Help - Search - Members - Calendar
Full Version: BEHERIT
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
nihil
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ Apr 7 2009, 09:27:59) *
По поводу Бехерита... Ну, подождём, послушаем.


единственный адекватный отзыв по теме,за последний десяток постов!
Black Metal Daemon
Preview
Звучит интересно, но на старый Бехерит не особо похоже. В каком-то трэке чистый вокал, а в Pagan Moon меланхоличная акустика с дождём и басовым фоном sirt.gif
Электроники на альбоме не замечено.
mamant91
На старый не особо похоже. Или я плохо расслышал.
nihil
вокал немного отличается..(оно и понятно,времени прошло не мало)

но по музыке,это всё так-же сокрушительно!

не обманул NHV моих ожиданий! true_black.gif

Hail Beherit!!! pray.gif pray.gif pray.gif
unhuman
ЦИТАТА(Shaithan @ Apr 7 2009, 02:38:27) *
Ну наконецто думающее население начало догонять что БМ это всетаки клоунская музыка.)))
Поэтому приглашаю всех кто сидит и слишком много обдумывает (!) Блэк-Метал пройти в )|( ... т.е. я имею в виду есть же всякие эмбиенты, прогресивы, депресивы - типо какраз сиди и маструбируй свой мозг если нет более продуктивных занятий.
В любом случае Beherit - вечен. А вы?



я уважаю настоящий БМ! Если говорить о подобном стиле, то это: Sarcofago, Blasphemy, Impiety, Mistyfier, Archgoat, Impaled Nazarene(1), Proclamation, Sadistic Goathammer, Beastial Warlust...Элита бля! Их музыка - резня..говорящая ВСЕ! и САМОдостаточная!...

А вот у Бехерита какие то, действительно шалости, типа "Дровинг..." или просто бзформенная грязь, как на ранних творениях. Я в упор не слышу там ничего настолько соответсвующего тому статусу, которым его наделили его фанаты. Не слышу и не принимаю!

да! я так и знал, что это - чисто маневр скосить бабки!))))...буагаг))


а кто то уже рванулся делать заказы...бедняги
Думаю бехеритчик, ржет так же, как и я))))
nihil
какая грязь?...какой нах статус???Чувак ты в своём уме? 21.gif
Это самое предвзятое мнение которое я слышал о группе!!!
Складывается впечатление,что ты сабж просто не слушал по нормальному,а просто прощёлкал по трэкам и плюнул!
вон brth тем же самым бредит всю дорогу,...культово не культово,какой-то деццкий сатанизм придумали...
Полнейшая чушь!
Не к лицу взрослым дядькам,аки младенцам брызгать пеной и непременно кому-то,чё-то доказывать...
unhuman
я прослушал то что в анонсе. могу тебе сказать, что такого материалу, может налабать вогон! ..любой "вася", знающий как зажать "квинт"...

чисто комерческий шаг...скосить косарь-другой на шумихе. Впрочем, они для меня всегда были подъебкой...причем небрезгующие продажностью. Казнить таких надо!
Kazoth
ЦИТАТА(unhuman @ Apr 7 2009, 23:15:01) *
я прослушал то что в анонсе. могу тебе сказать, что такого материалу, может налабать вогон! ..любой "вася", знающий как зажать "квинт"...

С таким подходом товарищ вам надо Ингви Малепстина и Зенчука слушать. Суть блэка не в виртуозности исполнения.........
istukan
Что в том превью вообще можно услышать?!
Kazoth
ЦИТАТА(istukan @ Apr 7 2009, 23:30:41) *
Что в том превью вообще можно услышать?!

Читай в предыдущем посте 1488.gif
istukan
ЦИТАТА(Kazoth @ Apr 7 2009, 22:32:42) *
Читай в предыдущем посте 1488.gif

Гы, и не заметил сразу smile1.gif
Короче, жду так или иначе оф. релиз и тогда уже буду смаковать.
Shaithan
ЦИТАТА(nihil @ 7th April 2009 - 16:15:47) *
вокал немного отличается..(оно и понятно,времени прошло не мало)

но по музыке,это всё так-же сокрушительно!

