Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Санкт-Петербург, 20 мая 2016.
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Meetings
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Kazoth
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 20 2016, 23:45:48) *
все остальные перебивались тонко и мелко нарезанными сухариками

Санкции чтоль так по всем сильно ударили?
vosmidesijatye
Из них знаю только Ёжик в тумане.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Санкции чтоль так по всем сильно ударили?
Ф пифбар не есть приходють gop_spb.gif
Kazoth
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 21 2016, 00:47:43) *
Ф пифбар не есть приходють gop_spb.gif

А для чего? Чипсы и [мат->бан] гренки грызть? Я правда давно не ходил, но всегда рульку заказывал...

Столько писдеть, чтоб по литру пива выпить и в 23:00 уже отписываться как писдато посидели... хорошо что я не в Питере живу...
6666666
ЦИТАТА(Kazoth @ May 21 2016, 00:55:15) *
Столько писдеть, чтоб по литру пива выпить и в 23:00 уже отписываться как писдато посидели... хорошо что я не в Питере живу...

У большей части собравшихся тупо денег не было. Фигли, 20-го числа собраться, когда после ЗП 10 дней прошло, а до аванса ещё 5. Так что это мы ещё хорошо посидели.
Kazoth
ЦИТАТА(6666666 @ May 21 2016, 00:59:01) *
У большей части собравшихся тупо денег не было. Фигли, 20-го числа собраться, когда после ЗП 10 дней прошло, а до аванса ещё 5. Так что это мы ещё хорошо посидели.

Я так понял у вас посиделки раз в год проходят, могли б и подготовиться...
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Столько писдеть, чтоб по литру пива выпить и в 23:00 уже отписываться как писдато посидели...
Смысл встреч-сходок - увидиться, познакомиться, пообщаться, а выпить - это не самоцель подобных пойнтов. Душевное общение и приятное времяпрепровождение играет роль и имеет значение, увидеться можно и на час-два. Время и количество выпитого далеко не всегда должны быть растянуты темпорально. Обязательно полночи бухать, а потом ссаным и обблёванным под утро с колдырями в метро тащиться (или в отделении париться) ? Вот это как раз говнарство и тупость.
Kazoth
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 21 2016, 01:05:54) *
а потом ссаным и обблёванным под утро с колдырями в метро тащиться (или в отделении париться) ? Вот это как раз говнарство и тупость.

Я даже не представляю сколько надо пива выпить, чтоб как ты описал, выглядеть. Сутки как минимум надо пить... и грызть чипсы)
vosmidesijatye
Мне просто интересно, а как бы ты организовал пойнт? С вечера и до утра? Или весь день? Каковы твои критерии и факторы удачной посиделки?
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 21 2016, 01:20:08) *
Каковы твои критерии и факторы удачной посиделки?

gop_spb.gif полночи бухать, а потом ссаным и обблёванным под утро с колдырями в метро тащиться
Kazoth
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 21 2016, 01:20:08) *
Мне просто интересно, а как бы ты организовал пойнт? С вечера и до утра? Или весь день? Каковы твои критерии и факторы удачной посиделки?

Да мне как то пох, если вас 2 часа устраивает... просто столько криков было... могли б в любой день после работы организовать...
vosmidesijatye
Так 3 раза уже тянули, надо было бы и завершить все же встречей. Бог любит троицу smile1.gif А так - встречаться можно и чаще, да. Да в любое время и день, в принципе.
ent404
пролог, кульминация, и эпилог темы - полнейший фэйспалм.
в настольные фэнтезийные игры небось гамали.
avkruchinin
Kazoth, ну я например синячил водовку и закусывал котлетками, потом из одного кабака мы меньшим составом по пути до такси зашли ещё в один и ...

Значит так, вместо того, чтобы тут разводить некие теории, как оно должно быть, что тебе, что garmonbozia, предлагаю организовать через тему на МА свои мероприятия, провести и научить всех нас живыми примерами, а не словоблудством, а мы потом оценим насколько ты и garmonbozia круты не по годам, лады ???
Old Vyaine
QUOTE(Kazoth @ 21st May 2016 - 00:55:15) *
Столько писдеть, чтоб по литру пива выпить и в 23:00 уже отписываться как писдато посидели... хорошо что я не в Питере живу...


