Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Necrophobic - Death To All (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
naldjorpa
альбом потрясающий!
зеркала на mp3 320 Kbps:
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Dismayer
Неплохой диссекшн-подобный альбом.

Но в наличии такая куча ясельного сатанизма, что слушать невозможно (ещё вокалист как на зло так членораздельно всё бурчит)
На песне For Those Who Stayed Satanic стало немного смешно smile1.gif
cesar
ЦИТАТА(Dismayer @ Nov 24 2009, 09:41:45) <{POST_SNAPBACK}>
Но в наличии такая куча ясельного сатанизма, что слушать невозможно (ещё вокалист как на зло так членораздельно всё бурчит)

А я англицкий знаю на уровне трёх баллов средней школы, так что как бы и нормально crazy.gif
Dismayer
QUOTE(cesar @ Nov 24 2009, 10:12:43) <{POST_SNAPBACK}>
А я англицкий знаю на уровне трёх баллов средней школы, так что как бы и нормально crazy.gif

А музыка очень хорошая, да

Но Darkside - их второй альбом - не переплюнуть!
cesar
ЦИТАТА(Dismayer @ Nov 24 2009, 10:16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Но Darkside - их второй альбом - не переплюнуть!

ЦИТАТА
Не буду сравнивать с предыдущими работами

smile1.gif
thrashes
Жирный альбом, колбасит неподецки! metaler.gif
Strangler
Не впечатлило вообще, даже многократное заслушивание не помогло. При всем том, что группа стара как говно мамонта у меня часто создавалось дежавю что я слушаю Behemoth времен Сатаники.
Mihxarr
ЦИТАТА(Dismayer @ Nov 24 2009, 10:41:45) <{POST_SNAPBACK}>
Неплохой диссекшн-подобный альбом.

ЦИТАТА(Strangler @ May 23 2010, 10:35:58) <{POST_SNAPBACK}>
При всем том, что группа стара как говно мамонта у меня часто создавалось дежавю что я слушаю Behemoth времен Сатаники.

15.gif 15.gif 15.gif
да парни - зачем вы вообще метал слушаете?
Strangler
ЦИТАТА(Mihxarr)
да парни - зачем вы вообще металл слушаете?
А что металл уже не в почете?
Mihxarr
ЦИТАТА(Strangler @ May 23 2010, 12:54:50) <{POST_SNAPBACK}>
А что металл уже не в почете?

если в Некрофобике Диссекшион чудится,а тем более Бегемот - зачем и слушать тогда,не слыша там вообще ничего.
Strangler
ЦИТАТА
если в Некрофобике Диссекшион чудится,а тем более Бегемот - зачем и слушать тогда,не слыша там вообще ничего.
Ну так ключевое слово "чудится". А так конечно позор на мои седины, что я посмел узреть некую похожесть Бегемотовской Chants for Eschaton 2000 и собственно сабжевого 4 трека.
Mihxarr
ЦИТАТА(Strangler @ May 23 2010, 13:28:12) <{POST_SNAPBACK}>
некую похожесть Бегемотовской Chants for Eschaton 2000 и собственно сабжевого 4 трека.

а меня просто очень коробит такое сравнение
Совершенно разные команды,и этим мало что сказано,слишком большое расстояние от моей любви к Некрофобик и не любви к бегемот.
К Диссекшион уместнее сравнение,но всё-равно - вообще другая тема,попросту говоря более душевно всё у Некрофобиков,с неподражаемой Шведской мелодикой.
Strangler
ЦИТАТА
моей любви к Некрофобик
Во, так бы и писал сразу, а то я мучался подозрениямиsmile1.gif
resurgam
как ни ожидал я здесь узреть врата ада, но тут всего лишь его дальние пределы. тем не менее в этих пределах знают, за какие места хватать муз материал, чтобы изливать раскаленное масло за шиворот. ненависть, а также искренняя и мастерская работа бензопилой - вот правильно описание этого мира.
satanath
чумовой альбом! самый лучший!! отточили своё мастерство до небывалых высот!!!
Dimhold
Ровно альбом зашел, приятный мелодичный такой блэк/дэт, особо выдающегося и цепляющего ничего нет, хотя вру, уж настолько жалобный и плаксивый соляк в Revelation 666, что денег дать хочется.
vo140182fav
ЦИТАТА(Mihxarr @ May 23 2010, 12:07:12) <{POST_SNAPBACK}>
если в Некрофобике Диссекшион чудится,а тем более Бегемот - зачем и слушать тогда,не слыша там вообще ничего.


ну почему - что-то диссекшенообразное в их звуке есть, только немного более "дезово" я бы сказал. Група отличная, альбом 2006 года мегакрут! Ни этот хорош! true_black.gif
fabeldyr
[ Hidden Text ]
FullofHate
Очень убедительная пластинка в честь двадцатилетия группы, эталонный шведский смертельный метал, с бешеной динамикой и чумовой мелодикой. Материал более линейный в сравнении с ранними работами, но заходит "на ура" и звучит потрясающе. 9,5/10
Phlebotomized
Вот я смотрю, 11 тысяч просмотров, что же так народу то на концерте в Москве мало было...
swed
И это при том, что там еще и Pyre были...
sperminator
и чему тут удивляться? всё-таки, не особо известный коллектив (не "на слуху", так сказать).
кто про них знал и слушал в 90-е, те сейчас либо по домам сидят, либо вовсе ничего подобного не слушают, в большинстве своём.
вот и не пришли))
swed
Ну, да... Я на концерты не хожу уже 8 лет (с тех пор как младшая родилась). Последний раз был на концерте друзей - Aryavarta осенью 2009
mardak666
перезалейте плиз в 320 на нормальный обменник!
sperminator
нормальный - это какой? есть мылору с DW:
[ Hidden Text ]
FullofHate
Phlebotomized
ЦИТАТА(sperminator @ Dec 20 2017, 00:55:41) <{POST_SNAPBACK}>
и чему тут удивляться? всё-таки, не особо известный коллектив (не "на слуху", так сказать).
кто про них знал и слушал в 90-е, те сейчас либо по домам сидят, либо вовсе ничего подобного не слушают, в большинстве своём.
вот и не пришли))

Это у нас тут 10 тысяч минимум семейных домашних людей (и то хоть радует) при том выходит это ещё только ценители коль не наслуху (это же Necrophobic pray.gif ) Это же что нужно слушать из дезового метала и не знать Некрофобик? Правда тут и цена относительна, правда не копейки, но и не нереальная сумма. Территориально, да по работе сменой если кто идёт. Хотя вот возвращались, и теперь я по работе про е... fear.gif headcrab.png
blaskhyrk
Please reupload again!
Milligan
ЦИТАТА(blaskhyrk @ Mar 1 2023, 21:35:22) <{POST_SNAPBACK}>
Please reupload again!

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.