Help - Search - Members - Calendar
Full Version: AIMP
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
tiptoer
Aimp - хороший медиа плеер, но дизайн весьма однотипный ...
посему юзаю jetAudio ... хоть он и громоздкий и по ресурсам более требователен, зато в лане удобства очень хорош ...
хотелось бы у Aimp`a видеть что-то подобное ... ( сразу бы перешел на этот плеер 1488.gif )

юзаю скин Krypton SL 3000 ...

[attachment=1373:1.JPG]
666alex666
Поставил себе этот AIMP. Звук меня удручил 22.gif
JetAudio 7 на голову выше.
Shub
Ну, не вижу смысла исполоьзовать другой плеер, для mp3 мне вполне хватает Apollo в нём есть всё необходимое + отличный звук и удобный плейлист.Для лося с куем - foobar2000, зачем ставить что-то ещё не пойму.
svobodniy
ЦИТАТА(Shub @ Mar 17 2008, 19:37:43) *
зачем ставить что-то ещё не пойму.

Не еще, а вместо smile3.gif

Да просто попробовал бы, вдруг зацепит также как и меня 1,5 года назад... Если нет, так нет...

З.Ы. Нет у вас духа исследователя smile1.gif
Shub
Попробую...
Скины поддерживает вроде, да?
jagdpanzer
Пробовал с полгода назад, не понравился. Стрелочные индикаторы как бальзам на душу, еще бы и остальное подходило...
Shub
Стрелочные индикаторы?o_OХачу!
666alex666
svobodniy
У меня создаётся такое впечатление, что Вы пытаетесь раскрутить здесь свой недоделанный продукт. Согласен в том, что он лучше, чем winamp (по мне JetAudio рулит). Но, с таким звучком надо тихо сидеть. Сколько я не извращался с эквалайзером, пытаясь получить вменяемый звук в AIMP-е, ничего хорошего из этого не вышло. Одним словом, Вам ребята ещё работать и работать.
Halls
svobodniy,
Я не отрицаю) У меня даже на компе аимп поставлен, иногда для разнообразия слушаю в нем.

Bloodn Lord
а мне нравится!!! smile1.gif
И спасибо за такой плейер!
Память не жрёт, работает достаточно стабильно... Звук хороший!
Просто JetAudio - мне совершенно не нравится дизайн...
Anti
Aimp+foobar+jet audio нравятся, но помойму у фубара звук чище чем у аимпа.
джет аудио использую редко, если б был к нему плагин от ласт фм то юзал бы джет аудио.
svobodniy
ЦИТАТА(Shub @ Mar 18 2008, 00:12:16) *
Стрелочные индикаторы?o_OХачу!

В стандарте.

ЦИТАТА(666alex666 @ Mar 18 2008, 00:36:00) *
У меня создаётся такое впечатление, что Вы пытаетесь раскрутить здесь свой недоделанный продукт.

Продукт абсолютно доделанный и даже улучшаемый... Мы в раскрутке не нуждаемся. Проект уже сам раскручивается без моего вмешательства, хоть я и числюсь промоутером, но это в прошлом.

ЦИТАТА(666alex666 @ Mar 18 2008, 00:36:00) *
Сколько я не извращался с эквалайзером, пытаясь получить вменяемый звук в AIMP-е, ничего хорошего из этого не вышло.

А если отложить предвзятое отношение к Джету? smile3.gif
Evillexx
не плохои плэир,но я привык к винампу
svobodniy
14.05.2008 AIMP v2.5 beta 4 build 205
(см. первое сообщение темы)

1. Переделан захват радио
2. Добавил плавную навигацию по композициям
+ Исправлена куча ошибок
Vegard
Ну... попробуем smile1.gif
Rilion
Отдельное спасибо за обновлённую библиотеку: просто, наглядно и очень удобно.
Не понимаю претензии по поводу звука - плеер звучит страндартно хорошо. Звёзд с неба не хватает, как например ранние верссии Songbird (чудесное звучание и море глюков), немного устпает фубару, но обходит за счёт удобства и дизайна. Ну и встроенная библиотека в новых версиях очень радует. =)
svobodniy
AIMP 2.50 RC1 (11.06.2008)
(см. первое сообщение темы)