Ну, я, например, выпил 2.5. А потом мне было пора валить, ибо ещё были дела вечером. Так бывает.

QUOTE(Kazoth @ 21st May 2016 - 01:01:22) *
Я так понял у вас посиделки раз в год проходят, могли б и подготовиться...


Пойнты различных составов в Питере проходят нередко, но именно таким подбором игроков мы встретились впервые. И, думаю, не в последний раз.

Вообще, я не очень понимаю сути бубнежа — никто не обещал угара, чада кутежа и компрометирующих фоток в дерьме и рвоте. Средний возраст участников пойнта был сильно за тридцать, обычно к таким годам люди уже учатся сидеть культурно 1488.gif
avkruchinin
Аааа, всё понятно, это же человек со шнурком на шее и с мобилой в труселях 1488.gif
Мобильные телефоны


Сейчас фотки скину в ПК, если нормально получились, то что-то выложить надо и устроить конкурс - узнай 80-го crazy.gif
Old Vyaine
Чуть фоток. Угадай, ху из ху!




avkruchinin
Что же у него (у кого, пока гадайте) на фотках глаза-то закатанные, как у живого трупака 1488.gif
hammer
На второй фотке 80-е и Андрей.80-го ,по фотке, еще больше стукнуть захотелось. 15.gif

[ Hidden Text ]
Золотоискатель зенки подкатил? И в кожаном пижмачке, это кто?
Utugg
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 21st May 2016 - 11:19:03) *
Чуть фоток. Угадай, ху из ху!

По второй фотке да - 80е и АВКручинин. Сурового бородатого мужчину сложно угадать, но по физии больше тяготеет к дэту и думу... 11.gif

ЦИТАТА(avkruchinin @ 21st May 2016 - 11:58:48) *

На 1ом - Олдовый Вяйне и... Вастич? fear.gif
На 2ой - хитрый 80ый banana.gif
На 3ей - скромняга... Золотойискатель? fear.gif
На 4ой - ?? hmm.gif
Old Vyaine
QUOTE(Utugg @ 21st May 2016 - 11:09:01) *
На 1ом - Олдовый Вяйне и... Вастич?


Азаза. Меня правильно угадал, но не Вастич 1488.gif
Utugg
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 21st May 2016 - 13:12:48) *
Азаза. Меня правильно угадал, но не Вастич

Ну дык, это, я не вкурсе - которые ники вапще участвовали... 15.gif
А насупленный и бородатый думстер это наверно - 6666666. 11.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Utugg @ May 21 2016, 11:09:01) *
По второй фотке да - 80е и АВКручинин. Сурового бородатого мужчину сложно угадать, но по физии больше тяготеет к дэту и думу... 11.gif
На 1ом - Олдовый Вяйне и... Вастич? fear.gif
На 2ой - хитрый 80ый banana.gif
На 3ей - скромняга... Золотойискатель? fear.gif
На 4ой - ?? hmm.gif

Всё запутал, ну может это и хорошо 1488.gif
Utugg
ЦИТАТА(avkruchinin @ 21st May 2016 - 13:28:50) *
Всё запутал, ну может это и хорошо

Штойта? 11.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Utugg @ May 21 2016, 11:32:57) *
Штойта? 11.gif

Гадаем дальше smile1.gif

У Золотоискателя ещё есть фотки интересные, в частности, он там камрада с закатанными глазами фоткал писающего на фоне каталического храма (по пути в другой кабак).

ЦИТАТА(Utugg @ May 21 2016, 11:25:37) *
Ну дык, это, я не вкурсе - которые ники вапще участвовали... 15.gif

Я, Старик Вяйне, Вастич, 80-е, Золотоискатель, 6х7.
Utugg
ЦИТАТА(avkruchinin @ 21st May 2016 - 13:43:45) *
У Золотоискателя ещё есть фотки интересные, в частности, он там камрада с закатанными глазами фоткал писающего на фоне каталического храма (по пути в другой кабак).

