилово.

The Ordher | Kill The Betrayers (2009) Вариация Krisuin с изрядной долей мелодики. Плюс песни про войну.

Vomitory | Не сказать, что они тяжелы, однако напор, скорость, башкотряс, помноженные на упертость, делают свое дело. Пулеметные моменты есть.

Бронза: Бронебойность эпизодична либо совсем на вторых ролях:

Age Of Agony (Венгрия)| Ребята помешаны на танках и Второй мировой. Музло в основном неспешное, но увесистое, суровое.

Blood Red Throne | Неплохие норвеги, в принципе. Убедительно, хотя среднетемповое соплежуйство преобладает.

Bloodsoaked | Простенький, довольно суровый death. Лупит неплохо, можно слухануть на крайняк.

Formless Terror - Sovereign Chaos Authority (2011). Македонцы лупят активно, но не безостановочно. Звучанию не хватает плотности.

Lost Soul | По сути, очень похожи на своих земляков Vader. Однако в дискографии "Пропащих душ" нет слабых альбомов. Каждый из них агрессивен и наполнен скоростью и мраком; и с каждым альбомом играют они все интереснее. Мочилова хватает, хотя это скорее скоростной и динамичный дэт, нежели бронебойный.

Orphalis | Альбом Human Individual Metamorphosis (2012) и EP Watchmaker Analogy (2011). Долбят отчаянно, но второй раз послушать почему-то не тянет.

Panzerchrist | В любви к этим датчанам-милитаристам я признавался в каждой теме с их альбомами. Прелестный военный death, однако неистового мочилова там процентов 30%.

Genuine Thrashiac
Я чото при прочтении названия темы сразу про гаубицу вспомнил - Houwitser - Death... But Not Buried (1998) (ну, и далее, если вкатит)
suseka
Brain Drill, Beneath The Massacre
Emm Human
Slaughter Denial - Treachery (2011) - немного грув-трэш примешан, но в основе "механический" дэт.

Aeon - где-то с "Rise To Dominate" начинается как-раз что описано в стартовой просьбе.

Blood Red Throne - начиная с "Monument Of Death"

Bloodbath - особенно "Ressurection Through Carnage" - гитары жужжат как трансформаторы

Bloodsoaked - one-man band с хорошей музыкальной "перенагрузкой" звука.

Brodequin - сверхскорость/сверхтяжесть!
aserius
Fallujah - The Harvest Wombs -Full-length 2011 вот это ЖЫРР.
Emm Human
Brutal Truth - "Need To Control" - не пронебойно быстро, но звуковая атмосфера местами напоминает танкостроительный цех.

Cadaveric Crematorium - мЯсо с отпалированным звуком

Cephalic Carnage - крупнокалиберная мозголомная шиза

Cerebral Turbulency

Condemned - британский аналог Hate Eternal

Crimson Thorn - пулемётный прибруталенный шведо-дэт

Dead Eyed Sleeper

Decrepit Birth - техничное месило - как и предыдущая команда.

и само собой те, без кого тема не тема:
Malevolent Creation - "Envenomed"
Malevolent Creation - "The Will To Kill"
Malevolent Creation - "Doomsday-X"
6666666
ЦИТАТА(suseka @ Jan 7 2013, 03:15:20) *
Brain Drill

Говно задротское, с плюшевой агрессивностью. Не надо это советовать.
Фо
ЦИТАТА(Emm Human @ 7th January 2013 - 20:22:25) *
Decrepit Birth - техничное месило - как и предыдущая команда.

