Help - Search - Members - Calendar
Full Version: деловое предложение
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2
resurgam
деловое предложение,
Не отражать Неформат на главной

предлагал уже
Вроде бы и не так важно , но как-то некрасиво, попса 22.gif 23.gif и на первой на металарее,
тут ведь и посторонние люди заходят 1488.gif
Shub
В неформате не только попса. Нужно сделать отдельный раздел под всякое УГ 15.gif
gorebach
Согласен с автором топика. resurgam, добавь может голосовалку, типа За или Против... gop_spb.gif
ddx1
ЦИТАТА(resurgam @ 10th June 2010 - 18:34:41) *
как-то некрасиво, попса 22.gif 23.gif и на первой на металарее
С одной стороны — ну да, некрасиво, а с другой — ну и хрен с ней, с этой попсой: как её наличие или отсутствие на глагне может повлиять на мои музыкальные пристрастия? Ну выговорится народ, покажет свою принципиальность или открытость, кому что ближе, поржать, в конце концов, можно местами. А не будь неформата на первой, я бы про Дорз не вспомнил, в архивчик бы свой не заглянул, у Тома Уэйтса галочку бы не поставил. А Виагру с Винтажом я что читал, что не читал — ничего не изменилось в моей жизни.

Шуб, отдельный раздел — пропадает интрига smile3.gif
MetalAlex
Я против, в неформате например хард рок, который мне интересен, а поп музыка меня не нервирует.

В каких-нибудь сомнительных русских блэк релизах флудят больше, вчера только два было. Или там был армянский НС, не помню.
В общем проблема не в релизах.
Lanceatum
Несогласен... Вы ещё скажыте "Отражать только Оззи Осборна на главной"... Мне кажецца нужно добавить в настройки возможность выбора "Видеть/не видеть неформат на главной" или неформат вообще... Гостям пусть его не видно будет...
IronMan
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 10 2010, 20:34:41) *
предлагал уже
Вроде бы и не так важно , но как-то некрасиво, попса 22.gif 23.gif и на первой на металарее,
тут ведь и посторонние люди заходят 1488.gif

Юр, а не хочешь реализовать такое предложение Винтаж - SEX (2009) [post №877275] ?
Думаю,что тем,сознательно (или не-) - провокационно создаваемых,уменьшится
antij
Предлагаю устроить протоплазменные бомбардировки против желтых уродцев!Ваше место в ином мире,Аминь!.....полностью поддерживаю автора темы!
Technician
Не согласен. Все труЪшнеги как в зад укушенные - неймётся и всё тут. То, что тут перманентно попсятину выкладывают - весьма себе такая традиция МА. Это ещё три года назад началось. Повыкладывают - и перестанут. Unformat даже интереснее, чем основные разделы форума - главное правильно искать то, что нужно.
Wolden
Не выводить неформат - определённо против. Тут появляется немало хорошего эмбиента и т.д., рока, прогрессива, фолка. Стоит просто закрывать потенциально тролльские темы. А сам загруженный релиз есть не просит, никому не мешает...
Shub
ЦИТАТА(Wolden @ 10th June 2010 - 21:56:19) *
просто закрывать потенциально тролльские темы

Вот какбе ещё это определить достоверно banana.gif
Lanceatum
Да это как со смертной казнью...
Technician
ЦИТАТА(Shub @ Jun 10 2010, 17:59:27) *
Вот какбе ещё это определить достоверно banana.gif


Вряд ли возможно. Но хотя бы постфактум.
Shub
В любом случае, мне не понятно, зачем постить тут попсу. Сиё выше моего разумения, хотя я и не ортодоксальный ивел-митолизд.
qpMM
ЦИТАТА(IronMan @ Jun 10 2010, 20:39:32) *
Да,всегда одно и то же...
Почему в такие темы прямо-таки арканом тянет истинных адептов металла?Что вы ожидаете увидеть в теме со стилем Pop/Dance?Лишний раз фыркнуть и воспламениться праведным гневом?
Есть раздел "Нефомат",и есть то,что сюда выладывается.

А тогда почему запрещены пресловутые рэп/хип-хоп/шансон? Это же неформат 21.gif
Я думал, под ним подразумевается рок, эмбиент, например, но никак не Pop/Dance 22.gif
Shub
ЦИТАТА(qpMM @ 10th June 2010 - 22:04:31) *
А тогда почему запрещены пресловутые рэп/хип-хоп/шансон?