А где эти фотки?.. Сам всё запутал специально, хитрый разведчик. smile1.gif
hammer
ЦИТАТА(avkruchinin @ May 21 2016, 13:27:56) *
адресу хахалицы,

это жена хахла? 1488.gif
Vastich
Вас весело читать, угадайщики 15.gif
Kazoth
ЦИТАТА(avkruchinin @ May 21 2016, 09:17:51) *
Аааа, всё понятно, это же человек со шнурком на шее и с мобилой в труселях 1488.gif

И что это объясняет?) Хорошо тебе говорить! У тебя пОртфель вон какой!
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ May 21 2016, 13:29:53) *
это жена хахла? 1488.gif

Есть жена и муж, а если типа гражданский брак, то получается хахаль и хахалица 1488.gif
Kazoth
ЦИТАТА(avkruchinin @ May 21 2016, 08:54:55) *
а мы потом оценим насколько ты и garmonbozia круты не по годам, лады ???

Это кто такая? Первый раз слышу))
maxmagmas
Значит, смотрите сюда, слева направо:

// http://savepic.ru/9823034.jpg

zolotoiskatel
80-е
avkruchinin
многошестёрка
Вастич (не надо отпираться, иначе меняешься местами с 80-м 1488.gif )

// http://s020.radikal.ru/i712/1605/f8/66ca69b3066c.jpg

Слева Олдовый Вяйне
MeatWolf
maxmagmas, на первой Макс же с правого края. Точно всех запутать хотите!
Vastich
Ну же, поднажмите, уже почти разобрались окончательно
maxmagmas
ЦИТАТА(MeatWolf @ May 21 2016, 15:22:24) *
maxmagmas, на первой Макс же с правого края. Точно всех запутать хотите!

Ну тогда он, ппц, как изменился. http://metalarea.org/forum/index.php?autom...q=si&img=23
6666666
Да уж за 7 лет-то да.
6666666
Тепло в хату













Псс, ребята, не хотите немного мента?:
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ May 21 2016, 15:44:50) *
Да уж за 7 лет-то да.

зенки закатываешь зачетно. 1488.gif
6666666
На этом фото я просто победу одержал. С подливой:

...
maxmagmas
ЦИТАТА(6666666 @ May 21 2016, 15:44:50) *
Да уж за 7 лет-то да.

Я в шоке, как обманчивы бывают фотографии, ракурсы и т.д. 22.gif Ведь, действительно, на фото семилетней давности ты больше на, уже так понимаю, Вастича похож, нежели на себя нынешнего. 1488.gif Даже разрезы глаз на старом и новом фото разные.

С 80-м хоть угадал? Ведь человек, срывающий все покровы с метал музыки за последние 46 лет, не может выглядеть иначе.
hammer
ЦИТАТА(maxmagmas @ May 21 2016, 16:28:23) *
С 80-м хоть угадал? Ведь человек, срывающий все покровы с метал музыки за последние 46 лет, не может выглядеть иначе.

угадал.не человек-глыба практически. 1488.gif
Kazoth
Человека, которого только ленивый не упрекнул бабой на аве, оказался самым брутально выглядящем в реале))

...а Восьмидесятого, я так понял, домой пораньше отправили, что бы люлей ему не навешать?))
Vastich
Да угомоните свой брутализм уже. Никто никому ничего и не собирался и не собирается навешивать
Kazoth
ЦИТАТА(Vastich @ May 21 2016, 18:44:07) *
Да угомоните свой брутализм уже. Никто никому ничего и не собирался и не собирается навешивать

Да ладно, пол форума уже в очереди стоит 1488.gif
Vastich
Ну дак расходитесь, чё. Кина не будет))
Utugg
Ну чо, нормальные фоты. Неожидал,что так много наснимаете. В обчем - молодцы, рад за вас. dooo.gif
hammer
ЦИТАТА(Vastich @ May 21 2016, 18:44:07) *
Да угомоните свой брутализм уже. Никто никому ничего и не собирался и не собирается навешивать

я бы удивился, если бы все таки навешали. 1488.gif это понятно , что бить никто не собирался, ведь металюги самые мирные люди на земле , но потрындеть то надо было. 1488.gif
avkruchinin
Ну так кто где, разобрались, а то я уже сам запутался 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА
Псс, ребята, не хотите немного мента?

Они оба даже не догадываются, что будет с ними буквально через пару минут 25.gif

Самые неудачные фотки с т.з. меня у тебя получились Макс, ты это специально, я знаю, и какой ты сосед после этого 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.