Только на первом альбоме. Потом, может, и техничное, но, уже не месилово совершенно.
ЦИТАТА(Emm Human @ 7th January 2013 - 20:22:25) *
Condemned - британский аналог Hate Eternal

Во первых, уточняй тогда, что это какая то детовая никому не известная британская группа, поелику, самый известный Кондемнед - это брутал из Штатов, а во вторых - ничего общего у Хейт Этернал и бронебойности я не нахожу и близко.
aserius
Еще вспомнил из не очень известных - , хотя и известных кому надо Morbiddust - War Are Forever-Full-length 2008
Emm Human
Deranged

Destroying Divinity

Drain Of Impurity

Guyana Punch Line - типичный представитель powerviolence - быстро, зло и убойно

Hideous Deformity - "Defoulment Of Human Purity"
ЦИТАТА(6666666 @ Jan 8 2013, 00:23:52) *
ЦИТАТА(suseka @ Jan 7 2013, 06:15:20) *

Brain Drill

Говно задротское, с плюшевой агрессивностью. Не надо это советовать.

лучше коленчато-поршневая симфония с дикими олимпийскими скоростями... т.е. Origin
Фо
ЦИТАТА(Emm Human @ 7th January 2013 - 20:37:44) *
лучше коленчато-поршневая симфония с дикими олимпийскими скоростями... т.е. Origin

человек просит совсем не в этом ключе музыку посоветовать, честно говоря... причём тут эти потуги к освоению всего грифа за пол-минуты времени, к бронебойному, лязгающему дет-металу, можно объяснить?
6666666
ЦИТАТА(Emm Human @ Jan 7 2013, 21:37:44) *
Origin

Та же галиматья - шастанье по грифу аки по своему болту, без намёка на тяжесть.
Emm Human
ЦИТАТА(Фо @ Jan 8 2013, 00:33:19) *
Только на первом альбоме. Потом, может, и техничное, но, уже не месилово совершенно.

Ну вот! О чём samokot спрашивает, то и советую.
ЦИТАТА(Фо @ Jan 8 2013, 00:33:19) *
уточняй тогда, что это какая то детовая никому не известная британская группа, поелику, самый известный Кондемнед - это брутал из Штатов,

Пилять! Запутался уже с вами! Говорил о Condemned, а в голове были Condemned 84 - те из Great Britan. crazy.gif
ЦИТАТА(Фо @ Jan 8 2013, 00:33:19) *
Только на первом альбоме. Потом, может, и техничное, но, уже не месилово совершенно.
а во вторых - ничего общего у Хейт Этернал и бронебойности я не нахожу и близко.

Плохо слушал smile3.gif Принцип построения композиций почти тот же. Тем более требуются не только чтобы всё лязгало, но и молотило от души будучи при этом хоть сколь технически разнообразным... в отличии от того же лобзания грифа в почти одной и той же последовательности нот, как у Hate Eternal.
ЦИТАТА(6666666 @ Jan 8 2013, 00:47:00) *
ЦИТАТА(Emm Human @ Jan 8 2013, 00:37:44) *

Origin

Та же галиматья - шастанье по грифу аки по своему болту, без намёка на тяжесть.

Это уже спорт 18.gif
6666666
ЦИТАТА(Emm Human @ Jan 7 2013, 22:09:16) *
Это уже спорт 18.gif

Ну так человек не спорт просит, а смерть!
Emm Human
Ну так дайте ему её, смерть эту! А то понимаешь расселись, пальцем тыкают тут!
Пусть человек сам выберет из предложенных вариантов, что ему больше по кайфу пойдёт.
6666666
ЦИТАТА(Emm Human @ Jan 7 2013, 22:51:39) *
Ну так дайте ему её, смерть эту!

Бродекин тут выше толкали - мой почёт им. Немного монотонно, но барабашка знатный.
Emm Human
ЦИТАТА(6666666 @ Jan 8 2013, 01:54:12) *
Бродекин тут выше толкали

Так я его и толкал! bye.gif Ребяты привет?! bye.gif Придраться что-ли было не к чему?

100-процентный сабж - Age Of Agony - там всё точ в точ, как samokot заказывал. Но я ему это уже предлагал в теме Военный Death Metal... где кстати шапка почти та же, что и здесь. redp.gif
6666666
ЦИТАТА(Emm Human @ Jan 7 2013, 23:05:12) *
Так я его и толкал!

