Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сколько часов в сутки ты слушаешь музыку?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4
darkmen
Раньше слушал музыки гораздо больше - в будни часов 4-5, в выходные 7-8.
Сейчас в связи с работой в будни часа 2-3, в выходные зачастую вообще не слушаю, лишь под настроение продолжительность прослушивания возростает до 5-6 часов.
Mikhail1944
Сейчас - редко, 1-2 часа в день. Иногда вообще не получается послушать. Хотя иногда слушаю запоем по несколько часов.
Lanceatum
ЦИТАТА(Betrayer @ Dec 2 2008, 21:02:03) <{POST_SNAPBACK}>
Предвидя, во что превратится тема, отвечаю сразу: 26, 8 в диаметре

15.gif
Ваще почти перестал слушать... На работе как-то некогда, а работаю я часов по 14 в день...
LightWizard
Без музыки у меня делать дела плохо получается.Поэтому от 3 часов до 6.
Rotten Goat
я не слухаю музыку тока када сплю
Untitled
Rotten Goat,

9.gif
+1
Ито... Чаще всего сплю даже под музыку... 1488.gif
Mikhail1944
ЦИТАТА
Ито... Чаще всего сплю даже под музыку...
Было дело.
darkmen
Rotten Goat
ЦИТАТА
я не слухаю музыку тока када сплю

А во сне тоже порой музыка слышится... Я тут недавно такую тему во сне услыхал - жаль нот не знаю - а то бы вышел 100%-ный хит headcrab.png
Defunct
По будням - 3-4 часа, не считая "плеерного" времени (полтора часа - до универа и обратно). По выходным больше в среднем на час.
The_Hound
QUOTE(darkmen @ Dec 2 2008, 22:11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Rotten Goat

А во сне тоже порой музыка слышится... Я тут недавно такую тему во сне услыхал - жаль нот не знаю - а то бы вышел 100%-ный хит headcrab.png

headcrab.png pray.gif pray.gif pray.gif
Rotten Goat
о даа, например я сегодня спал под Pantheist - O Solitude
Mikhail1944
Я по ходу музыку уже без плеера слушаю - в голове играет что-то постоянно.
Searcher
ЦИТАТА(darkmen @ Dec 2 2008, 22:11:51) <{POST_SNAPBACK}>
А во сне тоже порой музыка слышится... Я тут недавно такую тему во сне услыхал - жаль нот не знаю - а то бы вышел 100%-ный хит headcrab.png

учи ноты, может - ты музыкальный Менделеев!
Shub
Так, как у меня сейчас свободного времени гора, то слушать весь день.
nikfo
На работе - постоянно... иначе можно свихнуться... ну и по-дороге туда и обратно... все лучше, чем слушать "музыку" маршрутки))
White_eagle
2-3 часа.
MeatWolf
1,5 часа по дороге в универ. 1,5 часа по дороге обратно. Домой сейчас прихожду где-то в 16.00 в среднем. Плюс сижу тут до двух-трех ночи. Получается, что больше 12 часов.
BioMax
6-7 часов.
Azatot
ЦИТАТА(MeatWolf @ 2nd December 2008 - 22:22:09) <{POST_SNAPBACK}>
1,5 часа по дороге в универ. 1,5 часа по дороге обратно. Домой сейчас прихожду где-то в 16.00 в среднем. Плюс сижу тут до двух-трех ночи. Получается, что больше 12 часов.

у меня примерно так же...
только еще иногда в универе на каких-нибудь коматозных парах слушаю...
MeatWolf
ЦИТАТА(Azatot @ 2nd December 2008 - 22:27:16) <{POST_SNAPBACK}>
только еще иногда в универе на каких-нибудь коматозных парах слушаю...