не обманул NHV моих ожиданий!

Hail Beherit!!!


Очень зашибенно! Хоть и не узнаваемо. Посути другая группа - меньше хаоса, больше Бэторизма. Масхэвище!!!!

ЦИТАТА(Old Death @ 7th April 2009 - 23:30:29) *
профаны да услышат свои квинты


вот это отлично сказано!

ЦИТАТА(unhuman @ 7th April 2009 - 21:22:55) *
я уважаю настоящий БМ! ... : Sarcofago, Blasphemy, ... , Proclamation, Sadistic Goathammer, ....


более дэтовая и более "анально-пивная")) версия олд-Бехерита. Грустный списочек))
istukan
Sarcofago и Blasphemy я б не стал ниже уровня Beherit опускать 23.gif
Hel'mas
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ Apr 7 2009, 13:54:04) *
Preview
Звучит интересно, но на старый Бехерит не особо похоже. В каком-то трэке чистый вокал, а в Pagan Moon меланхоличная акустика с дождём и басовым фоном sirt.gif
Электроники на альбоме не замечено.


Разноплановый альбомец намечается,но в целом впечатления хорошие! Заслушаю в оригинале,тогда уже буду делать соответствующие выводы.
Shaithan
ЦИТАТА(istukan @ 8th April 2009 - 14:45:03) *
Sarcofago и Blasphemy я б не стал ниже уровня Beherit опускать

наверно это индивидуально. Я бы стал.
istukan
Наверно.
Мне лично тяжело из этой троицы кого-то выдвинуть вперёд а кого-то назад. Все одинаково важны и нужны. redp.gif
mr.grind
QUOTE(Shaithan @ Apr 8 2009, 14:28:38) *
Очень зашибенно! Хоть и не узнаваемо. Посути другая группа - меньше хаоса, больше Бэторизма. Масхэвище!!!!
вот это отлично сказано!
более дэтовая и более "анально-пивная")) версия олд-Бехерита. Грустный списочек))

Мне тоже сэмплы напомнили Бэтори. И полностью поддерживаю - зашибись! Надо брать короче.
tireheb
Читал тут на днях интервью с господином Холокосто - так вот, он сказал, что лирика с нового альбома выложена на оф. сайте beherit.fi. Но по этой ссылке по-прежнему тёмный экран и никуда даже тыкнуть нельзя. Может это я чего не догоняю, кто нибудь в курсе?
P.S. Engram Дьявольски хорош, альбом нисколько не обманул моих ожиданий, думаю это лучший релиз этого года.
unhuman
ЦИТАТА(Shaithan @ Apr 7 2009, 02:38:27) *
Ну наконецто думающее население начало догонять что БМ это всетаки клоунская музыка.)))
Поэтому приглашаю всех кто сидит и слишком много обдумывает (!) Блэк-Метал пройти в )|( ... т.е. я имею в виду есть же всякие эмбиенты, прогресивы, депресивы - типо какраз сиди и маструбируй свой мозг если нет более продуктивных занятий.
В любом случае Beherit - вечен. А вы?


я уже написал, что я уважаю и каким должен быть натоящий БМ. А с твоими вкусами, тебе как раз всякий шрот и слушать..хм..типа Бехерит 1488.gif

вообще, чо меня тут банят постоянно?...серым гемморой жить мешает?