Имею обыкновение не обращать внимания на толкателей.
Сам же могу предложить только банальный (в смысле очевидности, но никак не качества) Goremageddon от Aborted.
aserius
The Ordher - Kill the Betrayers -2009 - этих можно и в тему,, военных,, . Серьезные чуваки . Кстати в сети и Лось появился redp.gif
Emm Human
Deivos "Gospel Of Maggots" (Deivos 2010 Gospel Of Maggots) - давеча переслушивал, дробят на пятёрку.

Emeth "Reticulated" "Telesis" - бельгийцы что самое интересное, тоже серьёзные ребята. Звук, может и не совсем в тему, зато манера исполнения - очереди крупнокалиберных пулемётов.
stor
Orphalis - Watchmaker Analogy [ep] (2011)

samokot
Спасибо, ребя! 9.gif На полдня отлучился, а тут уж гора рекомендаций!
Методично прослушиваю вот.
HOUWITSER - стопроцентное попадание! pray.gif headcrab.png Группа - практически эталон для данной темы. Музло то самое, плюс военщина в имидже: танки, пушки, пистолеты и люди в масках на буклетах. Дискография без слабых мест, несмотря на то что на форуме их крайний "Bestial Atrocity" ругают. Слушал их когда-то, но как-то не оценил. Теперь мои любимцы.


Beneath The Massacre - все альбомы примерно в одном ключе: машинно, в забойных участках вроде ничего, но как только начинается пиликанье - кажется, будто ты в "Дэнди" рубишься. Не тру. Да и в целом это скорее deathcore. Brain Drill - из той же серии, тока еще писклявее и суетливее, ваще не вкатило.
6666666
ЦИТАТА(samokot @ Jan 8 2013, 01:09:07) *
но как только начинается пиликанье - кажется, будто ты в "Дэнди" рубишься.

Цитата дня crazy.gif
Ananiev
Hail of Bullets
scrollbar
правильно ли я понимаю что автор прежде всего хотел прсто дета, не брутала и не детграйнда? А то так до скончания времен можно советовать..

Extreme Violence - Ecstasy In Pain (2005) - короткие хлесткие песенки, запись с выпяченными басами. Вроде как все есть, для того чтобы срывать башню, но я почему-то клюю носом к концу прсолушки, несмотря на указанную короткость песен.
In Battle - Kingdom Of Fear (2007) - название группы говорит за себя. присутствуют сэмплы стрельбы и убийств. Правда в некоторых песнях довольно нудные и длинные зачины перед долбой.
Deception - Nails Sticking Offensive (2007) - очень напористо, очень мне нравится, так что про них плохого не скажу)
Apostle - Dusk For Convenience (1999) - звучище нямка, тоже очень нравятся и плохого не скажу. Прибруталенный дэт, я бы охарактеризовал. Веганы
Это мнение не ярко выраженного детстера, так что не надо пугаться критического описания этих групп с моей стороны smile3.gif
DarkHorde
Не множко в сторону, но мне, при слове "зубодробление" Last Days Of Humanity вспоминается!
DarkHorde
Ох, вообще много чего можно посоветовать. Остаётся только покопаться в памяти. 15.gif
Можно послухать Centinex пока рекомендую Malleus Maleficarum, т.к. другие не слышал.
Circle Of Dead Children
Devilyn и Diabolic полагаю в представлении не нуждается.
Можно пощупать Ebola
Brutal DM/Goregrind команды интересуют? На этом поприще, ураганных команд выбор велик smile1.gif
lortz
Не шипка скоросной, но бронебойный на все 100...





Шипка яросный...

Фо
ЦИТАТА(lortz @ 9th January 2013 - 08:18:47) *
Шипка яросный...

