Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hate Forest - Hour Of The Centaur (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Samaritianin
ЦИТАТА(WOLAND @ 31st December 2020 - 22:17:38) *
И все же Путин очень сильная личность и Идол .Идол.

Это да.Не сотвори себе кумира...всем идолам и кумирам самое место на свалке истории.
WOLAND
ЦИТАТА(Samaritianin @ Jan 1 2021, 02:30:02) *
Это да.Не сотвори себе кумира...всем идолам и кумирам самое место на свалке истории.

Так он не мне идол , он идолом стал .А свалка истории это как наполовину полный или пустой стакан .Помнят только участников свалки .Только получается это не свалка ,а сходка правителей Истории.А история она всегда повторяется .
Faust_Vulkan_16
QUOTE(WOLAND @ Jan 1 2021, 01:17:38) *
И все же Путин очень сильная личность и Идол .Идол.
У вас у нас ,у всех .
Учиться и постигать это величие и становление надо .Именно становление .Как так .Мало кто поймет .
Идолы имеют обыкновение сгорать в кострах и быть разрубленными топорами.
Даешь молодежь!
Леху Навального, Любаню Соболь, вот кто построит прекрасную Россию Будущего pray.gif
Haunting
Обычный молотильно-ревущий Hate Forest, без откровений и отклонений от выбранного курса. Нормальный альбом, но "Purity" и "Sorrow" мне нравятся больше.
ent404
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ 1st January 2021 - 14:34:00) *
Леху Навального, Любаню Соболь, вот кто построит прекрасную Россию Будущего

ахахах, почти тонко получилось.
но не получилось.
Nattfodd
Ровный, плотный, мелодичный, тягучий... Квинтэссенция блэка как она есть. Отличный альбом.
M8R8K
ЦИТАТА(Haunting @ Jan 1 2021, 10:42:03) *
Обычный молотильно-ревущий Hate Forest, без откровений и отклонений от выбранного курса. Нормальный альбом, но "Purity" и "Sorrow" мне нравятся больше.

А ты каких откровений ждал от хейт Форест?
ptlm
ЦИТАТА(M8R8K @ Dec 28 2020, 23:08:25) *
ты прав. лес ненависти своим вжжж делает (вчистую и наглухо) 90% процентов блэка, вышедшего за последние года .

В точку))). Альбом шикарен, особенно стучалка как прям наковальня бьющая по мозгам и выбивающая дурь из головы, рифы тоже как и злобное рычание Саенко
Metalass
В целом прикольный альбом. По звуку у меня четкая ассоциация с Battles In The North, кроме конечно вокала, который имхо здесь совершенно дурацкий (как грится для любителей пердежа в трубу); ну и мелодика тут все же другая. Но указанный альбом имморталов у меня совсем не самый любимый, поэтому огромного восторга не вызывает.
nekrokilldozer
Hate Forest как Hate Forest. Сало як сало.
Chasm
ЦИТАТА(Metalass @ Jan 11 2021, 20:47:32) *
В целом прикольный альбом. По звуку у меня четкая ассоциация с Battles In The North, кроме конечно вокала, который имхо здесь совершенно дурацкий (как грится для любителей пердежа в трубу); ну и мелодика тут все же другая. Но указанный альбом имморталов у меня совсем не самый любимый, поэтому огромного восторга не вызывает.

Ранний Иммортал здесь и раньше инфоюенсил.
M8R8K
ЦИТАТА(nekrokilldozer @ Jan 11 2021, 19:15:50) *
Hate Forest как Hate Forest. Сало як сало.

Это ты знаток хейт Форест или сала? Ты определись. Это разные вещи.
M8R8K
Прошу пардона, но задолбали членососы, которые парят собой знатоков и ценителей
babanguida
Noteworthy release.
nekrokilldozer
ЦИТАТА(M8R8K @ Jan 11 2021, 21:40:58) *
Это ты знаток хейт Форест или сала? Ты определись. Это разные вещи.

В чем определиться? В том, что Hate Foret остались на том же уровне что и много лет назад и не изменились?
GTrooper
Отличный альбом. Единственное, что заметил, ушла оголтелая агрессивность из вокала, плюс вокала Благих не хватает, конечно.
Anxiously They Sleep in Tumuli - пушка.
Fryz
Это не Hate Forest, это ранний Drudkh, который мимикрирует под Hate Forest, так что в итоге это всё смешалось до полного слияния. Не то, чтобы это было плохо, но это больше похоже на pre-Drudkh из какого-нибудь 2002 года, чем на возрождение Hate Forest. Но что более иронично, так это то, что последний Precambrian - идеальный продолжатель Hate Forest.
M8R8K
ЦИТАТА(Fryz @ Mar 29 2021, 11:49:30) *
Это не Hate Forest, это ранний Drudkh, который мимикрирует под Hate Forest, так что в итоге это всё смешалось до полного слияния. Не то, чтобы это было плохо, но это больше похоже на pre-Drudkh из какого-нибудь 2002 года, чем на возрождение Hate Forest. Но что более иронично, так это то, что последний Precambrian - идеальный продолжатель Hate Forest.

Ранним друдхом принято считать forgotten legends и autumn aurora. Где ты здесь услышал что либо похожее? Понятие "мимикрирует" мне не понятно. О чем речь?
Про прекамбриан уже сто раз обсуждалось, что да, продолжение хейт Форест, в чем здесь ирония?
Fryz
ЦИТАТА(M8R8K @ Mar 31 2021, 20:37:57) *
Ранним друдхом принято считать forgotten legends и autumn aurora. Где ты здесь услышал что либо похожее? Понятие "мимикрирует" мне не понятно. О чем речь?
Про прекамбриан уже сто раз обсуждалось, что да, продолжение хейт Форест, в чем здесь ирония?

Ирония, мой цифровой друг, в том, что на альбомах как будто ярлычки не те наклеены, вот и перепуталось всё.
А Drudkh здесь ну вот хотя бы в пятом треке. Только эффекты другие.
Mencae77
Want more Drudkh?! Just listen to this, cause is awesome!
Storky
Короче мне вспомнился этот релиз в контексте лучших за последнее время.
Хэйт Форест никогда сильно не нравился, даже больше нравились его редкие воршипы.
Но этот альбом просто топовый. И особенно приятно, что я могу кайфовать от Хэйт Форест и хорошего блэка одновременно!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.