Тоже не понятно. Будто бы попса - лучше.
kronos
ЦИТАТА
некрасивых формах обсуждений в неформате виноваты пользователи и модераторы

тут говорят о постинге попсы в неформате, а не об обсуждениях и поведении smile1.gif
resurgam
ЦИТАТА(IronMan @ Jun 10 2010, 20:50:46) *
Юр, а не хочешь реализовать такое предложение Винтаж - SEX (2009) [post №877275] ?
Думаю,что тем,сознательно (или не-) - провокационно создаваемых,уменьшится


предложение хорошее, а будет ли от того толк? ну создадим голосовалку, сделаю на раз, а потом что ? все так и исполнится по мановению волш палочки?
еще раз предлагаю, неформат на главную не давать,
аргументирую просто

metalarea, /да, у нас есть еще всякое-разное, найдете при желании/.

а то, что там есть офигенные вещи, я и сам знаю, но однако к таковым попсу не отношу.
Shub
Проще говоря - Долой Попсу, или даёшь рэп/шансон look.gif
resurgam
шубин, ты офигел, я не предлагаю рэп - см выше smile1.gif
NForger
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 10 2010, 19:14:08) *
предложение хорошее, а будет ли от того толк? ну создадим голосовалку, сделаю на раз, а потом что ? все так и исполнится по мановению волш палочки?
еще раз предлагаю, неформат на главную не давать,
аргументирую просто

metalarea, /да, у нас есть еще всякое-разное, найдете при желании/.

а то, что там есть офигенные вещи, я и сам знаю, но однако к таковым попсу не отношу.

а на другие западные ресурсы заходишь - так же,неформат на главной странице.
И никто не жалуется,люди другие чтоле hmm.gif
Но,да,рэпа всякого также нет там.
antij
Если вы разрешаете выкладывать попсю разрешите мат народу,почему баните за "неуместно" созданную тему о МЕТАЛЕ,а за распространение абсолютного не формата сидите потыкаете, такое ощущение вы даже не против,сидите и мля хихикаете!!??
З.Ы.тут на днях за типа попсовый шугейз разнесли группу одну,плевались даже до меня долетело а за КАКАШКИ сегодняшние народ такое ощущение очень мля рад!УЙМИТЕСЬ ИБО САТАНА FOREVER!
CRUNCH
Отображать можно. А надо ли производить фильтрацию неформата? Да зачем, все эти релизы с попсой носят в основном шуточно-стебный характер, разогревающий. Даже гость не в теме экстримальной музыки и металла зайдет, видит "Ага, что-то привычно попсовое, начнет разбираться. А потом хоп и получится так , что Metalarea избавит его от попсового порабощения, очистит разум и т.д. В неформате можно найти много интересного, не только калл. Некоторые вещи просто привнесут разнообразие.

Однако все таки странно будет, если пойдут дикие дискуссии этих некорректных релизов. Несподручно как-то выкладывать, получается неформатчики свинью в какой-то степени подкладывают.

И все-таки лихой с ними, пускай отображаются.
Technician
Одного меня удивляют посты тов. antij? normal_Homerdisgust3.png
cesar
Не, в неформате есть хорошие вещи (тот же хард рок или эмбиент), так что убирать его с главной будет слишком радикально.
А вот не пропускать попс вообще, это может решение.
Ведь все эти темы (смотрим ту же самую виагру) только сплошной троллинг и некоторая степень дебилизма. Можно вспомнить тут, и привести, как контр-аргумент, например, блэцк-из-контакта. Но там всё не так однозначно и ясно, как в случае с виагрой и им подобным (винтаж). Так что я за то, чтобы просто не пропускать попс.
Lanceatum
Мне кажеццо он выпел...
resurgam
ЦИТАТА(NForger @ Jun 10 2010, 21:19:26) *
а на другие западные ресурсы заходишь - так же,неформат на главной странице.


мне плевать на другие форумы, меня этот интересует
голосовалку не могу чот добавить наверно эт нельзя уже сделать
Technician
ЦИТАТА(cesar @ Jun 10 2010, 18:24:05) *
Ведь все эти темы (смотрим ту же самую виагру) только сплошной троллинг и некоторая степень дебилизма.