Что то Мардук какой то... дета там почти и нет (это не значит, что я не люблю Мардук - кое что очень даже)
DarkHorde
Infernal War, если чаго Black Metal рубают http://www.metal-archives.com/bands/Infernal_War/14386 хоть и играют бескомпромиссный музон, но к этой теме явно не относятся!
metadeat
pray.gif metaler.gif pray.gif metaler.gif pray.gif metaler.gif pray.gif metaler.gif pray.gif
Divine Noise Attack
alexandrsev
Malevolent Creation - Warkult
samokot
Спасибо за советы, продолжаю лопатить:
Slaughter Denial - Treachery (2011) | Ох, мазафака проклятая, не место ей в этой теме.
Aeon | Моментов, которые можно было бы назвать убойными, в их творчестве очень мало. К тому же играют так модерняво, что подташнивает.
Blood Red Throne | 9.gif Неплохие норвеги, в принципе. Убедительно, хотя среднетемповоt соплежуйство преобладает.
Bloodbath | С этими знаком давно; далеко не самые мощные шведы, уважаю их вдругом — чисто шведском аспекте.
Bloodsoaked | 9.gif Неплохая примитивная мочилка, хотя и в полной мере "бронебойной" не назовешь.
Brodequin | Я брался за них однажды - не вкатила мне эта безмозглая молотьба, кою и музыкой назвать не осмелюсь (да простят мне поклонники коллектива).
Cadaveric Crematorium, Brutal Truth, Cephalic Carnage, Cerebral Turbulency и прочая гринда с ее расдолбайским неметалловым духом не вписывается в запрос.
Fallujah - The Harvest Wombs -Full-length 2011 9.gif Прекрасный техномелодэт, но войной и разрушением пахнет едва ли.
Hail of Bullets | Эти в тему "Военный дэт". Но музло у них не шибко мощное.
Age Of Agony | 9.gif Ваще в тему пацаны. Этих в топ.

ЦИТАТА(scrollbar @ Jan 8 2013, 19:44:51) *
правильно ли я понимаю что автор прежде всего хотел прсто дета, не брутала и не детграйнда?
dooo.gif Вот именно! я в описании максимально постарался уточнить характер музла. Нужен дэт, быстрый, убойный и суровый, но при этом музыкальный. В духе Malevolent Creation: Warkult и In Cold Blood, Houwitser, Hate Eternal, Hour of Penance и т.п. Не надо грайнда и грува, пожалуйста 6.gif
Луч
Ну если про войну то тогда Bolt Thrower
Хотя не очень скоростной.

ЦИТАТА(samokot @ 9th January 2013 - 23:40:03) *
Brodequin | Я брался за них однажды - не вкатила мне эта безмозглая молотьба, кою и музыкой назвать не осмелюсь (да простят мне поклонники коллектива).

Прощаем но только на первый раз smile3.gif
metadeat
pray.gif metaler.gif pray.gif metaler.gif pray.gif metaler.gif pray.gif metaler.gif pray.gif
Absurd Universe
metadeat
pray.gif metaler.gif pray.gif metaler.gif pray.gif metaler.gif pray.gif metaler.gif pray.gif
Dawn of Disease 2011

Dawn of Disease 2012
samokot
Очередной отчет о прослушанном:

Condemned - британский аналог Hate Eternal. | Если речь идет об альбоме A Dying Art (2010), то ничего убойного в нем нет, все весьма занудно.
Зато американский брутальный Condemned куда как приятнее headcrab.png
Crimson Thorn | Серединка на половинку: мочилово есть, но как-то фрагментами.
Deranged | Если имелся в виду шведский брутал, то он ваще не в кассу.
Destroying Divinity | Очень смачный, мощный death. 9.gif Хорошая штука, хотя канонады там мало. В список не пойдет, а вот в темку "Саундтрек апокалипсиса" - самое то!
Decrepit Birth | Альбом ...And Time Begins (2003) хорош - технодолба до одури. 9.gif Последующие тоже понравились, но там уже иное музло нарезается.
Deivos | Gospel Of Maggots (2010) и Emanation From Below (2006) - отменное отбивное мясо в современном ключе metaler.gif А вот Demiurge Of The Void (2011) у них какой-то унылый получился.
Dead Eyed Sleeper | Уж дюже модерняво, да и нет там ничего смертоубийственного.
The Ordher | Kill The Betrayers (2009) просто кассетная бомба! 9.gif Зачетный, показательный альбом! А вот их же Weaponize (2007) оказался послабже, не вкатило.
aserius
Symbolyc - Engraved Flesh 2008 , можно с натяжкой поляков - Hate -2005и 2008 , - Hypnos - The Revenge Ride -2001 - вообще класс.
6666666
ЦИТАТА(aserius @ Jan 11 2013, 00:54:43) *
Hate -2005

