Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Immortal - Battles In The North (1995)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
SnaP


*Artist: Immortal
*Album: Battles in the North
*Year: 1995
*Genre: Black Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@320
*Size: 82 Мб.

Tracklist:
1. Battles in the North
2. Grim and Frostbitten Kingdoms
3. Descent Into Eminent Silence
4. Throned By Blackstorms
5. Moonrise Fields of Sorrow
6. Cursed Realms of the Winterdemons
7. At The Stormy Gates of Mist
8. Through the Halls of Eternity
9. Circling Above in Time Before Time
10. Blashyrkh (Mighty Ravendark)
*************************
Total playing time: 35:18

[ Hidden Text ]
Roman26
Считаю, лучшая их работа! dwarf-1.gif
Mick Dundee
Любимейший альбом в blackmetal вообще .
SnaP
ЦИТАТА(Ainar @ May 7 2007, 22:57:30) *
У кого-нибудь есть фирменная копия?

то есть? это итак RIP с СД
Mick Dundee
ЦИТАТА(Ainar @ May 7 2007, 22:03:27) *
Ну цд может быть и лицензионным. Интересно послушать именно рип с фирменного диска в loseless формате.

интересно ,а ты сможешь отличить в компьютерных колонках рип с лицензионного диска от фирменного,особенно в стиле блэк ????
SnaP
То, что я выложил, это РИП с дижипака, внутри, кроме отличного оформления диска и буклета, ещё лежал мини-плакат Аббата и Демоназа
Roman26
ЦИТАТА(SnaP @ May 8 2007, 00:36:06) *
То, что я выложил, это РИП с дижипака, внутри, кроме отличного оформления диска и буклета, ещё лежал мини-плакат Аббата и Демоназа



У меня такой же,
и плакатик имеется!
14wolff88
Залейте пожалуйста на ифолдер кому не лень.
-=Hass=-
Перезалейте, пожалуйста!!!!!
Black Cat
Перезалив - [ Hidden Text ]
Язва
Сижу вот пью любимый вискарь, а в наушники ненапряжно льется Immortal - Battles In The North (1995), любезно предоставленный држественным апологетом блэка. Что сказать? То ли виски действует расслабляюще, то ли я морально созрел, но входящий музыкальный поток не вызывает никакого отторжения, и даже наоборот... кайф эст... (с.666)
Вот... начал задумываться о том, что я слышу, анализировать, и в голове начало расти напряжение, изгоняя дымку кайфа... К черту размышления и оценки, к черту анализ... о...вот он... возвращается...мой кайф..
Полцарства за этот голос...
Metropolis
LOSSLESS (APE+Cue) 289 mb
[ Hidden Text ]

OGG Vorbis@vbr320 93 mb
[ Hidden Text ]
666yabat!
Самый лудший альбом Имортал!
Lovecraft
Самый лучший - Pure Holocaust однозначно!
Vishapakahr
ЦИТАТА(Lovecraft @ Nov 14 2008, 13:15:23) *
Самый лучший - Pure Holocaust однозначно!


Нееет вот с этим я некак не могу согласится 13.gif Battles In The North это эталон гениальнейшего
трю блек а про зиму и про холод . Само название альбома многое обешает . Черт "битвы в севере "
или может "сражения в севере" что может быть более гениальным ? и действительно прослушивая
этот альбом я ошушаю себя солдатом которы сражается в зимном холоде . Я предстовляю Столкнавение
двух великих армии . Недавно на одном из русских сайтов я заметил рецу про этот альбом и
черт *(( удевился увидев что кокой то урод поставил 2/10 этому шедевру 21.gif Я думаю
что люди лешонные чевством романтизма и у которых нет ностальгии по этим самым зимным
холодом и сражении не должны писать рецы на такие совершенные альбомы 23.gif
а если им просто нравится музычка пусть боргиров слушают или там кредлов .. ну то что им
больше будет понятном .
Mikhail1944
Не лучший их альбом, Pure Holocaust куда круче и холоднее.
Vishapakahr
Да и ешо одно вещь , обложка альбома такова ? у меня не токой вроде 13.gif

А нет нет тот я другое посмотрел )
Fess
Это шедевр! У меня этот альбом на CD есть, в своё время я его до дыр заслушал. Супер!
SUICIDER
Крутая пластинка smile1.gif
Ветеринар
Отличный альбом, но Pure holocaust лучше!
Deze
Не, ну Pure Holocaust однозначно лучше - он и поинтереснее, и поразнообразнее, а в чем-то даже и поатмосфернее (только атмосфера там ещё другая, родом с дебютника - атмосфера глухой ночи и Дьявольского Полнолунного Мистицизма fear.gif ). Да и "Blizzard Beasts" я бы поставил повыше.
"Сражения на Севере", конечно, валят с ног своей хищным остервенением и хрустящей атмосферой Крайнего Севера (хотя на альбомах 99-02 она, атмосфера эта, выражена сильнее), но после блестящего начала - "Battles in the North" true_black.gif, "Grim and Frostbitten Kingdoms" true_black.gif - всё сливается в однообразную долбежную массу, в которой выделяется лишь донельзя интересная мелодия в глубине (а именно на 3.14 - 3.34) "Circling Above in Time Before Time" smile4.gif .
Кроме того крайне странно построены композиции - они тупо обрываются без какого-либо логического завершения 16.gif Я даже вначале думал что у меня какая-то порезанная копия. Странный ход 21.gif

