Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Blut Aus Nord - Hallucinogen (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4
RADeus


*Artist: Blut Aus Nord
*Album: Hallucinogen
*Year: 2019
*Genre: Atmospheric Black Metal
*Country: France
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 113MB

Tracklist:
1. Nomos Nebuleam 08:28
2. Nebeleste 06:19
3. Sybelius 06:27
4. Anthosmos 07:20
5. Mahagma 06:21
6. Haallucinählia 06:51
7. Cosma Procyiris 07:10
******************************
Total playing time: 48:56



Extended info
Debemur Morti Productions, October 11th.
Exclusively for metalarea.


Technical info

Input File: 02. Nebeleste.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:19.19 = 16722323 samples = 28439.3 CDDA sectors
File Size : 15.2M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Nebeleste
Artist=BLUT AUS NORD
Album=Hallucinogen
Tracknumber=2
Year=2019



[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
tormoz
опять глубокомысленное ковыряние в носу?
Ghostb
Надо послушать.
snorr
Бухой Саенко? 13.gif Или Виндсвал совсем уж грибов пережрал и отправился в далекий трип с Романом и Sir.N?)))
SAPOGi
ЦИТАТА(snorr @ Sep 19 2019, 22:28:20) *
Бухой Саенко? 13.gif Или Виндсвал совсем уж грибов пережрал и отправился в далекий трип с Романом и Sir.N?)))


Кто все эти люди? crazy.gif
sethurius
Pink Floyd натуральный, не сказать что плохо, но если выкинуть из головы все, что связано с Black Metal и этой командой, получается вполне себе приятная музыка. Secrets of the Moon тоже в эту степь повернул с великолепнейшим Sun, где нет ни грамма клише или привязки к стилевому концепту.
Фо
ЦИТАТА(SAPOGi @ Sep 19 2019, 22:32:22) *
Кто все эти люди? crazy.gif

Пьяные грибники, судя по всему, пошедшие с чумаданом в подмосковный лес по грибы. Ну, а как известно:

FlammenTod666
дринди-бринди....но смыыысом вы только вдуууумайтесь и вслууушайтесь....угу-угу dooo.gif
snorr
ЦИТАТА(SAPOGi @ Sep 19 2019, 22:32:22) *
Кто все эти люди? crazy.gif

Серьезно?) кто такой Роман Саенко и Sir.N? Ребята, вы форумом не ошиблись?
mardak666
Залейте на нормальный обменник, плз (яндекс диск уже download limit reached)...
Baarin
Целый вечер тыкал во все что можно и как-то ни чего не нравилось из того , что всегда нравится .Бывает у меня такое иногда .Тут ,на тебе ..
Н:у .Если это негия нажравшихся и не революция , то это только вирус восьмидесятого.
Или конопельный монтаж реальности есть или нету ?
нет ?нетУ.. нУ На нет и неТ. МНЕ больше и будет с братанами .
Срать надо смачно , чтобы аж кишка вылазила с кровью ..
И тотжЕ мой любимый осязаемый только мной Козлоолень , когда все вокруг не настоящие ..
Да нет никого.
Нет вокала ..
Нет вокала ..Но есть восьмидесятый толпы .И мухи..
Мухи ..Благодаря им понимаешь ,что появляется нечто ..
И она , толпа это7го не слышит ..777.НЕ ДАНО .Ведь Эволюция незаметна ..
Все возбуждаются на революцию,а вокала так много , что просто синий цвет ..синий цвет тех , кто слышит ГОЛОСА, которые поют гитарными струнами ..Или вам еще сульфата , чтобы разтормазиться и услышать ..
Если сегодня не сорвет крышу у тех кто в теме ,я буду рад .Значит я не один ИМЕЮ третье Ухо ..У меня почти сорвало крышу .Чесно .,не ожидал .Думал все видел ..Но нет .Такого еще не чувствовал .
ПРОСТО БОМБИЩЕ.,а не Альбом .ЭТО ПРОСТО МЕГАСЕНЦАЦИЯ в Революционном Кубе в квадрате ..ЭТО ..
ЭТО ПЕНИЕ СТРУНАМИ .

Да услышат достойные ...
Значит есть Чо жить еще ..
Но это и может расстроить .Ведь если такое высшее проявление вошло в наш мир ДЛЯ всех , значит скоро пи..дет..с.. этому миру .А хочется есЧо пожить ..
Фо
ЦИТАТА(snorr @ Sep 19 2019, 22:59:52) *
Серьезно?) кто такой Роман Саенко и Sir.N? Ребята, вы форумом не ошиблись?

Роман Саенко - это бухой человек. Мы уже знаем из выше изложенных постов. Так же, на сколько я помню, он в приступах своего алкоголизма сочиняет до нельзя нудную и скучную музыку с текстами про стихи моего родственника.

