Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cattle Decapitation - Terrasite (2023)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
6666666
ЦИТАТА(Emm Human @ 13th May 2023 - 22:26:28) *
Ты главное не бомби и не подгорай

Боже, как же ты меня сейчас уделал...

StabWound
20.gif
Tormentor6
Вообще не вкатил альбом. Даже не знаю почему. Вроде разнообразно и ходов много, но как -то безлико. Последний трек только доставил, остальное так и вспомнить нечего. Да и звук здесь какой-то стерильный на альбоме. Раннее их творчество заходило временами под настроение, но тут мимо. Надо попозже переслушать, но скорее пациент мертв.
Terrorizer
QUOTE(Emm Human @ May 13 2023, 18:19:21) *
... композиторская мысль у ребят развивается в духе ...

Тут, скорее сплав технарской и остатков музыкальной мысли. Да, для этого надо иметь "начитанность", умение комбинировать, умение собрать все кусочки в единое целое и т.п.
Постоянно натыкаешься на "сэмплы" из того, что уже кем-то было сыграно и от этого постоянное де жа вю. Такое ощущение, что парни сначала накопипастили всяких разных кусков (и своих, и чужих) и начали их сводить воедино, попутно применяя творческий подход, добавляя атмосферки. Поэтому риффы смазались, мелодии превратились в "туман" и "механика" восторжествовала.
Это уже не совсем цельная музыка ... скорее комбинация музыкаьных фрагментов. Не знаю кому как: меня не цепляет, скучно.
Хотя, если попытаться сформулировать, то получается какой-то техникал-грув-кор с дэт (мелодик)-влиянием, что само по себе уже любопытно.
Любителям технарства с атмосферной поддержкой залетит на раз-два и с удовольствием. Кактотак. :pipe

Любителям комбинаторики поэкстремальнее можно сходить сюда.
Сатаник
ЦИТАТА(Сатаник @ May 10 2023, 00:47:48) *
Нойс. На днях как раз иду на них вживую смотреть banana.gif

headcrab.png headcrab.png headcrab.png Хорошо деды вчера качнули, до сих пор хожу под кайфом:
https://leonardo.osnova.io/ba2d0fc6-097e-5b...c/-/format/mp4/
Old Vyaine
Трррррррррррр бррррррррррррр дждждждждж уааааааа уаааааа трррррррррррррррр бджбдж дррррррррррррррр уаааааа дрррррррррррррррррр.

Не, долбят отлично, прям услада, но... на прошлом как-то поразнообразнее и поинтереснее всё это было. Сабж слушабелен весьма, его приятно будет ковырять, но могли бы не и упарываться так по спидам.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 3rd June 2023 - 23:41:36) *
Трррррррррррр бррррррррррррр дждждждждж уааааааа уаааааа трррррррррррррррр бджбдж дррррррррррррррр уаааааа дрррррррррррррррррр.

Самый правдивый комментарий в теме.
Winterdark
Музыкальная мысль покинула технику
sacrut
вживую раскачивают знатно metaler.gif
6666666
Переслушал после некоторого перерыва. Ну, нормально, скучно, но нормально, вполне 6 из 10. Но, повторюсь, ожидалось больше, чем просто долба с атмосферными кусками.
Biomechanik
ЦИТАТА(6666666 @ Jun 8 2023, 01:05:52) *
Переслушал после некоторого перерыва. Ну, нормально, скучно, но нормально, вполне 6 из 10. Но, повторюсь, ожидалось больше, чем просто долба с атмосферными кусками.

Тоже переслушал, вместе со всей дискографией, в целом мнения своего, озвученного ранее не поменял, могу лишь сказать, что это не самый слабый их альбом.
Phlebotomized
Ожиатаж спадёт, обновите как нибудь пожалуйста.
JeffryDahmer
Много сказали хорошего и не очень до меня. Я хоть и не фанат этой группы, да и вообще такого стиля, скажу что это их Лучший альбом. Удо уже не так истошно верещит, есть запоминающиеся припевы, даже медленные части неплохи, ну про звук я уж молчу, сейчас дослушаю и удалю, это не тот альбом, который можно по истечении 20-30 лет взять да послушать, типа того же пресловутого Морбида или Моргота, мне как-то ближе тот олд скул...
6666666
Этот альбом не стоило и качать.
Metalass
Если бы это был первый их альбом в таком стиле - я бы дико пророс. А так - не удалось поймать настроения.

Альбом следует опробованной формуле и ничем стилистически не отличается от прошлых.

Но материал что-то реально слабоват. Прошлый лично для меня возродил интерес к группе хитами вроде Bring Back the Plague (которому я и сам подпевал на концерте).

Альбом - чисто для фанатов группы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.