и еще этот кретин строчит обзацы какой то ху**и )))) ..умиляет всех ...в бошках видимо увеличен мозг 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(unhuman @ 10th April 2009 - 23:05:26) *
и еще этот кретин строчит обзацы какой то ху**и

я с Шайтаном во многом не схожусь в мнениях,но,если ты ещё раз умного человека кретином назовёшь,я продам душу дьяволу,и,съем тебя живьём из нутри...(смотри ка,рот разевает кто не попадя....у,блин,нафиг,счас косточки бы размять...)
HA7tur
unhuman, если бы я не знал, что ты из Латвии, то я бы подумал, что ты из Эстонии. Это я к тому, что банят тебя за мат и правильно делают.

unhuman
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 10 2009, 23:09:29) *
я с Шайтаном во многом не схожусь в мнениях,но,если ты ещё раз умного человека кретином назовёшь,я продам душу дьяволу,и,съем тебя живьём из нутри...(смотри ка,рот разевает кто не попадя....у,блин,нафиг,счас косточки бы размять...)


я про того хмыря, который прозу тут свою галимую толкает
это остроумие такое? ..че то как спам это нифига не классифицируется, видимо все немерянно импонирует и все тащаться. от обилия серой массы, опять же. Бесятя от слишком жирного серого вещества 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(unhuman @ 10th April 2009 - 23:14:09) *
я про того хмыря, который прозу тут свою галимую толкает
это остроумие такое? ..че то как спам это нифига не классифицируется, видимо все немерянно импонирует и все тащаться. от обилия серой массы, опять же. Бесятя от слишком жирного серого вещества

на будущее - мы все не подарки...каждый имеет своих тараканов в голове...давайте не будем травить свою живность с помощью уничижения места её обитания (тоесть,себя...(а,имено так и получается,как ни крути)). оскорбляя другого человека,надо сначала найти повод так же назвать и себя.... тогда,может быть,и,можно найти повод для такого поступка..а,так,походя,бросаться словами,не составив представления ни об оппоненте,ни,даже,о себе - это неумно,как по мне...вот такая вот мысль...
Melkart12
ЦИТАТА(unhuman @ Apr 11 2009, 00:05:26) *
и еще этот кретин строчит обзацы какой то ху**и )))) ..умиляет всех ...в бошках видимо увеличен мозг 1488.gif


Ну кто бы говорил, а? 1488.gif
Сам, помниццо, не хуже отжыгал в другое вермя и в другом месте.
GrindCrusher
Engram однозначно крут! Переплюнуть раннее творчество не удалось, но и без этого новый релиз - однозначный мастхэв! Маэстро NVH не подвел...!
Shub
Раннее вообще слушать невозможно, как будто помои в уши льют, а новый ничё так.
neket
ЦИТАТА
как будто помои в уши льют
а должно быть сладостное пение соловья? 15.gif
Searcher
А сейчас льют прилизанные помои, во радость-то
Shaithan
ЦИТАТА(forstrat @ 11th April 2009 - 00:09:29) *
я с Шайтаном во многом не схожусь в мнениях,но,если ты ещё раз умного человека кретином назовёшь,я продам душу дьяволу,и,съем тебя живьём из нутри...(смотри ка,рот разевает кто не попадя....у,блин,нафиг,счас косточки бы размять...)


Благодарю, май фрэнд, за твои праведные слова! Блин я в натуре тронут и если будешь в Москве - то сообщи и заходи в гости - будет (ан)холидей! Серьезно!

Единственно, мне кажется он имел в виду олддета нашего юродивого))) Ну их уй, пусть по воле недоразумения, но главное что крепнет наш Анхоли Юнион!!! 25.gif


Ну и, не могу пройти мимо промо-текста восходящей звезды ундергрюнд-копирайтинга:
ЦИТАТА(Old Death @ 10th April 2009 - 21:16:10) *
...и запах паленого мяса достиг ноздрей Демонического Козла,

всего-навсего? Здесь могло быть какое-то менее банальное имя. Незачот.

ЦИТАТА
и кровь святаго духа хлынула благодатным дождем
ну это уже рискованно- в твоем жанре юмор не в кассу.

ЦИТАТА
из лягушек и пиявок, что тотчас же впились в тела неверующих и отступников

и мультики - тоже.

ЦИТАТА
и не внял Его трубному Гласу - все они получили свое.
скучно. какое "своё" нах? Если нечего сказать, то промолчи.