У нас за такое вломят) К тому же, если я иду, то я уж пишу/занимаюсь непосредственно надлежащей деятельностью.
brSk
в транспорте всегда и дома как свободное время и настроение... 1 -5 часов вообщем...
justdoom
хмм
оч по-разному

ну в плеере всё время когда не дома и 1 )

в тренажёрке часа по два , 3 раза в неделю

ну дома, последнее время не оч часто... летом сутками.... сейчас от 2 до 6 часов

на выходных больше
Fess
Ну вообще, это зависит от многих факторов... Бывает так, что весь день музон не умолкает, а бывает и наоборот - тишь да гладь. Лично я, с утра после всех туалетных и водных процедур иду на кухню, варю себе кофе, после усаживаюсь у окна включаю ОБЯЗАТЕЛЬНО И ИМЕННО какой небудь Doom и размышляю о жизни и всё такое... А уж как там потом день пойдёт и сколько часов я уделю музыке, как говориться "Поглядим".
SnaP
Сейчас 4-5 часов в день, и тока ночью. Днём на работе, утром некогда. В выходные если время есть, слушаю, а так обычно гуляю все выходные
mdmoroz
Интересно, кто тут выбрал "Вообще не слушаю"? forstrat, признавайся, ты? smile1.gif
Fess
ЦИТАТА(mdmoroz @ Dec 2 2008, 23:59:00) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, кто тут выбрал "Вообще не слушаю"? forstrat, признавайся, ты? smile1.gif

А это видать шутка такая. 20.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(mdmoroz @ 2nd December 2008 - 23:59:00) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, кто тут выбрал "Вообще не слушаю"? forstrat, признавайся, ты?

Кто-то же тут голосовал за "я сам калист"! Вот, это он самый.
Searcher
ЦИТАТА(Fess @ Dec 3 2008, 00:11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вообще, это зависит от многих факторов... Бывает так, что весь день музон не умолкает, а бывает и наоборот - тишь да гладь.

+1
-=Hass=-
2-3 часа в день - когда еду на работу и обратно. В выходные если куда-то еду, то тоже слушаю, вообще люблю слушать музыку в дороге (в плеере), а дома слушаю крайне редко - иногда, когда не спиться можно пару альбомов прослушать, а так нет - ушам и мозгу тоже надо отдыхать. smile1.gif
Thiarnan
Когда дома, то часов 6-7 получается. В дни учебы варьируется от нескольких песен до тех же 6ти-7ми часов. В дороге не слушаю уже больше года где-то, перестало доставлять удовольствие. Лучше дома в спокойной обстановке.
Betrayer
В плеере во время передвижений. Дома - по мере поступления интересных релизов, от одного часа в неделю до 16 часов в сутки. Фоном постоянно шебуршит какой-нибудь ненавязчивый эмбиент/депрессблацк/хардрок/евродэнс/джаз.

Короче, в среднем выходит часов 8-10 музыки, а именно прослушивания - часа 2-4.

Повторяю: 26 и 8 в диаметре.
Deroth
В будни 4-5 часов,в выходные 5-6 в среднем,+ в дороге куда нибудь,но не более часа.
anvic
Послушать музыку - это классно, было бы время. Вообще, когда по работе в разъездах, то в авто всегда слушаю (от 3 до 8 часов), если дома, то ознакомление или переслушивание, тут уж как получается с семейными делами, иногда час всего, а бывает и пять smile1.gif причем, выходные или будни, не имеет значения.
redp
я вот тут почитал и волосы начали шевелитца у меня по всему телу
жадные бедные дети, юзающие плеер по дороге ! вам никогда не приходило в голову, что надев сей аццкий девайс вы сильно сокращаете свои шансы на выживание в каменных джунглях, ибо можно не услышать чо-нть по настоящему важное - шорох шин бмв с мигалкой или свист воздуха от стремительно приближающейся к голове трубы в мозолистых руках гастарбайтера ?
MetalAlex
ЦИТАТА(redp @ Dec 3 2008, 00:59:26) <{POST_SNAPBACK}>
ибо можно не услышать чо-нть по настоящему важное - шорох шин бмв с мигалкой или свист воздуха от стремительно приближающейся к голове трубы в мозолистых руках гастарбайтера ?

Есть глаза, нюх и интуиция.
И еще есть шанс, что что-нибудь важное попадет на легкий акустический переход в песне.
Так что шансы выжить есть...
liiva
Когда как, в зависимости от настроения - когда неособо, то 3-4, когда оно есть - то по 6-7. Проголосую за второе. Рекорд был, впрочем, невеликий - 11+ часов crazy.gif
Как-то было дело спал под музыку - пришёл домой в 5 утра, врубил в наушниках Carcass по кругу, так и проснулся под него crazy.gif Всего засыпал под музыку раза два, и всё под Каркасс, пытался ещё под Абигор, не вышло 21.gif
Searcher
ЦИТАТА(liiva @ Dec 3 2008, 02:35:40) <{POST_SNAPBACK}>
Когда как, в зависимости от настроения - когда неособо, то 3-4, когда оно есть - то по 6-7. Проголосую за второе. Рекорд был, впрочем, невеликий - 11+ часов crazy.gif
Как-то было дело спал под музыку - пришёл домой в 5 утра, врубил в наушниках Carcass по кругу, так и проснулся под него crazy.gif Всего засыпал под музыку раза два, и всё под Каркасс, пытался ещё под Абигор, не вышло 21.gif