Именно что. Серьёзных обсуждений в таких темах нет. Тем не менее некотороая доля юмора тоже не помешает. Хотя и так всем известно, что такие ветки через день-полтора просто закрываются. Иногда с анальной карой особо отличившихся троллей, иногда - без. Тогда вопрос - а чё волноваться-то?

ЦИТАТА(cesar @ Jun 10 2010, 18:24:05) *
Так что я за то, чтобы просто не пропускать попс.


Ой, хотел бы что-то сказать, да впаяют RO за обсуждение администрации форума. fear.gif
rimfrost
Форум называется МЕТАЛарея если я не ошибаюсь . МЕТАЛ , тут народ слушает метал , а для остального есть свои форумы в других местах , где в попсовики могут себе там поговорить о насущном . По мне надо убрать от сюда попсу вообще .
NForger
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 10 2010, 19:25:26) *
мне плевать на другие форумы, меня этот интересует

ты аргументировал,что посторонние заходят.
И как ты к примеру определишь - группа играет спейс синт,или голимую попсу?
Специалисты по синту не всегда могут.
CRUNCH
ЦИТАТА(cesar @ Jun 10 2010, 18:24:05) *
Не, в неформате есть хорошие вещи (тот же хард рок или эмбиент), так что убирать его с главной будет слишком радикально.
А вот не пропускать попс вообще, это может решение.


Да , я не знаток различных IT-технологий и прочего, заранее извиняюсь если чушь спорю. Может быть
предоставить какой-либо способ выбора пропускать или нет тот или иной неформат . Но опять наталкиваемся на противоречия: техническая реализация, релиз например мне и еще 10-ти нужен, остальным ровно, интерфейс и все сейчас в идеале, а это будут-лишние трудности.
Technician
ЦИТАТА(CRUNCH @ Jun 10 2010, 18:32:57) *
Да , я не знаток различных IT-технологий и прочего, заранее извиняюсь если чушь спорю. Может быть
предоставить какой-либо способ выбора пропускать или нет тот или иной неформат . Но опять наталкиваемся на противоречия: техническая реализация, релиз например мне и еще 10-ти нужен, остальным ровно, интерфейс и все сейчас в идеале, а это будут-лишние трудности.


Все релизы проходят предмодерацию. Выпускать его или нет - решение человека.
CRUNCH
ЦИТАТА(Technician @ Jun 10 2010, 18:34:18) *
Все релизы проходят предмодерацию. Выпускать его или нет - решение человека.


Это понятно, администрация решает, я имею в виду остальных.
gorebach
ЦИТАТА(rimfrost @ Jun 10 2010, 18:29:19) *
Форум называется МЕТАЛарея если я не ошибаюсь . МЕТАЛ , тут народ слушает метал , а для остального есть свои форумы в других местах , где в попсовики могут себе там поговорить о насущном . По мне надо убрать от сюда попсу вообще .

Вот это очень лаконично и логично genius.gif
cesar
ЦИТАТА(Technician @ Jun 10 2010, 19:29:08) *
Именно что. Серьёзных обсуждений в таких темах нет. Тем не менее некотороая доля юмора тоже не помешает. Хотя и так всем известно, что такие ветки через день-полтора просто закрываются. Иногда с анальной карой особо отличившихся троллей, иногда - без. Тогда вопрос - а чё волноваться-то?

Да вообще-то пох, но это глобально smile1.gif
А натыкаться постоянно на виагру (я её уже затёр, как пример 1488.gif ) мне вот не очень приятно. Полно же сайтов где этого гамна валом...
Мы хотим засорить и арею...
ЗЫ - а если позубоскалить, то найдётся и так над чем crazy.gif

ЦИТАТА
Ой, хотел бы что-то сказать, да впаяют RO за обсуждение администрации форума. fear.gif