Нет. Анаклазис не слышал, но там вроде тоже не особо в плане молотобойности.
Genuine Thrashiac
samokot, а почему обновлял ты Jungle Rot , но здесь не упомянул - военная же тематика у них.
samokot
ЦИТАТА(TheThrasher @ Jan 11 2013, 02:47:48) *
samokot, а почему обновлял ты Jungle Rot, но здесь не упомянул - военная же тематика у них.

Тематика-то военная, но музло весьма вязкое и неспешное, насколько я помню. Я эту тему завел как раз потому, что ни одна в подразделе "Death Metal" не отвечала в точности моим запросам.
samokot
Hail of Bullets, Bolt Thrower | Это ваще баяны, тем паче что там упор в музле больше на военную лирику, нежели на имитацию боевого ада в музыке.
Centinex | Этих знаю как облупленных 15.gif Нету там зубодробления, традиционная шведятина, весьма мелодичная.
Emeth | Вроде и есть пулеметное лупилово, но в целом так бестолково и раздражающе модерново, что не могу сказать о них доброго слова.
Orphalis | Долбят отчаянно, но второй раз послушать поему-то не тянет.
Devilyn | Шикарные морбидоидные поляки! 9.gif Хорошее рубилово у них на альбомах Artefact (2001) и XI (2005). На последнем ваще то что надо! UPD: после ревизии убираю из списка, тк долбы там очень мало, да и не мощная она.
Diabolic | Ну кстати да, ураганные ребята! Забыл про них как-то.
Apostle - Dusk For Convenience | В свете данной темы - слабовато и нудно, мочилова мало. А вообще — так, средненько.
Extreme Violence - Ecstasy In Pain (2005) | Смачно рубят; немного няпрягает хрюканина.
ivanasyanin
Если вкатил Deivos,можешь попробовать послушать их земляков Lost Soul
Vital Remains крайний попробуй,должно понравится!Хотя может показаться слегка затянуто.
Emm Human
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Jan 13 2013, 05:14:41) *
Vital Remains крайний попробуй,должно понравится!

hmm.gif И в каком месте там бронебойность?
ivanasyanin
ЦИТАТА(Emm Human @ Jan 14 2013, 06:13:00) *
hmm.gif И в каком месте там бронебойность?

да в каждой песне.А где в Bloodbath бронебойность?
Emm Human
2002-й внимательно послушай. redp.gif
ivanasyanin
ЦИТАТА
2002-й внимательно послушай.

Не знаю,где там бронебойность лютая-классическая шведятина.
Фо
Angelcorpse как то мы забыли... (но, только, не крайний альбом)
DarkHorde
В Bloodbath и Vital Remains, есть качовые моменты, но само посебе творчество этих групп вряд ли можно "обозвать" бронебойным. Скорее там сделал упор не технику, нежели на скорость.
Можно пощупать Torturer - Oppressed By The Force (1992) / Thorium / Murder Corporation / Vomitory (куда без неё) / Miscreation - Aeond (2004) / Masachist - Death March Fury (2009) (этот ты знаешь) / Abominator
DarkHorde
О! Вот это по-любому должно подойти: Hetzer - Fall Of The Holy Cult (2009) Рубилово ещё то! metaler.gif metaler.gif metaler.gif (Только этот альбом слушал).
А вот их диско: Hetzer
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.