Сэр Н - видимо, его друг-грибник.
snorr
ЦИТАТА(Фо @ Sep 19 2019, 23:04:36) *
Роман Саенко - это бухой человек. Мы уже знаем из выше изложенных постов. Так же, на сколько я помню, он в приступах своего алкоголизма сочиняет до нельзя нудную и скучную музыку с текстами про стихи моего родственника.

Сэр Н - видимо, его друг-грибник.

Ну вот! В курсе же событий!)
Extreme Brutal
Flac?
Фо
ЦИТАТА(Extreme Brutal @ Sep 19 2019, 23:18:59) *
Flac?

It's not flac. It is drunk mushroomist Saenko and his boring krigsmarinefication!
snorr
ЦИТАТА(Фо @ Sep 19 2019, 23:21:55) *
It's not flac. It is drunk mushroomist Saenko and his boring krigsmarinefication!

When you do not know how rofl.
Абигор
ЦИТАТА(mardak666 @ Sep 19 2019, 23:01:43) *
Залейте на нормальный обменник

Пожалуйста,
[ Hidden Text ]
no limits
Baarin
Роман Саенко это Гений...А про Гениев говорят тихо и не упоминают всуе и опуская голову чело свое вытирают от слюны .,чтобы случайно не выдохнуть то , что воняет изо рта на подарок судьбы в человеческом обличье .На алмаз музыкального генофонда земного..
Фо
ЦИТАТА(Baarin @ Sep 19 2019, 23:30:35) *
Роман Саенко это Гений...А про Гениев говорят тихо и не упоминают всуе и опуская голову чело свое вытирают от слюны .,чтобы случайно не выдохнуть то , что воняет изо рта на подарок судьбы в человеческом обличье .На алмаз музыкального генофонда земного..

Когда он воссияет на небесной сфере вместо Ра - свистни. Задёрну шторы.
Baarin
ЦИТАТА(Фо @ Sep 19 2019, 21:34:18) *
Когда он воссияет на небесной сфере вместо Ра - свистни. Задёрну шторы.

Шторы у ТЕБЯ уже задернуты ,ты просто рамсы попутал с темой и стилем ..
ДА ТЫ ПРОСТО СЕБЯ ОПУСКАЕШЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА .Перестань любить энантат и пропионат ,ЭТО тотже ДРАГбарсук в сознании НА ВРЕМЯ ДЕЙТВИЯ энантата - на целую неделю .., 21.gif бицеПс это не главное .Главное это реальность и ее оценка в реале . bye.gif
paganheart
ЦИТАТА(snorr @ Sep 19 2019, 22:59:52) *
Серьезно?) кто такой Роман Саенко и Sir.N? Ребята, вы форумом не ошиблись?

Пришлось гуглить. 1488.gif ну не все же тут по чернухе заезжают, чай не БФМ какой, или эти - "крысы Вотана", или как там их... Мне вот данные лягушатники интересны исключительно из-за их заигрываний с авангардным металлом.
Фо
ЦИТАТА(Baarin @ Sep 19 2019, 23:46:33) *
ДА ТЫ ПРОСТО СЕБЯ ОПУСКАЕШЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА .Перестань любить энантат и пропионат ,ЭТО тотже ДРАГбарсук в сознании ,бицеПс это не главное .Главное это реальность и ее оценка в реале .

Золотые твои слова! Бицепс - одна из самых малофункциональных мышц в организме, вся её задача - поворачивать предплечье. Так что, будем ближе к реальности - хороший хук с правой замечательно опускает ниже плинтуса. Ну, конечно, если с тобой нет друга - ДРАГбарсука. Тогда путешествие к плинтусу затянется на многие многие годы, пока нейроны не кончатся совсем.
lafuma
Вот эти ребята мне всегда нравились за нестандартный подход, но последние работы были на грани издыхания. Надеюсь, здесь они что то интересное намутили.
mittal
ЦИТАТА(Фо @ 19th September 2019 - 23:54:34) *
Тогда путешествие к плинтусу затянется на многие многие годы, пока нейроны не кончатся совсем.

Вспомнилась концовка Дредда 2012 года 1488.gif
ent404
пока занят аудиокнигой, но наивно искренне надеюсь на качественную меморию ветусту.
потому что их портвейн мне уже не лезет, как не закусывай.
Moonshtook
Пожалуй самое интересное обсуждение за последнее время

Пожалуй самое интересное обсуждение за последнее время
isvili
ЦИТАТА(snorr @ Sep 19 2019, 22:59:52) *
Серьезно?) кто такой Роман Саенко и Sir.N? Ребята, вы форумом не ошиблись?