я понял 28.gif
Lanceatum
Всё же нельзя резать вот так, по жывому... Мне лично неформат на главной нужен... Но, безусловно, я переживу его отсутствие (в отличие от 90 проццэнтаф людей, постанувших в теме по Виагре и Винтажу)... Мне кажецца действенной будет такая фигня: в настройках дать возможность пользователю выбрать смотрит ли он Неформат, смотрит ли он темы ОБОЗНАЧЕННЫЕ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЛИЗА СПЕЦЦЫАЛЬНЫМ ТЕГОМ или нет, а релизёр при размещении в неформате темы ставит галку на релизах, подобным тем, которые вызвали сегодня гутуральное бурленье говн, "Не показывать релиз багахульным военам"... Галку сознательный релизёр будет ставить на тех темах, которые он реально хочет разместить не для провокаццыи и троллинга, но которые многим могут показацца ваще ниалё... Кроме того, можно вообще модераторам Неформата дать эту власть, ну и чтобы без всяких обсуждений...
Безусловно, проскальзывать богомерзкие виагры и винтажи будут, но их будет меньше...
Searcher
ЦИТАТА(qpMM @ Jun 10 2010, 18:04:31) *
А тогда почему запрещены пресловутые рэп/хип-хоп/шансон?

Потому что так решил один администратор.
IronMan
ЦИТАТА(CRUNCH @ Jun 10 2010, 21:20:54) *
А надо ли производить фильтрацию неформата? Да зачем, все эти релизы с попсой носят в основном шуточно-стебный характер, разогревающий

Я не против шутливых комментариев.
И дело даже не в том,что самой теме ничего по собственно содержанию альбома (Виагра) не было.И даже не в галерее фотографий этих кому-то нравящихся дам-с.
Если кто не заметил - тему я закрыл только после того,как начались выяснения отношений и сексуальных пристрастий.
А такие темы как правило и развиваются именно в таком направлении
gorebach
Блин, да прикрепите кто-нибудь голосовалку, да и всё тут.
resurgam
ЦИТАТА(IronMan @ Jun 10 2010, 21:45:58) *
А такие темы как правило и развиваются именно в таком направлении


а нафиг они тогда нужны? вот вопрос, и опять таки я не предлагаю не постить попс, может кому надо подругам, женам, бабушкам и так далее,

ЦИТАТА(gorebach @ Jun 10 2010, 21:47:10) *
Блин, да прикрепите кто-нибудь голосовалку, да и всё тут.


не могу почему то , не вижу ее там , в редактировании

ЦИТАТА(forstrat @ Jun 10 2010, 21:46:29) *
ещё раз повторюсь - не вижу никакой проблемы в существовании неформата и присутствии в подфоруме каких то ни было релизов в любом стиле


фор, ты прикалываешься? прочитай шапку
IronMan
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 10 2010, 21:50:45) *
а нафиг они тогда нужны?

Но ведь нельзя же их взять сразу и закрыть
gorebach
Смотрите, даже здесь попсы нет, только формат!111 yuh.gif 1488.gif
http://vshansone.ru/music/
Там пацаны сразу присекут за попсу gop_spb.gif
resurgam
ЦИТАТА(IronMan @ Jun 10 2010, 21:54:49) *
Но ведь нельзя же их взять сразу и закрыть


кста это самая реальная тема. неформат - попса- но без возможности комментировать. Это фишка 1488.gif
kronos
ЦИТАТА
я не предлагаю не постить попс, может кому надо подругам, женам, бабушкам и так далее

для этого есть, как уже говорилось, уйма порталов. найти попсню не проблема. вообще. незачем тут это выкладывать, так же как рэп/hip-hop и русский шансон ака блатняк.
CRUNCH
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 10 2010, 18:56:08) *
Смотрите, даже здесь попсы нет, только формат!111 yuh.gif 1488.gif
http://vshansone.ru/music/
Там пацаны сразу присекут за попсу gop_spb.gif

Вот это любопытно, все по понятиям у них gop_spb.gif 1488.gif
IronMan
Итак,2 варианта:
1. по результатам голосовалки (разрешить/запретить) поп-релизы в неформате,что будет добавлено в объявление в ветке форума;
либо
2.Запретить комментирование этих тем
??
gorebach
ЦИТАТА(IronMan @ 10th June 2010 - 19:05:51) *
Итак,2 варианта

Да, голосовалка - отличный вариант имхо.
CRUNCH
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 10 2010, 19:07:16) *
Да, голосовалка - отличный вариант имхо.

+1
m00n1ight
ЦИТАТА(kronosrus @ 11th June 2010 - 02:57:43) *
для этого есть, как уже говорилось, уйма порталов. найти попсню не проблема. вообще. незачем тут это выкладывать, так же как рэп/hip-hop и русский шансон ака блатняк.

Плюсую оратора, хоть до него это уже говорили.
resurgam
кто сделает голосовалку?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.