ЦИТАТА
Вы не от Него, вы не от Себя, вы не от Меня. Господь вас не знает, Господь вас не знает, Господь вас не пощадит.

во, а вот это сильно - можно продать.


ЦИТАТА
...чьи вагины источали запах безумия. Я целовал зад каждой из них и пил из каждой нектар Смерти; я лизал губы врат, что исторгли невинного младенца - жертву DVL'у; я входил в их щели, что пылали как Печи Ада
нормальное направление, но надо жощще! щас народ этим уже не удивишь!


ЦИТАТА
и я зачал Зверя.

о-паааа! а ни до*уя на себя берешь? ))))

ЦИТАТА
В оргаистическом экстазе я порвал матку шлюхи и вкусил ее плоти. Я познал ее в задний проход и испил ее мочи.
ну и чо? Это как каждый вася в арзамасе.

ЦИТАТА
кончал семенем и кровью в пасть женщины-свиньи о двух головах. И Демон Явился. Пришествие. Пришествие Демона. Пришествие. Пришествие Демона. Пришествие. Пришествие Демона. Второе Пришествие.

слишком нелепый переход. С чего это он вдруг явился?
И еще - окончание должно быть поэффектнее чтоли, всего-навсего "второе пришествие", ... то да сё, уёмаё... слабовато.


Короче, поправь всё по пунктам, добавь посильней концовку и можешь слать в журнал Дарк-Сиси, я тебя благаславляю!) 8.gif
unhuman
ЦИТАТА(Kazoth @ Apr 7 2009, 22:27:33) *
С таким подходом товарищ вам надо Ингви Малепстина и Зенчука слушать. Суть блэка не в виртуозности исполнения.........


ну да-да...просвяти меня ..логика просто - каменная fear.gif

вообще, преславутая "примитивность" - не существует. Это какие дубоголовые выдумали. к тому же, под этой маркой подключилось и куча макак, которые важно гнусавят: "так звучит истиный блэк", оправдывая свою лажу, сыгранную на расческе.
Нет понятия "примитивности". Это дело автора, какими способами он создает гениальную музыку. Гланвое,ч то бы она была - гниальна. Только мурло может поставить на одну ступень, гениальное произведение, смысл которого выражен в минималистичной форме, к продукту разных, просто - безруких мастурбаторов. У последних - торжество скудоумия и личного кретинизма.

а Бехерит, как я и прдпологал, был комерческим ходом. Срубить пару косарей под шумиху, поднятую недалекими фанатеющими макаками.

Даже те кто сушает старый Б. говорят что это - "халтура" и "разводилово".
istukan
unhuman, с первой частью поста соглашусь. Даже очень соглашусь. А вот со второй не совсем. Это не та команда на которой можно заработать. Скорее, можно здорово проиграть. Ибо один неверный шаг и всё "что было нажито честным трудом" пойдёт насмарку. Мне кажется всё намного проще. Чувак захотел опять пошуметь и побогохульствовать. Взял гитару и сделал это. Искать в "Engram" второе дно помоему не стоит.
unhuman
ЦИТАТА(istukan @ Apr 18 2009, 14:25:31) *
unhuman, с первой частью поста соглашусь. Даже очень соглашусь. А вот со второй не совсем. Это не та команда на которой можно заработать. Скорее, можно здорово проиграть. Ибо один неверный шаг и всё "что было нажито честным трудом" пойдёт насмарку. Мне кажется всё намного проще. Чувак захотел опять пошуметь и побогохульствовать. Взял гитару и сделал это. Искать в "Engram" второе дно помоему не стоит.



sale lavel - у Бхерита уже есть, а это значит, под первую эйфорию, что то - да уйдет. Конечно, я не говорю о заработаных "миллионах"...но так, косарь-другой, вполне можно выжать.
Конечно, второй альбом, разойдется наверное, более ниакаими объемами.
Да какого шрота только не меняется сейчас по дистро...С sale lavel-ом Бехерит, маленький маркетинг провернуть вполне возможно. Новый альбом, я уверен, уже разползся по всем дистро...Какая разница, что многие по-полюются...найдутся такие кто купит.