+ Добавлена кнопка выхода в ТС (стандартный скин)
+ Добавлена кнопка "обновить дерево каталогов" в редакторе тегов
+ Добавлено отображение битрейта в списке файлов аудио конвертера

- Исправлена ошибка с чтением ID3v1 у некоторых файлов
- Исправлена ошибка в эквалайзере - на тихих участках файла повышалась нагрузка на процессор
- Исправлен глюк с пропаданием плейлиста в режиме StayOnTop
- Исправлена ошибка с зависанием Аудио библиотеки при сканировании папок.
- Исправлены мелкие ошибки
Strygaldwir
Симпатичная вещь, согласен. Но вот зачем он плейлист очищает если в него драг-н-дропом еще одну папку кидать, это фича, бага или кривые руки?
WND
обновил. симпатичный плеер.

приятно, что есть предустановки эквалайзера. в предыдущем вроде не было.
svobodniy
Сегодня нашему проекту исполняется 2 годика!

Все подробности в первом сообщении!
svobodniy
Вышел релиз AIMP v2.50! (см. первое сообщение темы)
Mikhail1944
Посмотрим, спасибо! smile1.gif
Buka1
Обновил. Вы не зря трудились, спасибо!
Dim@
svobodniy,
Спасибо за инфу о выходе новой версии, давно ждал, уже качаю!!! 5.gif
Хотел бы спросить ещё - нельзя ли сделать чтобы AIMP показывал обложку альбома, помещенного в папку с треками ПОСТОЯННО!? при воспроизведении?
Deroth
ЦИТАТА(svobodniy @ Oct 12 2008, 13:03:34) *
Вышел релиз AIMP v2.50! (см. первое сообщение темы)

Понравился плеер,удобный и простой,да и плагин для ласт фм без труда нашёлся,получше последнего винампа.
ЗЫ:о джэт-аудио и фубаре промолчу,там конечно качество звучания лучше будет 25.gif
dark.neuromancer
вооо, замечательная вещь! 27.gif 9.gif smile4.gif
Buka1
ЦИТАТА(Deroth @ Oct 12 2008, 15:03:51) *
о джэт-аудио и фубаре промолчу,там конечно качество звучания лучше будет 25.gif


Я тоже давний пользователь джэт-аудио, он в чем-то лучше. Но, если запускать AIMP с плагином iZotopeOzone3, выходит лучшее звучание. Главное, правильно подобрать настройки.
White_eagle
сейчас попробовал, звук грязнее, чем в фубаре, но если поставить плагин, то басы насыщеннее. Вот и думай, что лучше, более чистый звук или более сочный бас (хотя фубар настроен по полной и эквалайзер и плагины).
остановлюсь на фубаре пока.
Deroth
ЦИТАТА(Buka1 @ Oct 12 2008, 17:38:58) *
Я тоже давний пользователь джэт-аудио, он в чем-то лучше. Но, если запускать AIMP с плагином iZotopeOzone3, выходит лучшее звучание. Главное, правильно подобрать настройки.

А вот данный плагин у меня не стоит,надо попробовать,а с настройками я покопаться люблю 25.gif
White_eagle
QUOTE(Buka1 @ Oct 12 2008, 16:38:58) *
Я тоже давний пользователь джэт-аудио, он в чем-то лучше. Но, если запускать AIMP с плагином iZotopeOzone3, выходит лучшее звучание. Главное, правильно подобрать настройки.

а где качал, если не секрет?
Что-то у меня с фубаром кроме урезанной бесплатной версии ничего больше не идет.
resurgam
нравится то что на планочке написан какой альбом и исполнитель
svobodniy
Вышла новая версия плеера AIMP v2.51 Build 320 (23.11.2008)! (см. первое сообщение темы)



17 ноября 2008 года была открыта «Премия «Софт года 2008» — ежегодная национальная премия в области программного обеспечения, которой награждаются лучшие российские компьютерные программы. Лауреаты Премии определяются по итогам всеобщего голосования пользователей в семи номинациях.

Всех, кому небезразличен наш проект, просим присоединиться к голосованию!