засыпаю под все - от Лихолесья до Сайленсера
Fess
ЦИТАТА(Searcher @ Dec 3 2008, 01:41:40) <{POST_SNAPBACK}>
засыпаю под все - от Лихолесья до Сайленсера

А я обычно под Letargy Dream [2006] (Осколки Памяти) засыпаю. Срубает в момент.
SancheZZ
В будние дни почти не получается, ну иногда бывает после работы часа 2-3 посидишь...а вот в выходные поболее выходит - часов 6-8.
Oskulum
Эээ хз, но статистика на ласте гласит, что слушаю по 72 трэка в день hmm.gif
Raziel
4-5 часов,и в основном на работе ))
дома слушаю редко...
Rodriga
Поскольку принадлежу к отряду давящих на кнопки за сносное вознаграждение, то слушаю, практически, целый рабочий день, то бишь часиков этак 8, за исключением, моментов, когда необходимо недюже напрячь моск headcrab.png

По выходным, конечно, меньше, даже почти что совсем не слушаю, ибо для меня семья на данный момент - №1 в жизни pray.gif pray.gif pray.gif Хотя в машине и иногда дома готег, повер и хэви ставлю, дабы приучать подрастающее поколение к правильной музыке metaler.gif

Когда жил в большой семье, то часто засыпал под Dark Funeral, Dismal Euphony или же Immortal.
Сейчас же искючительно под дум и шред, и то редко 20.gif
Woosad
2-3 часа. Моя норма, завидую стахановцам (больше 12 часов), сам так не могу.
Anti
Вах...Слушаю утром часа 2-3 перед институтом, и после института 1-2 часа.
В выходные 2 дня подряд работаю, поэтому на выходных не удаётся послушать что-либо.
uN90D1y
В будние дни как правило часа 2, час по дороге на работу, час - с работы. Иногда вечером что-нибудь врубаю дома, но редко. В выходные стараюсь несколько альбомов прослушать (новых для себя), думаю выходит где-то часа 4 - 5.
MeatWolf
ЦИТАТА(MetalAlex @ 3rd December 2008 - 01:06:50) <{POST_SNAPBACK}>
Есть глаза, нюх и интуиция.
И еще есть шанс, что что-нибудь важное попадет на легкий акустический переход в песне.
Так что шансы выжить есть...

Аааа, какой оптимизм! crazy.gif
lex-reev
на работе музыка играет почти всегда - либо Мп3 отсюда, либо майспейс выложенных же здесь групп - это где-то как раз часов 10-ть, иногда конечно приходится выполнять какие-то функции работника, тогда музыка отступает в область тихого фона, особенно если что-то резко-жесткое, чтобы не шокировать обывателя... если дома то в удовольствие могу переслушать пару-тройку дисков из коллекции, либо поздним вечерком под чай изучить новины в наушниках - это получается суммарно часа 2-4. В дороге и прочих отчужденных местах ничего не слушаю, плеерами не пользуюсь. Иногда опять же в свободные от работы дни вообще ничего не слушаю - тишина голове собственно тоже нужна и даже необходима smile1.gif
WND
часа три в машине, часов шесть на работе и часа три дома. вот.
Sanc
! В последние несколько месяцев музыку слушаю постоянно.
Каждое утро после пробуждения сажусь за компьютер с чашкой ароматного крепкого кофе и слушаю музыку, параллельно ищу новые релизы. Потом, по пути на работу слушаю музыку в плеере (CD-MP3). Далее на работе почти всё время. По пути домой - дома до отхода ко сну, далее (иногда) погружаясь в сон, снова слушаю музыку. И, редко, музыка мне снится. Но какая это музыка!!!
Язва
9-10 часов, но не каждый день... иногда вообще не находится ни минуты..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.