какое еще там желание по "бого-хульствовать"? Не музыка, не звучание и близко к этому не подбираются. То что он туда напичкал, вообще, кроме как геммороем, назвать нельзя. Хотя некоторые, как всегда узрят - "оригинальность"... fear.gif
Searcher
ЦИТАТА(unhuman @ Apr 18 2009, 16:47:19) *
sale lavel

Это что и на каком языке? headcrab.png Видимо, речь идет о *лавэ*

А примитивность очень даже существует, почему нет bye.gif Только каждый по-своему ее понимает, как мы давече за соком с Фо выяснили))
istukan
ЦИТАТА(unhuman @ Apr 18 2009, 15:47:19) *
sale lavel - у Бхерита уже есть, а это значит, под первую эйфорию, что то - да уйдет. Конечно, я не говорю о заработаных "миллионах"...но так, косарь-другой, вполне можно выжать.
Конечно, второй альбом, разойдется наверное, более ниакаими объемами.
Да какого шрота только не меняется сейчас по дистро...С sale lavel-ом Бехерит, маленький маркетинг провернуть вполне возможно. Новый альбом, я уверен, уже разползся по всем дистро...Какая разница, что многие по-полюются...найдутся такие кто купит.

Ну так это можно к любой, более-менее известной команде применить. Beherit не исключение.

ЦИТАТА
какое еще там желание по "бого-хульствовать"? Не музыка, не звучание и близко к этому не подбираются. То что он туда напичкал, вообще, кроме как геммороем, назвать нельзя. Хотя некоторые, как всегда узрят - "оригинальность"... fear.gif

А ты на чём и с чего его слушал? Я лично послушаю его тогда, когда физически буду держать диск в руках. Возможно, что также буду плеватся. Хотя, после ранее услышанных семплов, вряд ли это произойдёт smile1.gif
Shub
ЦИТАТА(unhuman @ 18th April 2009 - 12:06:32) *
Гланвое,ч то бы она была - гнильна.

fixed
unhuman
ЦИТАТА(istukan @ Apr 18 2009, 16:37:55) *
Ну так это можно к любой, более-менее известной команде применить. Beherit не исключение.



речь идет не о других...а о тех, кто притендует на культовый статус. И как показывает ситуация, очень неплохо на нем выезжает..
istukan
Beherit ни на что не претендует. Они и есть то, на что другие претендуют.
unhuman
ЦИТАТА(istukan @ Apr 18 2009, 17:24:06) *
Beherit ни на что не претендует. Они и есть то, на что другие претендуют.

для каго как...
Jean
Old Death, ты действительно хочешь войти в соитие с козлом во имя сотонинской сущности, так давай приезжай ко мне в деревню, у нас дохрена бафометов водится, они тебя жестко поимеют пятером, прикинь,как будет это "божественно" выглядеть. Давай, во имя господа твоего)))))
Qliphoth
QUOTE(Jean @ Apr 26 2009, 03:21:15) *
Old Death, ты действительно хочешь войти в соитие с козлом во имя сотонинской сущности, так давай приезжай ко мне в деревню, у нас дохрена бафометов водится, они тебя жестко поимеют пятером, прикинь,как будет это "божественно" выглядеть. Давай, во имя господа твоего)))))

А ты не Завидуй! (с) Известный Человек 1488.gif
istukan
ЦИТАТА(Jean @ Apr 26 2009, 02:21:15) *
Old Death, ты действительно хочешь войти в соитие с козлом во имя сотонинской сущности, так давай приезжай ко мне в деревню, у нас дохрена бафометов водится, они тебя жестко поимеют пятером, прикинь,как будет это "божественно" выглядеть. Давай, во имя господа твоего)))))