Номинации
Правила участия в конкурсе

Я хочу поддержать AIMP!
svobodniy
Вышла новая версия плеера AIMP v2.51 Build 328 (15.12.2008)! (см. первое сообщение темы)

Проголосовать за AIMP на «Премии «Софт года 2008»



До окончания голосования «Софт года 2008» остаются считанные дни - 17 декабря, а это уже завтра(!), последний день голосования. У вас остается последний шанс поддержать проект AIMP!

17 ноября 2008 года была открыта «Премия «Софт года 2008» — ежегодная национальная премия в области программного обеспечения, которой награждаются лучшие российские компьютерные программы. Лауреаты Премии определяются по итогам всеобщего голосования пользователей в семи номинациях.

На данный момент из 7 номинаций конкурса у нас первые места по номинациям "Интерфейс" и "Функциональность", вторые места - "Дизайн", "Технологии", "Справка", третье место - "Вебсайт", а в номинации "Поддержка" мы за чертой призеров - четвертое место.
Но все еще можно изменить. И это в Ваших силах!

Всех, кому небезразличен наш проект, просим присоединиться к голосованию за AIMP!

[ Номинации | Правила участия в конкурсе ]
vinsst
попробовал, но всё таки фубар лучше, имхо.
dark.neuromancer
Что-то от версии к версии всё хреновее и хреновее, это, товарищи, не наш путь, такого мы поддержать не можем, однако, и есть мнение, что с этим стоит либо бороться, либо конструктивно поставить во служение линии нашей партии!..

В общем, некачественно АИМП с лосями (lossless) работает, зоофобы что ли над ним трудятся? Конкретно суть недовольства: при воспроизведении плэйлиста на основании куе-файла, постоянно переименовывает трэк, на котором стоит выделение, на тот, что в данный момент проигрывается (нет, не в тэгах, просто именно при воспроизведении, в листе... мелочь, но неприятно); к этому стоит прибавить, что в последней на данный момент версии, у "ape"-файлов наблюдается некорректное отображение времени воспроизведения.

Весёлой работы)
i-s-v
winamp - уг (:
аимп не плох..
svobodniy
Над поддержкой "лосей" и "куев" работаем.

* * *

Вот и последний билд в этом году - AIMP v2.51 Build 330 (30.12.2008)! (см. первое сообщение темы)
Хочется поздравить всех наших преданных пользователей с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Успехов во всех начинаниях, счастья и здоровья! Оставайтесь с нами smile3.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(svobodniy @ 31st December 2008 - 05:52:25) *
Над поддержкой "лосей" и "куев" работаем.

от шпашиба, мил человек! 9.gif
death7
есть для аимп нормальный lyrics плагин? кроме minilyrics конечно..
nihil

Ползуюсь достаточно давно!
Глюков нет!
Даёшь польностью чёрную шкуру к нему! dwarf-1.gif
Aedroth
Спасибо, заценим smile3.gif
old-provokator
Хороший плейер, вот тока файлы по пол часа загружает. Тормоз просто жуть! 22.gif
Hel'mas
Отличный плеер,ни глюков,ни неоправданных тормозов! Давно юзаю,респегд!
Bruce
Плейер хороший, мне понравился. Однозначно приятней в пользовании и винампа, и фубара. Про качество звучания говорить не берусь - у меня обычные мультимедийные колонки. Хотелось бы только скинов побольше металлических metaler.gif
Angren
Сделайте, пожалуйста, поддержку графы "диск" в теге (как в винампе), возможность в редакторе скинов поместить обложку альбома в главное окно, ускорить редактирование тегов (очень долго происходит) и, если возможно, поддержку получения тегов из интернета (опять же как в винампе)
dark.neuromancer
короче, сделайте ВинАмп 15.gif
Shub
Помоему с отключенным эквалайзером все плееры одинаковы по звуку.
Frostwork
Уже как года два использую.Лучшее из простого что есть metaler.gif Большое спасибо.
Angren
Еще было бы неплохо сделать поддержку mp2 в media library. А то сам плеер играет, а в библиотеке не отображается
justdoom
)) cам использую aimp

пробовал всё,это лучшее,для меня)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.