Roman Saenko
paganheart
Sir N. - вообще неизвестный пассажир какой-то. Ни одного этого названия не слышал. Тот же Друдкх хотя бы на слуху не только среди блэкарей. Sir N. ТРУшатина какая-то, короче говоря.
ent404
ЦИТАТА(paganheart @ 20th September 2019 - 10:57:33) *
Sir N. - вообще неизвестный пассажир какой-то. Ни одного этого названия не слышал. Тот же Друдкх хотя бы на слуху не только среди блэкарей. Sir N. ТРУшатина какая-то, короче говоря.

уж если находишься в блэковой теме, то хотя бы поверхностно знай сабж с проявлением интереса к обсуждаемым музыкальным авторитетам.
а то в теме последнего воевода все довольные и чувство слуха исключительное и непонимающих блэкарей на смех поднимают. а потом заходят в иные темы и активно ахинеют.
ты же вроде взрослый дядя, короче говоря.
paganheart
ЦИТАТА(garmonbozia @ Sep 20 2019, 09:42:06) *
уж если находишься в блэковой теме, то хотя бы поверхностно знай сабж с проявлением интереса к обсуждаемым музыкальным авторитетам.
а то в теме последнего воевода все довольные и чувство слуха исключительное и непонимающих блэкарей на смех поднимают. а потом заходят в иные темы и активно ахинеют.
ты же вроде взрослый дядя, короче говоря.
Не обязательно же трушатиной объедаться, чтобы авангардных изысков попробовать, ушей не хватит. Сабж же интересен не только блэкарям, особенно благодаря их трилогии, о чем я и писал выше. Посему тут "блэковая тема" не совсем "блэковая". Вон, ваш брат - чернушник, до сих пор в Боркнагаре юмором блещет, а группа ни блэк ни разу еще с 97го.
ЗЫ И да - всех этих авторитетов, хотя бы поверхностно услышать, жизни не хватит, да и не нужно - Захер Мазох не друг мне.
ent404
ЦИТАТА(paganheart @ 20th September 2019 - 11:52:29) *
ЗЫ И да - всех этих авторитетов, хотя бы поверхностно услышать, жизни не хватит, да и не нужно - Захер Мазох не друг мне.

йа к тому, что хвалиться своим незнанием - это не здраво.
и что ты тут кроме этого пишешь - не суть дела.
мой брат? у меня только сестра старшая.
Qliphoth
Хохол саенко сомнительно, что гений, Сир Н - другое дело. Данный альбом считаю непригодным для прослушивания.
Deze
Воспользуюсь плашкой от Макса: paganheart побеждает.
paganheart
ЦИТАТА(garmonbozia @ Sep 20 2019, 10:27:22) *
йа к тому, что хвалиться своим незнанием - это не здраво.
и что ты тут кроме этого пишешь - не суть дела.

А я к тому, что человеку не обязательно шарить, например.., в рэпе, слушая тех же Faith No More или RHCP только потому, что тот же Майк и Кидис используют его в своих композициях. С BМ я полностью завязал в начале нулевых, потому знать всяких новоявленных гуру жанра совсем не обязан, интересуясь коллективами которым рамки данного жанра тесны. bye.gif
Deze
ЦИТАТА(Qliphoth @ Sep 20 2019, 12:30:31) *
Хохол саенко сомнительно, что гений, Сир Н - другое дело.
Как раз ничего сомнительного. Это тогда уж скорее по Сир Н есть вопросы.
ent404
ЦИТАТА(Deze @ 20th September 2019 - 12:31:06) *
Воспользуюсь плашкой от Макса: paganheart побеждает.

ребят, вы такие по детстки смешные, какие победы, какие войнушки?
у одних комплекс среднего возраста бушует, у других плашки срабатывают.
Alexis The Best
ЦИТАТА(garmonbozia @ 20th September 2019 - 08:18:11) *
наивно искренне надеюсь на качественную меморию ветусту.

лишь приведу фразу из старого анекдота:
ЦИТАТА
а "служу Советскому Союзу!" забывай, пожалуйста
Nerevar
А тем временем очень приятный альбом, местами действительно этакий Memoria Vetusta IV, изредка трилогию 777 напоминает. Понравилось 9.gif
Ghostb
Альбом хорош, классный саунд. Но трилогия "777" мне все же ближе, хотя и от нее моменты присутствуют.
6666666
Что тут происходит?
ent404
ЦИТАТА(6666666 @ 20th September 2019 - 16:31:14) *
Что тут происходит?

ты не успел на подушечные войны!
SAPOGi
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 20 2019, 14:31:14) *
Что тут происходит?