Ого, так ты получается, не иначе как в самой преисподней живёшь?! 17.gif
nihil
ЦИТАТА(Jean @ Apr 25 2009, 23:21:15) *
Old Death, ты действительно хочешь войти в соитие с козлом во имя сотонинской сущности, так давай приезжай ко мне в деревню, у нас дохрена бафометов водится, они тебя жестко поимеют пятером, прикинь,как будет это "божественно" выглядеть. Давай, во имя господа твоего)))))


чёт каких-то понтов насобирал тут... 21.gif
tireheb
ЦИТАТА(ptlm @ Apr 26 2009, 17:09:33) *
Мне это показалось либо действительно Nuclear Holocausto научился петь, раньше особенно в песне Hail Sathanas, было какое-то шипение?


Лично мне на старых работах вокал куда больше нравился, Beast Of Damnation вообще пробирает до костей!
Qliphoth
Old Death , ты случайно не родственник/инкарнация Инфериора?
HA7tur
ptlm, мне твой пост почему то напомнил анекдот: "Кто здесь о___О?" smile1.gif

Перевод в общем то прост: Ты не шаришь, в связи с этим ты должен завязать с прослушиванием BM музыки headcrab.png


Searcher
ЦИТАТА(ptlm @ Apr 27 2009, 14:22:55) *
сдохну

так в этом же вся суть бм, тотал аннигиляшн 25.gif
Jean
ЦИТАТА(istukan @ Apr 26 2009, 16:40:27) *
Ого, так ты получается, не иначе как в самой преисподней живёшь?! 17.gif


Да, почти оттуда))


ЦИТАТА(nihil @ Apr 26 2009, 16:55:10) *
чёт каких-то понтов насобирал тут... 21.gif


Предъяви мне

ЦИТАТА(Qliphoth @ Apr 26 2009, 14:56:34) *
А ты не Завидуй! (с) Известный Человек 1488.gif



Кому завидовать)),

ЦИТАТА(Old Death @ Apr 26 2009, 22:48:36) *
Сие шипение есть глас Змия лукавого, что оплел древо в саду Эдемском и Чьи очи сияют безумием, коим будет отмечен каждый вкусивший отравленных плодов древа сея. Человече! Не внемли гласу сему, иначе будешь проклят ты и изгнан навеки скитаться по грешной земле, от Содома до Гоморры не будет тебе пристанища и всюду будет следовать за тобой Чума Проклятия, и всякий сын человеческий и всякая дщерь отторгнет тебя как прокаженного; и если войдешь в поселение - закидают камнями, как блудницу или собаку.

...Но ежели переборешь ты искушение Змиево, подавишь желание свое богомерзкое - простит тебя тот, кто на небесах. Отвергнись Рогатого, вернись в руки господа над людьми. Не слушай лукавые речи Господа BHRT'а, ибо не для человека Его Змеиный Глас. Отринь Козла - или погибнешь и сгинешь.



Ты шутишь парень или как, ты вообще к чему это все плетешь)))
nihil
ЦИТАТА(Jean @ Apr 27 2009, 15:25:23) *
Ты шутишь парень или как, ты вообще к чему это все плетешь)))


человек говорит метафорами,причём неплохими.И все тут (за одним исключением 1488.gif ) поняли смысл сказаного.

istukan
ЦИТАТА(Jean @ Apr 27 2009, 18:25:23) *
Ты шутишь парень или как, ты вообще к чему это все плетешь)))

Жан, ты это, если не хочешь чтоб бабушкины бафометы тебя, по приказу Олд Деза, не забодали в один прекрасный день, лучше не отписывай здесь. А то знаешь, всяко может статься 1488.gif fear.gif
Jean
ЦИТАТА(istukan @ Apr 27 2009, 21:26:10) *
Жан, ты это, если не хочешь чтоб бабушкины бафометы тебя, по приказу Олд Деза, не забодали в один прекрасный день, лучше не отписывай здесь. А то знаешь, всяко может статься 1488.gif fear.gif


Я уже осматриваюсь по сторонам))), когда выхожу на улицу
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.