7/10
Paatddal
Это шедевр и не надо тут это вот
ShmiT
320kbps [lame-3.93.1][scans]80Mb

[ Hidden Text ]
Protecto
flac 1122 kbp / 282 mb
Immortal-Battles_In_The_North-CD-FLAC-1995-SCORN from scene
[ Hidden Text ]

scorn33
320 CD-RIP EAC
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Froze
Наконец-то как следует расслышал все сочные гитарные рифы и мелодичные ходы на этом альбоме. Атмосферность убавили, зато в музыкальном плане стало еще интереснее. Обволакивающее звучание гитар (на клиппинг внимание не обращается) - раньше было похоже на пылесос, в наушниках от телефона Nokia 15.gif . Зато теперь - даже не стена звука, а камера из дисторшированного саунда! Басуху и правда услышать можно далеко не всегда, что странно - такое звучание гитар наоборот подразумевает широкие возможности по вкраплению басовой линии. Хотя это нисколько не мешает. Альбом, как и предыдущий, на твердую десятку.
psychonaut
... Тихо падает первый снег, а я гоняю этот альбом, что лучший у Immortal
Razorbladeswaltz
а Pure Holocaust всё же поатмосфернее будет...
SKuzmin
1996 - Battles In The North (Limited Edition)

MP3 CBR 320 Kbps Stereo, 105.65 Mb
[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
swed
Мне тоже Pure Holocaust нравится намного больше
vosmidesijatye
Самый сермяж это дебют, вы чё!
swed
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 2 2016, 16:08:54) *
Самый сермяж это дебют, вы чё!

Кому-то - поп, кому-то - попадья, кому-то - дочка...
Kazoth
Сольник Аббата уделывает все альбомы Immortal вместе взятые!
lafuma
ЦИТАТА(Kazoth @ 2nd March 2016 - 23:15:31) *
Сольник Аббата уделывает все альбомы Immortal вместе взятые!

Не говори глупостей брат! Золотые годы Immortal это 91-95г.
А всё остальное включая сольники участников группы сплошное разочарование.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Сольник Аббата уделывает все альбомы Immortal вместе взятые!
15.gif Отличная щютка. А на самом деле, самый вкусный Имортале - это дебют ну и 2002 из хит - поп -рок периода.
Kazoth
Вы просто еще не доросли до такой музыки! Слушайте дальше ваше бессвязное жужжание!
vosmidesijatye
15.gif
judaz
Наверно речь идет о каком-то неизданном, сверхсекретном сольнике Аббата, недоступном для простых смертных
vosmidesijatye
Это тот сольник, который сам Аббат не слышал 25.gif
Kazoth
Давайте ёрничайте! Вам все равно никогда не понять этой квинтэссенции зла! Этой гармонии хаоса и шквала убийственных риффов!
DarkHorde
ЦИТАТА(Sorcerer @ 3rd March 2016 - 07:21:35) *
Золотые годы Immortal это 91-97г.

fixed!
vosmidesijatye
Отличный альбом - колючий, морозный и остервенелый, но дебют всё равно недосягаем.
sperminator
недосягаем - и не надо! а этот альбом в своё время просто рвал в клочья.
Kazoth
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 5 2016, 23:51:29) *
Отличный альбом - колючий, морозный и остервенелый, но дебют всё равно недосягаем.

Я бы не сказал что он недосягаем, просто он другой, с другой атмосферой. Я бы с сабжем сравнил второй альбом, вот он на мой взгляд получше... Здесь как то немного кашеобразно, выделяются первый и последний трек, а там все боевики)
Lucifer
Зашел, называется, комменты про Battles In The North почитать. 15.gif
ЦИТАТА(Lovecraft @ 14th November 2008 - 18:15:23) *
Самый лучший - Pure Holocaust однозначно!

ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 8th December 2008 - 06:25:18) *
Не лучший их альбом, Pure Holocaust куда круче и холоднее.

ЦИТАТА(Ветеринар @ 9th March 2011 - 07:04:52) *
Отличный альбом, но Pure holocaust лучше!

ЦИТАТА(Razorbladeswaltz @ 14th March 2014 - 03:30:40) *
а Pure Holocaust всё же поатмосфернее будет...

ЦИТАТА(swed @ 2nd March 2016 - 20:23:17) *
Мне тоже Pure Holocaust нравится намного больше

Old Vyaine
При том, что самый лучший, конечно же, это At the Heart of Winter 1488.gif
Lucifer
А такая хрень есть у кого-нибудь?
https://www.discogs.com/Immortal-Battles-In...release/2498777
The mix is different and as the band didn't like the final mixing they did some work on it again prior to the retail release.
6666666
Лучший - последний.
Deze
ЦИТАТА(Lucifer @ May 8 2018, 15:31:53) *
А такая хрень есть у кого-нибудь?
https://www.discogs.com/Immortal-Battles-In...release/2498777
The mix is different and as the band didn't like the final mixing they did some work on it again prior to the retail release.

Не знаю насчет звучания, но артвок у этой промо-версии отличный, атмосферный такой.





И уж точно лучше того, что попал на окончательное издание альбома, где просто два урюка с гитарами.
Aresson
ShmiT - святой человек! ссылка 2012 года до сих пор жива pray.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.