Пагана гормоны атакуют crazy.gif
Daale
Вот такие мы плохие. И плевать, что походу все случилось из-за того, что промо они свои рассылают слишком рано (а мне зажали промку)

Precaria
I liked the second half of the album more, but in average wouldn't make it into my top albums of the year. Structures are repetitive, there were just a few riffs that I thought are great in relation to the total amount of riffs, the vocals sound so far away (due to everything being drenched in reverb) that it almost feels like an instrumental album - it sounds way too soft, and as one reviewer at bandcamp said: "sounds hopeful", not something I look for in this genre. Was expecting some relentless twisted black with dissonance and complex metrics done in a real hallucinogenic state.
Fryz
ЦИТАТА(Daale @ Sep 20 2019, 18:53:04) *
Вот такие мы плохие. И плевать, что походу все случилось из-за того, что промо они свои рассылают слишком рано (а мне зажали промку)


Не, ну понять можно, релиз через месяц только.
Daale
Fryz, Мне тут "птичка напела", что рип релиза ещё недели три назад появился в сети и по рукам ходил. Просто слили вчера только чуть более массово. Такие дела.

И нет, я отказываюсь их логику понимать. Объясню сразу тут: у них есть цифровые продажи, релиз у них загружен на стриминги. "Слив" никакого вреда, как такового, им не нанесет. Меньше на стримингах его (каждому удобный свой) не станут слушать. Физика у них, по большей части, BaN нового уже sold out. Остались по-моему черные винилы и понятное дело CD.

Тот, кто хочет купить — всегда купит, даже после слива релиза. Тот, кто ждет слива — не купит с вероятностью 90%, лишь в 10% случаев подобные люди меняют свое мнение и также издателя хотят поддержать.

Мое мнение — не истина в последней инстанции, разумеется, также не считаю себя здесь правым, сугубо озвучиваю свое мнение, которого придерживаюсь. Наверняка будут возражения и все дела, с удовольствием почитаю.
HviteGuden
"Memoria Vetusta" + прогрессивные фишки и обусловленная ими психоледичность - вот формула этого альбома. Сильная работа.
Velmi


Blut Aus Nord - 2019 - Hallucinogen
Debemur Morti Productions - DMP0180

FLAC @ Yadi.sk
[ Hidden Text ]
HviteGuden
ЦИТАТА(NOMIDIMON @ Sep 20 2019, 18:25:53) *
Морально подготовив себя что здесь старый БАН периода Ultima Thulée ,Memoria Vetusta II: Dialogue with the Stars и ядовых диссонансов не услышу

"Ultima Thulée" - всё же не, ибо там более угрюмый и суровый материал, а вот с "Memoria Vetusta" сходство явное, да.
Darkwood
QUOTE(Daale @ Sep 20 2019, 18:13:04) *
Fryz, Мне тут "птичка напела", что рип релиза ещё недели три назад появился в сети и по рукам ходил. Просто слили вчера только чуть более массово. Такие дела.

И нет, я отказываюсь их логику понимать. Объясню сразу тут: у них есть цифровые продажи, релиз у них загружен на стриминги. "Слив" никакого вреда, как такового, им не нанесет. Меньше на стримингах его (каждому удобный свой) не станут слушать. Физика у них, по большей части, BaN нового уже sold out. Остались по-моему черные винилы и понятное дело CD.

Тот, кто хочет купить — всегда купит, даже после слива релиза. Тот, кто ждет слива — не купит с вероятностью 90%, лишь в 10% случаев подобные люди меняют свое мнение и также издателя хотят поддержать.

Мое мнение — не истина в последней инстанции, разумеется, также не считаю себя здесь правым, сугубо озвучиваю свое мнение, которого придерживаюсь. Наверняка будут возражения и все дела, с удовольствием почитаю.


я Фила защищать не буду, у него не раз бывали ситуации все дебилы, один я дартаньян, но ради справедливости хотелось бы отметить пару таких поинтов, например:
- у него есть канал на ютубе, где просмотры/подписки и тд считаются и приносят денюшку. Слив за 3 недели этому естественно препятствует, поэтому ему придется залить альбом на ютуб как можно быстрее, чтобы местная аудитория слушала его именно там, а не на очередном пиратском трекере, не так ли?

- это общепринятая практика выпускать релизы в физическом и электронном формате одновременно. Например, если сделать предзаказ игры на амазоне, они постараются, чтобы диск у тебя был в ящике именно в тот день, когда игра будет доступна для скачивания в стиме. В крайнем случае, вышлют его в день релиза. То же самое и в музыкальной индустрии. А все потому, что это вызывает сатисфакцию у тех покупателей, который предзаказали на физическом носителе. Поэтому, естественно, одновременный запуск на всех платформах для него будет важен, не?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.